Серия забегов: Горный бег до Красноярских столбов (высота 610 м) и обратно

Красноярск

14 июля 2019, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: От мостика через ручей в месте поворота со Свердловской улицы на заповедник «Красноярские столбы"

Контакты организаторов: dm1tron@mail.ru
Председатель КЛБ «Беркут», Ковалев Дмитрий Владимирович, 8-9048944842,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Тарасов318Красноярск, Красноярский край, Россия 0:49:04 1М18-29
(1 из 16)
05.08.2000
2Армен Ованесян56п. Элита, Красноярский край, Россия 0:50:04 2М30-39
(1 из 26)
04.07.1985
3Вячеслав Гимранов47Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:30 3М18-29
(2 из 16)
23.06.1992
4Никита Решетов90Красноярск, Красноярский край, Россия 0:52:38 4М18-29
(3 из 16)
12.06.1992 Здоровое движение
5Павел Мелехин307Челябинск, Челябинская область, Россия 0:52:52 5М30-39
(2 из 26)
21.04.1985
6Алексей Пономарев82Красноярск, Красноярский край, Россия 0:53:12 6М40-49
(1 из 17)
03.10.1974 Biathlon Masters
7  КЛБМатч  Вячеслав Хромов304Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:00 7М40-49
(2 из 17)
13.08.1977 Беркут
8  Алексей Токарев44Красноярск, Красноярский край, Россия 0:54:38 8М30-39
(3 из 26)
10.06.1980 Красноярский рогейн
9Альберт Зубец69Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:05 9М30-39
(4 из 26)
08.04.1984 Горностай
10Илья Зыков63Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:15 10М18-29
(4 из 16)
15.03.1994 RedRunCrew
11Кирилл Ермаков312Красноярск, Красноярский край, Россия 0:55:27 11М18-29
(5 из 16)
31.01.1996
12  КЛБМатчЭдуард Богданов78Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:00 12М30-39
(5 из 26)
02.10.1986 Беркут
13Сергей Почеренюк80Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:04 13М18-29
(6 из 16)
09.11.1989
14Вячеслав Серяков25Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:35 14М30-39
(6 из 26)
07.03.1984
15Сергей Рычков18Красноярск, Красноярский край, Россия 0:56:58 15М18-29
(7 из 16)
19.08.1989 Горностай
16  Андрей Пронин61Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:05 16М40-49
(3 из 17)
06.12.1976
17Сергей Павлов301Красноярск, Красноярский край, Россия 0:57:08 17М18-29
(8 из 16)
23.05.2002 РЦСП по АВС
18Евгений Сакс31Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:00 18М18-29
(9 из 16)
10.11.1993
19Сергей Михайлов83Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:30 19М40-49
(4 из 17)
08.09.1970 Большая река-Е
20Никита Захаров64Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:47 20М18-29
(10 из 16)
20.02.1992 RedRunCrew
21Владислав Чернов26Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:17 21М18-29
(11 из 16)
31.03.1995
22Егор Якушев41Красноярск, Красноярский край, Россия 0:59:27 22М18-29
(12 из 16)
18.11.1990
23Олег Каратаев57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:00 23М30-39
(7 из 26)
16.12.1984 Красный бык
24  КЛБМатчАлексей Черных71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:11 24М30-39
(8 из 26)
19.07.1984 Беркут
25Николай Болдырев23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:25 25М40-49
(5 из 17)
03.12.1970
26Евгений Челчушев43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:59 26М40-49
(6 из 17)
26.02.1971
27Вализан Мусин323Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:04 27М60-69
(1 из 5)
14.01.1959 Локомотив
28Анатолий Новосельский77Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:10 28М30-39
(9 из 26)
07.01.1982
29Евгений Литвиненко50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:27 29М30-39
(10 из 26)
10.10.1982
30Николай Каклимов316Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:55 30М50-59
(1 из 6)
05.10.1961
31Илья Бубенков85Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:06 31М30-39
(11 из 26)
24.03.1987
32Евгений Есипенко313Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:46 32М60-69
(2 из 5)
13.05.1954
33Валерий Бронников99Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:08 33М18-29
(13 из 16)
20.05.1996
34Владимир Логвиненко29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:14 34М40-49
(7 из 17)
03.07.1974
35Дмитрий Сопов91Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:27 35М40-49
(8 из 17)
11.09.1978
36Денис Колпаков314Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:38 36М30-39
(12 из 26)
01.04.1982 ДИНАМО
37  КЛБМатчСергей Башкин320Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:46 37М30-39
(13 из 26)
14.12.1984 Беркут
38Алексей Помогаев70Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:55 38М40-49
(9 из 17)
31.05.1974
39  КЛБМатчНиколай Баранов300Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:07:03 39М60-69
(3 из 5)
25.08.1954 Беркут
40Михаил Коченов303Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:25 40М40-49
(10 из 17)
16.09.1977 Технолог
41Евгений Кравченко309Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:37 41М30-39
(14 из 26)
05.03.1986
42  Сергей Войнов302Мариинск, Кемеровская область, Россия 1:09:04 42М18-29
(14 из 16)
08.09.1992
43  Виктор Шилов58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:10 43М30-39
(15 из 26)
01.08.1985
44Константин Попов310Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:39 44М40-49
(11 из 17)
16.03.1979 Красноярские столбы
45Евгений Манихин49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:52 45М50-59
(2 из 6)
25.08.1964
46  Александр Волков87Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:53 46М30-39
(16 из 26)
19.02.1988
47Ксения Семакина93Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:19 1Ж30-39
(1 из 16)
09.12.1985 Бегодевочки
48Ольга Гриневич92Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:24 2Ж30-39
(2 из 16)
01.07.1989 Бегодевочки
49Олег Федюкин45Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:46 47М40-49
(12 из 17)
27.12.1974
50Марина Головина33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:54 3Ж30-39
(3 из 16)
03.10.1985 Бегодевочки
50  Галина Тюкавкина36Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:54 3Ж30-39
(3 из 16)
09.05.1986 Бегодевочки
52Сергей Белослудцев22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:11:55 48М18-29
(15 из 16)
23.12.1989 Горностай
53Алексей Бутенко98Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:19 49М30-39
(17 из 26)
30.07.1981
53Константин Скульский67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:19 49М30-39
(17 из 26)
12.03.1980 Триатлета
55Юрий Ткаченко311Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:40 51М40-49
(13 из 17)
16.09.1969
56Сергей Беляк84Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:45 52М40-49
(14 из 17)
25.01.1979 Беркут
57Евгений Зацепин52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:49 53М30-39
(19 из 26)
13.09.1983 ФГК
57Максим Яковлев30Железногорск, Красноярский край, Россия 1:13:49 53М30-39
(19 из 26)
13.01.1983 КККВД
59Людмила Ганжурова60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:50 5Ж40-49
(1 из 7)
07.10.1975 Горностай
60  КЛБМатчДмитрий Агафонов72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:59 55М30-39
(21 из 26)
12.09.1980 Беркут
61Анастасия Волкова86Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:05 6Ж18-29
(1 из 6)
26.02.1991
62  КЛБМатчВиктор Россинин81Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:09 56М60-69
(4 из 5)
22.04.1954 Беркут
63  КЛБМатчЛюдмила Вакалова51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:20 7Ж30-39
(5 из 16)
20.09.1985 Беркут
64  Наталья Бумаго317п. Емельяново, Красноярский край, Россия 1:14:56 8Ж40-49
(2 из 7)
25.07.1971 Бегодевочки
64  КЛБМатчАндрей Печеный321Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:56 57М30-39
(22 из 26)
05.10.1988 Беркут
66Вячеслав Стоянков73Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:04 58М40-49
(15 из 17)
01.01.1979
67Сергей Киселев306Миасс, Челябинская область, Россия 1:15:17 59М18-29
(16 из 16)
12.11.1993
68  Роман Дюбин89Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:49 60М30-39
(23 из 26)
06.04.1981 Трудовые резервы
68  КЛБМатчЕлена Масленникова324Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:49 9Ж40-49
(3 из 7)
12.06.1973 Беркут
70  КЛБМатчАндрей Веретнов40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:10 61М50-59
(3 из 6)
13.05.1967 Беркут
71Мария Дедулова54Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:25 10Ж30-39
(6 из 16)
13.11.1986
72  КЛБМатчПавел Клименко28Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:44 62М30-39
(24 из 26)
29.05.1984 Беркут
73Ирина Шаламова68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:56 11Ж30-39
(7 из 16)
24.11.1984
74Елена Петрова322Железногорск, Красноярский край, Россия 1:17:06 12Ж40-49
(4 из 7)
14.12.1976
75  КЛБМатчЛариса Станченко53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:35 13Ж50-59
(1 из 4)
28.12.1962 Беркут
76  КЛБМатчВалерий Духно55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:47 63М40-49
(16 из 17)
19.05.1975 Беркут
77  КЛБМатчОлег Хасанов34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:53 64М50-59
(4 из 6)
16.01.1966 Беркут
78Юлия Солнцева27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:10 14Ж30-39
(8 из 16)
07.06.1988
79  Валентина Чигрина37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:35 15Ж30-39
(9 из 16)
04.10.1982 Бегодевочки
80Екатерина Рабцевич95Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:44 16Ж18-29
(2 из 6)
08.09.1985
81  Анна Рудакова21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:49 17Ж30-39
(10 из 16)
31.05.1986 Бегодевочки
82Татьяна Распопина74Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:22 18Ж30-39
(11 из 16)
04.06.1982
83Константин Липов308Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:53 65М30-39
(25 из 26)
05.08.1986
84Наталья Добросельская35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:56 19Ж40-49
(5 из 7)
03.10.1976 Бегодевочки
85Наталья Колесникова76Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:14 20Ж18-29
(3 из 6)
05.05.1991
86Екатерина Ковалева32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:50 21Ж18-29
(4 из 6)
16.12.1989 Бегодевочки
86Алина Петрова79Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:50 21Ж18-29
(4 из 6)
09.12.1992
88Марина Голендова75Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:20 23Ж30-39
(12 из 16)
22.03.1988 Горностай
89Ольга Клундук46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:24:19 24Ж50-59
(2 из 4)
07.08.1968
90Юлия Толкачева24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:20 25Ж30-39
(13 из 16)
17.08.1981
91Екатерина Бойко305Красноярск, Красноярский край, Россия 1:25:37 26Ж30-39
(14 из 16)
05.03.1981
92  КЛБМатчЭльвира Болдырева48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:17 27Ж50-59
(3 из 4)
03.03.1967 Беркут
93Егор Ульянкин38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:46 66М40-49
(17 из 17)
27.07.1978
94  КЛБМатчВладимир Вшивков315Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:32 67М60-69
(5 из 5)
07.06.1954 Беркут
95Ольга Третьякова42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:43 28Ж30-39
(15 из 16)
30.10.1979 Бегодевочки
96Ольга Ермакова62Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:56 29Ж40-49
(6 из 7)
20.10.1974
97Константин Степанюк96Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:15 68М30-39
(26 из 26)
06.11.1981
98Андрей Ганжуров59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:31:19 69М50-59
(5 из 6)
27.09.1965 Горностай
99  КЛБМатчЛюдмила Полянская94Железногорск, Красноярский край, Россия 1:31:45 30Ж50-59
(4 из 4)
24.09.1963 Победа
100Ирина Ковалева39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:08 31Ж18-29
(6 из 6)
16.12.1989 Бегодевочки
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: