Серия забегов: Полумарафон «Осенний гром»

Москва

28 октября 2012, 11:00

Место старта: ЦПКО им. Горького, Пушкинская набережная, площадь за Бураном

Контакты организаторов: info@3sport.org
тел.+ 7 499 500-55-46 Михаил

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 431. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Гущин161Орел 1:13:37 1M18-29
(1 из 126)
Орел
2Анатолий Нестеров164Москва 1:13:53 2M30-39
(1 из 132)
Динамо
3Денис Пухарев156Москва 1:13:58 3M30-39
(2 из 132)
Динамо
4Роман Парамонов151Москва 1:15:07 4M18-29
(2 из 126)
SPORTPROFIL
5Сергей Сорокин152Москва 1:15:21 5M30-39
(3 из 132)
СДЮШОР 44
6Алексей Пеньков165Орел 1:17:01 6M18-29
(3 из 126)
Орел
7Дмитрий Украинский157Москва 1:17:50 7M30-39
(4 из 132)
TEAM TRIATHLON
8  КЛБМатч  Павел Жданов619Екатеринбург 1:18:29 8M18-29
(4 из 126)
Урал-100
9Bryce Carr584 1:19:28 9M18-29
(5 из 126)
10  Михаил Денежкин163Нижний Новгород 1:19:53 10M18-29
(6 из 126)
Мера НН
11Сергей Воробьёв166Зарайск 1:21:46 11M30-39
(5 из 132)
СК Ромашково
12Валентин Андреев188Истра 1:22:10 12M30-39
(6 из 132)
13Иван Шеременда158Москва 1:22:33 13M18-29
(7 из 126)
14Евгений Гущин162Орел 1:22:44 14M30-39
(7 из 132)
Орел
15Андрей Корольчук171Бердск 1:22:49 15M18-29
(8 из 126)
16Василий Вавилов185Москва 1:22:50 16M30-39
(8 из 132)
17Петр Филатов199Москва 1:22:51 17M18-29
(9 из 126)
18  Владимир Степанов972Москва 1:22:52 18M50-59
(1 из 26)
Локомотив
19Ссылка на страницу в Strava    Алексей Борисов221Рославль 1:23:29 19M18-29
(10 из 126)
20  Константин Носов174Ухта 1:23:37 20M40-49
(1 из 57)
21Виктор Иванов169Москва 1:24:53 21M18-29
(11 из 126)
22Иван Вьюнов159Долгопрудный 1:25:08 22M18-29
(12 из 126)
TEAM TRIATHLON
23  КЛБМатчИван Грибанов182Люберцы 1:25:25 23M30-39
(9 из 132)
Сенеж
24Виктор Николаев208Москва 1:25:26 24M30-39
(10 из 132)
25Юрий Сарамутин210Москва 1:26:10 25M30-39
(11 из 132)
Чёрная каракатица
26  Александр Алексеев319 1:26:14 26M50-59
(2 из 26)
27Дмитрий Лихачёв172Москва 1:26:36 27M18-29
(13 из 126)
28Константин Кучеренко192Дубна 1:26:49 28M30-39
(12 из 132)
Волна
29  КЛБМатчЕвгений Артёмов181Клин 1:26:55 29M30-39
(13 из 132)
Сильвия
30Данила Николаев332Москва 1:27:03 30M18-29
(14 из 126)
31Михаил Иванов625Москва 1:27:32 31M30-39
(14 из 132)
32  КЛБМатчКонстантин Патов196Москва 1:27:39 32M40-49
(2 из 57)
Факел
33  КЛБМатч  Татьяна Перепелкина659Москва 1:27:52 1F40-49
(1 из 8)
Лужники
34Сергей Кочетков245Москва 1:28:16 33M18-29
(15 из 126)
35Артем Саветников198Москва 1:28:17 34M18-29
(16 из 126)
Гепард
36Антон Медведев252Москва 1:28:23 35M30-39
(15 из 132)
37Дмитрий Юдин205Красногорск 1:28:26 36M30-39
(16 из 132)
Beeline
38Павел Божик186Москва 1:28:29 37M18-29
(17 из 126)
Чёрная каракатица
39Татьяна Сычева673Рязань 1:28:39 2F18-29
(1 из 45)
40Виктор Большаков190Москва 1:28:45 38M30-39
(17 из 132)
Тахион
41Денис Кокорев191Москва 1:29:01 39M18-29
(18 из 126)
Nike+
42  КЛБМатч  Анатолий Пахомов197Москва 1:29:04 40M40-49
(3 из 57)
IRC
43Николай Бадейкин216Москва 1:29:09 41M30-39
(18 из 132)
43Николай Ноговицын183Москва 1:29:09 41M30-39
(18 из 132)
СК Ромашково
45  Сергей Дегтярь229Москва 1:29:21 43M40-49
(4 из 57)
IRC
46Юрий Корупаев203Москва 1:29:25 44M50-59
(3 из 26)
47Виктор Смирнов668Москва 1:29:29 45M70-79
(1 из 3)
48Александр Парфёнов213Москва 1:29:35 46M30-39
(20 из 132)
Nike+
49Станислав Шкуро682Запорожье 1:29:37 47M30-39
(21 из 132)
50Азат Мулюков329Москва 1:29:44 48M40-49
(5 из 57)
TriathlonTeam
51Али Абдулин407Москва 1:29:46 49M18-29
(19 из 126)
51Максим Довгун614Дедовск 1:29:46 49M30-39
(22 из 132)
53Алексей Мироненко253Москва 1:29:49 51M18-29
(20 из 126)
53Игорь Пензюх209Сергиев Посад 1:29:49 51M40-49
(6 из 57)
СКИФ
55Эдуард Титов358Орёл 1:29:54 53M40-49
(7 из 57)
Nike+
56  КЛБМатчАлександр Суровцев178Солнечногорск 1:29:56 54M30-39
(23 из 132)
Сенеж
57Павел Валиулин223Зеленоград 1:29:58 55M18-29
(21 из 126)
Метеор
58Алексей Трощенко675Москва 1:30:00 56M30-39
(24 из 132)
59Иван Митлошук254Москва 1:30:03 57M18-29
(22 из 126)
60Ссылка на страницу в Strava    Андрей Гребенко228Москва 1:30:19 58M18-29
(23 из 126)
61Георгий Логинов195Москва 1:30:23 59M30-39
(25 из 132)
62Игорь Булыкин222Москва 1:30:32 60M50-59
(4 из 26)
IRC
63Ольга Абрамовских586Москва 1:30:39 3F30-39
(1 из 18)
Sri Chinmoy Marathon Team
64  КЛБМатчДмитрий Хоцянов200Томилино 1:30:40 61M50-59
(5 из 26)
БИМ
65Atsushi Ota585Москва 1:30:45 62M40-49
(8 из 57)
66  Игорь Чебунин266Москва 1:30:50 63M30-39
(26 из 132)
67Борис Ложкин686Москва 1:31:09 64M18-29
(24 из 126)
68Павел Морозов284Москва 1:31:11 65M18-29
(25 из 126)
Nike+
69Андрей Любшов249Москва 1:31:24 66M40-49
(9 из 57)
Чёрная каракатица
70  КЛБМатчАндрей Колпаков242Москва 1:31:31 67M18-29
(26 из 126)
IRC
71Карен Хачкованян453Кременки 1:31:44 68M50-59
(6 из 26)
72Виктор Прасковин160Рязань 1:31:51 69M40-49
(10 из 57)
73Александр Пахоменко296Москва 1:31:52 70M18-29
(27 из 126)
73  Николай Прасковин168Рязань 1:31:52 70M40-49
(11 из 57)
75Алексей Шишков212Москва 1:32:24 72M30-39
(27 из 132)
СК Ромашково
76Олег Любецкий248Люберцы 1:32:31 73M40-49
(12 из 57)
Факел
77Иван Чебунин265Москва 1:32:45 74M30-39
(28 из 132)
TEAM TRIATHLON
78Андрей Лаппо194Москва 1:33:05 75M30-39
(29 из 132)
С/к Наседкина-TRIATHLON TEAM
79Александр Слепченко204Химки 1:33:09 76M40-49
(13 из 57)
80Платон Киселёв237Москва 1:33:26 77M18-29
(28 из 126)
81  КЛБМатчЕвгений Умрилов215Зеленоград 1:33:36 78M18-29
(29 из 126)
IRC
82Эдуард Безуглов189Москва 1:33:42 79M30-39
(30 из 132)
Макаби
83Александр Бирюков597Рязань 1:33:48 80M60-69
(1 из 5)
84  КЛБМатч  Юрий Голов270Москва 1:33:52 81M40-49
(14 из 57)
IRC
85Максим Зотов281Москва 1:33:55 82M30-39
(31 из 132)
86Александр Копейкин243Рязань 1:33:58 83M30-39
(32 из 132)
Динамо отдыхает
87Тофик Абасов271Москва 1:34:19 84M40-49
(15 из 57)
87Владимир Зворыкин622Москва 1:34:19 84M40-49
(15 из 57)
87Валентина Кислухина317Москва 1:34:19 4F30-39
(2 из 18)
TriathlonTeam
90Олег Якупов400Рига 1:34:28 86M18-29
(30 из 126)
Moskva River Runners
91Дмитрий Ратынский338Сергиев Посад 1:34:29 87M30-39
(33 из 132)
СКИФ
92Михаил Вартанян224Рязань 1:34:36 88M18-29
(31 из 126)
TriLife.ru
92  Виталий Прусов384Москва 1:34:36 88M18-29
(31 из 126)
94Денис Беркович304Москва 1:34:39 90M30-39
(34 из 132)
Nike+
95Борис Духновский201Москва 1:34:59 91M18-29
(33 из 126)
96Томохиса Судзуэ262Москва 1:35:01 92M40-49
(17 из 57)
97Павел Крапивко282Подольск 1:35:10 93M18-29
(34 из 126)
СДЮСШОР г.Подольска "Манеж"
98Максим Зорин233Москва 1:35:14 94M30-39
(35 из 132)
99Николай Анучин303Москва 1:35:16 95M18-29
(35 из 126)
100Сергей Гаврик609Москва 1:35:25 96M40-49
(18 из 57)
Всего записей: 431. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: