Серия забегов: Ice Valdaice — зимний трейл марафон по Валдайскому озеру

Новгородская область, Валдай

23 февраля 2020, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Территория отеля «Валдайские зори»

Контакты организаторов: trailrun@ivermile.ru
Whatsapp: +7 926 4199626 (Евгений)

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Как провести 23 февраля?

У нас есть предложение для настоящих мужчин и самых отважных девушек!

23 февраля зимний забег по льду Валдайского озера на дистанции:

                 42 км                    21 км                    10 км

Валдай в феврале - это настоящая русская сказка! Зимние пейзажи, ледяная гладь озера, морозный воздух создадут незабываемые впечатления от забега, а мы гарантируем хороший стартовый пакет, тёплые раздевалки, горячий чай и финишное питание.

Дистанции

  
   Всего записей: 207. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Дмитрий Егоров342Боровичи 1:44:18 1SPLAT TEAM
2Александр Райков288Удомля 1:45:26 2
3Nikolay Prokudin344Реутов 1:53:57 3GEPARD
4  КЛБМатчПавел Ичетовкин310Великий Новгород 1:55:14 4Акрон
5Ссылка на страницу в Strava    Сергей Хлопов160МоскваСсылка на пробежку в Strava 1:55:41 5Динамо бежит? Все бегут!
6Рустам Хасаншин291Удомля 1:56:02 6OK OUT
7Павел Неженко320Великий Новгород 1:56:11 7NovgorodRun
8Никита Невидимов302Москва 1:57:01 8
9Федор Гуськов714Москва 1:58:22 9DREAM TEAM BUTOVO
10Виталий Вознюк153Москва 1:59:06 10Crocus Fitness
11Андрей Васин316Санкт-Петербург 1:59:33 11
12Евгений Колпаков355 2:00:45 12
13  КЛБМатчАлександр Налогин306Удомля 2:00:59 13БиМ
14Павел Анужис297Москва 2:01:10 14
15Александр Ефремов703Бронницы 2:01:42 15ECSTO marathonteam
16Евгений Федоров368 2:03:59 16
17Александр Бурбыга293Москва 2:04:00 17
18Дмитрий Александров150Москва 2:04:06 18ECSTOmarathonteam
19Артем Елизаров511Валдай 2:04:11 19
19Павел Ромащенко313Москва 2:04:11 19
21Людмила Васютина706Москва 2:04:18 1
22Анна Иващенко178Тверская обл. 2:05:36 2
23Аркадий Тушин339 2:05:37 21
24Дмитрий Шарипов270Долгопрудный 2:06:08 22
25  Анна Пантелеева330Великий Новгород 2:06:21 3NOVGORODRUN
26Сергей Малыгин265Череповец 2:06:24 23
27Вильдар Хисяметдинов235Москва 2:07:19 24Adidas Runners
28Денис Денисов191Московская обл. 2:07:37 25
28Сергей Юсан225Москва 2:07:37 25
30Максим Власов274Москва 2:08:06 27
31Владимир Гурьянов171Москва 2:08:33 28
32Евгений Жевнов231Москва 2:11:39 29
33Никита Иванов406Великий Новгород 2:13:39 30NovgorodRun
34Михаил Протасов172Москва 2:14:41 31
35Валентина Петрова710Московская обл. 2:14:57 4
36Евгения Юрьева193Раменское 2:15:16 5
37Максим Тимофеев321Тверь 2:15:39 32
38Дмитрий Горбунов343Москва 2:17:02 33
39Харис Валиев702Москва 2:17:16 34
40Алексей Угофяров292Москва 2:17:38 35
41Тимофей Покричук311Москва 2:18:15 36Mikkeller Running Club Moscow
42Дмитрий Исаков154Москва 2:19:04 37
43Константин Жуков357 2:19:52 38
44Дмитрий Биттнер718Ленинградская обл. 2:20:14 39
45Павел Борисов716Москва 2:20:57 40Бегу за чудом
46Артём Агеев333Льгов 2:21:10 41МГТУ им. Н.Э.Баумана
47Дмитрий Черечукин197 2:21:51 42
48Александр Провоторов226Раменское 2:21:53 43
49Михаил Разин327Москва 2:22:22 44ЖБК
50Дмитрий Ендальцев338 2:22:24 45
51Андрей Савчук318Москва 2:22:59 46
52Денис Зингеревич317Санкт-Петербург 2:24:47 47
52Анастасия Иванюта163Москва 2:24:47 6
54 Резерв356 2:24:54 48
55Павел Мушкин233Москва 2:24:57 49
56Виталий Шваб271Кишинев 2:25:01 50
57Игорь Олонцев331Раменское 2:25:21 51
58Станислав Андреев719Москва 2:26:31 52
59Диана Трубкович190Москва 2:26:40 7
60Анна Курильчик709Москва 2:26:43 8
61Влад Павлов143Москва 2:27:34 53
62Александр Шляпугин328Москва 2:28:06 54
63Ирина Зубкова704Москва 2:28:12 9
64  КЛБМатчПоля Клюкина352 2:28:32 10
65Игорь Куртепов15Москва 2:29:37 55Бегоман
66Сергей Пунин351Москва 2:29:38 56
67Михаил Карышев315Москва 2:30:06 57
67Оксана Карышева314Москва 2:30:06 11
69Вячеслав Насонов308Москва 2:30:13 58
70Алексей Салов251Кострово 2:30:20 59
71Юрий Кузнецов278Домодедово 2:30:30 60
72Павел Кузнецов266Самарская обл. 2:30:49 61
73Дмитрий Зубулин230Москва 2:31:15 62
74Максим Черевик280Москва 2:31:23 63Беговой клуб
75Андрей Карпов723Москва 2:32:14 64
76Татьяна Голоденко137Подольск 2:32:17 12
77Ольга Климкина155Москва 2:33:02 13
78Наталья Дрягина258Московская обл. 2:33:12 14
79Александр Абаев169Ульяновск 2:33:27 65
80Леонид Кукта198Волхов 2:34:09 66
81Игорь Астанин256Московская обл. 2:34:29 67
82Андрей Каримов144Санкт-Петербург 2:34:47 68TURTLE EPTA RUNNING CLUB
83Илья Евстигнеев284Санкт-Петербург 2:34:48 69Proбег
84Артур Куличков136Москва 2:35:36 70GoldfinchTeam
85Josef Sedlak133Плзень 2:35:41 71
86Александр Дубовик80Москва 2:35:44 72
87Сергей Фоченков182Валдай 2:35:52 73
88Иван Лоскутов149Санкт-Петербург 2:36:18 74
89Сергей Каушнян303Кишинев 2:37:41 75
90Евгений Федотов126Санкт-Петербург 2:38:27 76Пиранья
91Олег Кац157Москва 2:38:30 77
92 Резерв358 2:38:56 78
93Семен Цуканов236Ивантеевка 2:40:37 79
94Павел Ромашков307Москва 2:41:05 80
95Иван Пшеницын304Пермь 2:42:13 81LOSY
96Андрей Лебедев277Москва 2:42:23 82
97Игорь Безверхов245Химки 2:42:45 83
97Mikhail Glushkov246Балашиха 2:42:45 83
99Светлана Смирнова177Москва 2:42:52 15
100Александр Корчагин151Москва 2:43:05 85ECSTO Marathon Team
Всего записей: 207. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: