Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике

Казань

17–20 июля 2008

Тип забега: стадион

Место старта: стадион "Центральный"

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Шабунин73МОСКВА 0:03:41,78 1 27.09.1969 ЮМ ШВСМ
2Егор Николаев522БАШКОРТОСТАН 0:03:42,65 2 28.04.1988 ВС
3Вячеслав Соколов340МОСКВА 0:03:43,75 3 15.12.1984 ЮМ ШВСМ
4Николай Чавкин344МОСКВА 0:03:44,02 4 24.04.1984 ЮМ СК ЛУЧ ЦОП
5Алексей Попов1004ВОРОНЕЖСКАЯ 0:03:44,18 5 17.06.1987 Д ДЮСШ ШВСМ
6  Владимир Ежов576ЧЕЛЯБИНСКАЯ 0:03:44,45 6 21.05.1981 ЛОКОМОТИВ
7Никита Александров532ЯРОСЛАВСКАЯ 0:03:44,86 7 22.10.1983 ШВСМ СДЮСШОР8
8Андрей Задорожный533ЯРОСЛАВСКАЯ 0:03:44,94 8 03.09.1973 ШВСМ
9Иван Хоронжак952КЕМЕРОВСКАЯ 0:03:45,00 9 25.04.1982
10Дмитрий Четвергов751ВЛАДИМИРСКАЯ 0:03:45,17 10 03.12.1981 Д ШВСМ
11Андрей Осипов72МОСКВА 0:03:45,34 11 06.03.1983 Д ШВСМ
12Александр Ященко813ПЕНЗЕНСКАЯ 0:03:45,36 12 04.03.1989 УОР
13Станислав Хухаркин846КУРГАНСКАЯ 0:03:45,45 13 07.11.1971 ОСДЮСШОР2 СК
14Валерий Полетаев541ЧУВАШСКАЯ 0:03:45,82 14 05.11.1976 МС ШВСМ
15Рамиль Ариткулов644ТАТАРСТАН 0:03:45,90 15 01.03.1978 Д
16Артем Мастров636ТАТАРСТАН 0:03:45,98 16 12.11.1976 НЕФТЕХИМИК
16Андрей Хомутов515БАШКОРТОСТАН 0:03:45,98 16 29.01.1981 Д
18Михаил Карамчаков667ХАКАСИЯ 0:03:46,17 18 22.12.1981 СДЮСШОР
18Валентин Смирнов148СПБ 0:03:46,17 18 13.02.1986 РА СДЮШОР АК ЛА
20Дмитрий Гаврилов794ИРКУТСКАЯ 0:03:46,18 20 29.03.1987 Д ДЮСШ УОР
21Алексей Коробенков662БУРЯТИЯ 0:03:46,43 21 21.06.1980 РА ШВСМ
22Алексей Иванов512БАШКОРТОСТАН 0:03:46,60 22 04.09.1978 Д
23Олег Григорьев931САРАТОВСКАЯ 0:03:46,87 23 08.04.1988 ГОУД ОД СОКСОЦ
24Александр Кривчонков468БРЯНСКАЯ 0:03:47,49 24 20.01.1983 Д
25Станислав Анищенко313МОСКОВСКАЯ 0:03:47,59 25 21.08.1982 Д ЦЛАМО
26Роман Трубецкой302МОСКОВСКАЯ 0:03:47,93 26 04.01.1987 ЦЛАМО
27Алексей Фарносов305МОСКВА 0:03:48,08 27 05.10.1984 МО СДЮШОР
28Антон Иванов342МОСКВА 0:03:48,69 28 31.10.1985 Д ЦОП КСК ЛУЧ
29Руслан Малеев906КУРСКАЯ 0:03:48,87 29 23.08.1986 РА ШВСМ
30Андрей Дмитриев981ОРЕНБУРГСКАЯ 0:03:49,04 30 04.06.1990 РА
31Иван Нестеров603ПЕРМСКИЙ 0:03:49,18 31 10.02.1985 П СК СПУТНИК
32Владимир Чебунин663БУРЯТИЯ 0:03:49,23 32 15.04.1976 РА ШВСМ
33Алексей Турдазов592АЛТАЙСКИЙ 0:03:49,31 33 27.02.1980 П
34Евгений Стаканов177САМАРСКАЯ 0:03:50,21 34 27.10.1980 Д
35Артур Бигаев637ТАТАРСТАН 0:03:50,47 35 31.03.1984 ЦСК
36Денис Головин540ЧУВАШСКАЯ 0:03:50,72 36 24.09.1987 МС УОР Д
37Александр Иванов539ЧУВАШСКАЯ 0:03:50,76 37 26.02.1985 СДЮСШОР
38Андрей Давыдов767НИЖЕГОРОДСКАЯ 0:03:51,32 38 17.10.1984 КСДЮСШОР1
39Денис Данилин977ОРЕНБУРГСКАЯ 0:03:51,48 39 15.01.1987 Д
39Андрей Кузин829КАЛУЖСКАЯ 0:03:51,48 39 12.05.1988
41Антон Емельянов510БАШКОРТОСТАН 0:03:51,67 41 26.11.1983 МО
42Павел Михайлов684ПСКОВСКАЯ 0:03:51,74 42 1985 г. ШВСМ
43Ринат Шагиев343МОСКВА 0:03:51,88 43 02.03.1981 Д ШВСМ ЦСКА
44Антон Васильев1005ВОРОНЕЖСКАЯ 0:03:52,17 44 22.01.1988 СДЮШОР5
45Иван Полищук591АЛТАЙСКИЙ 0:03:52,38 45 14.05.1988 П
46Ринат Фаттяхутдинов308МОСКОВСКАЯ 0:03:53,10 46 07.09.1986 МО СДЮШОР
47Алексей Дудров733СВЕРДЛОВСКАЯ 0:03:53,14 47 05.01.1980 УРАЛЭЛЕКТРОМЕД
48Дмитрий Балашов429СВЕРДЛОВСКАЯ 0:03:53,67 48 09.01.1989 ЛУЧ
49Борис Захаров679ОМСКАЯ 0:03:54,19 49 01.04.1984 ШВСМ
50Роман Киселев423ТАТАРСТАН 0:03:54,31 50 26.10.1981 ЦСК
51Дмитрий Онуфриенко769НИЖЕГОРОДСКАЯ 0:03:54,62 51 12.08.1981 КСДЮСШОР1
52Сергей Тишкин428СВЕРДЛОВСКАЯ 0:03:55,07 52 06.07.1985 ЛУЧ
53Евгений Гладких998ВОРОНЕЖСКАЯ 0:03:55,56 53 11.02.1986 СДЮШОР21
54Фаниль Тухбатуллин425ТАТАРСТАН 0:03:56,39 54 13.08.1974 ДЮСШ 1
55Роман Малеев907КУРСКАЯ 0:03:56,62 55 23.08.1986 РА ШВСМ
56Михаил Шкребень457ЧЕЛЯБИНСКАЯ 0:03:56,73 56 17.02.1985 Д ГУИН
57Александр Кубышев744КИРОВСКАЯ 0:03:56,77 57 14.02.1979 ВЯТОСДЮСШОР
58Сергей Яковлев768НИЖЕГОРОДСКАЯ 0:03:57,70 58 31.10.1984 НИЖЕГОРОДЕЦ
59Алексей Ремезов845КОСТРОМСКАЯ 0:03:58,15 59 13.05.1989 ГОУДОД
60Сергей Герасимов844КОСТРОМСКАЯ 0:03:58,61 60 02.07.1983 ГОУДОД
61Александр Копенкин930САРАТОВСКАЯ 0:03:59,60 61 16.12.1986 СДЮСШОР6
62Вадим Мыларщиков456ЧЕЛЯБИНСКАЯ 0:04:00,48 62 17.03.1980 ПР
63Артем Турков929САРАТОВСКАЯ 0:04:01,92 63 11.02.1986 ГУДОД СОКОЛ
64Севан Егикян685АРМЕНИЯ 0:04:01,97 64 13.02.1986 ВК
65Алексей Крицков796ИРКУТСКАЯ 0:04:02,32 65 13.03.1987 ШВСМ РА
66Юлия Фоменко107МОСКОВСКАЯ-СПБ- 0:04:03,05 1 30.08.1979 Д ШВСМ РА ЦЛАМО
67Александр Картополов661БУРЯТИЯ 0:04:06,01 66 18.02.1986 ШВСМ
68Анна Альминова87МОСКВА КИРОВСКАЯ 0:04:06,43 2 17.01.1985 МГФСО ШВСМ
69Татьяна Томашева614ПЕРМСКИЙ 0:04:06,81 3 01.07.1975 ФИНПРОМКО УПИ1 РА
70Наталья Пантелеева320МОСКОВСКАЯ 0:04:07,14 4 18.08.1983 Д ЦЛАМО
71Светлана Черкасова86МОСКВА ХАБАРОВСКИЙ 0:04:07,36 5 20.05.1978 ЮМ ЦОП СК ЛУЧ
72Михаил Иванов453ЧЕЛЯБИНСКАЯ 0:04:07,75 67 01.10.1984 ПР УРАЛ-СПОРТ
73Елена Каналес826КАЛУЖСКАЯ 0:04:09,32 6 07.02.1976 Д
74Татьяна Гудкова807ПЕНЗЕНСКАЯ 0:04:09,59 7 26.03.1985 ШВСМ
75Ольга Егорова553МОСКВА - ЧУВАШСКАЯ 0:04:11,84 8 28.03.1972 МС ШВСМ
76Екатерина Мартынова395МОСКВА - БРЯНСКАЯ 0:04:12,49 9 06.08.1986 Л ШВСМ
77Гузель Давлятчина1ТЮМЕНСКАЯ 0:04:12,92 10 30.07.1983 ШВСМ
78Ирина Дмитриева564ЧУВАШСКАЯ 0:04:13,92 11 11.02.1982 МИНСПОРТ ШВСМ Д
79Елена Соболева61БРЯНСКАЯ 0:04:14,59 12 03.10.1982 Л ЦОП СК ЛУЧ
80Юлия Русанова481КУРСКАЯ ОРЛОВСКАЯ 0:04:14,74 13 03.07.1986 РА СКА МВО ШВСМ
81Екатерина Горбунова554ЧУВАШСКАЯ 0:04:14,91
рекорд России в Ж<20
14 17.01.1989 МИНСПОРТ УОР Д
82Анна Хадиева652ТАТАРСТАН 0:04:15,01 15 19.06.1980 ЦСК ЯР ЧАЛЛЫ
83Наталья Евдокимова108СПБ-СВЕРДЛОВСКАЯ 0:04:15,13 16 17.03.1978 Д ШВСМ ФИНПРОМКО
84Ольга Головкина832ПЕРМСКИЙ 0:04:15,79 17 17.12.1986 Д ШВСМ
85Кристина Левченко232КРАСНОДАРСКИЙ 0:04:16,30 18 30.05.1985 СДЮШОР ЛА РА
86Юлия Заруднева34ВОЛГОГРАДСКАЯ 0:04:16,39 19 26.04.1986 СДЮСШОР КАУСТИК
87Анна Коновалова791ИРКУТСКАЯ 0:04:16,75 20 04.07.1988 ШВСМ ЛОК
88Кристина Халеева483КУРСКАЯ 0:04:17,88 21 22.10.1987 РА СКА МВО ШВСМ
89Ольга Дубовик271НОВОСИБИРСКАЯ 0:04:18,41 22 10.09.1976 РА НЦВСМ
90Наталья Корнеева1001ВОРОНЕЖСКАЯ 0:04:18,77 23 22.03.1977 РА ДЮСШ
91Вера Леонова490КАЛИНИНГРАДСКАЯ 0:04:19,46 24 26.01.1986 Д ШВСМ
92Светлана Зуева792ИРКУТСКАЯ 0:04:21,37 25 30.10.1986 Д ДЮСШ УОР
93Ольга Слива974ОРЕНБУРГСКАЯ 0:04:21,47 26 15.03.1987 Д
94Марина Гордеева555ЧУВАШСКАЯ 0:04:22,79 27 25.06.1989 МИНСПОРТ ШВСМ
95Ксения Поторочина444СВЕРДЛОВСКАЯ 0:04:23,00 28 14.11.1985 ФИНПРОМКО УПИ2 ШВСМ
96Евгения Халиуллина520БАШКОРТОСТАН 0:04:23,38 29 20.01.1984 Д
97Татьяна Демешко802ИРКУТСКАЯ 0:04:23,42 30 12.05.1984 РА ШВСМ
98Ольга Смирнова748ТУЛЬСКАЯ 0:04:24,44 31 23.05.1988 Д ШВСМ
99Екатерина Тихонова801ИРКУТСКАЯ 0:04:24,88 32 19.11.1979 Л ШВСМ
100Худышкина Галина841КРАСНОЯРСКИЙ 0:04:25,06 33ПРОСВИРЯКОВ СВ
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: