Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

14 октября 2012, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Лыткин22Лукоянов 0:16:47,0 1Ю15
(1 из 31)
1996 г.
2Никита Максимов62Вязники Сормович 0:17:18,0 2Ю15
(2 из 31)
1997 г.
3Владислав Безухов43Балахна 0:17:44,0 3Ю15
(3 из 31)
1997 г.
4  Андрей Тарасов44Балахна 0:18:16,0 4Ю15
(4 из 31)
1998 г.
5Владимир Варгин14Балахна 0:18:34,0 5Ю15
(5 из 31)
1989 г. в/к
6Дмитрий Варлаков2Детдом №3 0:19:13,0 6Ю15
(6 из 31)
1997 г.
7Алина Сергеева20Сдюшор-1 0:19:15,0 7Ю15
(7 из 31)
1994 г. в/к
8Даниил Сироткин15Балахна 0:19:41,7 8Ю15
(8 из 31)
1993 г. в/к
9Иван Романов46Лукоянов 0:19:43,9 9Ю15
(9 из 31)
1997 г.
10Сергей Матясов21Сдюшор-5 0:19:47,0 10Ю12
(1 из 20)
2000 г.
11Кирилл Демченко3Детдом №3 0:20:01,2 11Ю15
(10 из 31)
1999 г.
12Сергей Смиронов63Вязники Сормович 0:20:15,2 12Ю15
(11 из 31)
1999 г.
13Александр Федоров39Дзержинск 0:20:23,0 13Ю12
(2 из 20)
2001 г.
14Андрей Осипов5Детдом №3 0:20:23,4 14Ю12
(3 из 20)
2001 г.
15Владислав Овчаров10Н.Новгород Локомотив 0:20:45,8 15Ю15
(12 из 31)
1997 г.
16Артем Стриганов64ДЮСШ-Авангард 0:20:52,5 16Ю15
(13 из 31)
1997 г.
17Михаил Шишулин49Шатки 0:20:53,4 17Ю12
(4 из 20)
2000 г.
18Кирилл Самойлов33Балахна 0:20:55,5 18Ю15
(14 из 31)
1999 г.
19Алексей Карасев19Н.Новгород 0:21:01,7 19Ю15
(15 из 31)
1991 г. в/к
20Владислав Афанасьев45Балахна 0:21:10,4 20Ю15
(16 из 31)
1998 г.
21Павел Поддувальцев32Балахна 0:21:12,0 21Ю15
(17 из 31)
1999 г.
22Егор Суматохин54Шатки 0:21:12,6 22Ю12
(5 из 20)
2000 г.
23Александр Тузин52Шатки 0:21:13,2 23Ю12
(6 из 20)
2000 г.
24Алексей Умников18Н.Новгород Локомотив 0:21:16,3 24Ю15
(18 из 31)
1999 г.
25Евгений Чаев47Лукоянов 0:21:18,5 25Ю15
(19 из 31)
1996 г.
26Дмитрий Старков53Шатки 0:21:20,1 26Ю12
(7 из 20)
2000 г.
27Коля Лапшин61Вязники Сормович 0:21:37,2 27Ю12
(8 из 20)
2002 г.
28Дмитрий Шумилов34Арзамас 0:21:52,7 28Ю12
(9 из 20)
2000 г.
29Дмитрий Чернов11Балахна 0:22:02,0 29Ю15
(20 из 31)
1999 г.
30Александра Живова25Кулебаки 0:22:06,3 1Д15
(1 из 8)
1997 г.
31Катя Калашникова42Сдюшор-1 0:22:08,8 2Д15
(2 из 8)
1997 г.
32Сергей Бронников7Павлово Метеор 0:22:17,4 30Ю15
(21 из 31)
1998 г.
33Алексанр Аникеев1Детдом №3 0:22:19,5 31Ю12
(10 из 20)
2000 г.
34Алексей Кавтасьев24СОШ151 0:22:25,4 32Ю12
(11 из 20)
2001 г.
35Ксения Чашина35Балахна 0:22:33,4 3Д15
(3 из 8)
1998 г.
36Андрей Тихонов17Дзержинск 0:22:38,4 33Ю15
(22 из 31)
1998 г.
37Ксения Соловьева36Н.Новгород Нижегород 0:22:39,4 34Ю15
(23 из 31)
1999 г.
38Алексей Каштанов56Шатки 0:22:40,5 35Ю15
(24 из 31)
1998 г.
39Владимир Кутырев55Шатки 0:22:43,2 36Ю12
(12 из 20)
2000 г.
40Владимир Усатов67Саров 0:22:52,0 37Ю15
(25 из 31)
1957 г.
41Никита Ликин12Балахна 0:23:00,9 38Ю15
(26 из 31)
1999 г.
42Аня Грачева57Шатки 0:23:14,8 4Д12
(1 из 5)
1999 г.
43Николай Соколов28Балахна 0:23:25,0 39Ю12
(13 из 20)
1991 г. в/к
44Саша Майоров37Семенов 0:23:25,6 40Ю12
(14 из 20)
2003 г.
45Катя Крючкова4Детдом №3 0:23:26,4 5Д12
(2 из 5)
2000 г.
46Анастасия Кочнева16Дзержинск 0:23:27,5 6Д15
(4 из 8)
1999 г.
47Алексей Угольников38Дзержинск 0:23:38,6 41Ю15
(27 из 31)
1999 г.
48Екатерина Сухорокова9Балахна 0:24:07,2 7Д15
(5 из 8)
1999 г.
49Алик Усоян29Балахна 0:24:08,2 42Ю12
(15 из 20)
2001 г.
50Дмитрий Петров48Шатки 0:24:09,6 43Ю12
(16 из 20)
2001 г.
51Андрей Сковородкин50Шатки 0:24:10,5 44Ю12
(17 из 20)
2001 г.
52Сергей Еременко8Кулебаки 0:24:22,8 45Ю15
(28 из 31)
1997 г.
53Катя Ермакова31Балахна 0:25:01,3 8Д15
(6 из 8)
1999 г.
54Данила Поддувальцев30Балахна 0:25:10,8 46Ю12
(18 из 20)
2002 г.
55Любовь Карпова65Квант 0:25:35,6 47Ю15
(29 из 31)
1965 г. в/к
56Иван Чашин27Балахна 0:25:39,9 48Ю12
(19 из 20)
2003 г.
57Катя Овчинникова58Шатки 0:25:47,0 9Д12
(3 из 5)
1999 г.
58Кристина Ульянова6Детдом №3 0:26:24,2 10Д15
(7 из 8)
1999 г.
59Александр Миронов13Балахна 0:27:28,7 49Ю15
(30 из 31)
1997 г.
60Виктор Кавтасьев23СОШ151 0:27:40,1 50Ю15
(31 из 31)
1999 г.
61Ольга Пяткина26Кулебаки 0:28:48,8 11Д15
(8 из 8)
1999 г.
62Дмитрий Казаков68Н.Новгород 0:29:12,1 51Ю12
(20 из 20)
2005 г.
63Юлия Веселова51Шатки 0:30:02,2 12Д12
(4 из 5)
2001 г.
64Даша Любимцева59Шатки 0:30:40,3 13Д12
(5 из 5)
2000 г.
65Ольга Галкина66Заволжье Олень 0:31:30,0 14Ж50
(1 из 1)
1959 г.
Ольга Мизонова60Н.Новгород DNF Д12 2004 г. п.п.2.6.10