Tyumen Trail, 15 марта 2020

Серия забегов: Tyumen Trail

Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино

15 марта 2020, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: спортивно-оздоров. база Азимут, Червишевский тракт 18 км, ст29

Контакты организаторов: tyumentrail@gmail.com
Марина Парфенова +7 (912) 385-02-47 / Анна Аржанова/Алексей Каркашов

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Зайцев86г. Тюмень, Тюменская область 0:34:09,9 1М 30-39
(1 из 24)
1982 г. TRITIME
2Владислав Чумаченко63г. Тюмень, Тюменская область 0:34:19,9 2М 14-17
(1 из 3)
2005 г. Sibstar
3Анатолий Малецкий23г. Тюмень, Тюменская область 0:34:29,7 3М 30-39
(2 из 24)
1984 г. TRITIME
4Валентин Корнеев84г. Тюмень, Тюменская область 0:34:31,8 4М 18-29
(1 из 10)
1994 г.
5Вячеслав Башкирцев82г. Тюмень, Тюменская область 0:35:24,6 5М 14-17
(2 из 3)
2007 г. Ювента
6Ильдус Мирасов61г. Тюмень, Тюменская область 0:35:26,3 6М 30-39
(3 из 24)
1985 г.
7Феликс Тимиряев93г. Тюмень, Тюменская область 0:35:41,7 7М 30-39
(4 из 24)
1986 г.
8Юрий Бузмаков96г. Тюмень, Тюменская область 0:35:42,9 8М 30-39
(5 из 24)
1988 г.
9Анастасия Глобенко79г. Тюмень, Тюменская область 0:35:48,2 1Ж 30-39
(1 из 19)
1984 г. SPORTMASTER RUNNING CLUB
10Алексей Пузырев91г. Тюмень, Тюменская область 0:36:19,8 9М 30-39
(6 из 24)
1983 г.
11Анна Кузнецова99г. Тюмень, Тюменская область 0:41:32,7 2Ж 30-39
(2 из 19)
1987 г.
12Андрей Прокопенко74г. Тюмень, Тюменская область 0:41:32,9 10М 30-39
(7 из 24)
1982 г.
13Мария Липецкая50г. Тюмень, Тюменская область 0:41:37,7 3Ж 30-39
(3 из 19)
1982 г.
14Рустам Галимов51г. Тюмень, Тюменская область 0:41:38,1 11М 30-39
(8 из 24)
1985 г.
15Елена Харчева34г. Тюмень, Тюменская область 0:41:39,0 4Ж 30-39
(4 из 19)
1985 г.
16Денис Харчев32г. Тюмень, Тюменская область 0:41:44,0 12М 30-39
(9 из 24)
1985 г.
17Сергей Булыгин77г. Тюмень, Тюменская область 0:42:13,6 13М 50+
(1 из 4)
1967 г.
18Артем Малышев38г. Тюмень, Тюменская область 0:42:38,2 14М 18-29
(2 из 10)
1994 г. TobRun
19Дмитрий Шиляев45г. Тюмень, Тюменская область 0:42:47,1 15М 40-49
(1 из 2)
1978 г.
20Мария Касьян43г. Тюмень, Тюменская область 0:42:56,7 5Ж 30-39
(5 из 19)
1989 г.
21  Геннадий Запорожец88г. Тюмень, Тюменская область 0:43:14,8 16М 50+
(2 из 4)
1970 г.
22Виктория Суляева75г. Тюмень, Тюменская область 0:43:23,8 6Ж 30-39
(6 из 19)
1985 г.
23Ольга Николаева58г. Тюмень, Тюменская область 0:43:30,5 7Ж 18-29
(1 из 3)
1993 г.
24Дарья Пилипенко44г. Тюмень, Тюменская область 0:43:31,8 8Ж 30-39
(7 из 19)
1987 г. Сибирский Путь Здоровья
25Сергей Червонец46г. Тюмень, Тюменская область 0:43:35,8 17М 30-39
(10 из 24)
1985 г.
26Мария Занина97г. Тюмень, Тюменская область 0:43:58,5 9Ж 30-39
(8 из 19)
1986 г.
27Анастасия Квитова52г. Тюмень, Тюменская область 0:44:01,1 10Ж 30-39
(9 из 19)
1985 г.
28Екатерина Трапезникова70г. Тюмень, Тюменская область 0:44:02,7 11Ж 14-17
(1 из 1)
2005 г.
29Екатерина Пономарева83г. Тюмень, Тюменская область 0:44:04,1 12Ж 40-49
(1 из 3)
1979 г.
30Елена Трапезникова-Шуваева68г. Тюмень, Тюменская область 0:44:05,9 13Ж 30-39
(10 из 19)
1981 г. AR Tyumen
31Кристина Сивкова81г. Тюмень, Тюменская область 0:44:07,4 14Ж 18-29
(2 из 3)
1991 г.
32Марина Агафонова53г. Тюмень, Тюменская область 0:44:21,0 15Ж 30-39
(11 из 19)
1983 г.
33Алена Торопова57г. Тюмень, Тюменская область 0:44:39,6 16Ж 30-39
(12 из 19)
1989 г. Семья
34Динара Хусаенова55г. Тюмень, Тюменская область 0:44:39,8 17Ж 30-39
(13 из 19)
1990 г. Balance
35Сергей Рожков24г. Тюмень, Тюменская область 0:44:40,7 18М 40-49
(2 из 2)
1980 г.
36Наталья Магизова98г. Тюмень, Тюменская область 0:44:40,8 18Ж 40-49
(2 из 3)
1977 г.
37Анастасия Вайло35г. Тюмень, Тюменская область 0:44:45,5 19Ж 18-29
(3 из 3)
2000 г.
38Сергей Большаков25г. Тюмень, Тюменская область 0:45:07,1 19М 50+
(3 из 4)
1964 г.
39  Инна Шнайдер78г. Тюмень, Тюменская область 0:45:41,5 20Ж 40-49
(3 из 3)
1970 г. Sibstar
40Вячеслав Пронюшкин67г. Тюмень, Тюменская область 0:45:43,6 20М 30-39
(11 из 24)
1981 г.
41Артем Ерошкин54г. Тюмень, Тюменская область 0:45:45,1 21М 30-39
(12 из 24)
1982 г.
42Дмитрий Романов85г. Тюмень, Тюменская область 0:45:46,0 22М 30-39
(13 из 24)
1989 г.
43Виталий Обабков33г. Тюмень, Тюменская область 0:45:52,5 23М 30-39
(14 из 24)
1988 г.
43Максим Пустовит65г. Тюмень, Тюменская область 0:45:52,5 23М 30-39
(14 из 24)
1983 г.
45Михаил Зелепукин80г. Курган, Курганская область 0:45:53,8 25М 18-29
(3 из 10)
1994 г. Adidas runners
46Мария Овчинникова59г. Тюмень, Тюменская область 0:45:54,2 21Ж 30-39
(14 из 19)
1988 г.
47Денис Налобин40г. Тюмень, Тюменская область 0:45:55,5 26М 30-39
(16 из 24)
1990 г.
48Сергей Бекиров95г. Тюмень, Тюменская область 0:45:57,4 27М 30-39
(17 из 24)
1983 г.
49Елена Скосырева47г. Тюмень, Тюменская область 0:46:12,0 22Ж 30-39
(15 из 19)
1990 г.
50Елена Бутц60г. Тюмень, Тюменская область 0:46:17,1 23Ж 30-39
(16 из 19)
1982 г.
51Иван Бердышев69г. Тюмень, Тюменская область 0:46:22,3 28М 18-29
(4 из 10)
1993 г.
52Александр Овчинников31г. Тюмень, Тюменская область 0:46:30,4 29М 30-39
(18 из 24)
1987 г. Сибирский Путь Здоровья
53Андрей Андрухович73г. Екатеринбург, Свердловская область 0:46:32,4 30М 18-29
(5 из 10)
1995 г.
54Андрей Александрович Райзинк21г. Тюмень, Тюменская область 0:46:57,5 31М 50+
(4 из 4)
1967 г. I Love Running
55Григорий Сорокин100г. Тюмень, Тюменская область 0:46:58,9 32М 30-39
(19 из 24)
1989 г.
56Анна Михайлова42г. Тюмень, Тюменская область 0:47:03,9 24Ж 30-39
(17 из 19)
1990 г.
57Анна Горчакова56г. Тюмень, Тюменская область 0:47:18,7 25Ж 30-39
(18 из 19)
1988 г.
58Дамира Батурина62г. Тюмень, Тюменская область 0:47:24,7 26Ж 50+
(1 из 1)
1969 г.
59Игорь Александрович Петров76г. Тюмень, Тюменская область 0:47:38,5 33М 30-39
(20 из 24)
1987 г.
60Алексей Патуров92г. Тюмень, Тюменская область 0:48:20,4 34М 30-39
(21 из 24)
1987 г.
61Валерия Самусевич37г. Тюмень, Тюменская область 0:48:23,3 27Ж 30-39
(19 из 19)
1988 г. TobRun
62Алексей Шнайдер87г. Тюмень, Тюменская область 0:48:26,3 35М 30-39
(22 из 24)
1984 г.
63Александр Щербаков49г. Тюмень, Тюменская область 0:48:32,3 36М 30-39
(23 из 24)
1987 г. AR Tyumen
64Лев Никитин27г. Тюмень, Тюменская область 0:48:37,6 37М 14-17
(3 из 3)
2004 г.
65Дмитрий Шаймарданов41г. Тюмень, Тюменская область 0:48:38,3 38М 18-29
(6 из 10)
1991 г.
66Антон Шмановский29г. Тюмень, Тюменская область 0:48:39,9 39М 18-29
(7 из 10)
1995 г.
67Евгений Желтухин28г. Тюмень, Тюменская область 0:48:40,4 40М 18-29
(8 из 10)
1995 г.
68Михаил Семизоров48г. Тюмень, Тюменская область 0:48:41,0 41М 18-29
(9 из 10)
1992 г.
69Егор Ладейщиков30г. Тюмень, Тюменская область 0:48:41,5 42М 18-29
(10 из 10)
1997 г.
70Ильнур Нигматуллин26г. Тюмень, Тюменская область 0:48:43,8 43М 30-39
(24 из 24)
1986 г.
Валентин Войниленко94г. Тюмень, Тюменская область DNF М 30-39 1990 г.
Дарья Владимировна Гузенкова64г. Тюмень, Тюменская область DNF Ж 30-39 1988 г. I Love Running
Иван Жаворонков89г. Тюмень, Тюменская область DNF М 30-39 1983 г.
Владлена Лебзак90г. Тюмень, Тюменская область DNF Ж 18-29 1996 г.
Анастасия Смирнова72г. Тюмень, Тюменская область DNF Ж 30-39 1984 г. Сибирский Путь Здоровья
Марина Соловьева22г. Тюмень, Тюменская область DNF Ж 40-49 1980 г.
Анастасия Черепанова71г. Тюмень, Тюменская область DNF Ж 18-29 1994 г.
Ольга Чуенко36г. Тюмень, Тюменская область DNF Ж 30-39 1985 г. Balance