Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Рушан Абдулкадеров | 106 | Москва |
0:00:06,77
| 1 | |
12.06.1995
| ГБУ "ЦОП по легкой атлетике" Москомспорта | |
2 | Руслан Перестюк | 116 | Краснодарский |
0:00:06,80
| 2 | |
22.04.1991
| ЮФО (К) ГБУ КК "РЦСП по легкой атлетике", ГБУ КК "ЦОП по легкой атлетике", МБУ "СШОР по легкой атлет | |
3 | Александр Ефимов | 80 | Тульская область |
0:00:06,86
| 3 | |
30.07.1994
| ГУ ТО ЦСП , МБУ СШОР "Легкая атлетика" г.Тула | |
4 | Алексей Завалий | 115 | Московская область, Смоленская область |
0:00:06,88
| 4 | |
29.01.1998
| ГБУ МО "СШОР по легкой атлетике", ГБУ МО "ЦСП ОВС", СОГБУ "СШОР им.Ф.Т.Михеенко" | |
5 | Алексей Токарев | 112 | Свердловская область |
0:00:06,92
| 5 | |
20.12.1998
| ГАУ СО "ЦСП",МБУ "СШОР "Спутник",СК "Спутник" | |
6 | Алексей Лаптев | 110 | Свердловская область |
0:00:06,93
| 6 | |
13.05.1998
| ЧУ СК"Луч", ГАУ СО "ЦСП" | |
7 | Всеволод Черепанов | 113 | Свердловская область |
0:00:06,96
| 7 | |
30.08.1996
| СК РГППУ, СК ЛУЧ, ЦСП | |
8 | Александр Протасов | 143 | Тюменская область |
0:00:07,01
| 8 | |
30.08.1997
| ГАУ ТО "ОСШОР" , ТЮМГУ | |
9 | Евгений Харин | 107 | Москва, Орловская область |
0:00:07,02
| 9 | |
01.01.1994
| ГБУ "ЦОП по легкой атлетике" Москомспорта, БУ ОО "СШОР №1" | |
10 | Игорь Шаповалов | 117 | Свердловская область |
0:00:07,09
| 10 | |
20.09.2000
| ГАУ СО "ЦСП",МАУ ДО ДЮСШ "Росток",ЧУ СК"Луч" | |
11 | Кристина Макаренко (Сивкова) | 1 | Москва |
0:00:07,25
| 1 | |
28.02.1997
| ГБУ "ЦОП по легкой атлетике" Москомспорта | |
12 | Евгений Болдин | 82 | Москва |
0:00:07,26
| 11 | |
12.03.1978
| СК "Дзержинец" | |
13 | Анастасия Григорьева | 9 | Санкт-Петербург, Брянская область |
0:00:07,61
| 2 | |
07.11.1993
| СПб ГБУ ЦОП "ШВСМ по легкой атлетике", ГБУ БО СШОР "Русь" | |
14 | Анастасия Соколова | 5 | Свердловская область, Челябинская область |
0:00:07,62
| 3 | |
20.05.1994
| ГАУ СО "ЦСП", МБУ СШОР № 2 по легкой атлетике имени Л.Н.Мосеева г.Челябинск | |
15 | Анастасия Брагина | 10 | Новосибирская область |
0:00:07,80
| 4 | |
01.06.1998
| ГАУ НСО "РЦСП СК и СР" | |
16 | Марина Бурцева | 2 | Москва, Приморский край |
0:00:07,82
| 5 | |
25.08.2002
| ГБПОУ "МССУОР №3" Москомспорта | |
17 | Диана Бондарева | 8 | Свердловская область |
0:00:07,88
| 6 | |
12.02.2002
| ГАУ СО "ЦСП",МБОУ ДО ДЮСШ "Юность",ЧУ СК"Луч" | |