Серия забегов: Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-Эльма

Екатеринбург

28 октября 2012, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ст. Калининец

Контакты организаторов: 620135 Екатеринбург, Красных командиров 72-269 тел. 8 (343) 331-04-61 Нехорошков Иван Аркадьевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Вяткин 0:51:04 1 23.04.1988 Красноуф
2  КЛБМатчЭдуард Фролов 0:52:56 2 10.10.1977 Арамиль
3  КЛБМатчРустам Гиндуллин 0:53:52 3 21.02.1991 Орд
4Леонид Токманцев 0:54:13 4 08.12.1983 В. Пышма
5  КЛБМатчРадик Файзерахманов 0:54:50 5 09.11.1963 Асбест
6Тимур Курмашев 0:56:09 6 12.10.1990 Березов
7  КЛБМатчВиктор Голубцов 0:56:27 7 11.11.1961 Зареч
8  КЛБМатчЕвгений Рыбин 0:56:37 8 04.09.1982 Асбест
9  КЛБМатч  Сергей Чирков 0:56:51 9 19.08.1965 Чкал
10  КЛБМатчАлександр Осинцев 0:57:10 10 24.05.1962 Орд
11  КЛБМатчСергей Колягин 0:57:20 11 07.05.1971 Первоур
12Вячеслав Айзаров 0:57:41 12 13.01.1962 Новоур
13Дмитрий Серкин 0:58:00 13 04.10.1994 Тюм
14Сергей Карелин 0:58:10 14 14.06.1960 В/И
15  КЛБМатчСергей Долженков 0:58:19 15 05.11.1960 Чкал
16  КЛБМатчАлексей Потеряев 0:59:02 16 01.02.1969 Сысерть
17  КЛБМатчНикита Захарченко 0:59:19 17 19.01.1998 Первоур
18  КЛБМатч  Евгений Бородуллин 0:59:32 18 04.06.1973 Ордж
19  КЛБМатч  Эрик Хасанов 0:59:43 19 19.10.1964 Ордж
20  КЛБМатчСергей Серебренников 1:00:00 20 21.11.1955 В/И
21  КЛБМатч  Александр Козловских 1:00:02 21 19.01.1955 Зареч
22Вадим Скачков 1:01:01 22 04.06.1997 Сух Лог
23  КЛБМатчСергей Зубарев 1:01:18 23 09.02.1974 Н. Тагил
24  КЛБМатч  Андрей Казанцев 1:01:21 24 25.11.1962 Камышлов
25  КЛБМатчЮрий Федотов 1:01:50 25 06.09.1960 Кир
26  КЛБМатч  Владимир Седов 1:02:14 26 17.01.1970 Сысерть
27  КЛБМатчРашит Давлетшин 1:02:30 27 02.11.1961 Дегтярск
28  КЛБМатч  Игорь Захарченко 1:02:50 28 18.09.1968 Первоур
29Николай Подволоцкий 1:03:36 29 30.08.1952 Кир
30Евгений Камилов 1:03:48 30 13.04.1974 Новоур
31  Вячеслав Мамонтов 1:04:22 31 07.04.1956 Новоур
32  КЛБМатчВиталий Шведенко 1:05:02 32 27.03.1983 Первоур
33Виктор Сивков 1:06:39 33 25.11.1958 В/И
34  КЛБМатчСергей Качинский 1:06:53 34 31.07.1972 Кир
35Михаил Озорнин 1:06:58 35 14.12.1953 Ордж
36Александр Панов 1:08:08 36 05.05.1972 Арамиль
37Егор Поляков 1:08:21 37 04.01.1997 Курьи
38Андрей Урютин 1:08:52 38 18.07.1970 Ж/д
39Денис Овчинников 1:09:01 39 04.06.2000 Орд
40  КЛБМатчАлександр Горбунов 1:09:51 40 16.07.1959 Чкал
41Александр Парсюров 1:10:43 41 13.12.1960 Кир
42  КЛБМатчЮрий Рыбин 1:10:59 42 25.07.1961 Асбест
43  КЛБМатчСергей Подгорных 1:12:48 43 01.06.1952 Краснолесье
Игорь Бодреев DNF 12.09.1995 Ирбит
Эдик Бутолин DNF 16.12.1997 Сух Лог
Александр Каморников DNF 16.03.2002 Орд
Андрей Каморников DNF 19.09.1999 Орд
Леонид Каморников DNF 16.03.2002 Орд
Андрей Косач DNF 18.08.1962 ленин
Вячеслав Малых DNF 07.05.1973 Кунгур
Никита Малых DNF 24.03.1999 Кунгур
Сергей Суховских DNF 13.01.1968 Богд
Даниил Шатурный DNF 26.03.1996 Орд
Виталий Ширыкалов DNF 14.08.1961 Асбест