Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

15 июля 2007

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов91Челябинск 1:06:01 1 1977 г.
2Андрей Кравцов72Тюмень 1:09:44 2 1977 г.
3Игорь Завьялов67Тюмень 1:12:09 3 1963 г.
4Александр Емельянов73Тюмень 1:13:11 4 1973 г.
5Михаил Борисов76Х-Мансийск 1:13:11,1 5 1971 г.
6Олег Зубарев38Тюм. Р-он 1:17:10 6 1972 г.
7Николай Чикишев74Ишим 1:18:22 7 1975 г.
8Надежда Семилетова25 1:18:51 1 1974 г. Челябинск
9Игорь Петелин81Х-Мансийск 1:19:15 8 1965 г.
10Андрей Герасимов37Тюм.р-он 1:19:28 9 1960 г.
11Сергей Бикеев47Н-Вартовск 1:20:52 10 1987 г.
12Артем Самойлов3057Тобольск 1:21:25 11 1978 г.
13Виталий Козоренко93Тюмень 1:21:25,1 12 1985 г.
14Виктор Амбарцумов78Ишим 1:22:17 13 1971 г.
15Надежда Горбунова19 1:23:14 2 1972 г. Екатеринбург
16Хисат Хамидулин50Тоб.р-он 1:23:23 14 1959 г.
17Дмитрий Косинцев882Тоб. Р-он 1:23:29 15 1986 г.
18Сергей Кунегин66Екатеринбург 1:24:19 16 1963 г.
19Сергей Квашнин342Тобольск 1:24:39 17 1961 г.
20Максим Могилкин21Ишимский р-он 1:26:30 18 1989 г.
21Сергей Мартиш137Ишим 1:26:59 19 1967 г.
22Антон Середенко85Тобольск 1:27:34 20 1990 г.
23Андрей Пирогов82Заводоуковск 1:27:40 21 1962 г.
24Анастасия Желтухина100 1:28:38 3 1987 г. Х-Мансийск
25Валентин Лещев174Тобольск 1:29:38 22 1990 г.
26Евгений Подойников83Заводоуковск 1:30:01 23 1973 г.
27Игорь Середенко89Тюмень 1:30:04 24 1966 г.
28Сергей Каука75Ишим 1:30:25 25 1982 г.
29Евгений Мухамедзянов32Тюмень 1:30:55 26 1958 г.
30Сергей Боровых44Н-Вартовск 1:31:12 27 1954 г.
31Вячеслав Чуприков86Тобольск 1:31:23 28 1966 г.
32Сергей Сидоров7413Тюмень 1:31:58 29 1959 г.
33Александр Власов64Викул р-он 1:32:18 30 1990 г.
34Мунир Каримов41Н-Вартовск 1:32:27 31 1951 г.
35Федор Леднев69Тюмень 1:32:32 32 1950 г.
36Светлана Соколова9 1:33:53 4 1965 г. Сургут
37Александр Ягодкин530Сладково 1:34:55 33 1954 г.
38Евгении Бутаков35Тюм. Р-он 1:34:59 34 1950 г.
39Алекс. Петров84Пыть-ях 1:35:43 35 1938 г.
40Андрей Машкин399Тюмень 1:36:08 36 1967 г.
40Станислав Муравьев409Тюмень 1:36:08 36 1956 г.
42Максим Хахаев58Викул р-он 1:36:20 38 1991 г.
43Виталий Демин82Вагайский р-он 1:36:48 39 1990 г.
44Владимир Ульянов87Ялуторовск 1:37:17 40 1951 г.
45Алексей Авазбаков57Тобольск 1:37:42 41 1946 г.
46  Виктор Новиков1347Тюм.р-он 1:38:06 42 1946 г.
47Сергей Снегирев60Викул р-он 1:38:38 43 1991 г.
48Геннадий Иноземцев31Тюмень 1:39:31 44 1940 г.
49Роман Туринцев53Когалым 1:39:46 45 1974 г.
50Леонид Перминов45Н-Вартовск 1:40:38 46 1949 г.
51Владимир Николаев54Когалым 1:41:39 47 1969 г.
52Александр Горбунов65Екатеринбург 1:41:42 48 1959 г.
53Мария Захожая26 1:41:47 5 1987 г. Мегион
54Маисей Рукин33Тюм. р-он 1:42:51 49 1939 г.
55Валерий Вавилов68Тюмень 1:43:10 50 1949 г.
56Владимир Анищенко56Когалым 1:44:39 51 1960 г.
57Павел Ромашев39Сургут 1:44:59 52 1949 г.
58Николай Демченко52Когалым 1:47:25 53 1949 г.
59Иван Сидоров268Тюмень 1:48:27 54 1996 г.
60Владимир Ильин40Сургут 1:48:28 55 1954 г.
61Гусейн Бабаев99Н-Вартовск 1:49:57 56 1957 г.
62Александр Пальянов79Ишим. р-он 1:50:27 57 1969 г.
63Анатолий Березин456Тобольск 1:52:42 58 1941 г.
64Ольга Булаева1 1:53:29 6 1982 г. Тобольск
65Валерий Муратов62Тобольск 1:55:33 59 1952 г.
66Екатерина Шестакова95 1:57:06 7 1988 г. Ярково
67Сергей Мальков46Тобольск 1:58:31 60 1963 г.
68Татьяна Лотова14 2:02:44 8 1971 г. Викуловский
69Геннадий Югов356Тобольск 2:04:25 61 1937 г.
70Галина Камагорова13 2:05:09 9 1961 г. Викуловский р-он
71Николай Сычев88Ялуторовск 2:06:29 62 1938 г.
72Николай Казаринов36Тюмень 2:09:30 63 1946 г.
73Виктор Башмаков51Х-Мансийск 2:10:18 64 1924 г.
74Виктория Ивашкина98 2:24:14 10 1990 г. Ярково
75Татьяна Семина90 2:24:29 11 1988 г. Тобольск
76Насима Шанова7 2:25:55 12 1958 г. Сургут
77Замиля Аминова23 2:27:21 13 1949 г. Н-Вартовск
78Данила Сидоров267Тюмень 2:28:25 65 2000 г.
79Валентина Антонова16 2:28:50 14 1957 г. Н-Вартовск
79Любовь Борисова2 2:28:50 14 1961 г. Тюмень
  Галина Речкалова6 DNF 1962 г. Вагайский р-он
Фаттах Фаттахов49Тоб.р-он DNF 1946 г.
Дмитрий Малюгин48Тобольск DSQ 1989 г.