Белый трейл, 1 марта 2020

Серия забегов: Белый трейл

1 марта 2020, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: парк Звезда.

Контакты организаторов: info@altai-trail.ru
+7 913 206-94-20

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 153. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Пчелкин378Томск 2:11:34,3 1м30-39
(1 из 63)
1982 г.
2Максим Трофимов375Юрга 2:13:54,8 2м40-49
(1 из 32)
1977 г.
3Антон Громилин376Новосибирск 2:17:15,3 3м40-49
(2 из 32)
1976 г. Ябегу
4Александр Сбоев421Новокузнецк 2:17:18,6 4м29
(1 из 20)
1993 г. Движение (Новокузнецк)
5Алексей Михалевич319Новосибирск 2:17:45,6 5м30-39
(2 из 63)
1985 г.
6  Александр Запрудский330Омск 2:22:18,2 6м30-39
(3 из 63)
1986 г. Runmaster
7Илья Рульков377НовосибирскСсылка на пробежку в Strava 2:24:50,8 7м30-39
(4 из 63)
1982 г. ЛЛК Метелица
8Александр Ленчуков439Новосибирск 2:25:20,3 8м40-49
(3 из 32)
1980 г. Runners
9Сергей Лапшин304Новосибирск 2:26:33,6 9м40-49
(4 из 32)
1973 г.
10Константин Собянин400Искитим 2:27:06,9 10м30-39
(5 из 63)
1983 г.
11Алексей Прилепский374Кемерово 2:27:14,1 11м29
(2 из 20)
1991 г.
12Татьяна Курносова318Новосибирск 2:27:15,5 1ж30-39
(1 из 14)
1983 г.
13Виталий Симаковский423Томск 2:27:53,8 12м30-39
(6 из 63)
1989 г. Jordan Runners
14Семен Никифоров314Новосибирск 2:28:15,8 13м29
(3 из 20)
1991 г.
15Ольга Веселкина463 2:29:09,9 2ж30-39
(2 из 14)
1988 г.
16Роман Перепелица443Новосибирск 2:30:32,7 14м40-49
(5 из 32)
1978 г.
17Андрей Еранский340Новосибирск 2:32:46,3 15м30-39
(7 из 63)
1990 г. #СвойЗабег
18  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Троилов411Тюмень 2:34:33,9 16м30-39
(8 из 63)
1990 г.
19Алексей Кожухов303Бердск 2:36:10,5 17м30-39
(9 из 63)
1986 г. ПАО Совкомбанк
20Ирина Миронова461Новосибирск 2:36:17,7 3ж30-39
(3 из 14)
1983 г. #maulteam
21Михаил Зверев320Новосибирск 2:38:12,6 18м30-39
(10 из 63)
1983 г. ЯБегу
21Максим Степулёв360Новокузнецк 2:38:12,6 18м30-39
(10 из 63)
1988 г. Движение (Новокузнецк)
23Максим Кочергин436Новосибирск 2:38:12,7 20м30-39
(12 из 63)
1990 г. Ябегу
24Римма Родько403НОВОСИБИРСК 2:38:30,0 4ж30-39
(4 из 14)
1987 г. RUNNERS
25Канат Миньяшев422Новосибирск 2:39:40,6 21м29
(4 из 20)
1996 г.
26Вадим Малюшко345Новосибирск 2:39:47,7 22м40-49
(6 из 32)
1979 г. #СвойЗабег
27Виктор Палкин405Новосибирск 2:39:51,7 23м30-39
(13 из 63)
1986 г. #СвойЗабег
28Евгений Павлов398Томск 2:40:03,8 24м30-39
(14 из 63)
1989 г. Сибирский трейл
29Виктория Шаталова372Новосибирск 2:40:55,7 5ж30-39
(5 из 14)
1988 г.
30Тимур Мазитов401Краснообск 2:41:45,0 25м30-39
(15 из 63)
1984 г.
31Сергей Абрамов392Новосибирск 2:42:30,7 26м29
(5 из 20)
2020 г.
32Сергей Голядкин332Новокузнецк 2:42:32,3 27м29
(6 из 20)
1991 г. Движение (Новокузнецк)
33Максим Сазонов454Новосибирск 2:43:24,1 28м30-39
(16 из 63)
1984 г.
34Илья Лущенков418Новосибирск 2:43:38,7 29м30-39
(17 из 63)
1988 г.
35Данил Кочнев389Новосибирск 2:43:39,6 30м29
(7 из 20)
1998 г. #maulteam
36  КЛБМатчИгорь Кулёв354Кемерово 2:43:46,8 31м50-59
(1 из 5)
1963 г. Сибиряк
36Павел Родькин310Осинники 2:43:46,8 31м30-39
(18 из 63)
1986 г. Движение (Новокузнецк)
38Илья Василенко390Новокузнецк 2:43:49,8 33м30-39
(19 из 63)
1990 г. Движение (Новокузнецк)
39Алексей Салихов447НОВОСИБИРСК 2:44:02,1 34м40-49
(7 из 32)
1974 г. #Проект150
40Александра Худякова348Новосибирск 2:44:02,2 6ж29
(1 из 3)
1991 г. #СвойЗабег
41Сергей Сергиенко448Новосибирск 2:44:30,1 35м29
(8 из 20)
1992 г.
42Юрий Выродов435Колывань 2:44:53,1 36м50-59
(2 из 5)
1966 г. GlukhovRun Team
43Михаил Трубин431Новосибирск 2:46:11,6 37м29
(9 из 20)
1996 г.
44Дмитрий Панихин417Северск 2:46:12,8 38м29
(10 из 20)
1995 г. RUNBAND
45Василий Чернин466 2:47:32,2 39м29
(11 из 20)
46Алексей Анисёнков459Новосибирск 2:50:06,6 40м30-39
(20 из 63)
1982 г. ИЯФ
47  Александр Ратанов361Белово 2:50:46,6 41м40-49
(8 из 32)
1980 г. СК БАРС
48Анатолий Серебренников305Бердск 2:51:04,0 42м30-39
(21 из 63)
1990 г. ПАО СОВКОМБАНК
49Андрей Максимчук334Бердск 2:51:46,1 43м30-39
(22 из 63)
1988 г. ПАО Совкомбанк
50Александр Каталымов307Новосибирск 2:53:08,9 44м40-49
(9 из 32)
1980 г. Runners
51Александр Корольков444Новосибирск 2:53:09,1 45м29
(12 из 20)
1991 г.
52Павел Газин315Осинники 2:53:21,7 46м30-39
(23 из 63)
1989 г. Движение (Новокузнецк)
53Наталья Лобинцева380Новосибирск 2:53:23,4 7ж30-39
(6 из 14)
1989 г. Спорт Союз
54Владимир Черкашин343Новосибирск 2:54:38,5 47м40-49
(10 из 32)
1976 г. #проект150
55Дмитрий Титов341Новосибирск 2:55:19,0 48м40-49
(11 из 32)
1971 г. #СвойЗабег
56Александр Ефимовских381Новосибирск 2:55:28,2 49м40-49
(12 из 32)
1979 г.
57  КЛБМатчДмитрий Яковенко365Новосибирск 2:55:37,4 50м30-39
(24 из 63)
1982 г. Бег, здоровье, красота
58Евгений Анчугов356с. Толмачево 2:55:49,9 51м50-59
(3 из 5)
1966 г. S7Technics
59Вадим Кулагин406Барнаул 2:55:52,2 52м40-49
(13 из 32)
1977 г.
60Дмитрий Чебочаков404Новосибирск 2:55:52,4 53м30-39
(25 из 63)
1987 г.
61Вадим Горбунов452Новосибирск 2:56:10,9 54м30-39
(26 из 63)
1984 г.
62Вячеслав Якуба349Новосибирск 2:56:22,1 55м30-39
(27 из 63)
1990 г. Sport Family Club
63  КЛБМатч  Елена Куликова410Ишим 2:57:02,6 8ж30-39
(7 из 14)
1985 г.
64Алексей Тятин408Бердск 2:57:33,7 56м30-39
(28 из 63)
1986 г. ПАО Совкомбанк
65Кирилл Иванов397Новосибирск 2:58:23,1 57м29
(13 из 20)
1992 г.
66Дмитрий Корж451Новосибирск 2:59:24,4 58м30-39
(29 из 63)
1985 г.
67Константин Миланин326Бердск 3:01:59,3 59м30-39
(30 из 63)
1986 г. 187 Run
68Александр Марченко359Коченёво 3:02:38,4 60м50-59
(4 из 5)
1961 г. Дмитрича
69Олег Фадеев395Новосибирск 3:02:58,5 61м30-39
(31 из 63)
1987 г.
70Ярославна Бурова386Томск 3:03:01,3 9ж30-39
(8 из 14)
1990 г.
71Артем Акимов321Кольцово 3:03:40,6 62м40-49
(14 из 32)
1979 г.
72Марина Кондратюк371Новосибирск 3:03:57,8 10ж40-49
(1 из 1)
1975 г.
73Денис Борисенко351Новосибирск 3:04:41,6 63м30-39
(32 из 63)
1988 г. RN Фаза полета
74Елена Туренко338Томск 3:05:06,7 11ж50-59
(1 из 2)
1966 г.
75Александр Щербаков358Новосибирск 3:05:17,8 64м30-39
(33 из 63)
1984 г.
76Роман Дементьев323Новосибирск 3:05:25,7 65м40-49
(15 из 32)
1978 г. Runners и Stayer.Club
77Владислав Санин335Кемерово 3:05:45,6 66м40-49
(16 из 32)
1979 г.
78Александр Печёнкин440Новосибирск 3:05:51,9 67м29
(14 из 20)
1994 г. Мэлвуд
79Владислав Черняков346Новосибирск 3:05:53,1 68м30-39
(34 из 63)
1983 г. #СвойЗабег
80Антон Клопков414с. Новолуговое 3:06:02,5 69м30-39
(35 из 63)
1990 г.
81Александр Лукин342Краснообск 3:06:13,7 70м30-39
(36 из 63)
1982 г. #СвойЗабег
82Максим Веснин302Новосибирск 3:07:14,9 71м30-39
(37 из 63)
1989 г. #maulteam
83Константин Андрющенко366Новосибирск 3:07:23,7 72м30-39
(38 из 63)
1988 г. I Love Supersport
84Алексей Котельников383Бийск 3:07:29,0 73м40-49
(17 из 32)
1978 г.
85Иван Пчелинцев438г. Омск 3:07:39,1 74м30-39
(39 из 63)
1987 г. JVCRun
86Ссылка на страницу в Strava    Оксана Мельникова333Северск 3:07:45,6 12ж30-39
(9 из 14)
1981 г.
87Антон Ширковец394Новосибирск 3:07:58,4 75м30-39
(40 из 63)
1987 г.
88Павел Мухин327Новосибирск 3:08:20,1 76м30-39
(41 из 63)
1984 г.
89Алексей Лузянин445Новосибирск 3:09:34,7 77м40-49
(18 из 32)
1974 г. ilovesupersport
90Антонина Акулевич393Новосибирск 3:09:39,4 13ж30-39
(10 из 14)
1982 г. #СвойЗабег
91Алексей Павлов322Новосибирск 3:10:30,9 78м40-49
(19 из 32)
1979 г.
92Виктор Седлак337Осинники 3:10:48,5 79м40-49
(20 из 32)
1980 г. Движение (Новокузнецк)
93Алексей Балкин426Новосибирск 3:10:55,2 80м30-39
(42 из 63)
1986 г.
94Анна Кизиитова429Новосибирск 3:11:05,4 14ж30-39
(11 из 14)
1984 г. ЛЛК Метелица
95Андрей Евменов441город Новосибирск 3:11:22,9 81м30-39
(43 из 63)
1981 г. Легенда 17
96Александр Ящечкин457Новосибирск 3:11:24,2 82м30-39
(44 из 63)
1984 г. ПАО Сбербанк
97Алексей Ситников407Бердск 3:11:43,0 83м40-49
(21 из 32)
1979 г.
98Андрей Давыдов355Краснообск 3:11:48,3 84м40-49
(22 из 32)
1978 г.
99Максим Андриянов433 3:11:50,0 85м29
(15 из 20)
1991 г.
100Вадим Кириллов391Новосибирск 3:12:14,7 86м40-49
(23 из 32)
1979 г. СК Мизантроп
Всего записей: 153. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: