Серия забегов: IT Run — Бежим по взлетной полосе

Ростовская область, Таганрог

8 сентября 2019

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: anton93kumow@mail.ru, itruntgn@ya.ru
Антон Кумов Организатор +7 (928) 118-10-51 / ИКТИБ ИТА (ТРТИ) ЮФУ

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Дмитрий Чепуруха174Ростов-на-Дону 0:10:27,24 1Бегом по Жизни
2Александр Коновалов130Ростов-на-Дону 0:10:58,52 2
3Сергей Коломейцев129Ростов-на-дону 0:11:53,35 3
4Станислав Гаврилюк117Новочеркасск 0:12:15,29 4
5Дмитрий Дятчин119Таганрог 0:12:16,34 5
6Олег Зиганшин121Таганрог 0:12:21,83 6
7Максим Пимшин153Таганрог 0:12:40,53 7
8Павел Чуланов176Таганрог 0:12:51,61 8
9Руслан Севрюков163Таганрог 0:13:03,15 9
10Андрей Емельяненко120Азов 0:13:06,03 10
11Алексей Кожухов127Таганрог 0:13:15,35 11
12Гамзат Магомедов146Кизилюрт 0:13:25,33 12
13Инал Накацев151Терек 0:13:34,53 13
14Андрей Малыгин147Ростов-на-Дону 0:13:50,24 14
15Вадим Рубан160Таганрог 0:14:33,59 15
16Даниил Седуш164Таганрог 0:14:33,73 16
17Кристина Романова159Ростов-на-Дону 0:14:39,03 1
18Дмитрий Рыкалов161Таганрог 0:14:48,28 17
19Александра Очередько152Майкоп 0:15:04,41 2
20Максим Консейтов131Майский 0:15:06,67 18
21Дмитрий Андропов106Таганрог 0:15:33,26 19
22Кирилл Романенко158Таганрог 0:15:42,29 20itp
23Никита Шандыба178Таганрог 0:15:46,90 21
24Андрей Лежебоков138Таганрог 0:15:47,80 22itp
25Максим Скороход166Таганрог 0:15:50,46 23
26Андрей Володин115Таганрог 0:16:18,70 24
27Виктория Меркулова285Таганрог 0:16:24,61 3
28Яна Акимова103Сальск 0:16:31,26 4
29Максим Бондарев112Таганрог 0:16:37,82 25
30Владимир Коваленко126Таганрог 0:16:39,67 26
31Олег Силин165Таганрог 0:16:41,67 27
32Маргарита Андропова107Таганрог 0:16:43,93 5
33Антон Кумов136Таганрог 0:16:46,72 28
34Виктор Климин125Таганрог 0:16:50,53 29
35Оксана Леонтьева139Село Федоровка 0:17:03,60 6
36Алена Юдина180Таганрог 0:17:04,22 7
37Юрий Аваков101Армавир 0:17:12,78 30
38Александр Барыленко110Таганрог 0:17:16,68 31
39Анастасия Мирошниченко149Таганрог 0:17:21,69 8
40Сергей Великосельский113 0:17:22,58 32
41Евгения Луспикаян144Ростов-на-Дону 0:17:24,39 9
42Елена Лиманцева142Новошахтинск 0:17:48,33 10
43Виктория Хадеева171Ростов-на-Дону 0:17:51,56 11
44Татьяна Абрамович100Ростов-на-Дону 0:18:00,79 12
45Екатерина Баева108Таганрог 0:18:20,95 13
46Лилия Монич150Таганрог 0:18:37,46 14
47Дарья Подопригора155Таганрог 0:18:53,06 15
48Ольга Адуллина102Таганрог 0:18:53,17 16
49Ольга Кожухова128Таганрог 0:19:07,15 17
50Юлия Кудрявцева133Таганрог 0:19:10,69 18
51Анастасия Дорош118 0:19:32,87 19
52Ирина Катилевская124Ростов-на-Дону 0:19:32,96 20
53Анна Шостак179Таганрог 0:19:34,10 21
54Виолетта Игнатова122Ростов-на-Дону 0:19:44,08 22
55  Екатерина Погонцева154Ростов-на-Дону 0:19:45,78 23
56Ирина Цыганкова173Таганрог 0:20:07,55 24
57Елена Логвинова143Таганрог 0:20:23,56 25
58Любовь Блажко111Таганрог 0:20:51,58 26
59Никита Чекрыгин182Ростов-на-Дону 0:21:21,10 33
60Любовь Вишнякова114 0:21:35,25 27
61Екатерина Лиманова141Таганрог 0:21:55,24 28
62Людмила Алимахина105Батайск 0:22:00,12 29
63Павел Чурилов177Ростов на Дону 0:22:00,44 34
64Марина Смирнова167Аксай 0:24:03,60 30
65Александра Титова169Таганрог 0:24:08,14 31
66Анастасия Корсакова132Таганрог 0:24:18,47 32
67Инна Худорожкова172Таганрог 0:26:10,82 33
68Виталий Гаврилов116Таганрог 0:27:35,89 35
69Алёна Баракина109Таганрог 0:27:38,74 34
Наталья Кукушкина134Таганрог DNF
Владимир Куловеров135Таганрог DNF КЛБ "Легенда"