Серия забегов: Забег «Снежный след»

Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Нюрдор-Котья

7 марта 2020, 10:30

Тип забега: кросс или трейл

4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

4.8, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Советская 1Б, Сельский дом культуры

Контакты организаторов: nk-texnolog@yndex.ru
89501566982 / Александр Полянкин идейный вдохновитель +7 (951) 198-40-36

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Тип забега: кросс или трейл

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Сергеевич Зембеков49Ижевск 0:35:14 1Абсолют
(1 из 6)
1988 г. Италмас
2  КЛБМатч  Павел Николаевич Наговицын16Каракулино 0:35:42 2Абсолют
(2 из 6)
1982 г. Италмас
3Игорь Семенович Ананиев63Малая Пурга 0:35:49 3Абсолют
(3 из 6)
1988 г. Любитель
4  Дмитрий Александрович Вечтомов10Чайковский 0:36:45 4М 2002-1991
(1 из 12)
1997 г. ЧГИФК
5Захар Алексеевич Семакин67Вавож 0:37:29 5М 2002-1991
(2 из 12)
2001 г.
6Никита Александрович Игумнов61Зямбай 0:37:59 6М 2002-1991
(3 из 12)
1995 г.
7  КЛБМатчАлександр Владимирович Данилов29Ижевск 0:38:41 7М 1980-1971
(1 из 16)
1979 г. Италмас
8  КЛБМатчНиколай Сергеевич Мерзляков30Ижевск 0:38:48 8М 1980-1971
(2 из 16)
1979 г. Италмас
9Дмитрий Львович Данилов65Вавож 0:40:08 9М 2002-1991
(4 из 12)
1998 г. ФОК "Здоровья"
10Алексей Александрович Бородулин38Воткинск 0:41:19 10М 1990-1981
(1 из 20)
1987 г. Бегуны седьмого дня
11Максим Александрович Игумнов62Зямбай 0:42:18 11М 2006-2003
(1 из 6)
2003 г.
12Игорь Батькович Тетерев54Можга 0:42:20 12М 1980-1971
(3 из 16)
1979 г. Я сам
13  КЛБМатч  Ильдар Илгизович Лотфуллин100Нефтекамск 0:43:12 13М 1990-1981
(2 из 20)
1983 г. Железный варяг
14  КЛБМатч  Анур Расулевич Зарипов44Нефтекамск 0:43:36 14М 2002-1991
(5 из 12)
1992 г. Железный варяг
15Николай Сергеевич Шамшурин28Ижевск 0:43:49 15М 1990-1981
(3 из 20)
1987 г.
16Артемий Анатольевич Трушин108Ижевск 0:43:52 16М 1980-1971
(4 из 16)
1979 г.
17Руслан Константинович Крысов53Ижевск 0:44:01 17М 2002-1991
(6 из 12)
1991 г.
18  КЛБМатчСергей Владимирович Огальцов34Узей-Тукля 0:44:18 18М 1970-1961
(1 из 4)
1968 г. Италмас
19  КЛБМатчАлексей Сергеевич Бушуев132Ижевск 0:44:49 19М 1990-1981
(4 из 20)
1984 г. Италмас
20Ссылка на страницу в Strava    Даниил Васильевич Баженов127Игра 0:45:38 20М 2002-1991
(7 из 12)
2002 г. Instagram Strava Running
21Олег Федорович Сайтаев43Нефтекамск 0:45:51 21М 1990-1981
(5 из 20)
1987 г. Железный Варяг
22Алексей Викторович Болотов134Малая Шильна 0:45:55 22М 1990-1981
(6 из 20)
1982 г. Ilovesupersport
23Никита Андреевич Гаязов17Кулюшево 0:46:01 23М 2006-2003
(2 из 6)
2004 г.
24  КЛБМатчАлександр Владимирович Феофилактов12Ижевск 0:46:21 24М 1990-1981
(7 из 20)
1981 г. Италмас
25  Кирилл Андреевич Юрков13Ижевск 0:46:23 25М 1990-1981
(8 из 20)
1987 г. Bodrye
26Станислав Васильевич Петухов25Завьялово 0:46:25 26М 1980-1971
(5 из 16)
1971 г.
27Павел Сергеевич Пыхтеев133Ижевск 0:46:27 27М 1990-1981
(9 из 20)
1983 г.
28Андрей Александрович Широких68Ижевск 0:46:33 28М 1980-1971
(6 из 16)
1980 г.
29  КЛБМатчИгорь Юрьевич Белов24Ижевск 0:46:43 29М 1970-1961
(2 из 4)
1962 г. Италмас
30Дмитрий Александрович Старков135Новая Бия 0:47:39 30М 2002-1991
(8 из 12)
2002 г. СК Колос
31  Максим Александрович Вохмин6Ижевск 0:47:46 31М 1990-1981
(10 из 20)
1982 г. Бегуны 7 дня
32Дмитрий Николаевич Рыбаков7Ижевск 0:47:55 32М 1990-1981
(11 из 20)
1986 г. Бегуны 7 дня
33Никита Владимирович Шаракаев56Нефтекамск 0:48:01 33М 2006-2003
(3 из 6)
2003 г. ДЮСШ
34Сергей Геннадьевич Павлов39Ижевск 0:48:17 34М 1990-1981
(12 из 20)
1985 г.
35  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Анатольевич Кузнецов130Ижевск 0:48:27 35М 1980-1971
(7 из 16)
1975 г. Крылья
36Анастасия Андреевна Рябова66Вавож 0:49:03 1Абсолют
(4 из 6)
2003 г.
37Екатерина Алексеевна Бушкова64Вавож 0:49:20 2Абсолют
(5 из 6)
2004 г.
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмирий Васильевич Кочнев50Ижевск 0:49:25 36М 1970-1961
(3 из 4)
1968 г. Крылья
39  КЛБМатчВадим Тимерьянович Гималетдинов52Нефтекамск 0:49:30 37М 1980-1971
(8 из 16)
1977 г. Железный Варяг
40Александр Сергеевич Широбоков78Ижевск 0:49:32 38М 1990-1981
(13 из 20)
1983 г. RunLife
41Юрий Михайлович Бурков128Гобгурт 0:49:40 39М 1990-1981
(14 из 20)
1987 г.
42Иван Викторович Шутов80Ижевск 0:49:43 40М 1990-1981
(15 из 20)
1984 г. Runlife
43Денис Владимирович Баженов36Ижевск 0:50:17 41М 1990-1981
(16 из 20)
1982 г. Бегуны Седьмого Дня
44Полина Михайловна Глухова3Каракулино 0:50:46 3Абсолют
(6 из 6)
2003 г.
45  КЛБМатчАнна Павловна Медведева26Ижевск 0:51:02 4Ж 2002-1991
(1 из 5)
1993 г. Италмас
46Александр Иванович Иванов14Можга 0:51:12 42М 1980-1971
(9 из 16)
1975 г.
47Наталья Алексеевна Ведерникова18Кулюшево 0:51:20 5Ж 2006-2003
(1 из 2)
2003 г.
48  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Павел Витальевич Стерхов19Ижевск 0:51:26 43М 1980-1971
(10 из 16)
1977 г. Италмас
49  КЛБМатчНиколай Петрович Пчельников31Ува 0:51:41 44М 1960+
(1 из 4)
1957 г. Италмас
50Денис Юрьевич Метелёв129Ижевск 0:51:46 45М 1980-1971
(11 из 16)
1979 г. Runlife
51Айдар Ришатович Дильмиев58Нефтекамск 0:51:50 46М 2002-1991
(9 из 12)
2002 г. ДЮСШ
51  КЛБМатчОльга Валерьевна Феофилактова11Ижевск 0:51:50 6Ж 1990-1981
(1 из 8)
1983 г.
53Иван Денисович Гущин96Новая Бия 0:52:06 47М 2006-2003
(4 из 6)
2004 г. СК Колос
54Никита Сергеевич Аржановский20Ижевск 0:52:12 48М 2002-1991
(10 из 12)
2002 г.
54Данил Сергеевич Масальцев22Ижевск 0:52:12 48М 2002-1991
(10 из 12)
2001 г.
56  КЛБМатчВасилий Сергеевич Пушин32Ува 0:52:20 50М 1960+
(2 из 4)
1960 г. Италмас
57Гузель Фирдаусовна Салихова40Ижевск 0:52:25 7Ж 1990-1981
(2 из 8)
1987 г.
58  КЛБМатч  Василий Михайлович Ревин1Ижевск 0:53:20 51М 1980-1971
(12 из 16)
1972 г. Крылья
59Ольга Юрьевна Трушина45Ижевск 0:53:23 8Ж 1990-1981
(3 из 8)
1987 г.
60  КЛБМатчБорис Михайлович Федоров83Можга 0:53:43 52М 1960+
(3 из 4)
1958 г. Италмас
61  КЛБМатч  Андрей Васильевич Кропотин82Ижевск 0:53:56 53М 1980-1971
(13 из 16)
1974 г. Крылья
62Александр Владимирович Седов21Ижевск 0:54:46 54М 1980-1971
(14 из 16)
1973 г.
63Владимир Владимирович Евдокимовский46Ижевск 0:55:20 55М 1990-1981
(17 из 20)
1983 г. Рваные кеды
64  Артур Марсович Хусаинов51Нефтекамск 0:55:25 56М 1990-1981
(18 из 20)
1983 г. Крылья
65Дмитрий Михайлович Семенов55Нефтекамск 0:55:27 57М 2006-2003
(5 из 6)
2003 г. ДЮСШ
66Наиль Салаватович Ахмадулин57Нефтекамск 0:55:32 58М 2006-2003
(6 из 6)
2005 г. ДЮСШ
67Александра Владимировна Ушакова69Ижевск 0:56:14 9Ж 1990-1981
(4 из 8)
1983 г. Ldnclub18
68Даниил Олегович Вернер79Ижевск 0:56:34 59М 1990-1981
(19 из 20)
1985 г. Ldnclub18
69  Альбина Халитовна Гарифуллина111Нефтекамск 0:56:36 10Ж 1990-1981
(5 из 8)
1984 г. Железный Варяг
70Наталья Николаевна Садилова41Ижевск 0:56:48 11Ж 1980-1971
(1 из 6)
1977 г. Крылья
71  КЛБМатч  Гульназ Айратовна Лотфуллина99Нефтекамск 0:57:17 12Ж 1990-1981
(6 из 8)
1990 г. Железный варяг
72Василий Владимирович Коваль124Ижевск 0:57:34 60М 1980-1971
(15 из 16)
1972 г. Ldnclub18
73Никита Васильевич Широбоков15Ижевск 0:57:50 61М 2002-1991
(12 из 12)
1995 г.
74Юлия Борисовна Маликова9Ижевск 0:57:57 13Ж 1990-1981
(7 из 8)
1982 г. Бегуны Седьмого Дня
75  КЛБМатчЛюдмила Васильевна Широбокова33Ува 0:58:10 14Ж 1960+
(1 из 2)
1960 г. Италмас
76Амелия Илшатовна Лукманова59Нефтекамск 0:58:54 15Ж 2002-1991
(2 из 5)
2002 г. ДЮСШ
77Надежда Владимировна Хлебникова37Ижевск 0:59:53 16Ж 1980-1971
(2 из 6)
1976 г. Бегуны Седьмого Дня
78Денис Евгеньевич Гончаров126Ижевск 1:00:40 62М 1980-1971
(16 из 16)
1978 г.
79Роман Юрьевич Хмеленко81Ижевск 1:01:14 63М 1970-1961
(4 из 4)
1970 г. Лично
80  КЛБМатчАндрей Юрьевич Игошин27Ижевск 1:01:47 64М 1960+
(4 из 4)
1959 г. Италмас
81Ксения Сергеевна Лужевская48Ижевск 1:03:17 17Ж 2002-1991
(3 из 5)
1993 г.
82Елена Георгиевна Коваль125Ижевск 1:04:21 18Ж 1980-1971
(3 из 6)
1973 г. Ldnclub18
83  КЛБМатчНадежда Николаевна Машковцева35Ува 1:05:15 19Ж 1970-1961
(1 из 2)
1962 г. Италмас
84Анита Алексеевна Вылегжанина47Ува 1:05:57 20Ж 1990-1981
(8 из 8)
1989 г. Рваные кеды
85Юлия Викторовна Михеева8Ижевск 1:07:17 21Ж 2002-1991
(4 из 5)
1993 г. Бегуны Седьмого Дня
86Татьяна Васильевна Ревина2Ижевск 1:08:36 22Ж 2006-2003
(2 из 2)
2004 г. СШОР №3, Крылья
87Марина Николаева Киселева98Набережные Челны 1:11:47 23Ж 1980-1971
(4 из 6)
1977 г.
88Светлана Анатольевна Смолина60Нефтекамск 1:12:36 24Ж 1970-1961
(2 из 2)
1967 г. ДЮСШ
89  КЛБМатч  Евгения Вячеславовна Васюкова131Ижевск 1:14:41 25Ж 2002-1991
(5 из 5)
1993 г. Италмас
90Лидия Степановна Кротова5Нюрдор-Котья 1:15:03 26Ж 1960+
(2 из 2)
1955 г.
91  КЛБМатч  Елена Сергеевна Бродская23Ижевск 1:19:48 27Ж 1980-1971
(5 из 6)
1977 г. Крылья
92  Андрей Владимирович Садилов42Ижевск 1:19:49 65М 1990-1981
(20 из 20)
1981 г. Крылья
93Татьяна Сергеевна Гавзова4Вавож 1:24:26 28Ж 1980-1971
(6 из 6)
1976 г.