Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике

Тула

10–13 июля 2005

Тип забега: стадион

Место старта: стадион "Арсенал"

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей НестеровБеларусь 0:01:49,00 1 29.05.1983 вк
2Дмитрий БогдановМосковская-С-Петербург 0:01:49,02 2 11.04.1979 ШВСМ
3Максим АдамовичМосковская 0:01:49,09 3 24.06.1980 ШВСМ
4Дмитрий ОнуфриенкоМосква-Нижегородская 0:01:49,20 4 12.08.1980 ДЮСШ
4Станислав ХухаркинКурганская-Челябинская 0:01:49,20 4 07.11.1971
6Юрий КолдинРязанская 0:01:49,87 6 01.11.1983
6Иван НестеровПермская 0:01:49,87 6 10.02.1985 ШВСМ
8Вячеслав СоколовМосква-Челябинская 0:01:49,93 8 15.12.1984 ШВСМ с/к Луч
9Артем МастровТатарстан 0:01:50,07 9 12.11.1976 Нефтехимик
10Эркен ИсаковСвердловская 0:01:50,10 10 25.11.1975 с/к Маяк
11Роман ДорофеевТамбовская 0:01:50,12 11 11.10.1983
12Андрей ОсиповМосква-Орловская 0:01:50,14 12 06.03.1983 ШВСМ
13Тимур ХасановБашкортостан 0:01:50,19 13 15.08.1984 ШВСМ
14Алексей ШаренковАрхангельская 0:01:50,39 14 16.12.1985 ШВСМ
15Алексей РыжовЧелябинская 0:01:50,44 15 29.12.1981 СДЮСШОР-1
16Антон СпиренковПермская 0:01:50,57 16 23.03.1972
17Павел ИграковКурская 0:01:50,58 17 26.12.1979 ШВСМ
18Алексей КоробенковБурятия 0:01:50,67 18 21.06.1980 c/к БГУ ШВСМ
19Денис ГельмутдиновТомская 0:01:50,72 19 22.05.1985 с/к Янтарь СДЮШОР
20Алексей ЯдохинЧелябинская 0:01:50,80 20 11.05.1982 МСДЮШОР-2
21Алексей БебеновМордовия 0:01:50,93 21 16.04.1976
22Владимир РяпосовСвердловская 0:01:51,05 22 18.01.1979 с/к Луч
23Дмитрий БукреевКурская 0:01:51,14 23 01.07.1987 ШВСМ
24Александр РословецМосква-Брянская 0:01:51,19 24 23.09.1977 ЦОП Луч
25Александр ГолубьКрасноярский 0:01:51,24 25 25.01.1986
26Рустем БекировКраснодарский 0:01:51,31 26 05.01.1981 ШВСМ
27Александр КорсаковЧелябинская 0:01:51,47 27 14.06.1982
28Владимир ЧебунинБурятия 0:01:51,70 28 15.04.1976 ШВСМ РОСТО
29Александр СтрунинКурская 0:01:51,75 29 17.10.1987 ШВСМ
30Сергей ЯковлевИвановская 0:01:51,78 30 31.10.1984
31Владислав ВласовКурганская 0:01:51,80 31 29.04.1981 ШВСМ
32Рамиль АриткуловЧелябинская 0:01:51,96 32 01.03.1978
32Алексей БариновВладимирская 0:01:51,96 32 11.12.1984
32Юрий ЮхновскийМосковская 0:01:51,96 32 18.10.1983 СДЮШОР
35Андрей ЗатонскийМосковская 0:01:52,06 35 06.09.1981 ШВСМ
36Валерий ПолетаевЧувашия 0:01:52,07 36 05.11.1976 ЧССУОР ШВСМ
37Виктор ПономаревРостовская 0:01:52,10 37 30.06.1980 КСДЮСШОР
38Александр КубышевКировская 0:01:52,15 38 19.05.1978
39Антон ИвановВологодская 0:01:52,27 39 04.11.1985
39Александр СкворцовЧувашия 0:01:52,27 39 30.10.1974 ШВСМ СДЮШОР 3
41Дмитрий ИвлиевКраснодарский 0:01:52,31 41 15.01.1984 ШВСМ
42Владимир ШумейкоКурганская 0:01:52,34 42 06.08.1982 ШВСМ
43Алексей ГладкийС-Петербург-2 0:01:52,39 43 02.01.1978 ШВСМ
44Павел БаранцевИркутская 0:01:52,44 44 21.04.1983 ШВСМ
45Виталий СоловьевКурганская 0:01:52,48 45 17.06.1983 ШВСМ
46Алексей ВечкановСамарская 0:01:52,60 46 15.08.1980 ШВСМ
47Константин СемилетовЧелябинская 0:01:52,61 47 29.08.1974 СДЮСШОР-1
48Роман МаренковМосква(л)-Тверская 0:01:52,77 48 16.09.1981 СДЮШОР-10 с/к Москва
49Иван ХоронжакКемеровская 0:01:52,80 49 25.04.1982 КДЮСШ
50Иван АвдюковСвердловская 0:01:52,98 50 1983 г. с/к Луч
51Антон ЕмельяновБашкортостан 0:01:53,22 51 23.08.1983 ШВСМ
52Роман КузьминТамбовская 0:01:53,23 52 18.04.1983
52Андрей ХомутовБашкортостан 0:01:53,23 52 29.01.1981 ШВСМ
54Олег КопенкоБелгородская 0:01:53,24 54 28.01.1986
55Артем ЖиляевТатарстан 0:01:53,35 55 22.03.1986 ГЦФКС
56Дмитрий КарханинБурятия 0:01:53,37 56 21.07.1978 СДЮШОР
57  Владимир ЕжовЧелябинская 0:01:53,43 57 17.03.1981
58Максим ЯщенкоТюменская 0:01:53,52 58 28.06.1986
59Роман ТарасовРостовская 0:01:53,55 59 01.02.1977 ШВСМ
60Егор ЧерновС-Петербург-2 0:01:53,60 60 30.01.1979 ШВСМ
61Николай КучинКостромская 0:01:53,87 61 30.10.1982 КОСДЮСШОР
62Сергей ТишкинСвердловская 0:01:53,98 62 06.07.1985 с/к Луч
63Михаил ИвановЧелябинская 0:01:54,01 63 23.01.1984
64Артур ЩегловКалужская 0:01:54,17 64 09.03.1986 ДЮСШ "Темп"
65Денис АфанасьевБурятия 0:01:54,36 65 09.01.1984 с/к БГУ ШВСМ
66Александр СавиныхКировская 0:01:54,41 66 04.11.1976
67Павел ТалалаевТюменская 0:01:54,44 67 03.07.1983
68Алексей ГлыдышАрхангельская 0:01:55,17 68 24.08.1986 ШВСМ
69Дмитрий ВятлевКостромская 0:01:55,31 69 14.06.1982 КОСДЮСШОР
70Денис ПолянсковСамарская 0:01:55,43 70 16.12.1984 ШВСМ
71Николай СухановНижегородская 0:01:55,57 71 06.07.1984 с/к Нижегородец ОСДЮШОР
72Азиз АлиевПензенская 0:01:56,09 72 13.06.1985 ШВСМ
73Роман ЛуневНижегородская 0:01:56,20 73 07.10.1985 ДЮСШ
74Алексей ЕфимовЧувашия 0:01:56,44 74 26.01.1981 ШВСМ
75Николай ЧавкинОренбургская 0:01:56,80 75 24.04.1984
76Алексей БабушкинСвердловская 0:01:57,40 76 06.11.1977
77Валентин ИсмаиловС-Петербург 0:01:58,11 77 18.12.1982 СДЮШОР Академия л/а
78Рамиль ГарафутдиновТюменская 0:01:58,44 78 06.06.1986
79  Виталий ВоронцовМарий ЭЛ 0:01:58,59 79 23.06.1983
80Александр МащалгинАрхангельская 0:01:59,31 80 04.08.1987 ШВСМ
81Лариса ЧжаоСвердловская-Пермская 0:01:59,40 1 23.01.1971 ШВСМ
82Иван ШиховКировская 0:01:59,46 81 23.03.1986
83Светлана ЧеркасоваМосква-1-Хабаровский 0:01:59,72 2 20.05.1978 ЦОП ск Луч
84Ольга КотляроваСвердловская 0:01:59,84 3 12.04.1976 ск Луч
85Светлана КлюкаМосква-2-Хабаровский 0:02:00,13 4 27.12.1978 ШВСМ
86Наталья ЕвдокимоваС-Петербург 0:02:00,37 5 17.03.1978 ШВСМ
87Олеся ЧумаковаМосковская-Курская 0:02:00,38 6 23.07.1981 ШВСМ
88Оксана ЗброжекМосква-2- С-Петербург 0:02:00,56 7 12.01.1978 ШВСМ
89Наталья ЦыгановаМосковская-Челябинская 0:02:00,74 8 07.02.1971
90Анастасия ФесенкоМосква(л)-Московская 0:02:00,84 9 17.06.1982 СДЮШОР-10
91Наталья ЛавшукМосква-1 0:02:00,89 10 01.01.1980 ШВСМ
92Лилия БикбулатоваБашкортостан 0:02:01,07 11 25.02.1984 ШВСМ ВЛЗМ
93Татьяна АндриановаМосква-1- Ярославская 0:02:01,27 12 10.12.1979 ЦОП ск Луч
94Жанна СмолинаСвердловская 0:02:01,65 13 28.02.1978 ск Маяк
95Ирина ВашенцеваМосковская-Орловская 0:02:01,71 14 30.09.1980 ШВСМ
96Татьяна ПетлюкУкраина 0:02:02,02 15 22.02.1982 Д
96Татьяна ПетлюкУкраина 0:02:02,02 15 22.02.1982 вк
98Наталья ГореловаМосква-1 0:02:02,18 17 18.04.1974 ШВСМ
99Наталья КуткинаСвердловская 0:02:02,35 18 04.02.1977 ск Луч
100Наталья ЗорковаОмская 0:02:02,44 19 15.06.1981 ОШВСМ
Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: