Контакты организаторов: СДЦ «Алексеевский» тел. (495)6861489

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчНикита Камышный14Черноголовка, Московская обл. 0:54:16 1М18
(1 из 20)
07.10.1990 Черноголовка
2  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич75Королёв, Московская обл. 0:54:19 2М40
(1 из 12)
03.10.1966 Энергия
3Элем Расимович Афризонов27СКалуга, Калужская обл. 0:54:23 3М18
(2 из 20)
08.12.1988
4Андрей Александрович Алисов38СМосква 0:54:27 4М18
(3 из 20)
11.06.1987 somefoto
5Денис Сергеевич Конев34пос. Мосрентген, Московская обл. 0:54:55 5М30
(1 из 16)
21.05.1982 гр.Сафронова
6Всеволод Владимирович Елизаров15Балашиха, Московская обл. 0:56:07 6М18
(4 из 20)
22.04.1988 TURTLE
7Тимофей Алексеевич Куликов30Лианозово, Москва 0:56:41 7М18
(5 из 20)
14.03.1988 Факел
8  КЛБМатчИван Александрович Грибанов29СЛюберцы, Московская обл. 0:57:11 8М30
(2 из 16)
22.11.1979 Сенеж
9  КЛБМатчАлексей Дмитриевич Терентьев26Москва 0:57:13 9М18
(6 из 20)
19.07.1991 Факел
10  КЛБМатчАлексей Алексеевич Шелиговский27Москва 0:57:31 10М18
(7 из 20)
05.01.1990 Факел
11Юрий Андреевич Смирнов28СМосква 0:59:22 11М18
(8 из 20)
27.09.1990 multi-sport
12Алексей Николаевич Кухаренко49СОстанкино, Москва 0:59:28 12М30
(3 из 16)
14.10.1975
13Юрий Николаевич Корупаев11ЛМарьина Роща, Москва 1:00:00 13М50
(1 из 15)
07.12.1961
14  КЛБМатчВадим Камышный61Черноголовка, Московская обл. 1:00:02 14М40
(2 из 12)
17.12.1966 Черноголовка
15  КЛБМатч  Вячеслав Иванович ЗверевЕгорьевск, Московская обл. 1:00:04 15М50
(2 из 15)
11.02.1960 БИМ
16Павел Николаевич Андрусов65Лефортово, Москва 1:00:58 16М40
(3 из 12)
20.12.1971
17Николай Викторович Поляков37ССергиев Посад, Московская обл. 1:01:00 17М18
(9 из 20)
10.09.1992 МКЖТ
18Андрей Фролов17Москва 1:02:00 18М18
(10 из 20)
01.12.1988 TURTLE
19  КЛБМатч  Юрий Борисович Голов64Коптево, Москва 1:02:02 19М40
(4 из 12)
28.02.1964 IRC
20Алексей Юрьевич Николаев38Москва 1:03:36 20М30
(4 из 16)
28.03.1974 TriathlonMasters
21Дмитрий Алексеевич Назаров40CМосква 1:05:52 21М18
(11 из 20)
26.01.1990 Уголок здоровья
22  КЛБМатч  Александр Васильевич Корочков34ЛЖуков, Калужская обл. 1:05:59 22М60
(1 из 14)
08.10.1951 БИМ
23Карен ХачкованянТверской, Москва 1:06:12 23М50
(3 из 15)
04.10.1960
24Дмитрий Смирнов32Москва 1:06:40 24М30
(5 из 16)
10.06.1976
25  КЛБМатчАртем Евгеньевич Щеболев47СОтрадное, Москва 1:07:11 25М18
(12 из 20)
15.04.1986 IRC
26Сергей Юрьевич Толмасов29Москва 1:07:59 26М18
(13 из 20)
28.04.1984 Факел
27  Виктор Гордюшенко15ЛРаменки, Москва 1:08:03 27М50
(4 из 15)
11.02.1957 Факел
28  КЛБМатчРимма Николаевна Васина43СМосква 1:09:50 1Ж60
(1 из 3)
23.10.1940 Факел
29Ральф Леонхард39Алексеевский, Москва 1:10:45 28М30
(6 из 16)
23.04.1975
30  КЛБМатч  Марина Валентиновна Иванюшенкова22СМосква 1:10:48 2Ж40
(1 из 3)
16.06.1963 БИМ
31Иван Нечаев76Москва 1:11:06 29М40
(5 из 12)
09.08.1966 IRC
32  КЛБМатчАлександр Геннадиевич Васильев74Мытищи, Московская обл. 1:11:09 30М40
(6 из 12)
08.11.1967 IRC
33Алексей Геннадиевич Ярочкин20Алтуфьевский, Москва 1:11:10 31М18
(14 из 20)
22.05.1984
34  КЛБМатч  Родион Вадимович Дубровский63Солнечногорск, Московская обл. 1:11:34 32М30
(7 из 16)
09.07.1974 Сенеж
35Ульяна Александровна ШохинаМетрогородок, Москва 1:11:41 3Ж18
(1 из 4)
12.11.1985 Храбрецы
36Дмитрий Викторович Кируша18ЛРеутов, Московская обл. 1:11:56 33М50
(5 из 15)
01.07.1961 IRC
37  КЛБМатчБорис Юрьевич Горохов17ЛЧертаново, Москва 1:12:06 34М50
(6 из 15)
23.11.1956 Факел
38Елена Александровна РудаковаБиберево, Москва 1:12:08 4Ж18
(2 из 4)
28.02.1986
38  КЛБМатчАлександр Сартаков44ЛМосква 1:12:08 35М60
(2 из 14)
28.05.1942 Факел
40Константин Анатольевич Зайцев31Москва 1:12:22 36М30
(8 из 16)
29.07.1974
41Александр Иваноич КорякинМосква 1:12:26 37М50
(7 из 15)
07.01.1955
42  КЛБМатчНаталья Фёдоровна Терентьева32СМосква 1:12:36 5Ж50
(1 из 2)
05.03.1961 Факел
43Андрей Иванович Сафронов62Москва 1:13:40 38М40
(7 из 12)
21.05.1963
44Иван Викторович Сорокин22Басманный, Москва 1:13:54 39М18
(15 из 20)
21.02.1986 Храбрецы
45Дмитрий Андреевич Мутылин46ССокольники, Москва 1:13:59 40М18
(16 из 20)
20.08.1985
46Александр Евгеньевич ЕрофеевАлексеевский, Москва 1:14:20 41М50
(8 из 15)
25.05.1956 Клуб велотуристов
47  КЛБМатчЕвгений Семёнович АмелинЮжное Медведково, Москва 1:14:21 42М50
(9 из 15)
24.01.1955 Лужники
48  Анатолий Анатольевич Мирон36Москва 1:14:44 43М30
(9 из 16)
20.09.1977 НэО
49Игорь Васильевич Ананов35ЛВыхино-Жулебино, Москва 1:15:07 44М60
(3 из 14)
23.02.1951 Истоки
50  КЛБМатчПетрос Эдуардович АрзуманянОдинцово, Московская обл. 1:15:23 45М50
(10 из 15)
17.11.1961 Факел
51  КЛБМатчМихаил Михайлович Буркот41ЛСеверный, Москва 1:16:08 46М60
(4 из 14)
03.08.1940 Факел
52Юрий Андреевич Карпа21Москва 1:16:11 47М18
(17 из 20)
01.03.1985 НэО
53  КЛБМатчМихаил Леонидович Егоров36CАкадемический, Москва 1:16:17 48М30
(10 из 16)
20.02.1974 Мир
54  Владимир Николаевич Шашков13ЛЩукино, Москва 1:16:18 49М50
(11 из 15)
13.02.1954 Парсек
55  КЛБМатчВалентин Евгеньевич Предтеченский31ЛМосква 1:16:20 50М60
(5 из 14)
13.01.1939 Факел
56Марина Викторовна ЛевинаМосква 1:16:24 6Ж18
(3 из 4)
18.01.1985 СДЮШОР 44, IRC
57  Любовь Алексеевна Уварова41СБабушкинский, Москва 1:16:27 7Ж60
(2 из 3)
01.01.1950 РЛЛС
58  КЛБМатчАлександр Анатольевич Греков12ЛМосква 1:17:05 51М50
(12 из 15)
25.09.1957 Факел
59Андрей Николаевич Сотников44СМосква 1:17:06 52М30
(11 из 16)
14.02.1977
60Евгений Витальевич Бадер66Фрязино, Московская обл. 1:17:13 53М40
(8 из 12)
10.01.1967
61Екатерина Андреевна ДаниловаМосква 1:18:04 8Ж18
(4 из 4)
23.09.1988
62Алексей Викторович Самко35Москва 1:18:20 54М30
(12 из 16)
11.11.1981 НэО
63Сергей Игоревич Захаров16Железнодорожный, Московская обл. 1:18:21 55М18
(18 из 20)
03.12.1982 TURTLE
64Вячеслав Сергеевич Слепов46ЛМосква 1:18:25 56М60
(6 из 14)
15.03.1950
65Александр Николаевич Николаев48СМосква 1:18:37 57М18
(19 из 20)
02.11.1982 Уголок здоровья
66Алексей Михайлович Пучков37Москва 1:19:00 58М30
(13 из 16)
06.12.1977 НэО
67Сергей Александрович Петров33Москва 1:19:58 59М30
(14 из 16)
16.06.1981
68  КЛБМатчВладимир Феоктистов10ЛОтрадное, Москва 1:21:05 60М50
(13 из 15)
05.05.1958 БИМ
69Александр Михайлович Юдаков37ЛЧертаново, Москва 1:21:53 61М60
(7 из 14)
18.04.1941 Альфа-Битца
70Александр Владимирович Трофимов69Химки, Московская обл. 1:22:04 62М40
(9 из 12)
04.05.1964
71  КЛБМатчАндрей Николаевич КулагинХимки, Московская обл. 1:22:24 63М50
(14 из 15)
19.12.1955 IRC
72  Анна Борисовна Голова12CКоптево, Москва 1:22:28 9Ж30
(1 из 3)
30.06.1975 IRC
73Александр Ширнин35СКоролёв, Московская обл. 1:23:10 64М30
(15 из 16)
01.03.1981
74  КЛБМатчНиколай Честнейшин39ЛМосква 1:23:21 65М60
(8 из 14)
18.02.1952 Факел
75Валентин Васильевич Емельянов33ЛТекстильщики, Москва 1:23:53 66М60
(9 из 14)
26.12.1948 Динамо
76  КЛБМатчНаталья Николаевна Кислова31СТушинский, Москва 1:25:04 10Ж50
(2 из 2)
20.01.1959 Факел
77Александр Михайлович Потаповский85Медведково, Москва 1:26:17 67М40
(10 из 12)
13.06.1968
78Александр Саргеевич Седин67Сокольники, Москва 1:26:34 68М40
(11 из 12)
06.03.1964
79  КЛБМатчИгорь Провидухин38ЛМосква 1:26:47 69М60
(10 из 14)
03.01.1939 Факел
80Андрей Георгиевич ШапаевМосква 1:26:52 70М50
(15 из 15)
08.08.1959
81Светлана Васильевна Захарова11СМытищи, Московская обл. 1:28:41 11Ж30
(2 из 3)
01.06.1976
82  КЛБМатчЛариса Викторовна Рябова21СМосква 1:28:42 12Ж40
(2 из 3)
19.12.1966 Факел
83Павел Петрович Болгов25Гольяново, Москва 1:32:18 71М18
(20 из 20)
12.05.1984 IRC
84Анастасия Олеговна Иванова13СКрасносельский, Москва 1:32:35 13Ж30
(3 из 3)
19.06.1976
85  КЛБМатчИлья Адольфович Титов68Москва 1:32:36 72М40
(12 из 12)
11.01.1966 IRC
86Дмитрий Александрович Халин34САлексеевский, Москва 1:33:47 73М30
(16 из 16)
04.05.1973
87  КЛБМатчЮрий Николаевич Исаев36ЛОдинцово, Московская обл. 1:36:24 74М60
(11 из 14)
16.09.1937 Факел
87  КЛБМатч  Светлана Геннадиевна Попова23СМосква 1:36:24 14Ж40
(3 из 3)
19.04.1964 Мир
89  КЛБМатчВера Михайловна Полякова42СМосква 1:40:39 15Ж60
(3 из 3)
23.05.1947 Факел
90  КЛБМатчВалерий Журавлев40ЛМосква 1:40:57 75М60
(12 из 14)
18.10.1937 Факел
91  КЛБМатчСемен Львович Цукров42ЛМосква 1:53:02 76М60
(13 из 14)
22.12.1935 Факел
92  КЛБМатчАльберт Александрович Лебедев45ЛМосква 1:53:48 77М60
(14 из 14)
17.09.1940 Факел
Игорь Геннадьевич БулыхинСеверное Тушино, Москва DNF 17.10.1960 IRC
Алексей Сергевич Выборов45СМосква DNF 12.02.1982
Лидия Сартакова3CМосква DNF 22.11.1982 Факел
Максим Николаевич Хорайкин39СМосква DNF 06.04.1983 Уголок здоровья
Владимир Владимирович Шатайлов73Южное Медведково, Москва DNF 20.04.1968 IRC