Серия забегов: Нарвский энергетический забег «Narva Energiajooks»

Эстония, Нарва

8 июня 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: зона отдыха Йоаору

Контакты организаторов: jooks@jooks.ee
MTÜ Spordiurituste Korraldamise Klubi Пярнуское шос., 142a 11317 Таллинн; тел. 654 8462; Факс: 654 8401

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Загружена только часть результатов этого старта. Если вашего результата не хватает, напишите нам.

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
22Mikhail Legomskiy961RUS 1:22:08 M40 1978 г.
26  КЛБМатч  Dmitrii Grigorev71RUS 1:22:40 M 1986 г.
27Dmitrii Semenov79RUS 1:22:50 M40 1975 г.
44Aleksandr Petrov145RUS 1:27:29 M45 1973 г.
57Nikolai Basai804RUS 1:30:00 M 1983 г.
61Elena Skoblina887RUS 1:31:03 Ж 1987 г.
80  КЛБМатч  Alexander Petrov262RUS 1:33:55 M60 1957 г.
87  КЛБМатч  Aleksei Eliseev736RUS 1:34:57 M 1986 г.
98Telichko Nikolay719RUS 1:36:52 M 1985 г.
114Boris Tarasiuk896RUS 1:38:00 M40 1979 г.
127Konstantin Vinogradov918RUS 1:40:29 M 1987 г.
128Roman Polushin116RUS 1:40:43 M 1986 г.
142Anton Kazakov711RUS 1:41:14 M 1984 г.
145Konstantin Tcelikov344RUS 1:41:23 M45 1974 г.
148Ilia Nikolaev784RUS 1:42:15 M 1989 г.
172Aleksei Naumov849RUS 1:44:22 M40 1978 г.
183Andrey Chepakin1006RUS 1:46:01 M60 1957 г.
187Pavel Elgin956RUS 1:46:34 M 1985 г.
190Anatoliy Andreev166RUS 1:46:54 M 1980 г.
194  КЛБМатчSergey Lyzhin851EST 1:47:08 M60 1955 г.
200  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Alexandr Bender848RUS 1:47:39 M60 1956 г.
221Yury Efremov189RUS 1:49:01 M60 1955 г.
224Anton Veselov194RUS 1:49:17 M45 1974 г.
226  КЛБМатч  Tatiana Sviridova760RUS 1:49:50 Ж55 1963 г.
249Boris Fedotov1012RUS 1:50:07 M45 1973 г.
255Anton Serov179RUS 1:51:23 M 1980 г.
265Aleksey Serov668RUS 1:51:37 M 1980 г.
270Roman Kolbin536RUS 1:51:35 M 1984 г.
277Mark Demyanchuk796RUS 1:52:24 M 1993 г.
278Anton Sigaev1048RUS 1:52:46 M40 1979 г.
315  КЛБМатч  Stepan Egorov838RUS 1:54:35 M 1982 г.
326Ivan Barsukov596RUS 1:55:13 M 1982 г.
394Alexander Kukushkin595RUS 2:00:19 M 1989 г.
403Mariia Plastinina846RUS 2:01:25 Ж 1991 г.
408Iuliia Veselova557RUS 2:01:18 Ж40 1979 г.
417Andrey Voveris930RUS 2:02:10 M50 1969 г.
425Dmitry Zhukov219RUS 2:03:09 M 1986 г.
435Aleksei Moskalenko763RUS 2:03:32 M45 1974 г.
436Mariia Barsukova894RUS 2:03:23 Ж 1982 г.
454Sergey Semenov72RUS 2:05:51 M50 1965 г.
488Ссылка на страницу в Strava    Mikhail Striapchii895RUS 2:07:46 M 1985 г.
493Dmitry Moiseev742RUS 2:08:06 M 1985 г.
502Evgeniia Nikitina1039RUS 2:09:17 Ж 1984 г.
512Andrei Nersesiants776RUS 2:10:10 M45 1972 г.
516Artur Sofronov520RUS 2:10:27 M50 1966 г.
517Aleksandra Semenovskaia649RUS 2:10:28 Ж45 1974 г.
520Nastya Vasenina600RUS 2:10:36 Ж 1990 г.
525Alexander Matveev911RUS 2:11:12 M 1981 г.
527Olga Kriventsova1040RUS 2:12:01 Ж 1976 г.
529Nikolay Demchuk1010RUS 2:11:19 M 1989 г.
542Igor Markichev882RUS 2:12:35 M50 1968 г.
558Gleb Efimov464RUS 2:14:43 M 1990 г.
559Maryana Shagimardanova614RUS 2:14:25 M 1986 г.
564Viacheslav Putrolainen190RUS 2:15:38 M 1982 г.
565Viktor Tiagunov852RUS 2:15:16 M55 1962 г.
566Ссылка на страницу в Strava    Anton Zhegulov893RUSСсылка на пробежку в Strava 2:15:12 M 1985 г.
567Maria Molchanova789RUS 2:15:31 Ж40 1978 г.
581Anna Gladskikh815RUS 2:16:29 Ж 1987 г.
602Anna Litvinskaya602RUS 2:18:52 Ж 1986 г.
609Dmitry Vittorf593RUS 2:19:29 M40 1975 г.
617Elena Samoilenko862RUS 2:19:52 Ж 1986 г.
618Viacheslav Podyapolskiy861RUS 2:19:52 M 1981 г.
621Tatiana Kulikova897RUS 2:20:13 Ж 1989 г.
626Uliana Uik425RUS 2:20:39 Ж45 1974 г.
627Anton Uik426RUS 2:20:38 M40 1978 г.
630Aleksey Bondarenkov939RUS 2:21:00 M50 1965 г.
648Zauresh Sadvakas864RUS 2:23:56 Ж40 1979 г.
661Dmitrii Konovalov840RUS 2:26:17 M45 1973 г.
662Viktoriia Gnezdnikova841RUS 2:26:17 Ж50 1966 г.
684Nikita Savostyanov1038RUS 2:27:42 M 1980 г.
686Yury Ivanov782RUS 2:28:09 M40 1976 г.
696Iuliya Skroba795RUS 2:29:11 Ж 1981 г.
706Vadim Ruzanov703RUS 2:30:46 M 1980 г.
707Andrey Kalchenko704RUS 2:30:47 M 1987 г.
714Aleksandr Danilov845RUS 2:31:19 M 1984 г.
727  Sergey Alimov609RUS 2:33:02 M55 1960 г.
728  КЛБМатч  Liubov Bogdanova868RUS 2:33:31 Ж60 1956 г.
730Dmitrii Filippov502RUS 2:33:43 M 1987 г.
735Aleksei Guljaev892RUS 2:34:49 M50 1967 г.
759Svetlana Korablina781RUS 2:41:09 Ж 1991 г.
780Mariia Fedorova662RUS 2:50:35 Ж 1989 г.
781Galina Nikolaeva941RUS 2:50:49 Ж40 1975 г.
791Mayya Shlyakhter870RUS 2:54:55 Ж 1989 г.
491Mikhail GolubevRUS DNF M 1981 г.
696Olgs SokolovaRUS DNF Ж40 1975 г.
701Aleksandr MyullerRUS DNF M 1985 г.
751Linkov AleksandrRUS DNF M45 1974 г.
754Valerii LantcovRUS DNF M50 1965 г.
775Aleksandr ChizhovRUS DNF M 1984 г.
374Anna SuvorovaRUS DSQ Ж40 1978 г.