Серия забегов: Золотые купола

Нижегородская область, Арзамас

21 апреля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Знамя»

Контакты организаторов: kudakov@mg52.ru
Кудаков Сергей – 89030596135, Артеменко Юлия – 89047829709

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Прием заявок осуществляется на почту
school3.sport@mail.ru до 19 апреля с пометкой «Пробег «Золотые купола»

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Чахлов156Арзамас 0:02:52,2 1Ю2009-2013
(1 из 15)
2010 г. ГрязновТеат
2Елизавета Малыгина126Арзамас 0:02:52,9 1Д2009-2013
(1 из 14)
2009 г. МБОУ СШ№12
3Ольга Пряхова133Бор 0:02:54,7 2Д2009-2013
(2 из 14)
2009 г. СОК ВЗЛЕТ
4Алина Копеина127Арзамас 0:02:54,9 3Д2009-2013
(3 из 14)
2009 г. МБОУСШ № 12
5Никита Ребриков145Арзамас 0:03:03,7 2Ю2009-2013
(2 из 15)
2009 г. МБОУ СШ№12
6Игорь Трошин146Арзамас 0:03:04,1 3Ю2009-2013
(3 из 15)
2009 г. МБОУ СШ№12
7Ксения Ежова128Арзамас 0:03:04,5 4Д2009-2013
(4 из 14)
2009 г. МБОУСШ № 12
8Виктория Моралина129Арзамас 0:03:06,7 5Д2009-2013
(5 из 14)
2010 г. МБОУ СШ № 12
9Арсений Виноградов154Арзамас 0:03:09,2 4Ю2009-2013
(4 из 15)
2010 г. СК Знамя
10Александр Воронов148Арзамас 0:03:09,8 5Ю2009-2013
(5 из 15)
2010 г. МБОУ СШ№ 12
11Максим Лисин160Первомайск 0:03:11,6 6Ю2009-2013
(6 из 15)
2009 г. ФОК
12Ксения Мыльникова121Арзамас 0:03:15,5 6Д2009-2013
(6 из 14)
2010 г. ГрязновТеат
13Евгений Абрамов155Арзамас 0:03:16,3 7Ю2009-2013
(7 из 15)
2010 г. СК Знамя
14Максим Ардицкий152Арзамас 0:03:16,7 8Ю2009-2013
(8 из 15)
2009 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
15Денис Логинов157Арзамас 0:03:17,4 9Ю2009-2013
(9 из 15)
2010 г. ГрязновТеат
16Дарья Лаврентьева124Арзамас 0:03:20,6 7Д2009-2013
(7 из 14)
2009 г. ДЮСШ №3 - Папин
17Виктория Шабашова123Арзамас 0:03:22,6 8Д2009-2013
(8 из 14)
2009 г. ДЮСШ №3 - Папин
18Даниил Дорожкин159Первомайск 0:03:25,4 10Ю2009-2013
(10 из 15)
2010 г. ФОК
19Ксения Кротова122Арзамас 0:03:26,7 9Д2009-2013
(9 из 14)
2009 г. ДЮСШ №3 - Папин
20Максим Зименков149Арзамас 0:03:28,8 11Ю2009-2013
(11 из 15)
2009 г. ДЮСШ №3 - Папин
21Андрей Касихин150Арзамас 0:03:29,4 12Ю2009-2013
(12 из 15)
2009 г. ПапинТеат
22Яна Яшина134Первомайск 0:03:32,2 10Д2009-2013
(10 из 14)
2010 г. ФОК
23Андрей Канатьев151Арзамас 0:03:34,6 13Ю2009-2013
(13 из 15)
2009 г. ДЮСШ №3 - Папин
24Алина Пудкова137Арзамас 0:03:34,8 11Д2009-2013
(11 из 14)
2010 г. МБОУ СШ № 12
25Ярослав Волдыков153Арзамас 0:03:36,7 14Ю2009-2013
(14 из 15)
2009 г. ДЮСШ №3 - Кудаков
26Ульяна Логанова120Н.Новгород 0:03:37,3 12Д2009-2013
(12 из 14)
2009 г. ProSki
27Виктория Голышева125Арзамас 0:03:40,6 13Д2009-2013
(13 из 14)
2010 г. МБОУ СШ № 1
28Артем Козлов289Лукоянов 0:03:43,5 15ВК
(1 из 1)
2007 г.
29Милана Козлова138Лукоянов 0:03:56,8 14Д2009-2013
(14 из 14)
2011 г.
30Владислав Романов147Арзамас 0:03:57,9 16Ю2009-2013
(15 из 15)
2009 г. МБОУ СШ № 12
Ксения Видяева135Первомайск DNS Д2009-2013 2010 г. ФОК
Вера Волкова132Арзамас DNS Д2009-2013 2010 г. СК Знамя
Артем Гутов158Бор DNS Ю2009-2013 2009 г. СОК ВЗЛЕТ
Евгения Колганова131Арзамас DNS Д2009-2013 2010 г. СК Знамя
Ксения Овчинникова136Шатки DNS Д2009-2013 2009 г. ФОК Атлант
Алина Шейкова130Арзамас DNS Д2009-2013 2009 г. СК Знамя