Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

29 июня 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов 0:16:09 1СМ30-34
(1 из 17)
СосновкаЛичный рекорд!
2Александр Шудегов 0:17:40 2СМ20-24
(1 из 7)
СосновкаПервый забег!
3Иван Кутыркин 0:17:44 3СМ20-24
(2 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:22
4Михаил Килин 0:17:56 4СМ20-24
(3 из 7)
Первый забег!
5Виталий Хаджиев 0:18:00 5ВМ35-39
(1 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:59
6Кирилл Кривоборский 0:18:19 6ЮМ15-17
(1 из 3)
Первый забег!
7Руслан Пушкарев 0:18:39 7СМ25-29
(1 из 11)
БешеныеЛичный рекорд!
8  Дмитрий Егоров 0:18:47 8ВМ40-44
(1 из 13)
Первый забег!
9Константин Токарев 0:19:16 9ВМ40-44
(2 из 13)
ЛР остаётся 00:18:48
10Игорь Шардыко 0:19:46 10СМ25-29
(2 из 11)
ЛР остаётся 00:19:04
11Валерий Ланцов 0:20:17 11ВМ50-54
(1 из 3)
Личный рекорд!
12Андрей Иванов 0:20:55 12СМ30-34
(2 из 17)
БешеныеЛичный рекорд!
13Александр Воронин 0:21:22 13СМ30-34
(3 из 17)
Первый забег!
14Алексей Кибинь 0:21:27 14СМ30-34
(4 из 17)
ЛР остаётся 00:20:47
15Денис Давыдов 0:21:53 15ЮМ15-17
(2 из 3)
Личный рекорд!
16Konstantin Sorokin 0:22:18 16ВМ40-44
(3 из 13)
ЛР остаётся 00:21:05
17Сергей Чулков 0:22:25 17СМ30-34
(5 из 17)
IRONZEL sport teamПервый забег!
18  Виктория Усова 0:22:32 1СЖ25-29
(1 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
19Андрей Дердиров 0:22:40 18ВМ40-44
(4 из 13)
ЛР остаётся 00:22:12
20Константин Мазеин 0:22:45 19СМ20-24
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:20:04
21Александра Алексеева 0:22:51 2СЖ20-24
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:21:09
21Иван Штефанука 0:22:51 20ВМ35-39
(2 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:06
23Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:22:52 21ВМ40-44
(5 из 13)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
24Владимир Полетахин 0:23:00 22СМ25-29
(3 из 11)
Личный рекорд!
25Михаил Иванюшенков 0:23:10 23СМ30-34
(6 из 17)
Первый забег!
26Наталья Требушкина 0:23:13 3СЖ25-29
(2 из 10)
БешеныеЛичный рекорд!
27Василий Васюков 0:23:23 24СМ20-24
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
28  Александр Егоров 0:23:27 25ВМ45-49
(1 из 12)
ЛР остаётся 00:22:37
29  Станислав Алексеев 0:23:30 26ВМ45-49
(2 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
30Анатолий Филиппов 0:23:32 27СМ25-29
(4 из 11)
Личный рекорд!
31Юрий Прошкин 0:23:36 28ВМ45-49
(3 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:18:47
32  Михаил Васильев 0:23:39 29ЮМ11-14
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:22:50
33Ольга Бугаева 0:23:52 4СЖ25-29
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:19:49
34  Александр Булавинский 0:23:53 30СМ30-34
(7 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
35Максим Никоноров 0:23:54 31ВМ35-39
(3 из 11)
ЛР остаётся 00:21:02
36Вячеслав Демидов 0:24:04 32ВМ45-49
(4 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
37Станислав Самоленков 0:24:06 33ВМ50-54
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:22:13
38Сергей Богданов 0:24:07 34ВМ45-49
(5 из 12)
Личный рекорд!
39  Николай Фомин 0:24:12 35ВМ35-39
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:19:43
40Алексей Багрянцев 0:24:20 36ВМ35-39
(5 из 11)
ЛР остаётся 00:20:54
41Михаил Барченков 0:24:22 37ВМ45-49
(6 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
42  Владислав Иванов 0:24:23 38ВМ40-44
(6 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:17:16
43Алексей Котелков 0:24:25 39ВМ55-59
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:18
44Илья Нехаев 0:24:26 40СМ25-29
(5 из 11)
ЛР остаётся 00:24:14
45  Владимир Филиппов 0:24:47 41ВМ50-54
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
46Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:25:01 42СМ25-29
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:07
47Андрей Гудков 0:25:02 43ВМ45-49
(7 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:19:08
47  Тимур Дмитриев 0:25:02 43СМ25-29
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:19:35
49Илья Кайсин 0:25:03 45СМ20-24
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:23:37
50  Алина Ивонина 0:25:06 5ЮЖ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:52
51Сергей Фаллер 0:25:10 46ВМ55-59
(2 из 3)
Личный рекорд!
52  Владимир Быстряков 0:25:14 47СМ30-34
(8 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
53Артем Пономарев 0:25:24 48СМ30-34
(9 из 17)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
54Денис Капитанов 0:25:26 49ВМ40-44
(7 из 13)
ЛР остаётся 00:24:28
54  Вадим Примаченко 0:25:26 49ВМ45-49
(8 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
56  Илья Васильев 0:25:27 51ВМ40-44
(8 из 13)
ЛР остаётся 00:21:36
56Gleb Protopopov 0:25:27 51ВМ35-39
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
58Сергей Брыкалов 0:25:31 53ВМ45-49
(9 из 12)
ЛР остаётся 00:23:15
59Надежда Штефанука 0:25:32 6ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
60  Марина Иванюшенкова 0:25:33 7ВЖ55-59
(1 из 2)
МК "БИМ"Первый забег!
61Василий Вечернин 0:25:44 54ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:17
62  Степан Егоров 0:25:45 55ВМ35-39
(7 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
62Дмитрий Пуховский 0:25:45 55СМ25-29
(8 из 11)
ЛР остаётся 00:22:45
64Антон Русинов 0:25:46 57СМ30-34
(10 из 17)
ЛР остаётся 00:25:08
65Александр Серов 0:25:56 58СМ30-34
(11 из 17)
ЛР остаётся 00:25:16
66Евгений Пинус 0:26:15 59ВМ35-39
(8 из 11)
Личный рекорд!
67Артем Петров 0:26:30 60СМ30-34
(12 из 17)
ЛР остаётся 00:22:14
68  Борис Панин 0:26:37 61ВМ55-59
(3 из 3)
Первый забег!
69Наталья Крупко 0:26:39 8СЖ25-29
(4 из 10)
Личный рекорд!
70Екатерина Богданова 0:26:42 9ВЖ35-39
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:22:47
71Артём Довшан 0:26:44 62СМ20-24
(7 из 7)
Первый забег!
72Roman Apranich 0:26:50 63ВМ45-49
(10 из 12)
Личный рекорд!
73Николай Багрянцев 0:26:57 64ЮМ15-17
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:25:09
74Дементий Богданов 0:26:59 65СМ30-34
(13 из 17)
Первый забег!
75  Евгений Усов 0:27:00 66СМ25-29
(9 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
76Анастасия Богданова 0:27:01 10СЖ30-34
(1 из 6)
Первый забег!
77Анна Титова 0:27:05 11ВЖ35-39
(2 из 4)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:24:12
78Ольга Очеретовая 0:27:06 12СЖ30-34
(2 из 6)
Личный рекорд!
79  Юрий Иванов 0:27:08 67ВМ40-44
(9 из 13)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
80Екатерина Суханова 0:27:10 13СЖ30-34
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:24:57
81  Юлия Егорова 0:27:13 14ВЖ40-44
(2 из 4)
Личный рекорд!
82Алина Севастьянова 0:27:29 15СЖ25-29
(5 из 10)
Личный рекорд!
83Ирина Лисицына 0:27:30 16ВЖ45-49
(1 из 3)
Личный рекорд!
84Семён Галькевич 0:27:33 68СМ30-34
(14 из 17)
ЛР остаётся 00:27:20
85Олег Зонов 0:27:35 69СМ30-34
(15 из 17)
Личный рекорд!
86Василий Хлусевич 0:27:43 70ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
87Василий Бугров 0:27:48 71ВМ35-39
(9 из 11)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:27
88Людмила Трусеева 0:27:49 17СЖ25-29
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:27:07
89Яна Кондратенко 0:28:11 18СЖ30-34
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
89Лилия Михайлова 0:28:11 18СЖ25-29
(7 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:24:39
91Максим Смирнов 0:28:13 72СМ25-29
(10 из 11)
Первый забег!
92Елена Кожуркина 0:28:14 20ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
93Анна Веренцова 0:28:22 21СЖ30-34
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:25:30
94Ссылка на страницу в Strava    Михаил Веренцов 0:28:35 73СМ30-34
(16 из 17)
Первый забег!
95Елена Шипулина 0:28:47 22ВЖ35-39
(3 из 4)
Первый забег!
96Павел Орфаниди 0:29:12 74ВМ35-39
(10 из 11)
ЛР остаётся 00:28:15
97Сергей Мельник 0:29:18 75ВМ40-44
(10 из 13)
Личный рекорд!
98Владислав Мельник 0:29:20 76ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:29
99Антонина Бабкина 0:29:29 23ВЖ45-49
(2 из 3)
Личный рекорд!
100  Сергей Курилович 0:29:35 77ВМ45-49
(11 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: