parkrun Сосновка №249, 14 сентября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

14 сентября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Павлов 0:17:34 1SM20-24
(1 из 2)
Новый ЛР!
2  Евгений Усов 0:18:35 2SM25-29
(1 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:46
3  Василий Николаев 0:18:53 3SM30-34
(1 из 19)
КрасногвардеецПервый забег!
4Nikolay Kovinin 0:18:56 4SM30-34
(2 из 19)
RUNLABCLUBПервый забег!
5Андрей Кореньков 0:19:01 5VM45-49
(1 из 15)
СосновкаНовый ЛР!
6Эрик Кой 0:19:30 6VM40-44
(1 из 12)
International Academy SPbНовый ЛР!
7  Андрей Пядышев 0:19:55 7SM30-34
(3 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
8Михаил Маланов 0:20:25 8JM15-17
(1 из 1)
Новый ЛР!
9Анатолий Ильин 0:20:33 9VM45-49
(2 из 15)
Новый ЛР!
10Илья Бренайзен 0:20:37 10VM50-54
(1 из 5)
Первый забег!
11Роман Мирошниченко 0:20:41 11VM40-44
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:20:14
12Петр Крысенко 0:20:53 12SM25-29
(2 из 11)
Новый ЛР!
13  Николай Чернев 0:21:13 13SM30-34
(4 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
14Сергей Малашенко 0:21:16 14VM45-49
(3 из 15)
ЛР остаётся 00:20:09
15  Николай Фомин 0:21:21 15VM40-44
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:19:43
16Андрей Горбачев 0:21:28 16SM30-34
(5 из 19)
Новый ЛР!
17Николай Балакшин 0:21:32 17VM40-44
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:21:14
18Михаил Беленко 0:21:38 18SM25-29
(3 из 11)
Первый забег!
19Валерий Шардыко 0:21:40 19SM25-29
(4 из 11)
Новый ЛР!
19Игорь Шардыко 0:21:40 19SM25-29
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:18:03
21  Александр Егоров 0:22:12 21VM45-49
(4 из 15)
ЛР остаётся 00:21:46
22  Viacheslav Kutyrkin 0:22:27 22VM50-54
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:18:59
23Konstantin Sorokin 0:22:37 23VM40-44
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:21:05
24Сергей Богданов 0:22:39 24VM45-49
(5 из 15)
Новый ЛР!
25Андрей Азаров 0:22:47 25VM45-49
(6 из 15)
ЛР остаётся 00:21:15
26Иван Коваленко 0:22:53 26VM35-39
(1 из 13)
ЛР остаётся 00:21:21
27  Владимир Филиппов 0:23:19 27VM50-54
(3 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
28Андрей Лосев 0:23:24 28VM35-39
(2 из 13)
Первый забег!
29  Станислав Алексеев 0:23:30 29VM45-49
(7 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
30Алексей Маталыцкий 0:23:34 30SM30-34
(6 из 19)
ЛР остаётся 00:20:04
31Фархад Ахмеров 0:23:37 31SM30-34
(7 из 19)
ЛР остаётся 00:21:28
32Кирилл Степанов 0:23:41 32VM35-39
(3 из 13)
ЛР остаётся 00:22:33
33Денис Капитанов 0:23:42 33VM40-44
(6 из 12)
Новый ЛР!
34Евгений Оя 0:23:43 34VM35-39
(4 из 13)
ЛР остаётся 00:21:31
35Сергей Брыкалов 0:23:44 35VM45-49
(8 из 15)
ЛР остаётся 00:23:15
36Данил Хансон 0:23:45 36SM30-34
(8 из 19)
ЛР остаётся 00:22:14
37Konstantin Nikolaev 0:23:46 37SM25-29
(6 из 11)
Новый ЛР!
38Александра Алексеева 0:23:47 1SW20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:21:09
38Юлия Петренко 0:23:47 1SW30-34
(1 из 3)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:02
40Аркадий Дулепов 0:23:57 38SM20-24
(2 из 2)
Mikkeller Running Club MoscowНовый ЛР!
41Алексей Киселёв 0:24:10 39VM35-39
(5 из 13)
ЛР остаётся 00:22:54
42Анатолий Филиппов 0:24:28 40SM25-29
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:23:32
43Тимофей Лосев 0:24:30 41JM11-14
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:16
44Вячеслав Мариев 0:24:31 42VM35-39
(6 из 13)
ЛР остаётся 00:20:48
45Ссылка на страницу в Strava    Иван Дубицкий 0:24:32 43VM35-39
(7 из 13)
ЛР остаётся 00:19:50
46Aleksandr Borisov 0:24:45 44SM30-34
(9 из 19)
ЛР остаётся 00:23:46
47Вячеслав Демидов 0:24:50 45VM45-49
(9 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
48  Максим Дементьев 0:24:51 46VM40-44
(7 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
49  Андрей Кочура 0:24:52 47VM35-39
(8 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:19:33
50Роман Манукян 0:24:53 48VM40-44
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:21:26
51  Владислав Иванов 0:24:55 49VM40-44
(9 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:17:16
52Михаил Баженов 0:24:59 50VM45-49
(10 из 15)
Новый ЛР!
53  Евгения Протопопова 0:25:04 3VW35-39
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
54  Александр Булавинский 0:25:10 51SM30-34
(10 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
55Михаил Барченков 0:25:11 52VM45-49
(11 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
56Roman Apranich 0:25:14 53VM45-49
(12 из 15)
ЛР остаётся 00:25:00
57  Сергей Зайцев 0:25:19 54SM25-29
(8 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:19
58  Вадим Примаченко 0:25:21 55VM45-49
(13 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
59Павел Винников 0:25:22 56SM30-34
(11 из 19)
Бег с удовольствиемНовый ЛР!
60Надежда Штефанука 0:25:23 4VW40-44
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:23:31
61Ссылка на страницу в Strava    Наталия Боровикова 0:25:25 5VW45-49
(1 из 4)
Новый ЛР!
61Александр Минин 0:25:25 57VM35-39
(9 из 13)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:30
63Александра Григорьева 0:25:27 6SW25-29
(1 из 5)
Новый ЛР!
64Владимир Елизаров 0:25:28 58SM30-34
(12 из 19)
Новый ЛР!
65Артем Петров 0:25:29 59SM30-34
(13 из 19)
ЛР остаётся 00:21:34
66Петр Яременко 0:25:32 60SM30-34
(14 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:18:44
67Юрий Лукашов 0:25:33 61SM30-34
(15 из 19)
I Love RunningЛР остаётся 00:21:12
68Игорь Васильев 0:25:35 62SM30-34
(16 из 19)
ЛР остаётся 00:25:03
69Василий Вечернин 0:25:39 63VM60-64
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:17
70Евгений Пинус 0:26:14 64VM35-39
(10 из 13)
ЛР остаётся 00:25:21
71Рустам Дощанов 0:26:21 65VM35-39
(11 из 13)
Новый ЛР!
72Максим Губанов 0:26:24 66SM25-29
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:26:00
73Михаил Субботин 0:26:27 67SM30-34
(17 из 19)
ЛР остаётся 00:25:49
74Кara Coe 0:26:34 7VW40-44
(2 из 4)
International Academy SPbЛР остаётся 00:26:04
75Василий Хлусевич 0:26:37 68VM70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
76Анна Вязьмитинова 0:26:38 8VW45-49
(2 из 4)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:25:53
77Ольга Попова 0:26:47 9VW45-49
(3 из 4)
Новый ЛР!
78Сергей Киселёв 0:26:53 69VM40-44
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:21:35
79  Юрий Иванов 0:27:05 70VM40-44
(11 из 12)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:20:38
80Сергей Грачев 0:27:13 71SM30-34
(18 из 19)
Новый ЛР!
80Андрей Скурихин 0:27:13 71VM45-49
(14 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
82Татьяна Измайлова 0:27:53 10SW30-34
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:25:05
82Светлана Манцерева 0:27:53 10SW25-29
(2 из 5)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:26:07
84Игорь Солдатов 0:27:58 73VM60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:26:21
85  Виталий Алексеев 0:28:03 74VM50-54
(4 из 5)
Новый ЛР!
86Лилия Фазулова 0:28:12 12VW35-39
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:26:55
87Екатерина Богданова 0:28:29 13VW35-39
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:22:47
88Альбина Дзукаева 0:28:40 14SW25-29
(3 из 5)
Новый ЛР!
89Дмитрий Непомилуев 0:28:41 75SM25-29
(10 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:00
90Елена Кожуркина 0:29:15 15VW50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
91Людмила Трусеева 0:29:20 16SW25-29
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:27:07
92Александр Штефанука 0:29:34 76JM11-14
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:36
93  Максим Цветов 0:29:52 77VM40-44
(12 из 12)
ЛР остаётся 00:22:37
94  Степан Егоров 0:29:53 78VM35-39
(12 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:20:48
95  Юлия Егорова 0:29:55 17VW40-44
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:27:13
96Будянский Максим 0:29:56 79VM50-54
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:27:18
97Анастасия Михайлова 0:30:43 18VW35-39
(4 из 6)
Первый забег!
98Лев Пантась 0:30:47 80JM10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:29:41
99Ярослав Пантась 0:30:48 81SM30-34
(19 из 19)
ЛР остаётся 00:22:33
100Екатерина Чикалова 0:31:19 19SW30-34
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:29:37
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: