Серия забегов: Пробег на призы ЦПКиО в честь Дня физкультурника

Санкт-Петербург

10 августа 2013, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ЦПКиО, Конюшенный корпус

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, ЦПКиО им. С.М. Кирова тел. (812) 312-90-15, 430-00-81

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бурцев284Санкт-Петербург 0:29:29 1 1988 г. Manomy, Электросила
2Владимир Пономарев240Санкт-Петербург 0:30:01 2 1983 г. Динамо
3Андрей Карпин239Санкт-Петербург 0:30:27 3 1982 г. Manomy
4Дмитрий Лукин259Токсово 0:30:32 4 1981 г. Manomy, Электросила
5Андрей Хабаров245Санкт-Петербург 0:31:36 5 1992 г. Выборгская СДЮСШОР
6Дмитрий Трипутень222Санкт-Петербург 0:32:01 6 1988 г. Василиостровская СДЮСШОР
7Иван Бучин223Тосно 0:32:04 7 1984 г. Второе Дыхание
8Олег Бабчин224Санкт-Петербург 0:33:21 8 1985 г. Второе Дыхание
9Владимир Созонов203Сосновый бор 0:33:24 9 1984 г. Herbalife
10Андрей Смирнов238Санкт-Петербург 0:33:30 10M40
(1 из 14)
1970 г. Электросила
11Сергей Зырянов298Санкт-Петербург 0:33:48 11 1984 г. Электросила
12Юлия Чиженко361Санкт-Петербург 0:33:52 1 1979 г. Manomy
13  Андрей Сучков269Санкт-Петербург 0:34:23 12 1982 г. IRC, ЦФКиСЗ Московского р-на
14Михаил Осин271Санкт-Петербург 0:34:56 13 1979 г. Малахит
15Валерий Постников270Санкт-Петербург 0:35:22 14 1991 г. ЦФКСиЗ
16Михаил Барченков236Санкт-Петербург 0:35:54 15M40
(2 из 14)
1972 г. IRC
17Павел Румянцев256Санкт-Петербург 0:36:03 16 1991 г. Кировская СДЮСШОР
18Юрий Прошкин235Санкт-Петербург 0:36:14 17M40
(3 из 14)
1973 г. IRC
18Петр Филиппов291Пушкин 0:36:14 17 1988 г. СПбГАУ
20Александр Федоров279Санкт-Петербург 0:36:36 19M50
(1 из 20)
1961 г. Динамо
21Сергей Семенов305Старая Русса 0:36:39 20 1985 г.
22Нюргуяна Бурцева348Санкт-Петербург 0:36:43 2 1992 г. Manomy, Электросила
23  Ильгиз Шарапов206Санкт-Петербург 0:36:45 21M40
(4 из 14)
1964 г.
24Александр Кририков217Тосно 0:36:50 22 1981 г. Тосно
25Даниил Лобанов254Санкт-Петербург 0:36:58 23M18
(1 из 4)
1994 г. Кировская СДЮСШОР
26Сергей Кузнецов306Санкт-Петербург 0:37:10 24M18
(2 из 4)
1995 г.
27Иван Кибенко201Санкт-Петербург 0:37:34 25 1991 г. ВИФК
28Владимир Манылов200Санкт-Петербург 0:37:44 26M50
(2 из 20)
1954 г. Кировец
29Виталий Ерени219Санкт-Петербург 0:37:50 27 1980 г. ФСДЮС
30Михаил Новиков209Санкт-Петербург 0:37:51 28M50
(3 из 20)
1961 г. Прибой
31Сергей Николаев261Санкт-Петербург 0:38:11 29M40
(5 из 14)
1970 г.
32Михаил Николаев289Пушкин 0:38:15 30 1990 г. СПбГАУ
33Кристина Бойкова365Санкт-Петербург 0:38:19 3Ж18
(1 из 2)
1995 г. Пушкинская СДЮСШОР
34Андрей Лепин262Санкт-Петербург 0:39:10 31 1984 г.
35Сергей Корченкин230Санкт-Петербург 0:39:21 32M40
(6 из 14)
1964 г. Технолог
36Анастасия Захарова370Светогорск 0:39:34 4Ж35
(1 из 5)
1975 г. Кировец
37Николай Макаров290Пушкин 0:39:35 33 1989 г. СПбГАУ
38Евгений Силинский278Петергоф 0:39:36 34 1980 г. Электросила
39  Александр Озеров246Санкт-Петербург 0:39:39 35 1993 г. Выборгская СДЮСШОР
40Олег Матвеев215Санкт-Петербург 0:39:41 36M17
(1 из 5)
1996 г. ФСДЮС
40Артём Федоров237Санкт-Петербург 0:39:41 36M17
(1 из 5)
1996 г. Пушкинская СДЮСШОР
42Вячеслав Шалбин229Санкт-Петербург 0:39:50 38M50
(4 из 20)
1960 г. Электросила
43Григорий Лемаев231Соровикино 0:39:55 39M18
(3 из 4)
1995 г.
44Алексей Абдуназаров264Санкт-Петербург 0:39:56 40 1981 г. ЮLA Team
45Михаил Егоров205Сосновый бор 0:39:58 41M50
(5 из 20)
1954 г.
46Сергей Лаптев212Кронштадт 0:40:00 42 1988 г.
47  Сергей Попов260Санкт-Петербург 0:40:03 43 1974 г. Galaxy
48Николай Борменков303Санкт-Петербург 0:40:09 44 1978 г. I Run
49Алексей Клименко257Санкт-Петербург 0:40:22 45M40
(7 из 14)
1971 г. Сбербанк
50  Александр Семенов255Санкт-Петербург 0:40:25 46 1975 г. Южная линия
51Андрей Перф247Санкт-Петербург 0:40:53 47 1988 г. Кировец
52Ссылка на страницу в Strava    Максим Мирошник277Санкт-Петербург 0:40:56 48 1976 г.
53Николай Нифатов248Санкт-Петербург 0:41:08 49M50
(6 из 20)
1955 г. Электросила
54Василий Мадьянов225Санкт-Петербург 0:41:20 50 1993 г. Кировец
55Дмитрий Кузнецов282Санкт-Петербург 0:41:28 51 1977 г. Динамо
56Андрей Андреев251Санкт-Петербург 0:41:41 52M40
(8 из 14)
1971 г.
57Виктория Тибичи358Санкт-Петербург 0:41:42 5 1988 г. Кировец
58Сергей Высотин295Санкт-Петербург 0:42:01 53 1974 г.
59Юрий Привалов234Санкт-Петербург 0:42:04 54M17
(3 из 5)
1996 г. Пушкинская СДЮСШОР
60Олег Мизгирев228Санкт-Петербург 0:42:14 55 1978 г.
61Александр Трифанов250Санкт-Петербург 0:42:26 56M40
(9 из 14)
1966 г. Электросила
62Иван Нанивский207Сертолово 0:42:30 57 1984 г. Кант
63Яна Ким360Санкт-Петербург 0:42:32 6Ж17
(1 из 5)
1997 г. Красногвардейская СДЮСШОР
64Екатерина Мирошниченко372Санкт-Петербург 0:42:46 7 1989 г. Академия л/а, SGC
65Алексей Федоров226Санкт-Петербург 0:42:59 58M40
(10 из 14)
1967 г.
66Таймураз Иванов208Санкт-Петербург 0:43:04 59M17
(4 из 5)
1998 г. Кировская СДЮСШОР
67  Александр Васильев232Гатчина 0:43:07 60M50
(7 из 20)
1958 г. Сильвия
68Виктор Адаричев233Санкт-Петербург 0:43:10 61 1987 г.
69Николай Николаев258Санкт-Петербург 0:43:11 62 1988 г.
70Алина Субботина371Санкт-Петербург 0:43:28 8Ж17
(2 из 5)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
71  Татьяна Свиридова350Сосновый бор 0:43:31 9Ж45
(1 из 6)
1963 г. Динамо
72Екатерина Мадьянова368Санкт-Петербург 0:43:54 10 1992 г. Кировец
73Василий Святненко249Санкт-Петербург 0:43:58 63M50
(8 из 20)
1962 г. Электросила
74Виктор Соколов243Санкт-Петербург 0:44:01 64M50
(9 из 20)
1954 г. Ижорец
75Сергей Губин276Санкт-Петербург 0:44:04 65 1983 г. Herbalife
76Даниэль Майсон202Санкт-Петербург 0:44:06 66M18
(4 из 4)
1995 г. СПбГУ
77Алёна Наумова359Санкт-Петербург 0:44:08 11Ж17
(3 из 5)
2000 г. Петродворцовая СДЮСШОР
78Антон Чивилев293Санкт-Петербург 0:44:38 67 1986 г. Добровольные священники
79Роман Губарев221д. Нурма 0:44:46 68 1984 г. Второе Дыхание
80Юрий Самохин288Санкт-Петербург 0:44:51 69M50
(10 из 20)
1962 г.
81  Дмитрий Михайлов308Санкт-Петербург 0:44:59 70 1983 г. Динамо
82Григорий Колесников265Санкт-Петербург 0:45:27 71 1980 г. Galaxy
83Евгений Апанасенько273Прокопьевск 0:45:30 72 1981 г.
84Кирилл Карамзин272Санкт-Петербург 0:45:32 73 1982 г.
85Ольга Антонова367Санкт-Петербург 0:45:36 12Ж45
(2 из 6)
1959 г. Красногвардеец
86Алексей Каргин267Санкт-Петербург 0:45:43 74 1987 г. Косатка
87Максим Чарин268Санкт-Петербург 0:46:00 75 1980 г. ЮLA Team
88Владимир Федоров304Санкт-Петербург 0:46:08 76M40
(11 из 14)
1970 г. ЯRoller
89Кирилл Лихадедов294Санкт-Петербург 0:46:14 77 1985 г.
90Сергей Ершиков285Санкт-Петербург 0:46:27 78 1974 г.
91Виктор Баев242Колпино 0:46:32 79M50
(11 из 20)
1954 г. Ижорец
92Александр Нонин216Тосно 0:46:35 80M50
(12 из 20)
1954 г. Сильвия
93  Ольга Попова351Санкт-Петербург 0:46:36 13 1986 г. Galaxy
94Владимир Николаев252Санкт-Петербург 0:46:50 81 1979 г.
95Николай Канюков299Санкт-Петербург 0:46:51 82M50
(13 из 20)
1960 г. Электросила
96  Александр Зализнюк211Санкт-Петербург 0:46:56 83M50
(14 из 20)
1959 г. СК Турбостроитель
97Валерий Матвиенко263Санкт-Петербург 0:47:30 84 1974 г.
98Олег Иванов210Санкт-Петербург 0:47:36 85M50
(15 из 20)
1955 г. Локомотив
99Мария Потемкина344Санкт-Петербург 0:48:15 14Ж18
(2 из 2)
1994 г. Кировец
100Николай Запольских213Киров 0:48:18 86M50
(16 из 20)
1955 г. Родина
Всего записей: 142. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: