parkrun Сосновка №228, 20 апреля 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

20 апреля 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вадим Писарев 0:17:26 1СМ30-34
(1 из 21)
ЛР остаётся 00:16:53
2Алексей Соколов 0:18:31 2ВМ35-39
(1 из 17)
Первый забег!
3Петр Яременко 0:19:15 3СМ30-34
(2 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
4Борис Шемякинский 0:19:29 4СМ30-34
(3 из 21)
ЛР остаётся 00:19:26
5Константин Токарев 0:19:49 5ВМ40-44
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:18:48
6Александр Осетров 0:19:53 6СМ25-29
(1 из 6)
ЛР остаётся 00:19:28
7  Станислав Алексеев 0:19:55 7ВМ45-49
(1 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
8Михаил Пилипко 0:19:57 8СМ30-34
(4 из 21)
Первый забег!
9Роман Мирошниченко 0:20:15 9ВМ40-44
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:20:14
10  Николай Чернев 0:20:24 10СМ25-29
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
11Виктор Белов 0:20:25 11СМ30-34
(5 из 21)
ЛР остаётся 00:19:42
12Константин Шестов 0:20:28 12ВМ35-39
(2 из 17)
Личный рекорд!
13Сергей Элекин 0:20:31 13ВМ45-49
(2 из 13)
Личный рекорд!
14Сергей Малашенко 0:20:38 14ВМ45-49
(3 из 13)
ЛР остаётся 00:20:13
15Григорий Баталов 0:20:47 15ВМ40-44
(3 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:20:17
16Валерий Ланцов 0:21:08 16ВМ50-54
(1 из 6)
ЛР остаётся 00:20:29
17Анатолий Ильин 0:21:12 17ВМ45-49
(4 из 13)
Личный рекорд!
18Владимир Левитин 0:21:45 18ВМ50-54
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:18:20
19Konstantin Sorokin 0:21:48 19ВМ40-44
(4 из 10)
Личный рекорд!
20Андрей Горбачев 0:21:52 20СМ30-34
(6 из 21)
ЛР остаётся 00:21:45
21  Паша Кулясов 0:22:03 21ВМ35-39
(3 из 17)
ЛР остаётся 00:20:54
22  Виктория Усова 0:22:04 1СЖ25-29
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
23Андрей Гудков 0:22:13 22ВМ45-49
(5 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:19:08
24Андрей Шикалов 0:22:34 23СМ30-34
(7 из 21)
ЛР остаётся 00:21:09
25  Александр Егоров 0:22:37 24ВМ45-49
(6 из 13)
Личный рекорд!
25  Владимир Филиппов 0:22:37 24ВМ50-54
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
27Иван Штефанука 0:22:40 26ВМ35-39
(4 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:20:47
28Михаил Барченков 0:22:43 27ВМ45-49
(7 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
29Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:22:44 28ВМ40-44
(5 из 10)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
30Павел Сиротинкин 0:22:49 29СМ30-34
(8 из 21)
Личный рекорд!
31Алексей Радионов 0:22:53 30ВМ50-54
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:22:53
32Артем Пономарев 0:22:59 31СМ30-34
(9 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
33Юрий Лукашов 0:23:01 32СМ30-34
(10 из 21)
I Love RunningЛР остаётся 00:21:12
34Василий Васюков 0:23:08 33СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
35Иван Кутыркин 0:23:09 34СМ20-24
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
36Иван Коваленко 0:23:11 35ВМ35-39
(5 из 17)
ЛР остаётся 00:21:21
37Владислав Петров 0:23:21 36СМ25-29
(3 из 6)
Pro SkiПервый забег!
38Василий Бугров 0:23:22 37ВМ35-39
(6 из 17)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:12
38Алексей Масалёв 0:23:22 37ВМ35-39
(6 из 17)
Первый забег!
40Сергей Бунтушак 0:23:31 39ВМ35-39
(8 из 17)
Первый забег!
41Лариса Ролич 0:23:38 2ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:19
42  Татьяна Маслова 0:23:51 3ВЖ40-44
(1 из 5)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:04
43Сергей Егоров 0:23:59 40ЮМ10
(1 из 4)
Личный рекорд!
44Алексей Заполин 0:24:02 41СМ30-34
(11 из 21)
СосновкаЛичный рекорд!
45Валерий Захаров 0:24:05 42ВМ65-69
(1 из 2)
Личный рекорд!
46  Вадим Примаченко 0:24:10 43ВМ40-44
(6 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
47Вячеслав Демидов 0:24:11 44ВМ45-49
(8 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
48Александр Гордиенко 0:24:12 45ВМ45-49
(9 из 13)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
49Леонид Буль 0:24:17 46ВМ35-39
(9 из 17)
Первый забег!
50  Владимир Быстряков 0:24:23 47СМ30-34
(12 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
50  Максим Дементьев 0:24:23 47ВМ40-44
(7 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
52Владимир Смащенко 0:24:26 49ВМ50-54
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:23:52
53Zagid Abbasov 0:24:37 50СМ30-34
(13 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
54  Сергей Курилович 0:24:42 51ВМ45-49
(10 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
55Надежда Штефанука 0:24:50 4ВЖ40-44
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
56Игорь Мясоедов 0:24:52 52СМ25-29
(4 из 6)
Первый забег!
57Федор Мешалкин 0:24:58 53СМ30-34
(14 из 21)
ЛР остаётся 00:23:05
58Василий Вечернин 0:25:01 54ВМ60-64
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:17
59Михаил Маланов 0:25:02 55ЮМ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:22:01
60Артем Петров 0:25:04 56СМ30-34
(15 из 21)
Первый забег!
60  Николай Фомин 0:25:04 56ВМ35-39
(10 из 17)
ЛР остаётся 00:20:23
62Александр Усачев 0:25:09 58СМ30-34
(16 из 21)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
63Анна Титова 0:25:38 5ВЖ35-39
(1 из 3)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:12
64Екатерина Суханова 0:25:39 6СЖ30-34
(1 из 5)
Первый забег!
65  Юрий Иванов 0:25:40 59ВМ40-44
(8 из 10)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
66Павел Алексеев 0:25:54 60ВМ35-39
(11 из 17)
ЛР остаётся 00:23:31
67Михаил Субботин 0:25:55 61СМ30-34
(17 из 21)
Личный рекорд!
68Ярослав Пантась 0:26:11 62СМ30-34
(18 из 21)
ЛР остаётся 00:22:33
69Юрий Майоров 0:26:27 63ВМ45-49
(11 из 13)
ЛР остаётся 00:25:12
70Анатолий Филиппов 0:26:49 64СМ25-29
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:24:06
71Александр Сюрстад 0:26:56 65ЮМ11-14
(1 из 1)
Личный рекорд!
72Алексей Пантелейчук 0:26:57 66ВМ35-39
(12 из 17)
ЛР остаётся 00:22:33
73Владимир Дорофеев 0:27:00 67ВМ60-64
(2 из 3)
Личный рекорд!
74Фёдор Григорьев 0:27:02 68ЮМ10
(2 из 4)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:27:00
75Игорь Солдатов 0:27:05 69ВМ60-64
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:26:49
76Светлана Прохорова 0:27:17 7ВЖ40-44
(3 из 5)
Личный рекорд!
77  Юлия Егорова 0:27:20 8ВЖ40-44
(4 из 5)
Личный рекорд!
78Яна Кондратенко 0:27:23 9СЖ30-34
(2 из 5)
СосновкаЛичный рекорд!
79Василий Красков 0:27:31 70ВМ50-54
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:24:44
80Михаил Тарасенко 0:27:34 71ВМ55-59
(1 из 1)
Личный рекорд!
81  Татьяна Васильева 0:27:39 10СЖ20-24
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
82  Сергей Зайцев 0:27:40 72СМ25-29
(6 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
83Евгений Тверетинов 0:27:54 73СМ30-34
(19 из 21)
ЛР остаётся 00:22:59
84  Александр Святненко 0:27:59 74СМ30-34
(20 из 21)
ЛР остаётся 00:22:35
85Светлана Манцерева 0:28:24 11СЖ25-29
(2 из 2)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
86Оксана Дядюля 0:28:38 12СЖ30-34
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:26:19
86Марат Кулаков 0:28:38 75ВМ35-39
(13 из 17)
ЛР остаётся 00:23:19
88Ирина Федотова 0:28:48 13ВЖ55-59
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:27:45
89Борис Селезнев 0:28:52 76ВМ40-44
(9 из 10)
ЛР остаётся 00:24:19
90Елена Кожуркина 0:28:57 14ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
91Даниил Егоров 0:29:10 77ЮМ10
(3 из 4)
Личный рекорд!
92Евгений Пинус 0:29:12 78ВМ35-39
(14 из 17)
ЛР остаётся 00:27:16
93Демченко Евгения 0:29:16 15ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:28:05
94Илья Кайсин 0:29:17 79СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:24:13
95Павел Орфаниди 0:29:50 80ВМ35-39
(15 из 17)
Первый забег!
96Юрий Богданов 0:29:55 81ВМ40-44
(10 из 10)
Личный рекорд!
97Алан Джелиев 0:30:04 82СМ30-34
(21 из 21)
ЛР остаётся 00:27:56
98Антонина Бабкина 0:30:14 16ВЖ45-49
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:29:55
99  Степан Егоров 0:30:22 83ВМ35-39
(16 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
100  Анна Матвеева 0:30:24 17ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:26:43
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: