Кросс «Граф Орлов», 27 сентября 2020

Серия забегов: Кросс «Граф Орлов»

Ленинградская область, Гатчина

27 сентября 2020

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Орлова Роща

Контакты организаторов: Info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Житихин526Ленинградская обл. 0:35:47,0 1М18
(1 из 48)
1984 г. Сильвия
2Павел Лиля431Санкт-Петербург 0:36:41,9 2М18
(2 из 48)
1983 г. Сильвия
3Максим Глинский503Новгородская обл. 0:37:25,0 3М18
(3 из 48)
1988 г. NovgorodRun
4Дмитрий Кругликов416Ленинградская обл. 0:39:08,5 4М18
(4 из 48)
1987 г.
5Вячеслав Никифоров470Ленинградская обл 0:39:14,5 5М18
(5 из 48)
1996 г.
6Михаил Федотов465г Санкт-Петербург 0:39:54,6 6М18
(6 из 48)
1984 г.
7Ренат Ишалин538Санкт-Петербург 0:40:20,7 7М50
(1 из 6)
1970 г.
8  КЛБМатчАнастасия Захарова514Ленинградская обл. 0:40:41,4 1Ж40
(1 из 11)
1975 г. Сосновка
9Андрей Лапшин425Ленинградская обл. 0:41:10,2 8М40
(1 из 20)
1979 г.
10Евгений Бабинов446Москва 0:41:13,7 9М40
(2 из 20)
1973 г.
11Денис Никитенко515г Санкт-Петербург 0:41:25,3 10М18
(7 из 48)
1983 г.
12Benedict O'Leary506Санкт-Петербург 0:41:27,9 11М40
(3 из 20)
1974 г.
13  Антон Ундруль505г Санкт-Петербург 0:41:59,2 12М16
(1 из 5)
2002 г.
14Эмиль Ладыгин439Респ Татарстан 0:42:33,1 13М16
(2 из 5)
2002 г.
15  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Юрий Яковлев443Ленинградская обл. 0:42:50,5 14М40
(4 из 20)
1980 г. Типичный Марафонец
16Андрей Кузменков521г Санкт-Петербург 0:43:10,4 15М40
(5 из 20)
1975 г.
17Наталья Ефремова394Москва 0:43:32,3 2Ж40
(2 из 11)
1978 г.
18Сергей Немцов516Ленинградская обл. 0:43:37,7 16М18
(8 из 48)
1990 г.
19Дмитрий Серебряков463г Санкт-Петербург 0:43:44,5 17М16
(3 из 5)
2003 г.
20Ольга Ворошилова641Ленинградская обл 0:44:10,9 3Ж40
(3 из 11)
1976 г. #ГатчинскиеПробежки
21Дмитрий Палкин410Ленинградская обл 0:44:19,3 18М18
(9 из 48)
1998 г. Сильвия
22Сергей Гуща383Санкт-Петербург 0:44:53,3 19М18
(10 из 48)
1981 г.
23Андрей Васин398Санкт-Петербург 0:45:46,2 20М18
(11 из 48)
1986 г.
24Валерий Шардыко418г Санкт-Петербург 0:45:46,5 21М18
(12 из 48)
1993 г.
25Игорь Шардыко389Санкт-Петербург 0:45:46,6 22М18
(13 из 48)
1989 г.
26Андрей Суворов522Санкт-Петербург 0:45:52,0 23М40
(6 из 20)
1980 г.
27Дмитрий Голубев440Ленинградская обл 0:45:52,8 24М16
(4 из 5)
2002 г.
28Алексей Власов400Ленинградская обл. 0:46:07,4 25М40
(7 из 20)
1979 г.
29Сергей Лосев405Ленинградская обл. 0:46:16,2 26М60
(1 из 3)
1960 г. Vyborg Runs
30Никита Приходченко421Ленинградская обл. 0:46:30,8 27М16
(5 из 5)
2002 г. #ГатчинскиеПробежки
31Екатерина Кукко402Ленинградская обл. 0:46:32,2 4Ж18
(1 из 32)
1984 г. Сильвия
32  Пётр Александров424Санкт-Петербург 0:46:32,4 28М40
(8 из 20)
1976 г.
33Маргарита Клёсс455Санкт-Петербург 0:46:50,9 5Ж40
(4 из 11)
1979 г. KlessTeam
34Андрей Горбачев386г Санкт-Петербург 0:46:56,2 29М18
(14 из 48)
1985 г.
35Юрий Кудрявцев459Санкт-Петербург 0:47:00,9 30М40
(9 из 20)
1978 г. Сильвия
36Григорий Баталов399Санкт-Петербург 0:47:22,7 31М40
(10 из 20)
1977 г. EPAM Raccoons
37Stanislav Slavin539г Санкт-Петербург 0:47:26,5 32М18
(15 из 48)
1989 г.
38Павел Селюто435Ленинградская обл. 0:47:28,0 33М18
(16 из 48)
1986 г.
39Андрей Свердлов513Ленинградская обл. 0:47:36,1 34М40
(11 из 20)
1976 г.
40Денис Куприянов437Новгородская обл. 0:47:37,0 35М18
(17 из 48)
1993 г. NovgorodRun
41Павел Никитин432Санкт-Петербург 0:49:02,0 36М50
(2 из 6)
1968 г.
42Фаррух Султанов430Ленинградская обл. 0:49:37,1 37М18
(18 из 48)
1998 г.
43Любовь Спиридонова512Санкт-Петербург 0:49:40,4 6Ж18
(2 из 32)
1986 г. Бег с Удовольствием
44Дарья Федотова461Ленинградская обл 0:49:42,6 7Ж16
(1 из 2)
2003 г.
45Иван Разгуляев500Санкт-Петербург 0:49:44,0 38М18
(19 из 48)
1988 г.
46Елена Лизунова384г Санкт-Петербург 0:50:06,9 8Ж40
(5 из 11)
1978 г.
47  КЛБМатч  Александр Зализнюк501Санкт-Петербург 0:50:17,8 39М60
(2 из 3)
1959 г. БиМ
48Борис Ашкинадзи496Ленинградская обл. 0:50:25,9 40М50
(3 из 6)
1964 г.
49Кирилл Казанский403Санкт-Петербург 0:50:38,5 41М18
(20 из 48)
1986 г.
50  КЛБМатчВасилий Жирнов447Ленинградская обл 0:50:40,7 42М70
(1 из 1)
1949 г.
51Александр Кулиш480Ленинградская обл. 0:50:51,8 43М18
(21 из 48)
1984 г. Сильвия
52Никита Васильев654Санкт-Петербург 0:51:06,3 44М18
(22 из 48)
1983 г.
53Максим Кулькеев409Ленинградская обл 0:51:08,3 45М18
(23 из 48)
1990 г.
54Семён Приказа534Санкт-Петербург 0:51:11,7 46М18
(24 из 48)
1991 г.
55Степан Шагарова528Ленинградская обл 0:51:17,1 47М18
(25 из 48)
1984 г.
56  Дмитрий Коновалов478Санкт-Петербург 0:51:24,8 48М40
(12 из 20)
1973 г. Сильвия
57Роман Григоров434Ленинградская обл. 0:51:26,6 49М40
(13 из 20)
1976 г.
58Михаил Степанов486Санкт-Петербург 0:51:37,2 50М18
(26 из 48)
1981 г.
59Татьяна Кузменкова458Санкт-Петербург 0:51:37,9 9Ж60
(1 из 1)
1956 г. Клуб любителей лыжных гонок Санкт-Петербурга (КЛЛГ
60Алексей Акимов472г Санкт-Петербург 0:51:47,4 51М40
(14 из 20)
1978 г.
61Игорь Отс454Ленинградская обл. 0:51:57,1 52М18
(27 из 48)
1989 г.
62  Александр Привалов495Санкт-Петербург 0:52:04,1 53М50
(4 из 6)
1963 г. Сильвия
63Олег Сергеев489Новгородская обл. 0:52:31,4 54М18
(28 из 48)
1982 г. NovgorodRun
64Дмитрий Орлов436Санкт-Петербург 0:52:37,5 55М18
(29 из 48)
1992 г.
65Дмитрий Бурдугос479Москва 0:53:10,4 56М18
(30 из 48)
1991 г.
66Анна Гуляева420Ленинградская обл. 0:53:19,3 10Ж18
(3 из 32)
1995 г.
67Алексей Зяблов451Ленинградская обл. 0:53:35,9 57М40
(15 из 20)
1980 г.
68Маргарита Гриценко442г Санкт-Петербург 0:54:04,3 11Ж50
(1 из 5)
1962 г.
69Инна Рагимова473г Санкт-Петербург 0:54:30,4 12Ж18
(4 из 32)
1982 г.
70Николай Токарев475г Санкт-Петербург 0:54:34,0 58М40
(16 из 20)
1977 г.
71Максим Самойлов485Санкт-Петербург 0:54:34,9 59М18
(31 из 48)
1982 г. #BeelineRunClub
72Светлана Грохотова527Санкт-Петербург 0:54:36,0 13Ж50
(2 из 5)
1969 г.
73Елена Миронова401Санкт-Петербург 0:54:45,8 14Ж40
(6 из 11)
1976 г. proRunning
74Михаил Нумеров396Санкт-Петербург 0:55:23,8 60М40
(17 из 20)
1975 г.
75Томас Клесс444Ленинградская обл 0:55:39,8 61М18
(32 из 48)
1984 г.
76Дмитрий Андриевский492Санкт-Петербург 0:55:49,6 62М18
(33 из 48)
1991 г.
77Мария Романова408г Санкт-Петербург 0:55:56,5 15Ж18
(5 из 32)
1986 г.
78Татьяна Быкова532Ленинградская обл. 0:56:14,3 16Ж18
(6 из 32)
1982 г. #ГатчинскиеПробежки
79Татьяна Александрова471Ленинградская обл. 0:56:40,1 17Ж50
(3 из 5)
1968 г.
80Ольга Тараканчикова406г Санкт-Петербург 0:56:47,9 18Ж18
(7 из 32)
1986 г.
81Екатерина Салаткова536Санкт-Петербург 0:56:49,9 19Ж40
(7 из 11)
1977 г. Адмиралтейские верфи
82Лерика Андриевская462Санкт-Петербург 0:57:26,0 20Ж18
(8 из 32)
1992 г.
83Ярослав Смирнов493Санкт-Петербург 0:57:42,6 63М18
(34 из 48)
1989 г.
84Василий Плешкань482Ленинградская обл. 0:57:48,8 64М18
(35 из 48)
1984 г.
85Екатерина Полякова511г Санкт-Петербург 0:57:50,8 21Ж18
(9 из 32)
1993 г.
86Иван Клюс490г Санкт-Петербург 0:57:51,0 65М18
(36 из 48)
1993 г.
87Владимир Нодь488Санкт-Петербург 0:57:54,9 66М18
(37 из 48)
1984 г. Ковёр-самолёт (ТЭКО)
88Олег Окунев525Санкт-Петербург 0:58:09,0 67М40
(18 из 20)
1974 г.
89Вадим Архипов414Ленинградская обл. 0:58:13,4 68М18
(38 из 48)
1989 г. Сильвия
90  КЛБМатчНина Тарелкина407Ленинградская обл. 0:58:17,0 22Ж70
(1 из 1)
1949 г. Тихвин
91Филипп Селькин387Санкт-Петербург 0:58:31,9 69М40
(19 из 20)
1979 г.
92Валентин Ноготков502Ленинградская обл. 0:58:35,5 70М60
(3 из 3)
1960 г.
93Максим Шапарь510г Санкт-Петербург 0:59:50,0 71М50
(5 из 6)
1969 г.
94Марина Агеенко537Санкт-Петербург 0:59:51,0 23Ж40
(8 из 11)
1973 г.
95Роман Дихтяр427Ленинградская обл. 0:59:58,6 72М18
(39 из 48)
1986 г.
96Ирина Лаврентьева474Санкт-Петербург 1:00:07,5 24Ж40
(9 из 11)
1978 г.
97Станислав Кравец457Ленинградская обл 1:00:39,6 73М18
(40 из 48)
1984 г.
98Мария Меринова429Санкт-Петербург 1:00:52,0 25Ж18
(10 из 32)
1991 г.
99Анастасия Георгиева530г Санкт-Петербург 1:00:54,1 26Ж18
(11 из 32)
1991 г.
100Сергей Плешкань411Ленинградская обл. 1:01:03,5 74М18
(41 из 48)
1986 г.
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: