Серия забегов: Пробег «Путь Петра Великого»

Санкт-Петербург

21 апреля 2013, 12:00

Место старта: Малоохтинский пр., парк В. Терешковой

Контакты организаторов: vle@tukrgv.gov.spb.ru
Отдел по ФКиС Красногвардейского района, тел. (812) 576-87-52, 576-86-29

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Лешонков4 0:16:45 1М-19
(1 из 5)
1995 г. Электросила
2Александр Кротович133 0:16:48 2 1990 г. Кировец
3Михаил Быков137 0:16:52 3М-30
(1 из 18)
1983 г. Кировец
4Олег Бабчин87 0:17:11 4 1985 г. Кировец
5Дмитрий Лукин1 0:17:23 5М-30
(2 из 18)
1981 г. Маноми-asiks
6Иван Бучин41 0:17:28 6 1984 г. Красногвардеец
7Александр Стародубов2 0:17:30 7М-30
(3 из 18)
1981 г. Красногвардеец
8Игорь Щербина3 0:17:39 8М-30
(4 из 18)
1977 г. Красногвардеец
9Михаил Бородин151 0:17:41 9 1984 г. АЛА
10Андрей Смирнов176 0:17:58 10М-40
(1 из 12)
1970 г. Электросила
11Евгений Васильев125 0:18:20 11М-30
(5 из 18)
1982 г. Красногвардеец
12  Артем Курицын105 0:18:32 12М-19
(2 из 5)
1994 г. Красногвардейская
13Игорь Веретенников152 0:18:34 13 1985 г. Кировец
14Алексей Кугергин196 0:18:51 14 1990 г.
15Петр Филиппов18 0:19:19 15 1988 г. СПбГАУ
16Сергей Селяев12 0:19:26 16 1990 г. Красногвардеец
16Дмитрий Шигаев40 0:19:26 16М-19
(3 из 5)
1994 г. Красногвардеец
18Анна Петрушенко7 0:19:37 1 1984 г. Красногвардеец
18Леонид Тихонов78 0:19:37 18М-50
(1 из 16)
1956 г. Электросила
20  Алексей Белоусов177 0:19:46 19М-40
(2 из 12)
1973 г. Сильвия
21Евгений Афонин156 0:19:48 20М-17
(1 из 6)
1996 г. Красногвардейская
22Жанна Вокуева183 0:19:56 2 1987 г. Galaxy
23Николай Макаров179 0:20:00 21 1989 г. СПбГАУ
24Михаил Макита96 0:20:01 22М-19
(4 из 5)
1995 г. Фаворит
25Юрий Кудин181 0:20:08 23М-30
(6 из 18)
1977 г. Адмиралтеец
26Евгений Силинский74 0:20:11 24М-30
(7 из 18)
1980 г. Электросила
27Станислав Пономарев120 0:20:12 25М-30
(8 из 18)
1979 г. Красногвардеец
28Александр Иванов54 0:20:13 26М-15
(1 из 7)
1998 г. Красногвардейская
29Михаил Барченков160 0:20:15 27М-40
(3 из 12)
1972 г. Красногвардеец
30Виталий Лобастов175 0:20:16 28М-50
(2 из 16)
1961 г. Электросила
31Ярослав Карасев193 0:20:17 29М-22
(1 из 3)
1993 г. Красногвардеец
32Юрий Прошкин161 0:20:18 30М-40
(4 из 12)
1973 г. Красногвардеец
33Андрей Рзянин49 0:20:25 31М-17
(2 из 6)
1996 г. Красногвардейская
34  Вадим Фомин154 0:20:29 32М-22
(2 из 3)
1991 г. ДЮСШ 2 Калининского
35Виктор Анженко178 0:20:32 33М-30
(9 из 18)
1975 г. СПбГАУ
36Евгений Попов48 0:20:36 34М-19
(5 из 5)
1995 г. Красногвардейская
37Николай Зайцев116 0:20:38 35М-50
(3 из 16)
1957 г.
37Павел Стариско70 0:20:38 35М-30
(10 из 18)
1974 г. Динамо СПб
39Андрей Дьяченко82 0:20:49 37 1984 г. Кировец
40Александр Плотников93 0:20:52 38М-60
(1 из 4)
1951 г. Фаворит
41Максим Ратушняк191 0:20:57 39М-17
(3 из 6)
1997 г. Красногвардейская
42Дмитрий Фомин55 0:20:58 40М-30
(11 из 18)
1982 г. Красногвардейская
43Иван Филиппов17 0:21:04 41 1988 г. СПбГАУ
44  Сергей Попов184 0:21:11 42М-30
(12 из 18)
1974 г. Galaxy
45Алексей Клименко165 0:21:13 43М-40
(5 из 12)
1971 г. Сбербанк
46Александр Суслов117 0:21:23 44М-15
(2 из 7)
1999 г.
47Николай Нифатов77 0:21:24 45М-50
(4 из 16)
1955 г. Электросила
47Вячеслав Шалбин73 0:21:24 45М-50
(4 из 16)
1958 г. Электросила
49Михаил Щетелев51 0:21:32 47М-17
(4 из 6)
1996 г. Красногвардейская
50Иван Евсеев52 0:21:39 48М-15
(3 из 7)
1999 г. Красногвардейская
51Татьяна Золотарева136 0:21:41 3Ж-40
(1 из 5)
1970 г. Кировец
52Михаил Квасов162 0:21:50 49 1990 г. ВКА им. Можайского
53Ксения Евсеева157 0:21:51 4Ж-19
(1 из 9)
1995 г. Красногвардеец
54Дмитрий Кузнецов139 0:21:52 50М-30
(13 из 18)
1977 г.
55Александр Титов14 0:21:58 51М-40
(6 из 12)
1970 г. Красногвардеец
56Сергей Уровин50 0:22:00 52 1988 г. Красногвардейская
56Виктория Яржембович10 0:22:00 5Ж-17
(1 из 5)
1996 г. Московская СДЮШОР
58Николай Головин148 0:22:04 53М-60
(2 из 4)
1951 г.
59Вячеслав Вовк46 0:22:08 54 1986 г. Красногвардейская
60Андрей Густов9 0:22:26 55М-40
(7 из 12)
1972 г. Электросила
61Николай Дмитренко121 0:22:27 56М-17
(5 из 6)
1997 г. Красногвардейская
62Алексей Часовских47 0:22:34 57М-30
(14 из 18)
1976 г. Красногвардейская
63Ольга Антонова19 0:22:35 6Ж-50
(1 из 4)
1959 г. Красногвардеец
64Константин Степанов131 0:22:37 58М-30
(15 из 18)
1981 г. Олимп
65Андрей Никульшин6 0:22:38 59М-40
(8 из 12)
1973 г. Электросила
66  Татьяна Свиридова188 0:22:48 7Ж-50
(2 из 4)
1963 г. Динамо СПб
67Наталья Плотникова94 0:22:57 8Ж-40
(2 из 5)
1973 г. Фаворит
68Василий Святленко128 0:23:01 60М-50
(6 из 16)
1962 г.
69Наталья Шушкет85 0:23:07 9 1985 г. Кировец
70Роман Губарев43 0:23:10 61 1984 г.
71Виктория Тибичи80 0:23:11 10 1988 г. Кировец
72Максим Ниташук199 0:23:15 62 1988 г.
73Надежда Глушкова23 0:23:19 11Ж-19
(2 из 9)
1994 г. Красногвардеец
74Даниил Жуков195 0:23:24 63М-30
(16 из 18)
1979 г. Балтийская звезда
75Наталья Цой22 0:23:28 12Ж-22
(1 из 4)
1993 г. Красногвардеец
76Анна Герасимова27 0:23:33 13Ж-30
(1 из 7)
1974 г. ЦСПСД
77Александр Чинарев132 0:23:38 64М-40
(9 из 12)
1966 г.
78Андрей Лепин192 0:23:40 65 1984 г.
79Ирина Быстрова91 0:23:41 14Ж-15
(1 из 4)
1999 г. Красногвардейская
80  Сергей Царенко15 0:23:44 66М-50
(7 из 16)
1960 г. Сильвия
81Константин Соболев163 0:24:05 67М-22
(3 из 3)
1991 г. ВКА им. Можайского
82Светлана Липатникова11 0:24:06 15Ж-22
(2 из 4)
1992 г. Красногвардеец
83Владислав Мондонен104 0:24:07 68М-17
(6 из 6)
1996 г.
84Юлия Кургузкина186 0:24:09 16Ж-30
(2 из 7)
1977 г. Кировец
85Олег Сеньченков190 0:24:18 69М-50
(8 из 16)
1961 г.
86Игорь Васильченко69 0:24:20 70М-50
(9 из 16)
1959 г. Динамо СПб
87Екатерина Мадьянова88 0:24:21 17Ж-22
(3 из 4)
1992 г. Кировец
88Владимир Бородин134 0:24:44 71 1987 г. Кировец
89Дмитрий Павлов138 0:24:54 72М-30
(17 из 18)
1977 г. Ахиллес
90Екатерина Глушкова24 0:25:00 18Ж-17
(2 из 5)
1996 г. Красногвардейская
90Александр Нонин44 0:25:00 73М-50
(10 из 16)
1954 г.
92Никита Давыдов118 0:25:09 74М-15
(4 из 7)
1999 г.
93Мария Потемкина202 0:25:15 19Ж-19
(3 из 9)
1994 г.
94Евгения Понизовская25 0:25:18 20Ж-19
(4 из 9)
1994 г. Красногвардеец
94Анна Потемкина201 0:25:18 20Ж-22
(4 из 4)
1992 г.
94Ольга Савойская185 0:25:18 20Ж-40
(3 из 5)
1965 г. Кировец
94Андрей Сторожев150 0:25:18 75М-40
(10 из 12)
1970 г.
94Сергей Тарасов198 0:25:18 75М-30
(18 из 18)
1977 г.
99Максим Борисов83 0:25:24 77М-40
(11 из 12)
1969 г. Кировец
99  Нина Мельникова86 0:25:24 23Ж-60
(1 из 2)
1951 г. Кировец
Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: