Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич; <a href=http://vk.com/probeg_pushkin_spb> Группа ВКонтакте </a>

Комментарий: Группа ВКонтакте

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открыта он-лайн регистрация
Группа ВКонтакте

Дистанции

  
  
   Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
Сергей Зырянов664Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:48:52 1 1984 г. Электросила
 КЛБМатчАртём Лобач528Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:49:30 3 1992 г. Красногвардеец
Александр Терентьев506Ярославль, Ярославская, RUS 0:49:30 2 1990 г. СКА
Владимир Петров500Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:50:17 4 1990 г. ШВСМ по ВВС, Динамо
Алексей Грибов3216Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:50:26 5 1989 г. Электросила
 КЛБМатчМаксим Воронков613Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:50:42 6 1982 г. Galaxy
Денис Селиверстов484Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:50:53 7 1992 г. Триатлон, Динамо
Евгений Самарин521Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:50:55 8M17
(1 из 32)
1997 г. Красногвардейская ДЮСШ
 КЛБМатч  Андрей Сучков638Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:04 9 1982 г. IRC
 КЛБМатчЕвгений Лавриков557Гатчина, Ленинградская, RUS 0:51:16 10M17
(2 из 32)
1996 г. Сильвия
Константин Жиганов470Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:44 11 1993 г. Академия л\а
Марат Нурниязов3227Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:53 13 1993 г. Московская СДЮСШОР №2
Алексей Хмелевский483Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:53 12 1993 г. Триатлон, Динамо
Андрей Ляцкий498Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:54 14 1987 г. ШВСМ по ВВС, Динамо
Никита Колычев485Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:52:39 15 1994 г. Триатлон, Динамо
Денис Яковлев658Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:52:39 16 1991 г. ВИФК
Даниил Панадич654Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:53:19 17 1991 г. ВИФК
Виктор Чулков656Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:53:31 18 1989 г. ВИФК
Павел Румянцев576Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:53:34 19 1991 г. Кировская СДЮСШОР
Георгий Кауров482Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:53:53 20 1993 г. Триатлон, Динамо
 КЛБМатчТимур Сруртдинов490Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:05 21M17
(3 из 32)
1997 г. КОР №1, Динамо, Тихвин
Дмитрий Баруздин489Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:06 22 1994 г. Триатлон, Динамо
Олег Каминнык538Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:06 23M17
(4 из 32)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
Леонид Тихонов3211Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:16 24 1956 г. Электросила
Никита Пахомов569Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:29 25 1993 г. СКА
 КЛБМатчСергей Перелыгин527Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:33 26 1990 г. Красногвардеец
 КЛБМатчАлександр Стародубов529Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:58 27 1981 г. Красногвардеец
Иван Березин573Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:55:10 28 1990 г.
Андрей Максюта515Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:55:15 29M17
(5 из 32)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
Николай Чаулкин476Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:55:17 30M17
(6 из 32)
1997 г. Кировец
Валерий Постников545Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:55:35 31 1991 г. Электросила
Нюргуяна Бурцева733Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:55:48 1 1992 г. Обл.Ин.ФК им.Пушкина
Владимир Шишов551Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:30 32 1993 г. СКА
Александр Бензик497Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:34 33M17
(7 из 32)
1996 г. КОР №1, Динамо
Владимир Манылов478Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:41 34 1954 г. Кировец
Владимир Клюшниченко495Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:00 35M17
(8 из 32)
1996 г. КОР №1, Динамо
Константин Соколов560Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:01 36 1995 г.
Михаил Пилипко3220Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:15 37 1984 г. СПбГПУ
Максим Курызин3225Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:17 38M17
(9 из 32)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
Владимир Колупаев486Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:23 39 1995 г. Триатлон, Динамо
 КЛБМатч  Константин Васюков518Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:26 40 1987 г. Красногвардеец
Евгений Силинский3215Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:27 41 1980 г. Электросила
Сергей Алешкин542Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:43 43M17
(11 из 32)
1997 г. Электросила
Иван Емельяненко541Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:43 42M17
(10 из 32)
1997 г. Электросила
Анна Петрова747Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:54 2 1994 г. Кировец
Владислав Кокорин3230Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:02 44 1993 г. СПбГАУ
Антон Воробьёв524Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:07 45 1994 г. Красногвардеец
Михаил Бекяшев3224Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:08 46M17
(12 из 32)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
Михаил Легомский618Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:10 47 1978 г. World Class
Максим Берг405Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:16 48 1978 г.
Владислав Кульчицкий578Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:38 49 1995 г. Кировская СДЮСШОР
Сергей Данилов634Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:43 50 1974 г.
Евгений Афонин522Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:49 51M17
(13 из 32)
1996 г. Красногвардейская ДЮСШ
Игорь Едовин526Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:50 52 1994 г. Красногвардеец
Андрей Маркин554Ломоносов, Санкт-Петербург, RUS 0:58:59 53 1980 г.
Валерий Киселев3207Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:03 54 1961 г. Электросила
Алексей Путилов577Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:11 55 1992 г. Кировская СДЮСШОР
 КЛБМатч  Дмитрий Коберник3051Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:17 56 1972 г. Крансогвардеец
Иван Албутов653Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:27 57 1993 г. ВИФК
Иван Мухин517Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:34 58 1980 г. Красногвардеец
 КЛБМатчСергей Ефимов3235Гатчина, Ленинградская, RUS 0:59:43 59 1956 г. Сильвия
Александр Соколов641Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:45 60 1984 г. World Class
Дмитрий Сергеев552д. Бегуницы, Ленинградская, RUS 0:59:51 61M17
(14 из 32)
1997 г. +Ультра
Виктор Анженко471Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:56 62 1975 г. Прибой
Алексей Борисов3202Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:57 64 1978 г. ВИФК
Роман Яковлев572Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:57 63M17
(15 из 32)
1996 г. Школа № 62
Татьяна Сидункова753Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:59 3 1991 г. Академия л\а
Вячеслав Белостоцкий637Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:15 65 1986 г. Yula-Team
Лев Гришин460Москва, Москва, RUS 1:00:20 66 1982 г. Nike+
Валерий Столяров534Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:23 67 1967 г.
Юрий Петров3210Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:26 68 1952 г. Электросила
Виктор Виноградов543Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:33 69 1992 г. Электросила
Иван Анкудинов493Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:43 70M17
(16 из 32)
1997 г. КОР №1, Динамо
Никита Русин539Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:06 71M17
(17 из 32)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
Екатерина Иванова726Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:15 4Ж17
(1 из 12)
1996 г.
Иван Щипунов458Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:17 72 1977 г. школа бега
Игорь Хомков579Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:19 73 1989 г. Кировская СДЮСШОР
Николай Нифатов3209Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:33 74 1955 г. Электросила
Ульяна Демидова748Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:34 5 1995 г. Кировец
Алина Субботина717Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:36 6Ж17
(2 из 12)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
Екатерина Безгодова749Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:40 7 1995 г. Кировец
Татьяна Шалимова759Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:43 8 1964 г.
Сергей Суворов469Подпорожье, Ленинградская, RUS 1:01:55 75 1959 г.
Алексей Бордаков408Москва, Москва, RUS 1:02:05 76 1974 г.
  Александр Семенов499Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:06 77 1975 г. Южная линия
Александр Сеничев598Колпино, Санкт-Петербург, RUS 1:02:07 78 1955 г. Ижорец
Владислав Сергеев535Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:09 79M17
(18 из 32)
1997 г.
Алексей Кротов612Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:23 80 1977 г. Факел
Алла Румянцева746Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:24 9 1992 г. Кировец
Нина Круглова743Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:27 10Ж17
(3 из 12)
1997 г. Кировец
Иван Федотенко574Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:58 81M17
(19 из 32)
1996 г. Олимпийские надежды
Владимир Клешнин3236Москва, Москва, RUS 1:03:07 82 1992 г. МАИ
Леонид Антонов480Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:10 83 1957 г. Кировец
Даниил Атаманов488Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:12 84M17
(20 из 32)
1997 г. КОР №1, Динамо
Виктория Тибичи752Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:33 11 1988 г. Кировец
Савелий Гавриш540Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:42 85M17
(21 из 32)
1997 г. Электросила
Софья Бойко754Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:50 12Ж17
(4 из 12)
1997 г. Олимпийские надежды
 КЛБМатч  Виталий Андреев3248Великий Новгород, Новгородская, RUS 1:04:05 86 1975 г. Акрон
Илья Гуляев511Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:16 87 1975 г.
Дмитрий Васильев602Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:17 88M17
(22 из 32)
1997 г. СДЮШОР №1 Невского р-на
Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: