Серия забегов: Ивановский Полумарафон «Красная Нить»

Иваново

7 июля 2019

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Ерофеев102Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:06 1М 7-8
(1 из 16)
8 лет
2Алексей Талаков123Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:07 2М 7-8
(2 из 16)
8 лет
3Максим Тюленев113Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:09 3М 5-6
(1 из 21)
6 лет
4Дарья Смирнова150Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:11 1Ж 5-6
(1 из 23)
6 лет Energy running
5Илья Латкин167Московская обл., г. Коломна, Россия 0:01:13 4М 7-8
(3 из 16)
7 лет
6Алёна Зоркова141Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:15 2Ж 7-8
(1 из 8)
8 лет
6Тимофей Шаленков175Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:15 5М 7-8
(4 из 16)
7 лет
8Роман Прокудин162Московская обл., г. Реутов, Россия 0:01:16 6М 7-8
(5 из 16)
8 лет
9Олег Прокудин129Московская обл., г. Реутов, Россия 0:01:17 7М 7-8
(6 из 16)
7 лет GEPARD
10Екатерина Агапова101Ивановская обл., г. Южа, Россия 0:01:18 3Ж 7-8
(2 из 8)
7 лет
10Максим Дубовик139Костромская обл., р-н. Антроповский, Россия 0:01:18 8М 7-8
(7 из 16)
7 лет Нет клуба/No club
10Игорь Иванча135Московская обл., г. Щелково, Россия 0:01:18 8М 5-6
(2 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
10Артем Метюшин180Москва г., Россия 0:01:18 8М 7-8
(7 из 16)
7 лет
10Валерия Смирнова158Ивановская обл., г. Кохма, Россия 0:01:18 3Ж 5-6
(2 из 23)
6 лет Energy running
10Матвей Феоктистов174Московская обл., г. Орехово-Зуево, Россия 0:01:18 8М 7-8
(7 из 16)
7 лет
16Валерия Ревенко166Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:19 5Ж 7-8
(3 из 8)
7 лет
16Иван Родионов109Москва г., Россия 0:01:19 12М 5-6
(3 из 21)
6 лет
18Екатерина Немтырева184Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:20 6Ж 5-6
(3 из 23)
6 лет Нет клуба/No club
19Стефания Глезер169Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:21 7Ж 5-6
(4 из 23)
5 лет Нет клуба/No club
20Олеся Валянова160Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:22 8Ж 7-8
(4 из 8)
7 лет Нет клуба/No club
20Ярослав Забродин145Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:22 13М 5-6
(4 из 21)
6 лет
20Данила Неверов172Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:22 13М 5-6
(4 из 21)
6 лет
23Иван Ерофеев191Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:23 15М 5-6
(6 из 21)
6 лет
23Дмитрий Шашкин152Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:23 9Ж 5-6
(5 из 23)
6 лет
25Мелисса Громова195Вологодская обл., г. Череповец, Россия 0:01:24 10Ж 5-6
(6 из 23)
6 лет "Марафон". Череповец
25Мария Иванова137Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:24 10Ж 5-6
(6 из 23)
6 лет
25Михаил Шилов185Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:24 16М 5-6
(7 из 21)
6 лет
28Анна Зотина127Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:26 12Ж 7-8
(5 из 8)
7 лет
28Павел Коренев118Московская обл., г. Чехов-2, Россия 0:01:26 17М 5-6
(8 из 21)
5 лет Нет клуба/No club
28Маргарита Шляхтина161Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:26 12Ж 5-6
(8 из 23)
6 лет
31Григорий Грамотинский105Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:27 18М 5-6
(9 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
31Дарья Егорова147Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:27 14Ж 7-8
(6 из 8)
7 лет
31Артём Зеленцов197Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:27 18М 7-8
(10 из 16)
8 лет
31Фёдор Козлов142Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:27 18М 7-8
(10 из 16)
7 лет Energy running
31Иван Колосов124Московская обл., г. Коломна, Россия 0:01:27 18М 5-6
(9 из 21)
5 лет
31Анастасия Короткова119Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:27 14Ж 5-6
(9 из 23)
6 лет Нет клуба/No club
31Андрей Мусаров121Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:27 18М 7-8
(10 из 16)
7 лет
38Анна Кузьмина171Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:01:28 16Ж 5-6
(10 из 23)
5 лет СПОРТвПОСАДЕ
39Таисия Галкина148Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:01:29 17Ж 5-6
(11 из 23)
5 лет Нет клуба/No club
39Инесса Громова111Вологодская обл., г. Череповец, Россия 0:01:29 17Ж 5-6
(11 из 23)
5 лет "Марафон". Череповец
39Егор Мадиев103Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:29 23М 7-8
(13 из 16)
7 лет Олимпия Иваново
39Дмитрий Столов140Москва г., Россия 0:01:29 23М 5-6
(11 из 21)
6 лет Runclub Lefortovo
43Мария Луканина106Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:30 19Ж 5-6
(13 из 23)
6 лет
44Иван Рунов151Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:31 25М 5-6
(12 из 21)
6 лет
45Владимир Добрыднев130Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:32 26М 7-8
(14 из 16)
8 лет
46Вероника Лыскова117Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:33 20Ж 5-6
(14 из 23)
6 лет
47Степан Силантьев179Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:34 27М 5-6
(13 из 21)
6 лет
48Марк Бахтамянц128Дмитров, Россия 0:01:35 28М 7-8
(15 из 16)
7 лет
48Вадим Крюков153Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:35 28М 7-8
(15 из 16)
7 лет
48Анастасия Тихомирова112Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:35 21Ж 5-6
(15 из 23)
6 лет Runningirls
51Александр Мазалецкий149Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:36 30М 5-6
(14 из 21)
5 лет Язабег
52Макар Абрамов104Москва г., Россия 0:01:37 31М 4-4
(1 из 12)
4 года Нет клуба/No club
52Диана Дорошенко132Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:37 22Ж 4-4
(1 из 6)
4 года
52Юлия Филиппова155Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:01:37 22Ж 7-8
(7 из 8)
7 лет
52Милана Черныш133Москва г., Россия 0:01:37 22Ж 5-6
(16 из 23)
6 лет
56Алексей Дмитриев186Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:38 32М 5-6
(15 из 21)
5 лет
57Арсений Бойко182Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:01:39 33М 5-6
(16 из 21)
6 лет
58Олеся Груздева108Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:40 25Ж 7-8
(8 из 8)
7 лет
59Николай Сотников157Москва г., Россия 0:01:41 34М 5-6
(17 из 21)
5 лет IngosRunClub
59Михаил Федотов165Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:41 34М 4-4
(2 из 12)
4 года
61Агния Огнивцева194Московская обл., г. Королев, Россия 0:01:42 26Ж 5-6
(17 из 23)
5 лет
61Александр Фоминых154Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:01:42 36М 5-6
(18 из 21)
5 лет
63Денис Загорский187Москва г., Россия 0:01:45 37М 5-6
(19 из 21)
5 лет Нет клуба/No club
64Мирослав Негруца188Москва г., Россия 0:01:46 38М 4-4
(3 из 12)
4 года
64Маруся Эркина115Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:01:46 27Ж 4-4
(2 из 6)
4 года
66Евгения Ляпунцова156Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:01:50 28Ж 5-6
(18 из 23)
6 лет
66Софья Морока107Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:01:50 28Ж 5-6
(18 из 23)
6 лет
66Милена Снакина144Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:50 28Ж 5-6
(18 из 23)
5 лет Нет клуба/No club
69Юра Калинин136Московская обл., г. Клин, Россия 0:01:52 39М 4-4
(4 из 12)
4 года
69Таисия Мацола125Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Россия 0:01:52 31Ж 5-6
(21 из 23)
6 лет Gorkiy Project
71Роман Худяков170Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:54 40М 4-4
(5 из 12)
4 года
72Матвей Буланов176Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:01:57 41М 4-4
(6 из 12)
4 года
72Маша Панкратова134Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:01:57 32Ж 5-6
(22 из 23)
6 лет
74Диана Марашина192Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:01:59 33Ж 4-4
(3 из 6)
4 года
75Элина Сильвестрова143Ивановская обл., р-н. Ивановский, Россия 0:02:00 34Ж 5-6
(23 из 23)
5 лет
76Даниил Карпенко138Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:02 42М 4-4
(7 из 12)
4 года
76Дарья Коханова114Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:02 35Ж 4-4
(4 из 6)
4 года
78Полина Носова181Ивановская обл., г. Фурманов, Россия 0:02:04 36Ж 4-4
(5 из 6)
4 года
79Даниил Белов168Ярославская обл., р-н. Ярославский, Россия 0:02:06 43М 4-4
(8 из 12)
4 года
80Юрий Ведьмедев198Россия 0:02:08 44М 4-4
(9 из 12)
4 года
81Алексей Сытов126Ивановская обл., р-н. Ивановский, Россия 0:02:13 45М 4-4
(10 из 12)
4 года
82Джастин Косакян146Москва г., Россия 0:02:15 46М 5-6
(20 из 21)
6 лет Нет клуба/No club
82Ричард Косакян100Московская обл., р-н. Одинцовский, Россия 0:02:15 46М 4-4
(11 из 12)
4 года
84Ярослав Рахманов177Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:18 48М 4-4
(12 из 12)
4 года
84Кира Редькина164Ивановская обл., г. Шуя, Россия 0:02:18 37Ж 4-4
(6 из 6)
4 года Нет клуба/No club
86Петр Елизаров131Москва г., Россия 0:02:32 49М 5-6
(21 из 21)
5 лет
Мария Ковалева178Ивановская обл., г. Иваново, Россия DSQ Ж 4-4 4 года