4.4, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.4, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Башкортостан, Белорецкий район, с. Шигаево

Контакты организаторов: kraka.race@gmail.com
Фронюк Кирилл Вячеславович: +79068726842 Карабута Александрович Олег, тел.: +79124005045

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Комментарий: Детский забег, до 12 лет

  
   Всего записей: 266. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим ТимофеевУЧАЛЫ 1:25:50 1
2Андрей СафроновМЕЛЕУЗ 1:28:00 2
3  КЛБМатч  Артем НадыровВАВОЖ 1:32:28 3
4Эдуард ДжурабаевОРЕНБУРГ 1:36:46 4
5Ильгиз АзаматовБАЙМАК 1:38:00 5
6Ильнар ЯгафаровНИЖНЕКАМСК 1:39:11 6
7Алексей РозтоптанныйУФА 1:40:51 7
8Иван ПономаревСАЛАВАТ 1:42:10 8
9Фанур ГабидуллинУЧАЛЫ 1:43:15 9
10Марат ГарифуллинУФА 1:44:26 10
11Вадим ФакеевБЕЛОРЕЦК 1:45:58 11
12Александр ГригорьевМАГНИТОГОРСК 1:46:25 12
13  Сергей ЖиволуповМАГНИТОГОРСК 1:47:02 13
14Алик МуталлаповБЕЛОРЕЦК 1:49:29 14
15Петр ДульцевБЕЛОРЕЦК 1:49:33 15
16Тимофей МельниковУФА 1:50:33 16
17Ильсен НурмухаметовШИГАЕВО 1:51:10 17
18Виль НуриахметовБЕЛОРЕЦК 1:51:15 18
19Александр ГерасимовЧЕЛЯБИНСК 1:51:19 19
20Андрей ИвановМАГНИТОГОРСК 1:52:13 20
21Васил ГалинМАГНИТОГОРСК 1:52:35 21
22Олег МурыгинУФА 1:52:49 22
23Василий АраповМАГНИТОГОРСК 1:53:27 23
24  КЛБМатч  Вера ИсмагиловаНЕФТЕКАМСК 1:53:49 1
25Олег МожгинМАГНИТОГОРСК 1:54:39 24
26Евгений ЛогиновМАГНИТОГОРСК 1:54:41 25
27Ссылка на страницу в Strava    Максим АбрамовКОРКИНО 1:54:47 26
28Игорь ПлатоновБЕЛОРЕЦК 1:55:23 27
29Елена МицанМАГНИТОГОРСК 1:56:09 2
30Евгений КрячкоМАГНИТОГОРСК 1:56:14 28
31Игорь СоколовВЕРХНЕУРАЛЬСК 1:56:44 29
32Ссылка на страницу в Strava    Андрей ХоревМАГНИТОГОРСК 1:57:51 30
33Василий ТрифоновЧЕБАРКУЛЬ 1:58:04 31
34Евгений ЖурбенкоЧЕЛЯБИНСК 1:58:07 32
35Олег КарабутаМАГНИТОГОРСК 1:58:28 33
36Андрей МельниковБЕЛОРЕЦК 1:58:46 34
37Фидан ФазлиахметовУФА 1:58:56 35
38Сергей ГубинУФА 1:59:01 36
39Элина РахматуллинаУЧАЛЫ 2:00:06 3
40Дим МухамедьяновМАГНИТОГОРСК 2:00:13 37
41Анвар РамазановУФА 2:00:17 38
42Евгений ФетисовУФА 2:00:59 39
43Алексей ИгуменовМАГНИТОГОРСК 2:01:10 40
44Павел МельникБЕЛОРЕЦК 2:01:50 41
45Александр ЛучевниковМАГНИТОГОРСК 2:02:03 42
46Максим СальниковМАГНИТОГОРСК 2:02:10 43
47Александр СадретдиновУФА 2:02:33 44
48Михаил ПолитовУФА 2:02:35 45
49Артур ХатыповУФА 2:02:39 46
50Василий ЧураковЛЫСЬВА 2:02:41 47
51Николай ПоляковБЕЛОРЕЦК 2:03:15 48
52  Алексей СвириденкоКАРТАЛЫ 2:04:17 49
53Ринат ЗакировМЕЖОЗЕРНЫЙ 2:04:26 50
54Андрей МокринскийМАГНИТОГОРСК 2:04:47 51
55Дмитрий ПищугинМАГНИТОГОРСК 2:04:51 52
56  КЛБМатч  Алексей БарыкинНЕФТЕКАМСК 2:04:53 53
57Виктор ПоповМАГНИТОГОРСК 2:05:04 54
58Иван ВолодинБЕЛОРЕЦК 2:05:34 55
59Тимофей КоробковЧЕЛЯБИНСК 2:05:43 56
60Алексей СуспицынЛИМАССОЛЬСК 2:05:50 57
61Дарья МусинаУФА 2:05:52 4
62Евгений КорягинМАГНИТОГОРСК 2:06:03 58
63Роман АхмадеевУЧАЛЫ 2:06:18 59
64  КЛБМатч  Василий РевинИЖЕВСК 2:06:50 60
65Леонид СенинМАГНИТОГОРСК 2:06:54 61
66Антон СеменовУФА 2:07:12 62
67Александр ПлотниковМАГНИТОГОРСК 2:07:30 63
68Андрей ЗарубинБЕЛОРЕЦК 2:07:38 64
69Олег ДемочкинУФА 2:08:08 65
70Вадим РебровМАГНИТОГОРСК 2:08:33 66
71Денис РумянцевМАГНИТОГОРСК 2:08:38 67
72Рузиль БашировУФА 2:08:44 68
73Вероника СкрипникФЕРШАМПЕНУАЗ 2:08:53 5
74Вадим НикитенкоМАГНИТОГОРСК 2:08:55 69
75  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр ПолянкинНЮРДОР-КОТЬЯ 2:09:27 70
76Данил МухамедьяновМАГНИТОГОРСК 2:09:48 71
77Равиль УмурбаевМАГНИТОГОРСК 2:10:04 72
78Светлана БабичеваМАГНИТОГОРСК 2:10:14 6
79Александр СелезневОРЕНБУРГ 2:10:25 73
80Евгений ЕфремовМАГНИТОГОРСК 2:10:30 74
81Данил ГумеровМАГНИТОГОРСК 2:10:43 75
81Андрей ПрезеглеванныйМАГНИТОГОРСК 2:10:43 75
83Артем ПолькинМАГНИТОГОРСК 2:11:10 77
84Артём ТихоновБЕЛОРЕЦК 2:12:22 78
85Тимур ХоджаевУФА 2:12:33 79
86Николай ПонкратовМАГНИТОГОРСК 2:12:38 80
87Марат ХуснуллинУФА 2:13:32 81
88Павел НовиковБЕЛОРЕЦК 2:13:34 82
89Ренат МурзабаевСЕРМЕНЕВО 2:13:57 83
90  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Николай ГорюновИЖЕВСК 2:14:35 84
91Алексей НикитинИЖЕВСК 2:14:41 85
92Анастасия КабановаОРЕНБУРГ 2:15:28 7
93Ринат ШакировУФА 2:16:06 86
94Андрей АдувалинМАГНИТОГОРСК 2:16:10 87
95Юрий СтрогановМАГНИТОГОРСК 2:16:24 88
96Алина НасыроваУФА 2:16:28 8
97Сергей КальщиковУФА 2:16:30 89
98Алексей ЩеголихинУФА 2:16:37 90
99Дмитрий КорноуховУФА 2:16:40 91
100Михаил ПосаженниковБЕЛОРЕЦК 2:18:10 92
Всего записей: 266. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: