Атомный трейл, 12 октября 2019

Серия забегов: Атомный трейл

Калужская область, Обнинск

12 октября 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Калужская область, город Обнинск, Спортивный проезд, стадион лыжероллерной трассы.

Контакты организаторов: obninskatommarathon@gmail.com, razumnayasvetlana@gmail.com
+7 926 878 80 91;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9900 м

Трек GPS

  
   Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Марцынковский172Тула 0:48:41,6 1 1991 г. LemurRacing
2Илья Дробатухин94Балабаново 0:49:21,7 2 1991 г.
3Наталья Попкова46Москва 0:51:01,2 1 1988 г.
4Владимир Денисенко173Одинцово 0:51:36,2 3 1985 г. Sport is in the air
5  КЛБМатч  Владимир Певицкий132ОбнинскСсылка на пробежку в Strava 0:51:36,8 4 1975 г. Ока
6Сергей Скорупа175 0:52:41,0 5 1990 г.
7Мусса Лахсен Ид102Обнинск 0:52:48,7 6 1981 г.
8Денис Бочарников86Серпухов-15 0:53:35,1 7 1986 г.
9Артём Поромов136Москва 0:54:14,3 8 1989 г.
10Сергей Балабов211Тула 0:54:47,7 9 1986 г. Vernadka
11Дамир Салахов141Обнинск 0:55:35,0 10 1981 г.
12Дмитрий Табачников148Обнинск 0:55:48,2 11 1989 г.
13Роман Исхаков105Стерлитамак 0:56:15,0 12 1995 г.
14  КЛБМатч  Владимир Леонтьев122Обнинск 0:56:45,0 13 1962 г.
15Максим Никляев128Калуга город 0:56:55,6 14 1978 г.
16Иван Бабаев78Наро-Фоминск 0:57:26,9 15 1987 г.
17  КЛБМатч  Сергей Непокрытых127Обнинск 0:57:46,1 16 1981 г. Ока
18Тимур Абдуллин72Зеленоград 0:58:11,5 17 1978 г. НПП "Доза"
19Вячеслав Тепцов150Москва 0:58:20,4 18 1982 г. parkrun Крылатское
20Артём Степанов146Обнинск 0:58:32,6 19 1987 г.
21Никита Лазарев120Обнинск 0:58:59,2 20 1989 г.
21Vladislav Marishchenko163Москва 0:58:59,2 20 1995 г.
23Владимир Харченко157Обнинск 0:59:18,4 22 1984 г.
24Андрей Сальников143Селятино 0:59:18,6 23 1971 г.
25Артём Данькин93Малоярославец 0:59:20,2 24 2002 г.
26  КЛБМатчЕвгений Кукушкин118Трубино 0:59:45,9 25 1987 г.
27Михаил Борисюк84Обнинск 0:59:46,2 26 1989 г.
28Алексей Самойлов144Москва 0:59:58,5 27 1988 г.
29Павел Журавлев171Москва 1:01:38,5 28 1972 г.
30Кирилл Радостев137Калуга 1:02:23,5 29 1988 г.
31Сергей Колиденко111Наро-Фоминск 1:02:26,0 30 1975 г.
32  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Николай Чернов158Трубино 1:03:26,1 31 1989 г. Ока
33Александр Киреев107Детчино 1:03:31,6 32 1984 г.
34Андрей Кузин115Обнинск 1:03:35,9 33 1969 г.
35Ivan Senchikhin165Obninsk 1:03:42,6 34 1985 г.
36Иван Алехин74с. Восход 1:05:02,2 35 1994 г.
37Дмитрий Беляев81Москва 1:05:46,1 36 1989 г.
38Владимир Дроков95Заозерск 1:06:09,7 37 1987 г.
39Михаил Фролов156МОСКВА 1:06:21,3 38 1987 г.
40Дарья Маросеева38Обнинск 1:06:24,6 2 2005 г.
41  КЛБМатчЕкатерина Кутявина34Калуга 1:06:32,9 3 1980 г.
42Елена Тепцова59Москва 1:06:34,0 4 1982 г. parkrun Крылатское
43Ринат Имьяминов103Обнинск 1:06:46,3 39 1985 г.
44Сергей Башкатов79Наро-Фоминск 1:06:59,4 40 1965 г. I love Supersport
45Иван Чернов159Наро-Фоминск 1:07:06,8 41 2003 г.
46Павел Жильцов100Обнинск 1:07:14,0 42 1987 г.
47Елена Силиванова168Одинцово 1:07:46,8 5 1991 г. Deer OCR
48  КЛБМатч  Игорь Исаев220Обнинск 1:07:53,5 43 1970 г. SpaceTri
49Василий Гармай215Обнинск 1:08:05,4 44 1988 г.
50Полина Маслова39Обнинск 1:08:09,8 6 1984 г.
51Сергей Бородин85Обнинск 1:08:12,0 45 1985 г.
52Максим Коваль110Обнинск 1:08:26,9 46 1989 г.
53Александр Писчиков133Гаджиево 1:08:38,5 47 1986 г.
54Андрей Смодокубов176 1:08:39,6 48 1987 г.
55  КЛБМатчДмитрий Ручкин140Москва 1:08:54,8 49 1987 г. #ВсемБег
56Анатолий Лоскутов123Обнинск 1:08:58,4 50 1977 г.
57Павел Моисеев126Обнинск 1:09:41,1 51 1996 г.
58Андрей Грейнер91Обнинск 1:10:19,7 52 1986 г.
59Михаил Полоус135Обнинск 1:10:25,8 53 1985 г.
60Павел Медведев125Малоярославец 1:10:35,6 54 1981 г. Exactpro & Co
61Ссылка на страницу в Strava    Виталий Кульба119Обнинск 1:11:07,2 55 1981 г.
62Антон Васильев174 1:11:13,0 56 1987 г.
63Светлана Попова47Москва 1:11:16,4 7 1996 г.
64Руслан Астафьев77Обнинск 1:11:25,0 57 1998 г.
65Никита Кузяев117Балабаново 1:11:30,2 58 1995 г.
66Александр Войтов89Обнинск 1:11:41,8 59 1981 г.
67Инна Войтова14Обнинск 1:11:42,2 8 1981 г.
68Андрей Дягилев96Обнинск 1:11:50,8 60 1971 г.
69Максим Рубцов139Москва 1:11:53,7 61 1988 г.
70Роипа 01С)Епко70Москва 1:12:01,0 9 1994 г.
71Сергей Бута87Москва 1:12:20,6 62 1982 г.
72Илья Кочин114Малоярославец 1:13:14,3 63 1992 г.
73Роман Береснев82Обнинск 1:13:48,8 64 2004 г.
74Денис Зайцев101Обнинск 1:14:22,8 65 1986 г.
75Наталья Медведева40Малоярославец 1:14:42,3 10 1980 г. Exactpro & Co
76Владислав Салычев142Обнинск 1:14:44,3 66 1987 г.
77Наталья Михалева42Калуга 1:14:47,5 11 1992 г.
78Александр Васильев88Обнинск 1:14:54,3 67 1990 г.
79Дмитрий Орлов130Обнинск 1:15:01,2 68 1984 г.
80Кристина Старовойтова56Обнинск 1:15:24,9 12 1992 г.
81Татьяна Якименко69Малоярославец 1:15:31,9 13 1981 г.
82Екатерина Децина20Обнинск 1:15:35,3 14 1988 г.
83Евгений Бессонов83Наро-Фоминск 1:15:56,7 69 2003 г.
84Лев Клеев108Обнинск 1:16:03,8 70 1987 г.
85Маргарита Субботникова58Обнинск 1:16:12,4 15 1989 г.
86Александр Коструба113Обнинск 1:16:19,9 71 1976 г.
87Яна Снадина53Наро-Фоминск 1:16:23,6 16 1991 г.
88Павел Ракинцев138Обнинск 1:16:50,3 72 1982 г.
89Антон Голюк90Обнинск 1:17:07,3 73 1987 г.
90  КЛБМатчАнатолий Тарасов149Кременки 1:17:15,2 74 1950 г.
91Иван Каретенков106 1:17:42,2 75 1983 г.
92Роман Швец160Обнинск 1:17:53,2 76 1980 г.
93Юлия Власова13Обнинск 1:18:12,6 17 1981 г.
94Тимофей Аргунов75Обнинск 1:19:10,2 77 1992 г.
95  КЛБМатчСергей Ласточкин121Обнинск 1:19:45,3 78 1956 г.
96Наталья Донкая21Москва 1:20:06,9 18 1979 г.
97Татьяна Ахрамочкина4Обнинск 1:20:29,5 19 1991 г.
98Татьяна Макаренкова36Калуга 1:21:03,0 20 1983 г.
99Мария Симонова51Пущино 1:21:10,3 21 1986 г.
100Евгения Борисова11Жуков 1:21:10,5 22 1997 г.
Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: