Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

NB! Перенесен с 18 августа!!!

Дистанции

  
  
   Всего записей: 195. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Бабчин87Санкт-Петербург 1:13:10 1м18
(1 из 83)
1985 г. Второе Дыхание
2  КЛБМатчВадим Дроздов112Гатчина 1:13:26 2м18
(2 из 83)
1986 г. Сильвия
3  КЛБМатч  Андрей Сучков226Санкт-Петербург 1:13:50 3м18
(3 из 83)
1982 г. IRC
4  КЛБМатчПетр Куликов182 1:16:24 4м40
(1 из 29)
1964 г. Сильвия
5Александр Ерохин188Санкт-Петербург 1:19:18 5м18
(4 из 83)
1983 г. Метрострой
6  КЛБМатчМарат Кульматицкий134Гатчина 1:20:04 6м18
(5 из 83)
1986 г. Сильвия
7  КЛБМатчМихаил Барченков199Санкт-Петербург 1:20:08 7м40
(2 из 29)
1972 г. Красногвардеец
8Андрей Леонтьев172Толвуя 1:20:25 8м40
(3 из 29)
1971 г. СБС
9Лев Колоколов244Токсово 1:20:49 9м18
(6 из 83)
1975 г. Динамо
10  КЛБМатчАлексей Белоусов64Токсово 1:21:34 10м40
(4 из 29)
1972 г. Сильвия
11  КЛБМатчВиктор Громов255Псков 1:21:39 11м50
(1 из 17)
1959 г. Чемпион
12Сергей Драгун198Глубокое 1:22:04 12м18
(7 из 83)
1986 г. DoroshSkyTeam
13Станислав Куликов225Выборг 1:22:21 13м18
(8 из 83)
1991 г. Фаворит
14Сергей Николаев71Санкт-Петербург 1:23:29 14м40
(5 из 29)
1970 г.
15  КЛБМатчАндрей Лепин230Пушкин 1:23:42 15м18
(9 из 83)
1984 г. Galaxy
16  КЛБМатчДенис Викторов243Тихвин 1:24:00 16м18
(10 из 83)
1983 г.
16Игорь Осипов158Санкт-Петербург 1:24:00 16м18
(10 из 83)
1983 г.
16Александр Яценко136Санкт-Петербург 1:24:00 16м18
(10 из 83)
1989 г.
19  КЛБМатчЮрий Иванов249Псков 1:24:23 19м40
(6 из 29)
1969 г. Чемпион
20Геннадий Фёдоров181Санкт-Петербург 1:25:14 20м50
(2 из 17)
1963 г.
21  КЛБМатчЕвгений Мамонтов20Санкт-Петербург 1:25:19 21м18
(13 из 83)
1988 г. Galaxy
22Дмитрий Сергеев128д. Бегуницы 1:26:57 22м18
(14 из 83)
1997 г.
23Максим Берг176Санкт-Петербург 1:27:01 23м18
(15 из 83)
1978 г. World Class
24  КЛБМатч  Алексей Гладков209Пушкин 1:27:59 24м18
(16 из 83)
1979 г. Galaxy
25  КЛБМатчСергей Андреев167Великий Новгород 1:28:11 25м60
(1 из 9)
1953 г. Акрон
26Илья Коновалов246Петрозаводск 1:28:20 26м18
(17 из 83)
1974 г. СБС
27  КЛБМатчВладимир Сергеев257 1:28:40 27м40
(7 из 29)
1973 г. Galaxy
28  КЛБМатчМихаил Баранов241Тихвин 1:28:43 28м18
(18 из 83)
1984 г. Тихвин
29Александр Кириков49Тосно 1:28:44 29м18
(19 из 83)
1981 г. Тосно
30  КЛБМатчАндрей Петров189Гатчина 1:28:49 30м40
(8 из 29)
1965 г. Сильвия
31Михаил Пилипко185Санкт-Петербург 1:29:11 31м18
(20 из 83)
1984 г. ЛПИ
32  КЛБМатч  Александр Титов166Санкт-Петербург 1:29:15 32м40
(9 из 29)
1970 г. Красногвардеец
33Валерий Сталяров254Санкт-Петербург 1:29:39 33м40
(10 из 29)
1967 г.
34  КЛБМатч  Андрей Клочков17Гатчина 1:29:49 34м18
(21 из 83)
1977 г. Сильвия
35Николай Басай215п. Вырица 1:29:54 35м18
(22 из 83)
1983 г.
36Алексей Кузнецов216п. Рождествено 1:30:30 36м40
(11 из 29)
1969 г.
37  КЛБМатч  Сергей Попов105Санкт-Петербург 1:30:42 37м18
(23 из 83)
1974 г. Galaxy
38Андрей Дьяченко238Санкт-Петербург 1:30:53 38м18
(24 из 83)
1984 г. Кировец
39  КЛБМатчЕфим Демин31Санкт-Петербург 1:31:10 39м18
(25 из 83)
1990 г. I Run
40  КЛБМатчДмитрий Кеда224Санкт-Петербург 1:31:15 40м18
(26 из 83)
1977 г. Galaxy
41Сергей Голубятников92Великий Новгород 1:32:19 41м18
(27 из 83)
1980 г. КЛБ "Акрон"
42Дмитрий Кузнецов43Санкт-Петербург 1:32:29 42м18
(28 из 83)
1977 г. Динамо
43Мария Гюппенен220Санкт-Петербург 1:32:40 1Ж18
(1 из 22)
1988 г. Электросила, SGC
44  КЛБМатч  Виталий Андреев252Великий Новгород 1:33:04 43м18
(29 из 83)
1975 г. Акрон
44Сергей Данилов165Великий Новгород 1:33:04 43м18
(29 из 83)
1976 г.
46Андрей Мельник213Санкт-Петербург 1:33:13 45м18
(31 из 83)
1982 г.
47Дмитрий Тарасов206Санкт-Петербург 1:33:29 46м40
(12 из 29)
1969 г. ЛИАП
48  КЛБМатчАндрей Клементьев81Санкт-Петербург 1:33:31 47м50
(3 из 17)
1960 г. Динамо
48  КЛБМатчЮрий Просвиряков219 1:33:31 47м50
(3 из 17)
1961 г. Тихвин
50Артем Крусь96Санкт-Петербург 1:33:35 49м18
(32 из 83)
1985 г.
50  КЛБМатчАлександр Петров251Псков 1:33:35 49м60
(2 из 9)
1950 г. Чемпион
52Виктория Тибичи195Санкт-Петербург 1:33:37 2Ж18
(2 из 22)
1988 г. Кировец
53  КЛБМатчИгорь Матухин131Санкт-Петербург 1:33:45 51м40
(13 из 29)
1969 г. БиМ
54  КЛБМатчОлег Шаблин160Гатчина 1:33:56 52м18
(33 из 83)
1985 г. Сильвия
55  КЛБМатчВасилий Смирнов193Бокситогорск 1:33:57 53м60
(3 из 9)
1950 г. Тихвин
56Константин Кабанов207Гатчина 1:34:00 54м18
(34 из 83)
1982 г.
57  КЛБМатч  Олег Надоричев95Санкт-Петербург 1:34:04 55м40
(14 из 29)
1973 г. Сильвия
58Руслан Толпанов240 1:35:26 56м18
(35 из 83)
1988 г.
59Андрей Андреев68Санкт-Петербург 1:35:57 57м40
(15 из 29)
1971 г.
59Михаил Романов48Санкт-Петербург 1:35:57 57м50
(5 из 17)
1960 г.
61  КЛБМатчАлександр Петров130д. Бегуницы 1:36:29 59м40
(16 из 29)
1973 г. Galaxy
62Диана Зайцева44Петрозаводск 1:36:31 3Ж18
(3 из 22)
1987 г.
63  КЛБМатчВиктор Сафронов247Псков 1:37:12 60м50
(6 из 17)
1958 г. Чемпион
64Артем Поляхов97Санкт-Петербург 1:37:23 61м18
(36 из 83)
1986 г.
65  КЛБМатчАлександр Доценко129 1:37:26 62м50
(7 из 17)
1960 г. Сильвия, + Ультра
66  КЛБМатч  Татьяна Свиридова69Cосновый Бор 1:37:39 4Ж50
(1 из 7)
1963 г. Динамо
67  КЛБМатч  Ольга Попова106Санкт-Петербург 1:38:22 5Ж18
(4 из 22)
1986 г. Galaxy
68Николай Васильев37Санкт-Петербург 1:38:36 63м18
(37 из 83)
1984 г.
69Никола Чудаков21Санкт-Петербург 1:38:39 64м18
(38 из 83)
1993 г. TMT
70Артем Орехов22Санкт-Петербург 1:38:42 65м18
(39 из 83)
1982 г. Trilife.ru
71Pierlvigi Trotta177Италия 1:40:05 66м40
(17 из 29)
1972 г. World Class
72  КЛБМатч  Самат Самигулов205Санкт-Петербург 1:40:20 67м50
(8 из 17)
1962 г. Динамо
73  КЛБМатчОлег Немков38Санкт-Петербург 1:40:25 68м40
(18 из 29)
1968 г. Динамо
74Игорь Ефимов42Выборг 1:40:32 69м50
(9 из 17)
1963 г. GREEN TEAM
75Юрий Самохин128Санкт-Петербург 1:40:56 70м50
(10 из 17)
1962 г.
76Роман Зюзин171Санкт-Петербург 1:41:23 71м18
(40 из 83)
1980 г.
77Владимир Треймут163Колпино 1:41:55 72м60
(4 из 9)
1945 г. Ижорец
78Дмитрий Койстрик183Санкт-Петербург 1:42:08 73м18
(41 из 83)
1985 г.
79Игорь Иванов221Санкт-Петербург 1:42:12 74м18
(42 из 83)
1986 г. Таможня
80  КЛБМатчАнна Заводова29Пушкин 1:42:19 6Ж40
(1 из 4)
1972 г. Сильвия
81Леонид Кокин94Санкт-Петербург 1:42:23 75м18
(43 из 83)
1979 г. Сильвия
82Вячеслав Савельев15 1:42:42 76м18
(44 из 83)
1974 г. Локомотив
83  Татьяна Маслова228Санкт-Петербург 1:42:56 7Ж18
(5 из 22)
1975 г. Балтийская Звезда
84  КЛБМатчСергей Заботин217Тихвин 1:43:31 77м60
(5 из 9)
1952 г. Тихвин
85Сергей Михалев85Гатчина 1:43:32 78м18
(45 из 83)
1985 г.
86Александр Гуляев67Санкт-Петербург 1:43:48 79м18
(46 из 83)
1990 г. Марафоны России и Мира
87  КЛБМатчМаксим Воронов45Гатчина 1:43:55 80м18
(47 из 83)
1985 г. Сильвия
88Илья Липский156Санкт-Петербург 1:45:07 81м18
(48 из 83)
1985 г. РВС
89Юрий Карцев70Сосновый Бор 1:45:21 82м18
(49 из 83)
1976 г. Сосновый Бор
90Иван Золотарев152Санкт-Петербург 1:45:29 83м18
(50 из 83)
1983 г. Moscow River Runners
91Максим Нефёдоров227 1:45:57 84м18
(51 из 83)
1999 г.
92Александр Соколов150Санкт-Петербург 1:46:04 85м18
(52 из 83)
1980 г.
93Антон Ашмарин93Санкт-Петербург 1:46:10 86м18
(53 из 83)
1989 г. Трилайф
93Святослав Сидоров154Санкт-Петербург 1:46:10 86м18
(53 из 83)
1987 г.
95Александр Номин186Тосно 1:46:33 88м50
(11 из 17)
1954 г. Сильвия
96  КЛБМатчРенат Иманбаев218Горбунки 1:46:50 89м18
(55 из 83)
1984 г. Galaxy
97Анна Серова16Санкт-Петербург 1:46:52 8Ж18
(6 из 22)
1987 г.
97Игорь Фукленков233Тихвин 1:46:52 90м18
(56 из 83)
1985 г.
99  Анна Сафонова164Санкт-Петербург 1:46:59 9Ж18
(7 из 22)
1980 г.
100Александр Белоруков229Санкт-Петербург 1:47:03 91м18
(57 из 83)
1986 г. ЭнергоСтрой
Всего записей: 195. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: