parkrun Сосновка №256, 2 ноября 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

2 ноября 2019, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Рачинин 0:17:52 1СМ25-29
(1 из 5)
ЛР 00:17:15
2  Алексей Павлов 0:18:46 2СМ20-24
(1 из 5)
ЛР 00:17:34
3Александр Яценко 0:18:48 3СМ25-29
(2 из 5)
ЛР 00:18:14
4Константин Токарев 0:19:46 4ВМ40-44
(1 из 9)
ЛР 00:18:48
5  Иван Третьяков 0:19:51 5ВМ35-39
(1 из 10)
Сосновка ЛР 00:19:05
6Борис Шемякинский 0:19:54 6СМ30-34
(1 из 15)
ЛР 00:18:28
7Виктор Белов 0:20:16 7СМ30-34
(2 из 15)
ЛР 00:19:39
8Андрей Сикало 0:20:43 8СМ25-29
(3 из 5)
Новый ЛР!
9Константин Мазеин 0:20:58 9СМ20-24
(2 из 5)
ЛР 00:19:38
10Анатолий Ильин 0:21:07 10ВМ45-49
(1 из 17)
ЛР 00:20:30
11Александр Осетров 0:21:38 11СМ25-29
(4 из 5)
ЛР 00:19:28
12Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав Мариев 0:22:11 12ВМ35-39
(2 из 10)
ЛР 00:20:28
13Владимир Житенев 0:22:15 13ВМ50-54
(1 из 5)
ЛР 00:21:07
14Евгений Тверетинов 0:22:17 14ВМ35-39
(3 из 10)
Новый ЛР!
15Иван Штефанука 0:22:19 15ВМ35-39
(4 из 10)
Сосновка ЛР 00:20:03
16Григорий Кронин 0:22:24 16ВМ45-49
(2 из 17)
Новый ЛР!
17Никита Китаев 0:22:41 17СМ20-24
(3 из 5)
ЛР 00:20:56
18Андрей Азаров 0:22:42 18ВМ45-49
(3 из 17)
ЛР 00:21:15
19Кирилл Степанов 0:23:26 19ВМ35-39
(5 из 10)
ЛР 00:22:33
20Ссылка на страницу в Strava    Евгений Чернета 0:23:28 20СМ30-34
(3 из 15)
Первый забег!
21  Андрей Пядышев 0:23:41 21СМ30-34
(4 из 15)
Сосновка ЛР 00:19:01
22Елена Власова 0:23:43 1СЖ30-34
(1 из 6)
Новый ЛР!
23  Александр Егоров 0:23:49 22ВМ45-49
(4 из 17)
ЛР 00:21:46
24Артем Петров 0:23:50 23СМ30-34
(5 из 15)
ЛР 00:21:34
25Михаил Кобозев 0:23:53 24ВМ40-44
(2 из 9)
Первый забег!
26Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский 0:23:54 25ВМ40-44
(3 из 9)
Балтийская Звезда ЛР 00:21:08
27Ссылка на страницу в Strava    Василий Васюков 0:23:57 26СМ20-24
(4 из 5)
Сосновка ЛР 00:17:51
28Иван Кутыркин 0:23:58 27СМ20-24
(5 из 5)
Сосновка ЛР 00:17:22
29  Татьяна Маслова 0:24:00 2ВЖ40-44
(1 из 4)
Балтийская Звезда ЛР 00:21:04
30Роман Вайгульт 0:24:13 28СМ30-34
(6 из 15)
ЛР 00:22:32
31Андрей Горбачев 0:24:16 29СМ30-34
(7 из 15)
ЛР 00:19:45
32Александра Алексеева 0:24:18 3СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР 00:21:09
33  Павел Алексеев 0:24:19 30ВМ35-39
(6 из 10)
ЛР 00:23:31
34  Вадим Примаченко 0:24:39 31ВМ45-49
(5 из 17)
Сосновка ЛР 00:21:52
35Юрий Майоров 0:24:41 32ВМ45-49
(6 из 17)
ЛР 00:24:05
36Александр Минин 0:24:47 33ВМ35-39
(7 из 10)
adidas runners ЛР 00:22:30
37Konstantin Zelenkov 0:24:54 34СМ30-34
(8 из 15)
Первый забег!
38Ярослав Пантась 0:24:59 35СМ30-34
(9 из 15)
ЛР 00:22:33
39  Станислав Алексеев 0:25:00 36ВМ45-49
(7 из 17)
Сосновка ЛР 00:18:01
40Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:25:02 37СМ25-29
(5 из 5)
Сосновка ЛР 00:20:07
41  Владимир Филиппов 0:25:03 38ВМ50-54
(2 из 5)
Сосновка ЛР 00:20:57
42  Михаил Васильев 0:25:04 39ЮМ11-14
(1 из 4)
Сосновка ЛР 00:22:50
43Konstantin Sorokin 0:25:05 40ВМ40-44
(4 из 9)
ЛР 00:21:05
44Алексей Андреев 0:25:06 41СМ30-34
(10 из 15)
ЛР 00:21:57
45  Виталий Алексеев 0:25:24 42ВМ50-54
(3 из 5)
Новый ЛР!
46  Александр Святненко 0:25:34 43СМ30-34
(11 из 15)
ЛР 00:22:35
47Владислав Богданов 0:25:35 44ВМ45-49
(8 из 17)
ЛР 00:21:22
48Василий Вечернин 0:25:46 45ВМ60-64
(1 из 2)
Сосновка ЛР 00:24:17
49Дмитрий Зернов 0:26:06 46СМ30-34
(12 из 15)
Бег с удовольствием ЛР 00:25:41
50Дмитрий Моторин 0:26:09 47ВМ45-49
(9 из 17)
Сосновка ЛР 00:20:33
51  Илья Васильев 0:26:10 48ВМ45-49
(10 из 17)
ЛР 00:21:36
51Александр Гордиенко 0:26:10 48ВМ45-49
(10 из 17)
Балтийская Звезда ЛР 00:23:13
53Петр Яременко 0:26:11 50СМ30-34
(13 из 15)
Сосновка ЛР 00:18:44
54Михаил Барченков 0:26:12 51ВМ45-49
(12 из 17)
Сосновка ЛР 00:17:19
54Ольга Бугаева 0:26:12 4СЖ25-29
(1 из 2)
ЛР 00:19:00
56Денис Капитанов 0:26:19 52ВМ40-44
(5 из 9)
ЛР 00:23:42
57Валерий Захаров 0:26:20 53ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР 00:23:48
58Игорь Васильев 0:26:21 54СМ30-34
(14 из 15)
ЛР 00:23:26
59  Анна Матвеева 0:26:52 5ВЖ35-39
(1 из 4)
ЛР 00:26:43
60Жанна Ким 0:27:02 6ВЖ45-49
(1 из 3)
Первый забег!
61Игорь Солдатов 0:27:05 55ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР 00:26:21
62Дмитрий Барибин 0:27:36 56ВМ35-39
(8 из 10)
Новый ЛР!
63Мария Горбунова 0:27:48 7ВЖ35-39
(2 из 4)
Новый ЛР!
64  Юрий Иванов 0:27:49 57ВМ40-44
(6 из 9)
Второе Дыхание ЛР 00:20:38
65Ольга Попова 0:27:53 8ВЖ45-49
(2 из 3)
ЛР 00:26:21
66Евгений Пинус 0:28:00 58ВМ35-39
(9 из 10)
ЛР 00:25:21
67Надежда Штефанука 0:28:06 9ВЖ40-44
(2 из 4)
Сосновка ЛР 00:23:31
68Ольга Гордеева 0:28:39 10ВЖ50-54
(1 из 2)
ЛР 00:26:29
69Василий Хлусевич 0:28:43 59ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР 00:25:03
70Екатерина Богданова 0:28:48 11ВЖ35-39
(3 из 4)
ЛР 00:22:47
71Joyelle Latvala 0:28:51 12ЮЖ11-14
(1 из 2)
International Academy SPb ЛР 00:28:23
72Яна Кондратенко 0:29:03 13СЖ30-34
(2 из 6)
Сосновка ЛР 00:25:43
73Сергей Панич 0:29:16 60ВМ50-54
(4 из 5)
Первый забег!
74Анастасия Михайлова 0:29:30 14ВЖ35-39
(4 из 4)
ЛР 00:28:59
75Григорий Никитин 0:29:38 61ЮМ11-14
(2 из 4)
ЛР 00:22:41
76Елена Кожуркина 0:29:49 15ВЖ50-54
(2 из 2)
ЛР 00:27:05
77Игорь Козлов 0:29:59 62СМ30-34
(15 из 15)
Бешеные ЛР 00:25:14
78Лидия Майнер 0:30:01 16ЮЖ11-14
(2 из 2)
International Academy SPb ЛР 00:29:44
79Ирина Бунькова 0:30:03 17СЖ30-34
(3 из 6)
ЛР 00:29:43
80Будянский Максим 0:30:04 63ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР 00:27:18
81Павел Зайцев 0:30:13 64ВМ40-44
(7 из 9)
Новый ЛР!
82Дмитрий Смирных 0:30:20 65ВМ45-49
(13 из 17)
ЛР 00:28:30
83Анастасия Лиманская 0:30:39 18СЖ30-34
(4 из 6)
Бешеные ЛР 00:29:14
84Александр Зарезин 0:31:20 66ВМ45-49
(14 из 17)
ЛР 00:23:42
85Алексей Асанкин 0:31:22 67ВМ40-44
(8 из 9)
ЛР 00:27:13
85Александр Меньшиков 0:31:22 67ВМ45-49
(15 из 17)
ЛР 00:22:32
87Светлана Швецова 0:31:33 19СЖ30-34
(5 из 6)
ЛР 00:28:39
88Екатерина Шишова 0:32:00 20ЮЖ10
(1 из 1)
Новый ЛР!
89Максим Курилович 0:32:05 69ЮМ11-14
(3 из 4)
Сосновка ЛР 00:25:34
89  Сергей Курилович 0:32:05 69ВМ45-49
(16 из 17)
Сосновка ЛР 00:22:18
91Дэниель Майнер 0:32:12 21ВЖ40-44
(3 из 4)
International Academy SPb ЛР 00:31:48
92  Татьяна Васильева 0:32:31 22СЖ25-29
(2 из 2)
Сосновка ЛР 00:24:10
93Марина Асанкина 0:32:43 23ВЖ40-44
(4 из 4)
Новый ЛР!
94Вадим Петухов 0:32:47 71ВМ40-44
(9 из 9)
ЛР 00:30:26
95Людмила Панич 0:34:50 24ВЖ45-49
(3 из 3)
Первый забег!
96Андрей Шишов 0:35:07 72ВМ45-49
(17 из 17)
Новый ЛР!
97Сергей Егоров 0:36:15 73ЮМ11-14
(4 из 4)
Сосновка ЛР 00:23:15
98Елизавета Шишова 0:37:16 25СЖ18-19
(1 из 1)
ЛР 00:33:23
99Hannah Fisher 0:37:18 26ЮЖ15-17
(1 из 1)
International Academy SPb ЛР 00:35:34
100Мария Синицына 0:37:28 27СЖ30-34
(6 из 6)
ЛР 00:32:36
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: