Пробег «Познай себя», 19 сентября 2020

Серия забегов: Пробег «Познай себя»

Красноярск

19 сентября 2020, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: остров Татышева

Контакты организаторов: krassport@admkrsk.ru
Главный секретарь соревнований – Трегубов Николай Олегович, тел. 8-902-924-99-98

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь 22 сентября 2020, позже, чем за 30 дней до события.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 286. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Путинцев99 0:33:24 1СибЮЫ Беркут
2  Тимофей Дадыко39 0:33:27 2Беркут
3Никита Калинин333 0:33:57 3Быстрый триатлонист
4Егор Матвеенко222 0:34:41 4Быстрый триатлонист
5Валерий Трофименко318 0:35:26 5
6Армен Ованесян153 0:36:55 6Элита
7Илья Зыков196 0:36:59 7Горностай
8Наталья Аристархова314 0:37:08 1Могу бегать
9  Алексей Токарев77 0:37:09 8Красноярский рогейн
10Вячеслав Гимранов304 0:37:26 9КрайДЭО
11Максим Трифоненков245 0:37:32 10Технолог
12Георгий Пачковский301 0:38:16 11СибГУ Технолог
13  Вячеслав Хромов284 0:38:17 12Беркут
14Андрей Мартюшев147 0:38:20 13Могу бегать
15Алексей Пономарев295 0:38:21 14Мастера биатлона
16Эдуард Богданов19 0:39:15 15Беркут
17Виталий Матвеев89 0:39:18 16СК Норд
18Дмитрий Засимович33 0:39:29 17Рефери
19Никита Чугунов72 0:39:39 18Попробуй догони
20Алексей Пушкарев123 0:40:02 19
21Андриан Христофоров298 0:40:09 20здоровый мир
22Андрей Захаревич134 0:40:13 21
23Андрей Пронин312 0:40:26 22
24Камиль Фахрутдинов220 0:40:34 23Команда Гербалайф
25Станислав Масолитов139 0:40:49 24Триатлонист
26Никита Михайлов173 0:40:58 25Чикаго Буллз
27Юрий Анисимов88 0:41:04 26Красцветмет
28Владимир Балынский279 0:41:28 27Беркут
29Валентин Тяпкин122 0:41:36 28беркут
30Павел Волков109 0:41:37 29
31Антон Переслыцких240 0:41:41 30Могу бегать
32Сергей Михайлов165 0:41:45 31
33Павел Кириллов293 0:42:15 32
34Евгений Симченко215 0:42:16 33
35Владимир Костриков150 0:42:23 34Канск
36Дмитрий Арминов308 0:42:38 35Сойка
37Алина Черных136 0:42:41 2
38Александр Салахутдинов189 0:42:46 36
39Андрей Шубин289 0:42:54 37
40Иван Шуваев178 0:43:11 38
41Николай Болдырев132 0:43:17 39
42Владимир Федчиков92 0:43:19 40СК Норд
43Сергей Леонов161 0:43:33 41NGRun
44Алексей Дудырев117 0:43:35 42Я люблю суперспорт
45Людмила Прусская186 0:43:38 3Сапсан
46Никита Решетов171 0:43:40 43Здоровое движение
47Александр Ляхов203 0:43:53 44
48Сергей Якимов218 0:44:05 45КХК Движение
49Сергей Гисич197 0:44:07 46ПробежкаИздержка
49Даниил Казакевич208 0:44:07 46Казакевич
51Александр Черкашин87 0:44:12 48Беркут
52Матвей Темеров214 0:44:13 49Горностай
53Медарис Мавлеев38 0:44:15 50
54Алексей Алексеев285 0:44:28 51
55Данил Подчасов129 0:44:34 52
56Дмитрий Дьяченко48 0:44:42 53Полюс
57Дмитрий Галбин235 0:44:47 54
58Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чирков64 0:44:57 55Беркут
59Галина Тюкавкина288 0:45:13 4Бегодевочки
60Людмила Ганжурова264 0:45:27 5Горностаи
61Александр Червяков297 0:45:28 56Сойка
62Евгений Плахотников232 0:45:40 57Беркут
63Юрий Храмов166 0:45:42 58Юность
64Михаил Ермолов236 0:45:44 59
65Иван Городилов177 0:45:47 60Tri100
65Андрей Гурков152 0:45:47 60ФСК "Снежные барсы"
65Евгений Есипенко5 0:45:47 60
68Виталий Богачев185 0:45:58 63
69Михаил Кириенко11 0:46:14 64
70Сергей Башкин163 0:46:24 65Беркут
71Константин Сержан56 0:46:34 66Сказанная команда
72Никита Макаров261 0:46:36 67
73Николай Баранов209 0:46:37 68Беркут
74Максим Яковлев159 0:46:38 69Семь Я
75Андрей Веретнов262 0:46:40 70Беркут
76Иван Якимов86 0:46:44 71
77Алина Галлямова71 0:46:51 6Здоровый мир
78Вероника Кутьина254 0:46:54 7Могу бегать
79Наталья Колупаева43 0:46:57 8Я люблю суперспорт
79Александр Сырбачев101 0:46:57 72Я люблю суперспорт
81Давид Стрижевский255 0:47:02 73С.AN run
81Олеся Суханова233 0:47:02 9
83Вадим Лис281 0:47:14 74Тиксонгрупп
84Александр Адольф307 0:47:17 75Краснояры
85Анастасия Торопова212 0:47:20 10Сама по себе
86Владислав Марясов155 0:47:22 76
87Михаил Рукосуев282 0:47:23 77
88Лев Ткачев95 0:47:24 78
89Олег Федюкин210 0:47:27 79
90Андрей Карлов305 0:47:31 80
91Ирина Самит250 0:47:37 11
92Владимир Ломакин65 0:47:51 81Россиянин
93Дмитрий Кононов266 0:47:52 82
94Анатолий Рязанцев31 0:48:01 83
95Никита Дорофеенко78 0:48:08 84Здоровый мир
96Сергей Киселев274 0:48:15 85Феникс
97Игорь Бурдонов268 0:48:25 86Победа
98Анастасия Грико119 0:48:26 12
99Илья Протасов238 0:48:28 87Красноярск
100Сергей Кириллов13 0:48:32 88БегоЧайники
Всего записей: 286. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: