Атомный трейл, 12 октября 2019

Серия забегов: Атомный трейл

Калужская область, Обнинск

12 октября 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Калужская область, город Обнинск, Спортивный проезд, стадион лыжероллерной трассы.

Контакты организаторов: obninskatommarathon@gmail.com, razumnayasvetlana@gmail.com
+7 926 878 80 91;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19800 м

Трек GPS

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юра Тамбасов243Воронеж 1:25:42,8 1 1989 г.
2Сергей Грачев216Тула 1:38:08,9 2 1987 г. Мещерские ёжики
3Надежда Орлова205Орел 1:39:59,0 1 1988 г.
4Роман Субботин242Видное 1:47:18,0 3 1991 г.
5  Алексей Рауткин237Обнинск 1:48:15,7 4 1992 г.
6Антон Пузов235Обнинск 1:49:17,8 5 1986 г.
7Николай Корвяков222Серпухов 1:51:14,0 6 1986 г.
8Илья Верещагин214Долгопрудный 1:53:58,8 7 1986 г.
9Алексей Чумаченко248Жуков 1:55:39,0 8 1992 г.
10Фёдор Тишков244Москва 1:57:52,9 9 2001 г.
11Максим Медведев255 1:59:05,4 10 1998 г.
12  Илья Мамонтов228Обнинск-Кисловод 2:01:45,4 11 1981 г.
13  Сергей Блохин213Обнинск 2:01:47,4 12 1990 г.
14Алексей Кондратов221Обнинск 2:02:21,0 13 1985 г.
15Алексей Свистич254Москва 2:02:49,8 14 1977 г.
16Andrey Andreev251Moscow 2:02:50,5 15 1986 г.
17  КЛБМатч  Роман Подвысоцкий232Обнинск 2:04:48,0 16 1983 г.
18  КЛБМатч  Михаил Полянчиков233Жуков 2:05:07,8 17 1988 г.
19Олег Гусельщиков219Обнинск 2:06:15,8 18 1969 г.
20Дмитрий Платошин231Обнинск 2:06:20,2 19 1986 г.
21  КЛБМатчЛюбовь Новикова204Боровск 2:07:38,3 2 1966 г.
22  Александр Гусейнов218Обнинск 2:08:32,0 20 1988 г.
23Глеб Харитонов246Балабаново 2:08:37,7 21 2000 г.
24Александр Кузнецов225Полотняный Завод 2:11:10,9 22 1987 г.
25Юрий Гришаков217Обнинск 2:14:39,0 23 1982 г.
26Юлия Люсточкина202Электросталь 2:16:35,8 3 1978 г.
27  КЛБМатч  Кирилл Агеев209Обнинск 2:17:01,3 24 1977 г. Ока
28Валентин Александров210Апрелевка 2:17:51,0 25 1979 г.
29Алексей Фоменко245Селятино 2:19:52,6 26 1958 г.
30  Анатолий Котелкин223Москва 2:19:53,8 27 1974 г.
31Юлия Дягилева200Обнинск 2:20:17,9 4 1979 г.
32Инна Субботина206Москва 2:20:35,7 5 1994 г.
33Александр Радиков236Медынь 2:22:06,5 28 1996 г. Runclub Lefortovo
34Владимир Ротастиков238Товарково 2:22:55,0 29 1959 г.
35Денис Литошик227Москва 2:24:58,3 30 1979 г.
36Николай Ковров208Moscow 2:25:40,0 31 1992 г.
37Станислав Котов224Обнинск 2:26:17,3 32 1986 г.
38  КЛБМатч  Игорь Храпов247Обнинск 2:26:40,7 33 1979 г.
39Алексей Шамшурин249Обнинск 2:26:40,8 34 1989 г.
40Алла Колядина201Обнинск 2:36:57,4 6 1985 г.
41Екатерина Цыганкова207Обнинск 2:39:11,0 7 1991 г.
42Сергей Рубцов239 2:39:14,0 35 1987 г.
43Андрей Беэуглов212Обнинск 2:39:15,9 36 1988 г. #наукабежит
44Владимир Лавриненко253Москва 2:39:59,6 37 1964 г.
45  Сергей Шкорбот250Москва 2:40:00,2 38 1989 г.
46Михаил Пахомчик230Обнинск 2:47:45,0 39 1969 г. Ока
47Дмитрий Обоянцев229Железнодорожный 2:49:47,8 40 1983 г. Ока
48  Роман Кулагин226Москва 2:50:30,1 41 1987 г.
49Антон Ручкин240Москва 2:51:30,7 42 1982 г.
50Ксения Никитина203Обнинск 2:53:54,2 8 1992 г.
Максим Самохин241Обнинск DNF 1989 г.