Серия забегов: Авиационный полумарафон

Московская область, Щёлковский район, п.г.т. Монино

17 августа 2019, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: площадь КДЦ «Дом офицеров»

Контакты организаторов: kirillov@triatleta.ru, nebesa-monino@mail.ru
Евгений Кириллов –клуб «Триатлета»: тел. +7 964 503-05-39

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Бабин1079 0:33:04,8 1М19858
(1 из 18)
1988 г. Чехов Ока
2Юрий Симонов1060 0:34:03,1 2М19909
(1 из 5)
1990 г. Подольск ENGIRUNNERS
3 Заболотныйвладимир1107 0:36:53,0 3М19858
(2 из 18)
1988 г. Тверь
4  Вячеслав Бурка1086 0:37:55,6 4М19556
(1 из 4)
1964 г. Москва
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич1000 0:38:16,7 5М19657
(1 из 12)
1966 г. Королев Энергия
6  КЛБМатчВасилий Жиженков1085 0:39:03,1 6М19657
(2 из 12)
1972 г. Рязань КЛБ Рязань
7  КЛБМатчИрина Фомина1024 0:39:04,7 1Ж19556
(1 из 2)
1963 г. Высоковск Энергия
8  Мария Замахаева1096 0:39:20,3 2Ж19858
(1 из 13)
1985 г. г. Балашиха
9Алексей Макаров1008 0:39:57,1 7М19858
(3 из 18)
1986 г. Лосино-Петровский
10Сергей Воробьев1098 0:40:03,7 8М19758
(1 из 18)
1980 г. Москва
11Владимир Янаев1058 0:40:15,5 9М19858
(4 из 18)
1988 г. Москва zloyteam
12Дмитрий Симагин1004 0:40:39,2 10М19858
(5 из 18)
1986 г. Москва RosatomRunnin
13Екатерина Лапкина1099 0:41:19,7 3Ж19909
(1 из 6)
1992 г. Орел
14Алексей Астапов1103 0:41:39,1 11М19657
(3 из 12)
1971 г. Москва
15Юрий Ярошенко1002 0:41:40,6 12М19858
(6 из 18)
1986 г. Монино ЛЛЛ
16  КЛБМатчЮрий Корупаев1025 0:42:55,3 13М19556
(2 из 4)
1961 г. Москва Факел
17Алексей Березин1072 0:43:34,4 14М19909
(2 из 5)
1990 г. Фрязино
18Евгений Жерздев1031 0:43:53,7 15М19959
(1 из 2)
1998 г. Богородицк IQ Runner
19Дмитрий Удалов1071 0:43:55,4 16М19858
(7 из 18)
1989 г. Москва
20Виктория Астапова1104 0:44:01,4 4Ж19657
(1 из 5)
1972 г. Москва СК Вороново
21Кирилл Гераскин1089 0:44:03,1 17М19758
(2 из 18)
1984 г. Москва
22Сергей Азаренко1045 0:44:20,6 18М19858
(8 из 18)
1986 г. Ивантеевка
23Павел Журавлев1075 0:44:57,7 19М19657
(4 из 12)
1972 г. Москва
24Михаил Кириллов1048 0:45:41,1 20М19758
(3 из 18)
1984 г. Москва Herorace Trai
25Наталья Борисова1041 0:45:51,5 5Ж19657
(2 из 5)
1967 г. Зеленоград БИМ
26Алексей Байков1056 0:46:01,1 21М19858
(9 из 18)
1988 г. Москва Бегущийхомяк
27Максим Кандауров1094 0:47:31,8 22М19758
(4 из 18)
1978 г. Жуковский КЛБ энерги
28Константин Комяков1063 0:47:36,1 23М19556
(3 из 4)
1964 г. анискино ЛЛЛ
29Юлия Малкина1015 0:48:04,0 6Ж19909
(2 из 6)
1990 г. Железнодорожный АВЕГ
30Елена Журавлева1026 0:48:41,4 7Ж19758
(1 из 11)
1979 г. Монино IngosRunClub
31Юрий Филин1014 0:48:46,1 24М19657
(5 из 12)
1966 г. Мытищи
32Евгений Воронов1030 0:49:10,4 25М19858
(10 из 18)
1986 г. Монино
33Павел Карпов1029 0:49:12,6 26М19758
(5 из 18)
1984 г. Лосино-Петровский
34Екатерина Гуренкова1097 0:49:14,6 8Ж19858
(2 из 13)
1985 г. Королев
35Яна Кудрявцева1037 0:49:17,8 9Ж19858
(3 из 13)
1988 г. Москва
36Роман Горбенко1080 0:49:50,0 27М19758
(6 из 18)
1982 г. Москва
37  КЛБМатчЕлена Данилова1047 0:49:53,1 10Ж19556
(2 из 2)
1961 г. Москва Зеленоград БИ
38Павел Лещета1051 0:50:15,4 28М19758
(7 из 18)
1982 г. Старая Купавна
39Сергей Бахмутов1061 0:50:30,8 29М19758
(8 из 18)
1976 г. Щелково
40Станислав Кириллов1036 0:50:34,8 30М19657
(6 из 12)
1971 г. Щелково
41Вячеслав Фомин1049 0:50:47,0 31М19657
(7 из 12)
1971 г. Чехов ИМПУЛЬС
42Роман Малков1035 0:50:47,5 32М19758
(9 из 18)
1976 г. Чехов ИМПУЛЬС
43Татьяна Буслаева1040 0:51:09,7 11Ж19858
(4 из 13)
1987 г. Долгопрудный rosatom
44Михаил Будашкин1046 0:51:10,7 33М19858
(11 из 18)
1988 г. Москва Probiathlon
45Оксана Глинская1064 0:51:20,5 12Ж19657
(3 из 5)
1971 г. Коломна
46Сергей Пивоваров1021 0:53:09,1 34М19858
(12 из 18)
1989 г. Moscow
47Алена Данилова1059 0:53:14,0 13Ж19959
(1 из 1)
1997 г. Москва GoldFinch Tea
48Александр Тихомиров1083 0:53:29,6 35М19657
(8 из 12)
1968 г. Фрязино
49Михаил Булатников1102 0:53:41,3 36М19758
(10 из 18)
1980 г. Москва
50Софья Колчева1088 0:53:59,3 14Ж19858
(5 из 13)
1985 г. Балашиха
51Ирина Головач1076 0:54:02,3 15Ж19758
(2 из 11)
1984 г. Москва
52Сергей Добровольский1016 0:54:06,3 37М19657
(9 из 12)
1974 г. Ногинск
53Сергей Захаров1055 0:54:07,5 38М19758
(11 из 18)
1982 г. Балашиха Здоровье
54Николай Рябов1092 0:54:13,1 39М19858
(13 из 18)
1985 г. Электросталь
55Юрий Медников1005 0:54:19,3 40М19858
(14 из 18)
1986 г. Лосино-Петровский
56Ольга Ананьина1010 0:54:24,7 16Ж19909
(3 из 6)
1990 г. Пушкино
57Мария Никитина1019 0:54:33,2 17Ж19758
(3 из 11)
1977 г. Солнечногорск Бегану
58Сергей Гладышев1034 0:54:34,1 41М19657
(10 из 12)
1972 г. Москва
59Владимир Лавриненко1087 0:54:41,7 42М19556
(4 из 4)
1964 г. Москва Старый Конь
60Сергей Мельников1028 0:54:45,0 43М19758
(12 из 18)
1983 г. Москва
61Александр Горшков1043 0:54:59,3 44М19758
(13 из 18)
1982 г. Тверь
62Анастасия Шагова1011 0:55:10,2 18Ж19858
(6 из 13)
1989 г. Москва
63Юлия Глинская1062 0:55:20,3 19Ж19909
(4 из 6)
1990 г. Москва
64Мария Бондарева1022 0:55:31,7 20Ж19858
(7 из 13)
1986 г. Балашиха
65Дмитрий Косакян1091 0:55:44,1 45М19758
(14 из 18)
1983 г. Одинцово Беганутые
66  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Брозас1073 0:55:52,9 46М19909
(3 из 5)
1991 г. Москва Парсек
67Екатерина Саунина1074 0:55:53,4 21Ж19858
(8 из 13)
1989 г. Москва adidas runnin
68Евгений Колесников1054 0:56:34,3 47М19858
(15 из 18)
1985 г. Москва
69Александр Парфененков1066 0:56:45,7 48М19909
(4 из 5)
1993 г. Москва
70Marina Simagina1009 0:56:55,7 22Ж1954+
(1 из 2)
1954 г. Москва
71Екатерина Жерздева1032 0:57:08,1 23Ж19657
(4 из 5)
1974 г. Богородицк
72Юлия Голицына1017 0:57:08,7 24Ж19758
(4 из 11)
1978 г. Москва
73Ирина Ярошевская1069 0:57:21,0 25Ж19758
(5 из 11)
1976 г. Москва
74Павел Ярошевский1068 0:57:21,2 49М19657
(11 из 12)
1973 г. Москва
75Елена Руденко1050 0:57:42,7 26Ж19758
(6 из 11)
1982 г. Moscow
76Илья Комиссаров1052 0:57:46,5 50М19758
(15 из 18)
1977 г. Москва
77Александр Арефинкин1081 0:58:45,8 51М19758
(16 из 18)
1981 г. Ногинск нет клуба
78Константин Попов1111 0:59:19,8 52М19858
(16 из 18)
1989 г. Москва
79Даниил Куранов1078 0:59:53,7 53М19858
(17 из 18)
1988 г. Мытищи Без Клуба
80Надежда Еремеева1093 1:00:31,0 27Ж19758
(7 из 11)
1981 г. Москва Мегабегулятор
81Александр Пахомов1084 1:00:42,3 54М19758
(17 из 18)
1981 г. Конаково
82Наталья Федулова1020 1:01:23,6 28Ж19657
(5 из 5)
1970 г. Фрязино
83Анастасия Степанова1065 1:01:40,2 29Ж19909
(5 из 6)
1991 г. Москва
84Ирина Абубекарова1027 1:01:40,4 30Ж19858
(9 из 13)
1986 г. Москва Нет
85Евгений Степанченко1033 1:02:13,0 55М19909
(5 из 5)
1991 г. Москва
86Антон Шаров1057 1:02:27,5 56М19959
(2 из 2)
1995 г. Москва
87Антон Могилёв1095 1:03:36,4 57М19858
(18 из 18)
1985 г. Москва Триатлета
88Инна Томсон1039 1:03:37,8 31Ж19909
(6 из 6)
1994 г. Москва
89Юлия Королевская1018 1:03:48,4 32Ж19758
(8 из 11)
1979 г. Солнечнегорск Бегану
90Светлана Пыжикова1042 1:03:50,5 33Ж19858
(10 из 13)
1987 г. Москва
91Ольга Вольга1070 1:03:56,5 34Ж19758
(9 из 11)
1982 г. Тверь
92Сергей Кудрявцев1023 1:05:53,1 58М19657
(12 из 12)
1972 г. Монино
93Анна Таджимуратова1101 1:06:37,7 35Ж19758
(10 из 11)
1982 г. Щелково
94Екатерина Гренькова1067 1:07:30,4 36Ж19858
(11 из 13)
1985 г. Свердловский
95  Юрий Швец1082 1:12:43,3 59М1954+
(1 из 1)
1953 г. Москва
96Людмила Бутова1044 1:13:21,5 37Ж1954+
(2 из 2)
1950 г. Балаших лично
97Юлия Карташова1090 1:14:00,1 38Ж19758
(11 из 11)
1982 г. Химки Росатом
98Варвара Сынгаевская1003 1:14:55,0 39Ж19858
(12 из 13)
1985 г. Щёлково
99Елена Колочарова1006 1:17:08,1 40Ж19858
(13 из 13)
1987 г. Москва lukino run
100Виталий Данилов1106 1:21:00,0 60М19758
(18 из 18)
1980 г. Щёлково Паралимпиец
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: