Контакты организаторов: Вальков Петр Михайлович, тел: 8(8622) 98-52-97, факс: 92-45-26, 62-25-27 (спорткомитет),

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Фаленков342Н.Новгород, Нижегородская 1:44:09 1 14.06.1984 Локомотив
2Андрей Кравцов330Тюмень, Тюменская 1:45:49 2 11.05.1977 МЧС-ШВСМ-ОЛИМПИЯ
3Эдуард Архипов338Волгореченск, Костромская 1:45:53 3 10.12.1974 МЧС
4Игорь Воробьев359Ижевск, Удмуртия 1:47:08 4 07.12.1985 УДГУСКДЮСШОР
5Александр Кудрин337Курск, Курская 1:49:10 5 21.05.1983 Урожай
6Алексей Болоцких319Новокубанск, Краснодарский 1:49:48 6 17.09.1984 Комитет ФКиС
7Севак Егикян336Гюмри, Армения 1:50:31 7 13.02.1986
8Алексей Золотухин331Щелково, Московская 1:51:01 8 30.03.1985 ДЮСШ
9Дмитрий Воробьев320Владимир, Владимирская 1:51:05 9 20.04.1979 ШВСМ
10Михаил Фаленков343Н.Новгород, Нижегородская 1:54:17 10 04.04.1983 Локомотив
11Александр Топычканов306Ярославль, Ярославская 1:56:24 11 06.05.1985 СДЮШОР № 19 РА
12Сергей Седов321Владимир, Владимирская 1:59:14 12 26.06.1983 ШВСМ
13Евгений Гончарук307Ярославль, Ярославская 2:01:10 13 30.11.1985 СДЮШОР № 19 РА
14Александр Емельянов329Тюмень, Тюменская 2:02:58 14 20.02.1973 МЧС-ШВСМ
15Игорь Завьялов315Тюмень, Тюменская 2:05:45 15 30.10.1963 ШВСМ-МЧС
16Оксана Хохлова142Н.Новгород, Нижегородская 2:08:43 1 12.11.1975 Локомотив
17Денис Урюпин339Тарко-Сале, ЯНАО 2:09:00 16 30.06.1990 ДЮСШ
18Алексей Быстров340Москва, Москва 2:12:03 17 02.12.1984 СДЮШОР№44
19Светлана Подосенова143Омск, Омская 2:12:05 2 24.05.1988 Авангард ОБЛСДЮШОР ОМГУ
20Кирилл Шаманаев310Липецк, Липецкая 2:13:04 18 28.09.1985 СДЮШОР № 5
21Александр Селиванов325Москва, Москва 2:13:30 19 04.09.1970 Парсек
22Евгений Васильев347С.-Петербург, С.-Петербург 2:14:05 20 02.05.1982
23  Денис Кораблев328Тарко-Сале, ЯНАО 2:14:31 21 01.02.1984 ДЮСШ
24Николай Кошкалда308Ярославль, Ярославская 2:14:51 22 16.04.1987 СДЮШОР № 19 РА
25Юлия Сурикова66Ярославль, Ярославская 2:15:25 3 09.09.1982 СДЮШОР №19 Д
26Нина Максимова144Ижевск, Удмуртия 2:16:00 4 07.02.1983 ИГМА
27Валерий Анфилофьев322Тюмень, Тюменская 2:19:23 23 06.05.1961 МЧС-ШВСМ
28Владимир Старченко311Сочи, Краснодарский 2:19:43 24 03.09.1990 ЦДОО
29Евдокия Короткова137Климовск, Московская 2:22:10 5 28.02.1979 ДЮСШ-Русич
30Александр Шабалин361Сочи, Краснодарский 2:23:49 25 25.04.1991 ЦДОО
31Елена Лесникова68Рязань, Рязанская 2:25:03 6 16.07.1984 Олимпиец
32Арсен Абулмуслимов341Бежда, Дагестан 2:28:50 26 19.08.1970 Арсенал
33Дмитрий Киселев333Тарко-Сале, ЯНАО 2:32:40 27 1979 г. ДЮСШ
34Иван Вахрушев318Сочи, Краснодарский 2:34:13 28 18.02.1986 КСДЮШОР№1
35Татьяна Сомова135Тарко-Сале, ЯНАО 2:38:45 7 11.05.1986 ДЮСШ
36Михаил Киселев332Тарко-Сале, ЯНАО 2:40:19 29 17.11.1955 ДЮСШ
37Ирина Шедловская139Саратов, Саратовская 2:43:53 8 1978 г. ГУФСИН
38Антон Ливинцев363Сочи, Краснодарский 2:54:22 30 19.05.1989 КСДЮШОР№1
39Наталья Хангельдиева136Тарко-Сале, ЯНАО 2:57:52 9 08.02.1977 ДЮСШ
40Владимир Илларионов344С.-Петербург, С.-Петербург 3:06:20 31 19.03.1956 Диамант
41Ирина Нуртдинова67Сочи, Краснодарский 3:08:07 10 02.03.1985 КСДЮШОР№1
42Ольга Кравцова138Климовск, Московская 3:09:35 11 21.03.1987 ДЮСШ
Владимир Белоусов312Сочи, Краснодарский DNF 1988 г. КСДЮШОР№1
Константин Завьялов316Омск, Омская DNF 26.09.1962 ОМГУ
Алексей Ончуков360Ижевск, Удмуртия DNF 08.07.1986 УДГУСКДЮСШОР
Мария Павлова147Ижевск, Удмуртия DNF 05.11.1984 УДГУСКДЮСШОР
Николай Рудаков362Сочи, Краснодарский DNF 06.07.1954 КСДЮШОР№1, РДОСААФКЛБ
Владимир Сапожников305Ярославль, Ярославская DNF 12.03.1955 СДЮШОР № 19 РА
Константин Тронин348Ижевск, Удмуртия DNF 11.05.1986 ДЮСШ-4
Андрей Трофимов357Ижевск, Удмуртия DNF 02.04.1986 УДГУСКДЮСШОР