Серия забегов: Ижевский марафон

Удмуртская Республика, Ижевск

1 июня 2002

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр ВишняговКурган 2:26:45 1М 23-34
(1 из 5)
1976 г.
2Василий ПетровНабережные Челны 2:30:49 2М 23-34
(2 из 5)
1968 г.
3Александр АхметкинНижнекамск 2:31:08 3М 35-39
(1 из 4)
1965 г.
4Олег БаженовГлазов 2:32:48 4М 23-34
(3 из 5)
1977 г.
5Юрий ГордеевГрахово 2:33:52 5М 35-39
(2 из 4)
1964 г.
6  Алексей БелослудцевИжевск 2:38:00 6М 23-34
(4 из 5)
1973 г. Купол
7  Анатолий КисамеевИжевск 2:43:27 7М 40-44
(1 из 11)
1961 г. Нефтемаш
8Рафаэль ВазетдиновИжевск 2:43:33 8М 40-44
(2 из 11)
1959 г. Купол
9Василий ПоздеевГлазов 2:43:52 9М 50-54
(1 из 5)
1952 г.
10Лев ХитерманВоткинск 2:45:18 10М 50-54
(2 из 5)
1952 г.
11Павел ВладыкинПермь 2:59:33 11М 45-49
(1 из 9)
1956 г.
12Валерий АрдашевИжевск 2:59:52 12М 35-39
(3 из 4)
1964 г.
13Павел ФедоровИжевск 3:00:51 13М 40-44
(3 из 11)
1959 г.
14Вячеслав КузнецовИжевск 3:01:06 14М 45-49
(2 из 9)
1952 г. Купол
15Юрий ШатровПермь 3:01:51 15М 40-44
(4 из 11)
1958 г.
16Нина КолясеваИжевск 3:01:57 1Ж 23-34
(1 из 2)
1975 г. ИГМА
17Евгений БаяновИжевск 3:03:49 16М 45-49
(3 из 9)
1952 г. Купол
18  Валерий СамойловВоткинск 3:04:08 17М 45-49
(4 из 9)
1953 г.
19Алексей АтамановИжевск 3:06:37 18М 40-44
(5 из 11)
1959 г. Динамо
20Сергей КвашнинТобольск 3:07:49 19М 40-44
(6 из 11)
1961 г.
21Валерий ПодюковКиров 3:08:48 20М 40-44
(7 из 11)
1962 г.
22Василий ДюкинЧувашия 3:09:55 21М 40-44
(8 из 11)
1958 г.
23Валерий КоноплевПермь 3:10:22 22М 45-49
(5 из 9)
1955 г.
24Эдуард ФилипчукКамбарка 3:12:50 23М 40-44
(9 из 11)
1958 г.
25Герман ИвановМурманск 3:14:05 24М 23-34
(5 из 5)
1968 г.
26Виктор ЯкимовПермь 3:15:11 25М 45-49
(6 из 9)
1955 г.
27Юрий ПротопоповВавож 3:16:50 26М 65-69
(1 из 3)
1936 г.
28Владимир ЧегодаевИжевск 3:19:44 27М 45-49
(7 из 9)
1953 г. Металлист
29Николай ИвановИжевск 3:24:24 28М 40-44
(10 из 11)
1961 г.
30Минерахман МуллахметовИжевск 3:26:19 29М 65-69
(2 из 3)
1934 г.
31Ринат ГалимовСарапул 3:27:41 30М 60-64
(1 из 7)
1941 г.
32Андрей ВеселковИжевск 3:29:38 31М 35-39
(4 из 4)
1966 г.
33Иван АрхиповРесп. Саха, с. Сунтар 3:31:04 32М 55-59
(1 из 5)
1946 г.
34Николай БушмакинВоткинский р-н 3:31:46 33М 60-64
(2 из 7)
1939 г.
35Елена ЧерноваИжевск 3:34:24 2Ж 23-34
(2 из 2)
1977 г. ИжГСХА
36Виталий ГусевСургут 3:34:38 34М 40-44
(11 из 11)
1960 г.
37Федор СмирновИжевск 3:37:12 35М 45-49
(8 из 9)
1954 г. Металлист
38Дарвин ВалеевУфа 3:38:22 36М 60-64
(3 из 7)
1938 г.
38Рафаил СтрелковИжевск 3:38:22 36М 60-64
(3 из 7)
1941 г. Восход
40Евгений БабушкинИжевск 3:39:26 38М 50-54
(3 из 5)
1947 г. Импульс
41Нина МаксимоваИжевск 3:39:35 3Ж 20-22
(1 из 1)
1983 г. ИГМА
42Анатолий БерезинТобольск 3:43:12 39М 60-64
(5 из 7)
1941 г.
43Валерий ШкляевИжевск 3:46:16 40М 55-59
(2 из 5)
1942 г.
44Нина ПечерскаяИжевск 3:47:10 4Ж 60-64
(1 из 2)
1942 г. Ижпланета
45Вера ПавловаМожга 3:51:08 5Ж 40-44
(1 из 1)
1959 г.
46Александр КукаркинИжевск 3:51:49 41М 55-59
(3 из 5)
1947 г. Ижсталь
47Александр ДолбиловИжевск 3:51:52 42М 50-54
(4 из 5)
1949 г. УдГУ
48Геннадий СутыгинВоткинск 3:54:25 43М 50-54
(5 из 5)
1951 г.
49Валерий МуратовТобольск 4:01:47 44М 45-49
(9 из 9)
1952 г.
50Иван БерезинИжевск 4:12:54 45М 65-69
(3 из 3)
1936 г.
51Юрий ЕвдокимовКамбарка 4:18:42 46М 60-64
(6 из 7)
1942 г.
52Анатолий ГлезеровИжевск 4:21:34 47М 55-59
(4 из 5)
1944 г. Ижмаш
53Анатолий ФроловИжевск 4:27:05 48М 60-64
(7 из 7)
1939 г. Импульс
54Галина МикрюковаИжевск 4:37:04 6Ж 45-49
(1 из 3)
1954 г. Купол
55Галина КопыловаИжевск 4:40:50 7Ж 60-64
(2 из 2)
1940 г. Ижпланета
56Рашид АхияровИжевск 4:53:41 49М 55-59
(5 из 5)
1946 г.
57Людмила КалининаИжевск 5:13:00 8Ж 65-69
(1 из 1)
1933 г. УдГУ
58Светлана БушковаИжевск 5:20:00 9Ж 45-49
(2 из 3)
1954 г.
58Ольга КоробейниковаИжевск 5:20:00 9Ж 45-49
(2 из 3)
1953 г.
Светлана БогдановаИжевск DNF Ж 23-34 1975 г. Динамо
Александр ГригорьевЗавьялово DNF М 35-39 1963 г.
Сабирзян ДавлятшинИжевск DNF М 70 и старше 1930 г. ИжГСХА
Зоя ДедюхинаИжевск DNF Ж 70 и старше 1928 г.
Евгений ДорофеевГлазов DNF М 60-64 1940 г. Прогресс
Елена ЕгороваИжевск DNF Ж 23-34 1966 г. Динамо
Анатолий КорепановИжевск DNF М 40-44 1959 г. УдГУ
Владимир МорозовИжевск DNF М 35-39 1963 г.
Михаил ПоздеевИжевск DNF М 23-34 1973 г. Динамо
Татьяна СоломатинаИжевск DNF Ж 60-64 1950 г. Ижпланета
Василий ЧукавинИжевск DNF М 50-54 1948 г.
Сергей ШамаевИжевск DNF М 50-54 1950 г. ТЭЦ-2