5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Елизавета Соколова303Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:01:58 1Ж 11-11
(1 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
2Виктория Семина352Нижегородская обл., г. Заволжье, Россия 0:02:01 2Ж 9-10
(1 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
3Кирилл Смирнов399Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:03 1М 11-11
(1 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
3Вероника Соколова350Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:02:03 3Ж 9-10
(2 из 27)
9 лет Нет клуба/No club
5Виктория Сокова311Ивановская обл., г. Комсомольск, Россия 0:02:04 4Ж 11-11
(2 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
6Маргарита Крайнова310Ивановская обл., г. Тейково, Россия 0:02:08 5Ж 11-11
(3 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
6Варвара Собенина340Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:08 5Ж 9-10
(3 из 27)
10 лет СДЮШОР-19
6Юлия Шустова323Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:08 5Ж 11-11
(3 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
9Арина Аладьева364Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:09 8Ж 9-10
(4 из 27)
9 лет ТЕМП
9Павел Копылов351Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:09 2М 11-11
(2 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
11Тимофей Бобылёв376Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:10 3М 11-11
(3 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
11Алёна Полынская382Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:10 9Ж 9-10
(5 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
11Захар Савельев330Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:10 3М 7-8
(1 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
14Диана Полынская381Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:11 10Ж 9-10
(6 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
15Серафима Молчина357Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:02:12 11Ж 9-10
(7 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
15Александр Широков336Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:12 5М 7-8
(2 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
17Михаил Вахнин418Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:14 6М 11-11
(4 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
17Надежда Гиричева321Ярославская обл., обл. Ярославская, Россия 0:02:14 12Ж 11-11
(5 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
17Илья Федоров368Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:14 6М 9-10
(1 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
20Варвара Иванова416Краснодарский край., г. Сочи, Россия 0:02:15 13Ж 9-10
(8 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
21Алексей Арефьев345Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:16 8М 9-10
(2 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
21Анастасия Афанасьева354Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:16 14Ж 9-10
(9 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
21Маргарита Малышева358Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:16 14Ж 7-8
(1 из 18)
8 лет Нет клуба/No club
24Денис Огурцов346Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:17 9М 9-10
(3 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
24Арсений Яковлев395Московская обл., г. Долгопрудный, Россия 0:02:17 9М 9-10
(3 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
26Вера Артемьева407Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:19 16Ж 11-11
(6 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
26Денис Баранов406Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:19 11М 11-11
(5 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
26Милана Сидоренкова347Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:19 16Ж 11-11
(6 из 14)
11 лет СДЮШОР
29Эльдар Курашов306Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:21 12М 7-8
(3 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
29Полина Шарова326Ярославская обл., г. Данилов, Россия 0:02:21 18Ж 11-11
(8 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
31Максим Демидов359Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:22 13М 9-10
(5 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
31Вера Крылова315Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:02:22 19Ж 9-10
(10 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
31Артем Соколов420Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:22 13М 9-10
(5 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
34Юлия Ефимова325Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:23 20Ж 9-10
(11 из 27)
10 лет ЛК SkirOla
34Андрей Смирнов304Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:23 15М 9-10
(7 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
36Александр Румянцев393Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:24 16М 7-8
(4 из 19)
8 лет РЖД Логистика
37Андрей Азизян378г Москва, Россия 0:02:25 17М 9-10
(8 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
37Артём Крысанов383Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:25 17М 9-10
(8 из 24)
10 лет ЛК SkirOla
37Илья Латкин380Московская обл., г. Коломна, Россия 0:02:25 17М 9-10
(8 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
37Анастасия Мокшина369Костромская обл., г. Нерехта, Россия 0:02:25 21Ж 11-11
(9 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
37Екатерина Немтырева322Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:25 21Ж 7-8
(2 из 18)
8 лет Барс
42Григорий Грамотинский309Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:26 20М 7-8
(5 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
42Михаил Логинов394Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:26 20М 7-8
(5 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
44Фёдор Аросланов411Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:27 22М 9-10
(11 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
44Екатерина Богослова341Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:27 23Ж 9-10
(12 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
44Анна Наливайко308Московская обл., г. Щелково, Россия 0:02:27 23Ж 9-10
(12 из 27)
9 лет
47Ярослав Ишков365Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:29 23М 9-10
(12 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
48Андрей Иванча331Московская обл., г. Щелково, Россия 0:02:30 24М 9-10
(13 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
49Эльмира Ершова344Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:33 25Ж 7-8
(3 из 18)
7 лет Нет клуба/No club
49Максим Челноков356Тверская обл., г. Калязин, Россия 0:02:33 25М 9-10
(14 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
51Станислав Кательзян375Ярославская обл., р-н. Угличский, Россия 0:02:34 26М 7-8
(7 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
52Михаил Бовин353Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:35 27М 7-8
(8 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
53Арина Белая385Рыбинск, Россия 0:02:36 26Ж 9-10
(14 из 27)
9 лет
53Никита Ермолов389Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:36 28М 7-8
(9 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
55Дарья Гурина412Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:38 27Ж 7-8
(4 из 18)
8 лет Нет клуба/No club
55Ярослав Лапшин408Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:38 29М 9-10
(15 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
55Полина Пономаренко413Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:38 27Ж 11-11
(10 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
58Имран Махашев397Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:39 30М 7-8
(10 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
58Алина Сафронова377Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:02:39 29Ж 9-10
(15 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
60Павел Мешалкин374Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:40 31М 7-8
(11 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
61Даниил Логинов390Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:41 32М 9-10
(16 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
62Лев Игнатьев410Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:43 33М 9-10
(17 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
63Полина Зинькова362Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:45 30Ж 11-11
(11 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
63Евгения Козорезова348Тверская обл., р-н. Сонковский, Россия 0:02:45 30Ж 7-8
(5 из 18)
7 лет Нет клуба/No club
63Кирилл Шишунов320Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:45 34М 9-10
(18 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
66Варвара Жемкова317Москва г., Россия 0:02:46 32Ж 9-10
(16 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
67Валерия Зубрицкая392г Москва, Россия 0:02:47 33Ж 7-8
(6 из 18)
7 лет Нет клуба/No club
67Матвей Кощаков372Ярославская обл., р-н. Мышкинский, Россия 0:02:47 35М 7-8
(12 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
67Ксения Кузнецова361Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:47 33Ж 9-10
(17 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
70Даниил Яцко415Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:48 36М 9-10
(19 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
71Анна Ветчинкина324Москва г., Россия 0:02:49 35Ж 7-8
(7 из 18)
7 лет Нет клуба/No club
72Валерия Назарова360Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:52 36Ж 9-10
(18 из 27)
9 лет Нет клуба/No club
72Артем Тужик404Пересвет, Россия 0:02:52 37М 7-8
(13 из 19)
7 лет
74Мария Гунина300п. Некрасовка, Россия 0:02:53 37Ж 9-10
(19 из 27)
9 лет Нет клуба/No club
74Егор Касаткин335Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:53 38М 7-8
(14 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
74Олег Филимонов402Московская обл., г. Домодедово, Россия 0:02:53 38М 9-10
(20 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
77Олег Вангородский342Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:54 40М 7-8
(15 из 19)
8 лет SUSANIN.RUN
77Матвей Любанов405Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:54 40М 7-8
(15 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
77Вера Попугалова371Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:54 38Ж 9-10
(20 из 27)
9 лет Нет клуба/No club
80Глеб Ишков366Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:57 42М 7-8
(17 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
80Георгий Корнеев417г Москва, Россия 0:02:57 42М 7-8
(17 из 19)
8 лет Нет клуба/No club
82Кристина Мирошниченко403Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:02:58 39Ж 7-8
(8 из 18)
8 лет Нет клуба/No club
82Максим Шевырин349Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:58 44М 11-11
(6 из 7)
11 лет Нет клуба/No club
82Варвара Юшкевич327Московская обл., г. Железнодорожный, Россия 0:02:58 39Ж 9-10
(21 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
85Валерия Желонкина355Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:59 41Ж 9-10
(22 из 27)
9 лет Нет клуба/No club
85Вероника Новолоака398Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:59 41Ж 7-8
(9 из 18)
8 лет Нет клуба/No club
87Зубрицкая Виктория391г Москва, Россия 0:03:00 43Ж 7-8
(10 из 18)
7 лет Нет клуба/No club
87Кирилл Воронов400Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:03:00 45М 9-10
(21 из 24)
9 лет Нет клуба/No club
89Алина Соловьева386Рыбинск, Россия 0:03:01 44Ж 9-10
(23 из 27)
9 лет
90Эмилия Фадеева384Ярославская обл., г. Мышкин, Россия 0:03:02 45Ж 9-10
(24 из 27)
10 лет Нет клуба/No club
91Маргарита Железнова337Москва г., Россия 0:03:04 46Ж 9-10
(25 из 27)
9 лет adidas runners
92Екатерина Гунина301п. Некрасовка, Россия 0:03:05 47Ж 11-11
(12 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
93Ярослав Костюхин373Москва г., Россия 0:03:07 46М 7-8
(19 из 19)
7 лет Нет клуба/No club
94Ольга Вангородская343Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:03:09 48Ж 7-8
(11 из 18)
8 лет SUSANIN.RUN
95Дани Смирнова338Москва г., Россия 0:03:12 49Ж 7-8
(12 из 18)
7 лет adidas
96Макар Бузин370Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:03:14 47М 9-10
(22 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
97Сергей Атаманов329Москва г., Россия 0:03:15 48М 9-10
(23 из 24)
10 лет Нет клуба/No club
97Екатерина Калинина302Москва г., Россия 0:03:15 50Ж 11-11
(13 из 14)
11 лет Нет клуба/No club
97Милена Растригина363Москва г., Россия 0:03:15 50Ж 7-8
(13 из 18)
7 лет Нет клуба/No club
100Анна Вялова409Московская обл., г. Люберцы, Россия 0:03:16 52Ж 7-8
(14 из 18)
8 лет Нет клуба/No club
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: