Место старта: Басейн ПИЯФ

Контакты организаторов: 12june@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий Анатольевич , +7 960 286-52-21, (813-71) 7-02-34(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

NB! В связи с проведением пробега по правилам, отличающимся от установленных правил проведения беговых соревнований, пробег в зачет КЛБМатча НЕ ПОЙДЕТ!

Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей СафроновУфа 0:51:56 1м19
(1 из 14)
1985 г.
2Денис ЯковлевСанкт-Петербург 0:54:20 2м19
(2 из 14)
1991 г. СКА
3Петр КуликовЛуга 0:54:55 3м40
(1 из 12)
1964 г. Сильвия
4Сергей ПерелыгинСанкт-Петербург 0:57:16 4м19
(3 из 14)
1990 г. Красногвардеец
5Марат КульматицкийГатчина 0:57:45 5м19
(4 из 14)
1986 г. Сильвия
6Сергей КуркотовСанкт-Петербург 0:58:20 6м19
(5 из 14)
1990 г. ВТИ ЖДВ
7  Мария БабичСанкт-Петербург 0:59:53 1ж19
(1 из 1)
1987 г.
8Дмитрий ЕмельяновСанкт-Петербург 1:00:45 7м19
(6 из 14)
1990 г.
9Александр ТаммВолосово 1:01:12 8м55
(1 из 2)
1953 г.
10  Сергей ЕжовПушкин 1:01:29 9м19
(7 из 14)
1979 г.
11Александр КотовСанкт-Петербург 1:01:42 10м19
(8 из 14)
1992 г. ВТИ ЖДВ
12Геннадий ФедоровСанкт-Петербург 1:04:28 11м40
(2 из 12)
1963 г.
13Александр СухановКрасное Село 1:05:25 12м19
(9 из 14)
1983 г. Сильвия
14Андрей КлементьевСанкт-Петербург 1:07:54 13м50
(1 из 4)
1960 г. Электросила
15Владимир СергеевВолосово 1:07:59 14м40
(3 из 12)
1969 г. Ультра
16Pierluigi TrottaItaly 1:09:20 15м40
(4 из 12)
1972 г.
17  Виталий АндреевВеликий Новгород 1:10:00 16м19
(10 из 14)
1975 г. Акрон
18Кирилл ЦветковГатчина 1:10:05 17м19
(11 из 14)
1984 г. Сильвия, JAM
19  Александр ВасильевГатчина 1:12:40 18м50
(2 из 4)
1958 г. Сильвия
20  Самат СамигуловСанкт-Петербург 1:13:00 19м50
(3 из 4)
1962 г. Динамо
21Дмитрий СеливановСанкт-Петербург 1:15:00 20м40
(5 из 12)
1970 г. ЛВВИУС-37
22Сергей ТоткайлоГатчина 1:16:05 21м19
(12 из 14)
1983 г. Сильвия
23Михаил ЖелниновСанкт-Петербург 1:16:54 22м40
(6 из 12)
1967 г.
24  Дмитрий Михайлов 1:18:08 23м19
(13 из 14)
1983 г.
25Сергей КаменскийВеликий Новгород 1:18:20 24м19
(14 из 14)
1975 г. Акрон
25Константин ШульгинГатчина 1:18:20 24м40
(7 из 12)
1969 г.
27Александр КузьмичВеликий Новгород 1:19:50 26м60
(1 из 1)
1952 г. Акрон
28Николай ЗапольскийКиров 1:19:58 27м55
(2 из 2)
1955 г.
29Михаил ДевятовВеликий Новгород 1:22:20 28м40
(8 из 12)
1965 г. Акрон
30Владимир СоловьевСанкт-Петербург 1:23:00 29м40
(9 из 12)
1964 г. Сильвия
31Михаил ДмитриевВеликий Новгород 1:24:44 30м40
(10 из 12)
1968 г. Акрон
32Виталий ПикилинСанкт-Петербург 1:24:55 31м40
(11 из 12)
1971 г.
33Елена ЧеламбицкаяГатчина 1:25:05 2ж50
(1 из 1)
1958 г. Сильвия
34Игорь СелищевСанкт-Петербург 1:27:00 32м50
(4 из 4)
1962 г.
35Сергей ОтавинДобровольные священники 1:33:00 33м40
(12 из 12)
1969 г.
35Анатолий ШиманинВеликий Новгород 1:33:00 33м70
(1 из 1)
1939 г. Акрон
Денис ГородецкийСанкт-Петербург DNF м19 1982 г. Кировец
Александр МоисеевСанкт-Петербург DNF м19 1987 г. Сильвия