Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

8 сентября 2012

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: trenerAB@yandex.ru
630004 ул. Красный проспект, 50 Управление физической культуры и спорта (383)-227-53-73 (-74) Перлов Андрей Борисович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Юрьевич ПоендаевРоссия, г. Барнаул 0:10:35 1мужчины
(1 из 10)
1988 г. МВД «Динамо»
2Юрий Сергеевич КлопцовРоссия, г. Барнаул 0:10:39 2мужчины
(2 из 10)
1989 г.
3Алексей Викторович ТурдазовРоссия, г. Барнаул 0:10:49 3мужчины
(3 из 10)
1981 г. Динамо
4Артур Сосович ЭлизбарянРоссия, г. Барнаул 0:11:03 4мужчины
(4 из 10)
1993 г. АГУ
5(неизвестно)8462 0:11:04 5мужчины
(5 из 10)
6Сергей Юрьевич СмоглюкРоссия, г. Красноярск 0:11:08 6мужчины
(6 из 10)
1994 г. СФУ ИКИТ
7Михаил Николаевич ГуликРоссия, г. Томск 0:11:34 7мужчины
(7 из 10)
1984 г. ОАО «Сбербанк»
8Михаил Гулик7114Россия Томская область Томск 0:11:35 8мировые корпоративные игры мужчины
(1 из 49)
1984 г. предприятие Сибирский Банк Сбербанка России ОАО
9Вадим Владимирович КольцовРоссия, г. Новосибирск 0:11:39 9мужчины
(8 из 10)
1995 г. Школа Олимпийского резерва
10(неизвестно)5555 0:11:40 10юноши 1996-1998 гг.р.
(1 из 10)
11Вадим Сандович НосковРоссия, г. Новосибирск 0:11:41 11мужчины
(9 из 10)
1988 г. НГПУ
12Никита Александрович КретовРоссия, г. Новосибирск 0:11:44 12мужчины
(10 из 10)
1995 г. СГУПС
13Виктор АлексашинРоссия, НСО, Чистоозерный 0:12:22 13юноши 1996-1998 гг.р.
(2 из 10)
1996 г. Школа №10
14Матвей ДанчинРоссия, г. Новосибирск 0:12:31 14юноши 1996-1998 гг.р.
(3 из 10)
1997 г. Школа №12
15Олег ЧугайновРоссия, г. Новосибирск 0:12:40 15юноши 1996-1998 гг.р.
(4 из 10)
1996 г. Техникум НТЖД
16(неизвестно)8383 0:12:45 1женщины
(1 из 10)
17Александр Гольцев7112Россия Томская область Томск 0:12:49 16мировые корпоративные игры мужчины
(2 из 49)
1984 г. предприятие ОАО "Сбербанк России"
18Максим ЛеоненкоРоссия, г. Новосибирск 0:12:50 17юноши 1996-1998 гг.р.
(5 из 10)
1996 г. Школа №71
19Глеб РомащенкоРоссия, г. Абакан 0:12:51 18юноши 1996-1998 гг.р.
(6 из 10)
1999 г. Школа №1
20Денис ХардиковРоссия, г. Новосибирск 0:12:56 19юноши 1996-1998 гг.р.
(7 из 10)
1996 г. Школа №1
21Леонид Сельский7113Россия Новосибирская область Новосибирск 0:12:57 20мировые корпоративные игры мужчины
(3 из 49)
1970 г.
22Дмитрий ЗатирахинРоссия, НСО, Колывань 0:12:58 21юноши 1996-1998 гг.р.
(8 из 10)
1997 г. Школа №3
23(неизвестно) 0:13:01 22юноши 1996-1998 гг.р.
(9 из 10)
24Юрий Фишельман7115Россия Самарская область Тольятти 0:13:04 23мировые корпоративные игры мужчины
(4 из 49)
1991 г.
24Виталий Шашкин7116Россия Самарская область Тольятти 0:13:04 23мировые корпоративные игры мужчины
(4 из 49)
1990 г.
26Виталий АксеновРоссия, г. Юрга 0:13:06 25юноши 1996-1998 гг.р.
(10 из 10)
1997 г. Лицей г. Юрги
27София Константиновна КаменеваРоссия, г. Новосибирск 0:13:07 2женщины
(2 из 10)
1995 г. СДЮШОР «Фламинго
28Дарья КорбанРоссия, г. Красноярск 0:13:30 3девушки 1996-1998 гг.р.
(1 из 10)
1996 г. Школа №144
29Лариса ЖучковаРоссия, г. Новосибирск 0:13:54 4девушки 1996-1998 гг.р.
(2 из 10)
1998 г. Спутник
30Виктория ЗолотареваРоссия, г. Новосибирск 0:14:03 5девушки 1996-1998 гг.р.
(3 из 10)
1996 г. Школа №180
31Александра Владимировна КалановаРоссия, г. Новосибирск 0:14:09 6женщины
(3 из 10)
1991 г. СГГА
32Ирина Александровна ВязьминаРоссия, г. Новосибирск 0:14:17 7женщины
(4 из 10)
33Нина ВолковаРоссия, г. Новосибирск 0:14:23 8девушки 1996-1998 гг.р.
(4 из 10)
1996 г. Гимназия №10
34Маргарита КарпачеваРоссия, г. Новосибирск 0:14:29 9девушки 1996-1998 гг.р.
(5 из 10)
1997 г. ЦДО «Алые паруса»
35Ольга Сергеевна НикулинаРоссия, г. Новосибирск 0:14:34 10женщины
(5 из 10)
1992 г. НГПУ
36Ирина НуриахметоваРоссия, г. Анжеро-Судженск 0:14:37 11девушки 1996-1998 гг.р.
(6 из 10)
1998 г. Школа №36
37Алина МакароваРоссия, г. Новосибирск 0:14:38 12девушки 1996-1998 гг.р.
(7 из 10)
1997 г. Школа №120
38Анастасия Вячеславовна ВоронцоваРоссия, г. Новосибирск 0:14:42 13женщины
(6 из 10)
1993 г. НГУЭУ
39Алена ЛютиковаРоссия, г. Новосибирск 0:14:44 14девушки 1996-1998 гг.р.
(8 из 10)
1998 г. Школа №54
40Кристина ЛарионоваРоссия, г. Новосибирск 0:14:46 15девушки 1996-1998 гг.р.
(9 из 10)
1996 г. Школа №196
41Татьяна ОкуневаРоссия, г. Новосибирск 0:14:50 16девушки 1996-1998 гг.р.
(10 из 10)
1996 г. Гимназия №5
42(неизвестно)7879 0:14:59 17женщины
(7 из 10)
43(неизвестно)7843 0:15:02 18женщины
(8 из 10)
44(неизвестно)9514 0:15:09 19женщины
(9 из 10)
45Александр Сухарев7073Россия Новосибирская область Новосибирск 0:15:17 26мировые корпоративные игры мужчины
(6 из 49)
1977 г.
46(неизвестно)7946 0:15:22 20женщины
(10 из 10)
47Виктор Чистяков7084Россия Новосибирская область Новосибирск 0:15:46 27мировые корпоративные игры мужчины
(7 из 49)
1967 г.
48Евгений Бурденюк7015Россия Новосибирская область Новосибирск 0:15:50 28мировые корпоративные игры мужчины
(8 из 49)
1978 г.
49Антон Мельников7053Россия Новосибирская область Новосибирск 0:16:01 29мировые корпоративные игры мужчины
(9 из 49)
1984 г.
50Андрей Болоков7014Россия Новосибирская область Новосибирск 0:16:05 30мировые корпоративные игры мужчины
(10 из 49)
1976 г.
51Дмитрии Козловский7037Россия Новосибирская область Новосибирск 0:16:16 31мировые корпоративные игры мужчины
(11 из 49)
1962 г.
52Екатерина Мочкина7055Россия Новосибирская область Новосибирск 0:16:31 21мировые корпоративные игры женщины
(1 из 18)
1979 г.
53Тарас Демиденко7101Россия Новосибирская область Новосибирск 0:16:39 32мировые корпоративные игры мужчины
(12 из 49)
1990 г.
54Сергей Карпов7036Россия Новосибирская область Новосибирск 0:16:46 33мировые корпоративные игры мужчины
(13 из 49)
1984 г.
55Алексей Яковлев7092Россия Новосибирская область Новосибирск 0:16:57 34мировые корпоративные игры мужчины
(14 из 49)
1977 г.
56Андрей Перлов7098Россия Новосибирская область Новосибирск 0:17:04 35мировые корпоративные игры мужчины
(15 из 49)
1961 г.
57Алексей Елезов7027Россия Новосибирская область Новосибирск 0:17:14 36мировые корпоративные игры мужчины
(16 из 49)
1968 г.
58Владислав Мирос7054Россия Новосибирская область Новосибирск 0:17:19 37мировые корпоративные игры мужчины
(17 из 49)
1994 г.
59Илья Гнатуша7023Россия Новосибирская область Новосибирск 0:17:53 38мировые корпоративные игры мужчины
(18 из 49)
1975 г.
60Андрей Цивелев7082Россия Новосибирская область Новосибирск 0:17:54 39мировые корпоративные игры мужчины
(19 из 49)
1964 г.
61Евгений Валуйских7016Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:04 40мировые корпоративные игры мужчины
(20 из 49)
1979 г.
62Антон Гребенев7025Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:16 41мировые корпоративные игры мужчины
(21 из 49)
1973 г.
63Игорь Литвинович7046Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:19 42мировые корпоративные игры мужчины
(22 из 49)
1977 г.
64Антон Веселов7018Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:25 43мировые корпоративные игры мужчины
(23 из 49)
1971 г.
65Олега Коновалова7039Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:28 22мировые корпоративные игры женщины
(2 из 18)
1977 г.
66Максим Плотников7060Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:29 44мировые корпоративные игры мужчины
(24 из 49)
1983 г.
67Виталий Злодеев7031Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:35 45мировые корпоративные игры мужчины
(25 из 49)
1975 г.
67Наталья Манторова7052Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:35 23мировые корпоративные игры женщины
(3 из 18)
1971 г.
69Владимир Габриелян7021Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:39 46мировые корпоративные игры мужчины
(26 из 49)
1965 г.
70Кирилл Ивантеев7033Россия Новосибирская область Новосибирск 0:18:54 47мировые корпоративные игры мужчины
(27 из 49)
1979 г.
71Андрей Чугуев7094Россия Новосибирская область Новосибирск 0:19:07 48мировые корпоративные игры мужчины
(28 из 49)
1967 г.
72Александр Бестужев7011Россия Новосибирская область Новосибирск 0:19:09 49мировые корпоративные игры мужчины
(29 из 49)
1970 г.
73Олег Шестаков7099Россия Новосибирская область Новосибирск 0:19:10 50мировые корпоративные игры мужчины
(30 из 49)
1980 г.
74Дмитрий Грановский7024Россия Новосибирская область Новосибирск 0:19:22 51мировые корпоративные игры мужчины
(31 из 49)
1969 г.
75Дарья Белая7009Россия Новосибирская область Новосибирск 0:19:44 24мировые корпоративные игры женщины
(4 из 18)
1982 г.
76Владимир Старовойтов7095Россия Новосибирская область Новосибирск 0:19:49 52мировые корпоративные игры мужчины
(32 из 49)
1991 г.
77Андрей Карпов7035Россия Новосибирская область Новосибирск 0:19:57 53мировые корпоративные игры мужчины
(33 из 49)
1991 г.
78Андрей Ксензов7042Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:03 54мировые корпоративные игры мужчины
(34 из 49)
1962 г.
79Игорь Болдырев7012Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:05 55мировые корпоративные игры мужчины
(35 из 49)
1991 г.
79Екатерина Болдырева7013Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:05 25мировые корпоративные игры женщины
(5 из 18)
1991 г.
81Игорь Яковлев7096Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:12 56мировые корпоративные игры мужчины
(36 из 49)
1991 г.
82Дарья Лыкова7049Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:20 26мировые корпоративные игры женщины
(6 из 18)
1982 г.
82Максим Поправко7064Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:20 57мировые корпоративные игры мужчины
(37 из 49)
1991 г.
84Валерий Жарков7093Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:30 58мировые корпоративные игры мужчины
(38 из 49)
1991 г.
85Геннадий Лыков7048Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:37 59мировые корпоративные игры мужчины
(39 из 49)
1980 г.
86Дмитрий Малахов7051Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:38 60мировые корпоративные игры мужчины
(40 из 49)
1968 г.
87Дмитрий Таран7074Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:41 61мировые корпоративные игры мужчины
(41 из 49)
1975 г.
88Олеся Ващенко7100Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:44 27мировые корпоративные игры женщины
(7 из 18)
1989 г.
89Инна Лысенко7050Россия Новосибирская область Новосибирск 0:20:46 28мировые корпоративные игры женщины
(8 из 18)
1973 г.
90Галина Шеломенцева7088Россия Новосибирская область Новосибирск 0:21:06 29мировые корпоративные игры женщины
(9 из 18)
1971 г.
91Анна Терешкова7077Россия Новосибирская область Новосибирск 0:21:33 30мировые корпоративные игры женщины
(10 из 18)
1964 г.
92Савелий Харитонов7080Россия Новосибирская область Новосибирск 0:21:49 62мировые корпоративные игры мужчины
(42 из 49)
1998 г.
93Екатерина Плотникова7061Россия Новосибирская область Новосибирск 0:21:50 31мировые корпоративные игры женщины
(11 из 18)
1981 г.
94Марина Харитонова7081Россия Новосибирская область Новосибирск 0:21:59 32мировые корпоративные игры женщины
(12 из 18)
1970 г.
95Илья Елезов7028Россия Новосибирская область Новосибирск 0:22:20 63мировые корпоративные игры мужчины
(43 из 49)
1995 г.
96Евгения Елезова7029Россия Новосибирская область Новосибирск 0:22:21 33мировые корпоративные игры женщины
(13 из 18)
1968 г.
97Дмитрий Асанцев7005Россия Новосибирская область Новосибирск 0:22:22 64мировые корпоративные игры мужчины
(44 из 49)
1964 г.
98Ольга Зонова7032Россия Новосибирская область Новосибирск 0:22:40 34мировые корпоративные игры женщины
(14 из 18)
1970 г.
99Кирилл Колончин7038Россия Новосибирская область Новосибирск 0:22:42 65мировые корпоративные игры мужчины
(45 из 49)
1991 г.
100Вячеслав Братцев7097Россия Новосибирская область Новосибирск 0:22:43 66мировые корпоративные игры мужчины
(46 из 49)
1961 г.
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: