3.6, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ул. Ленина, 23 ( ЦРТДиЮ - Лыжная база)

Контакты организаторов: 89178055557@mail.ru, olegvariag@mail.ru
Олег Гарифулин olegvariag@mail.ru, +7 917 437-27-87, +7 34783 4-17-17

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Владислав Яндыганов200Нефтекамск 0:38:15,02 1М17-25
(1 из 9)
21 год Железный Варяг
2  КЛБМатч  Владислав Шараев132Янаул 0:38:16,32 2М17-25
(2 из 9)
25 лет КЛБ Железный Варяг Нефтекамск
3  КЛБМатчВалерий Гарейшин183Нефтекамск 0:38:18,63 3М56+
(1 из 6)
56 лет Железный Варяг
4Александр Средняков173Нефтекамск 0:38:28,45 4М17-25
(3 из 9)
20 лет Железный варяг,Skimsu
5Игорь Казаров141Кандры 0:38:39,45 5М26-39
(1 из 42)
35 лет Бегущий Русич
6Дмитрий Котельников215Уфа 0:39:53,11 6М26-39
(2 из 42)
33 года Академия бега Эльзы Киреевой
7Никита Бурков214Чернушка 0:40:50,49 7М17-25
(4 из 9)
21 год Спарта
8Денис Сайтаев151Нефтекамск 0:41:25,70 8М26-39
(3 из 42)
30 лет
9Владимир Алёшин194Ильтеряково 0:41:26,57 9М40-49
(1 из 6)
41 год АлёшинТим
10Котомин Дмитрий185 0:41:41,14 10М26-39
(4 из 42)
32 года
11Юрий Айгузин153 0:42:09,17 11М50-55
(1 из 6)
55 лет
12Ульяна Шарикова187 0:42:35,62 1Ж26-39
(1 из 24)
36 лет
13Евгений Плаксеев212Уфа 0:43:00,24 12М26-39
(5 из 42)
33 года Академия бега Эльзы Киреевой
14Артур Иванов171Янаульский Район 0:43:16,45 13М17-25
(5 из 9)
21 год
15Георгий Асмаев140 0:44:14,56 14М10-16
(1 из 5)
16 лет
16Зоя Быкова199Набережные челны 0:45:43,59 2Ж26-39
(2 из 24)
31 год Армада
17  КЛБМатч  Ришат Бигалиев204Нефтекамск 0:46:31,26 15М40-49
(2 из 6)
40 лет Железный Варяг
18Игорь Перепелкин216 0:47:03,94 16М50-55
(2 из 6)
53 года Академия бега Эльзы Киреевой
19Илья Важенин146Ижевск 0:47:38,67 17М26-39
(6 из 42)
31 год Школа бега RunLife
20Алексей Мрясов125Нефтекамск 0:47:43,63 18М26-39
(7 из 42)
39 лет
21Динис Халиков126Нефтекамск 0:48:43,84 19М26-39
(8 из 42)
33 года
22  КЛБМатчАнастасия Пухарева209Чайковский 0:48:50,08 3Ж40-49
(1 из 11)
44 года БиМ
23  КЛБМатчИгорь Горшков210Чайковский 0:48:50,41 20М40-49
(3 из 6)
47 лет БиМ
24Айдар Вагапов145Уфа 0:48:52,73 21М26-39
(9 из 42)
35 лет Б
25Динар Лукманов223Сарапул 0:50:00,00 22М26-39
(10 из 42)
37 лет
26Эльза Киреева213Уфа 0:50:37,94 4Ж40-49
(2 из 11)
41 год
27Дилара Фазылова218Уфа 0:50:58,68 5Ж40-49
(3 из 11)
42 года #sharikovteam
28Михаил Барков147Ижевск 0:51:41,22 23М26-39
(11 из 42)
34 года Школа бега RunLife
29  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев119Ижевск 0:53:42,95 24М56+
(2 из 6)
59 лет Италмас
30Юлия Головачева101Нефтекамск 0:54:16,29 6Ж26-39
(3 из 24)
36 лет Мульти7Я
31Константин Головачев100Нефтекамск 0:54:17,25 25М26-39
(12 из 42)
37 лет Мульти7Я
32Данис Хабибуллин117Нефтекамск 0:54:41,70 26М17-25
(6 из 9)
19 лет
33Эдуард Гареев205Уфа 0:55:09,53 27М26-39
(13 из 42)
32 года
34  Татьяна Хитрина175Ижевск 0:55:12,72 7Ж40-49
(4 из 11)
43 года Школа бега Runlife
35Егор Вавилов203Ижевск 0:55:12,85 28М26-39
(14 из 42)
32 года GlukhovRunTeam
36Ирина Зайнутдинова177 0:55:19,90 8Ж10-16
(1 из 2)
14 лет
37Ленар Багауов226Село Бураево 0:55:22,00 29М26-39
(15 из 42)
36 лет
38Олег Паненко228 0:55:25,00 30М50-55
(3 из 6)
53 года
39Ирина Мартыненко198Ижевск 0:55:31,82 9Ж40-49
(5 из 11)
45 лет Школа бега RunLife
40Абдуррахман Ахметов181Набережные Челны 0:55:34,85 31М26-39
(16 из 42)
36 лет
41  Артур Хусаинов102Нефтекамск 0:55:40,00 32М26-39
(17 из 42)
37 лет Железный Варяг
42Рузель Ильмурзин202Уфа 0:55:54,83 33М26-39
(18 из 42)
33 года
43Камила Нуриханова150Туймазы 0:55:55,24 10Ж17-25
(1 из 2)
18 лет
44Сергей Смирнов178Ижевск 0:56:21,30 34М26-39
(19 из 42)
36 лет
45Айрат Газимзянов107 0:56:24,92 35М26-39
(20 из 42)
36 лет
46  КЛБМатчВасилий Пушин159п Ува 0:56:25,52 36М56+
(3 из 6)
60 лет Италмас
47Никита Парфирьев189Уфа 0:56:36,13 37М17-25
(7 из 9)
25 лет
48Ксения Семакина144Яр 0:56:43,08 11Ж26-39
(4 из 24)
28 лет
49Ильдар Хабибуллин118Нефтекамск 0:56:44,11 38М50-55
(4 из 6)
53 года
50Юрий Таначев156Нефтекамск 0:56:46,24 39М10-16
(2 из 5)
16 лет Урман
51Сергей Горбунов106Нефтекамск 0:56:52,01 40М26-39
(21 из 42)
27 лет Железный Варяг
52Юлия Каленова197Уфа 0:56:58,79 12Ж26-39
(5 из 24)
34 года Академия бега Эльзы Киреевой
53Юлия Баркова148Ижевск 0:56:59,44 13Ж26-39
(6 из 24)
31 год Школа бега RunLife
54Марина Максимова136Уфа 0:57:30,72 14Ж26-39
(7 из 24)
36 лет Клуб Б
55  КЛБМатчПавел Захаров134Ижевск 0:57:32,00 41М26-39
(22 из 42)
37 лет Италмас
56Ирина Веснина176 0:57:36,93 15Ж26-39
(8 из 24)
36 лет
57Марат Султанов217Нефтекамск 0:58:06,80 42М10-16
(3 из 5)
13 лет
58Алексей Молостов110Нефтекамск 0:58:21,75 43М26-39
(23 из 42)
38 лет
59Наталия Дементьева137Уфа 0:58:26,51 16Ж50-55
(1 из 3)
54 года Беговой Клуб_Б
60Яна Горбунова174Ижевск 0:58:41,76 17Ж26-39
(9 из 24)
29 лет Школа бега RunLife
61Анна Губина225Ижевск 0:59:00,00 18Ж26-39
(10 из 24)
34 года glukhovrunteam
62Марина Смирнова172Ижевск 0:59:10,75 19Ж40-49
(6 из 11)
40 лет Runlife
63Ленара Киселева120Нефтекамск 0:59:16,07 20Ж40-49
(7 из 11)
45 лет
64Маргарита Карпутенко179 0:59:16,89 21Ж26-39
(11 из 24)
27 лет
65Лиана Шабаева206Уфа 0:59:21,71 22Ж26-39
(12 из 24)
33 года
66Игорь Баутин121Нефтекамск 0:59:46,59 44М26-39
(24 из 42)
35 лет
67Вадим Галимов224Екатеринбург 1:00:00,00 45М26-39
(25 из 42)
35 лет
68Наталья Тагирова129Нефтекамск 1:00:06,49 23Ж26-39
(13 из 24)
34 года
69Динис Хаков170Нефтекамск 1:00:11,84 46М26-39
(26 из 42)
34 года
70  КЛБМатчАндрей Игошин105Ижевск 1:00:20,00 47Ж56+
(1 из 4)
61 год КЛБ Италмас
71Сергей Петров169Ижевск 1:00:43,54 48М50-55
(5 из 6)
51 год Runlife
72Георгий Садыков109с.Калтасы 1:00:47,97 49М56+
(4 из 6)
58 лет
73Ильяс Хабибов123Нефтекамск 1:00:48,05 50М50-55
(6 из 6)
52 года
74Алексей Левин166Ижевск 1:00:58,77 51М40-49
(4 из 6)
42 года RunLife
75Виктор Денисов201Уфа 1:01:01,70 52М26-39
(27 из 42)
34 года
76Руслан Нурисламов127Нефтекамск 1:01:02,36 53М26-39
(28 из 42)
33 года
77Динар Шангараев72Нефтекамск 1:01:04,66 54М26-39
(29 из 42)
33 года Железный Варяг
78Усман Файзерахманов562 1:01:05,91 55М26-39
(30 из 42)
34 года
79  КЛБМатчНадежда Машковцева158П Ува 1:01:07,06 24Ж56+
(2 из 4)
58 лет Италмас
80Камиль Тимиргазин165Нефтекамск. 1:01:08,61 56М26-39
(31 из 42)
30 лет
81Руден Галиакбаров116 1:01:33,45 57М10-16
(4 из 5)
15 лет
82Флюр Самигуллин195 1:01:37,11 58М26-39
(32 из 42)
35 лет
83Мария Струина161Ижевск 1:01:39,31 25Ж40-49
(8 из 11)
42 года Nasporte
84Андрей Захаров124Нефтекамск 1:01:48,39 59М40-49
(5 из 6)
41 год
85Никита Дергунов190 1:02:04,27 60М26-39
(33 из 42)
37 лет
86Алия Низамова111Нефтекамск 1:02:06,44 26Ж26-39
(14 из 24)
34 года
87Елена Богданова221 1:02:14,13 27Ж26-39
(15 из 24)
39 лет
88Елена Капитонова193Уфа 1:02:19,70 28Ж50-55
(2 из 3)
53 года Лично
89Дамир Галиакберов149Набережные Челны 1:02:44,79 29Ж26-39
(16 из 24)
34 года
90  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Павел Стерхов152Ижевск 1:02:45,30 61М40-49
(6 из 6)
43 года Клб"Италмас"
91Александр Шамратов133С. Кариево Краснокамский Р-н 1:02:47,04 62М26-39
(34 из 42)
36 лет
92Ксения Моллакаева186 1:02:59,91 30Ж26-39
(17 из 24)
28 лет
93Эмиль Минязев157Нефтекамск 1:03:00,29 63М10-16
(5 из 5)
13 лет Урман
94Андрей Калитов122Нефтекамск 1:03:36,41 64М26-39
(35 из 42)
28 лет
95Иван Каликаев154Бураево 1:04:00,00 65М56+
(5 из 6)
60 лет
96Миннигуль Сурина135Уфа 1:04:07,00 31Ж26-39
(18 из 24)
29 лет
97Лилия Габидуллина131Нефтекамск. 1:04:39,55 32Ж40-49
(9 из 11)
44 года
98Эрик Яруллин227 1:05:00,00 66М26-39
(36 из 42)
37 лет
99Айсылу Камалова139Уфа 1:06:32,81 33Ж26-39
(19 из 24)
28 лет SharikovTeam
100Айдар Дильмиев163 1:06:42,67 67М17-25
(8 из 9)
18 лет
Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: