Серия забегов: Новогодний марафон

Пермский край, Сылва

8 декабря 2012, 11:00

Контакты организаторов: admin@sylv1.edusite.ru
Пермский край, Пермский район, ул. Молодёжная 7 тел. (342) 2-96-72-08, дом. (342) 2-96-76-95 Володина Галина Георгиевна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Леонидович Нургалиев444п.Юго-Камск 2:35:00 1Мужчины 1973-1994
(1 из 9)
2  Азат Ахтямович Нафиков30с.Култаево 2:51:45 2Мужчины 1973-1994
(2 из 9)
3  КЛБМатчЮрий Владимирович Вяткин39Свердл.обл,с Сахино 2:55:25 3Мужчины 1973-1994
(3 из 9)
4  Евгений Юрьевич Германюк43г.Чайковский 2:57:20 4Мужчины 1962-1972
(1 из 5)
5  КЛБМатч  Игорь Владимирович Захарченко24г.Первоуральск 3:05:45 5Мужчины 1962-1972
(2 из 5)
6  КЛБМатчРашит Габитович Давлетин30г.Дегтярск 3:12:40 6Мужчины 1953-1961
(1 из 7)
7  КЛБМатч  Евгений Владимирович Бородулин33г.Екатеринбург 3:15:05 7Мужчины 1973-1994
(4 из 9)
8Рафиль Рафкатович Исмагилов45г.Пермь 3:16:25 8Мужчины 1962-1972
(3 из 5)
9  КЛБМатчЮрий Викторович Федотов25г.Екатеринбург 3:24:20 9Мужчины 1953-1961
(2 из 7)
10  КЛБМатч  Николай Петрович Суставов23г.Омск 3:27:20 10Мужчины 1953-1961
(3 из 7)
11  КЛБМатчАлексей Евгеньевич Щепачков47г.Заволжье 3:27:35 11Мужчины 1973-1994
(5 из 9)
12  КЛБМатчКонстантин Валерьевич Мишкин34Свердл.обл,г.Полевской 3:34:10 12Мужчины 1973-1994
(6 из 9)
13Владимир Александрович Кольцов41г.Нытва 3:35:05 13Мужчины 1953-1961
(4 из 7)
14Сергей Васильевич Кислицын44г.Пермь 3:39:30 14Мужчины 1953-1961
(5 из 7)
15  КЛБМатчАлександр Николаевич Леонтьев46г.Первоуральск 3:41:00 15Мужчины 1962-1972
(4 из 5)
15  КЛБМатчЛев Александрович Леонтьев271г.Первоуральск 3:41:00 15Мужчины вне конкурса
(1 из 2)
17Евгений Владимирович Ефимовский274г.Лысьва 3:42:30 17Мужчины 1953-1961
(6 из 7)
18  КЛБМатчСтанислав Вениаминович Дмитриев35г.Екатеринбург 3:47:10 18Мужчины 1973-1994
(7 из 9)
19Дамир Динарисович Шамсиев48ПК,д.Бердыкаево 3:49:30 19Мужчины вне конкурса
(2 из 2)
20Владимир Александрович Мелихов40г.Чердынь 3:49:55 20Мужчины 1952 и старше
(1 из 2)
21  КЛБМатчСергей Владимирович Глухов32г.Екатеринбург 3:51:25 21Мужчины 1953-1961
(7 из 7)
22Денис Викторович Хомяков49п.Сылва 3:53:19 22Мужчины 1973-1994
(8 из 9)
23  КЛБМатчАнна Шумбаевна Харитонова26г.Екатеринбург 3:53:20 1Женщины 1962 и старше
(1 из 1)
24  КЛБМатчВиталий Вячеславович Шведко42г.Первоуральск 3:56:40 23Мужчины 1973-1994
(9 из 9)
25Анатолий Григорьевич Трясцын272Кунгурский р-н,с.Сылвенск 4:03:50 24Мужчины 1952 и старше
(2 из 2)
26Алексей Витальевич Карцев27г.Чердынь 4:07:00 25Мужчины 1962-1972
(5 из 5)
27Екатерина Васильевна Суворова37г.Соликамск 4:09:05 2Женщины 1978-1994
(1 из 1)
Александр Николаевич Воробьев36г.Пермь DNF Мужчины вне конкурса
Дмитрий Анатольевич Добрынин31г.Чердынь DNF Мужчины 1973-199430км-3.30.00
Борис Степанович Кулаев277г.Пермь DNF Мужчины 1953-196130км-3.49.35
Олег Михайлович Федов29г.Нытва DNF Мужчины 1953-196130км-3.11.22
  Владислав Николаевич Хардин28г.Пермь DNF Мужчины 1973-1994