Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

20 декабря 2008

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: 124482, Москва, Зеленоград, а/я 140. Прокопьев Б.М. (499)734-62-15. bim@zelnet.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

МАРАФОН ВСЁ-ТАКИ СОСТОИТСЯ.
Список заявившихся по состоянию на 15.12
Изменился телефон Бориса Прокопьева. Звоните 8 499 734-62-15.

Дистанция

  
   Всего записей: 182. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Насренов87Брянск, Брянская 2:25:28 1 1987 г.
2Николай Керимов190Ульяновск, Ульяновская 2:31:34 2 1967 г.
3Роман Салий52Подольск, Московская 2:33:44 3 1964 г.
4Петр Куликов8Луга, Ленинградская 2:35:28 4 1964 г.
5  Сергей Миронов75Москва 2:38:44 5 1963 г.
6Сергей Кучков17Турин. Слобода, Свердловская 2:38:57 6 1972 г.
7Александр Алтынцев199Новосибирск, Новосибирская 2:40:57 7
8Андрей Васильев49Обнинск, Калужская 2:45:33 8 1973 г.
9Евгений Логинов24Иваново, Ивановская 2:45:47 9 1989 г.
10Николай Изюмченко14Курск, Курская 2:47:05 10 1985 г.
11Олег Купленков32Смоленск, Смоленская 2:48:29 11 1967 г.
12Николай Аринушкин71Одинцово, Московская 2:51:05 12 1960 г.
13Дмитрий Кочетков42Иваново, Ивановская 2:51:13 13 1985 г.
14Андрей Василевский11Брянск, Брянская 2:51:30 14 1990 г.
15Ирина Вишневкая104Шахты, Ростовская 2:53:33 1 1982 г.
16Олег Крюков181Конаково, Тверская 2:55:02 15 1971 г.
17Желько Милович141Черногория 2:55:35 16 1969 г.
18  Владимир Радаев9Гатчина, Ленинградская 2:57:45 17 1951 г.
19Евгений Аленкин96Иваново, Ивановская 3:00:31 18 1986 г.
20  Денис Егоркин120п. Шува, Московская 3:02:44 19 1988 г.
21Анатолий Смирнов10Екатеринбург, Свердловская 3:02:54 20 1963 г.
22Сергей Гаврик95Москва 3:04:47 21 1971 г.
23  Игорь Савчук59Валуйки, Белгородская 3:05:53 22 1970 г.
24Анатолий Зайцев83Кохма, Ивановская 3:06:21 23 1953 г.
25  Виктор Норкин134Химки, Московская 3:06:45 24 1961 г.
26Юрий Просвиряков86Тихвин, Ленинградская 3:08:34 25 1961 г.
27Дмитрий Харитонов194Арзамас, Нижегородская 3:08:46 26 1986 г.
28  Сергей Ермаков43Москва 3:10:14 27 1954 г.
29Вадим Быков16Сухой Лог, Свердловская 3:10:31 28 1967 г.
30Василий Дюкин111Канаш, Чувашия 3:11:07 29 1958 г.
31Александр Афанасьев30Демидов, Смоленская 3:11:49 30 1953 г.
32Евгений Аринушкин72Одинцово, Московская 3:12:36 31 1958 г.
33Роман Абросимов108Н. Новгород, Нижегородская 3:12:56 32 1977 г.
34  Николай Суставов18Омск, Омская 3:14:28 33 1959 г.
35Елена Симутина107Брянск, Брянская 3:16:36 2 1975 г.
36Юрий Сластенников129Сергиев Посад, Московская 3:16:39 34 1964 г.
37Михаил Туманов93Шатура, Московская 3:17:00 35 1961 г.
38  Виктор Гордюшенко106Москва 3:17:45 36 1957 г.
39Алексей Нефедов145Москва 3:18:57 37 1961 г.
40Леонид Бурыкин90Солнечногорск, Московская 3:19:00 38 1962 г.
41Владимир Малых195Кунгур, Пермский 3:19:34 39 1943 г.
42Владимир Ильин105Краснодар, Краснодарский 3:19:39 40 1954 г.
43Геннадий Васюкевич4Тверь, Тверская 3:19:50 41 1958 г.
44Константин Горохов144Калуга, Калужская 3:20:06 42 1949 г.
45Светлана Лаврикова7Гатчина, Ленинградская 3:21:14 3 1962 г.
46Валерий Юркин22Саранск, Мордовия 3:22:17 43 1961 г.
47  Сергей Стаунэ76Москва 3:22:25 44 1958 г.
48Александр Самофалов65Курск, Курская 3:22:47 45 1988 г.
49Валентин Исупов97Новороссийск, Краснодарский 3:23:27 46 1948 г.
49Сергей Карцов60Климовск, Московская 3:23:27 46 1951 г.
49Анатолий Соловьев126Подольск, Московская 3:23:27 46 1963 г.
52Алексей Лукашев31Удомля, Тверская 3:23:42 49 1959 г.
53Павел Кулагин118Мичуринск, Тамбовская 3:23:43 50 1962 г.
54  Борис Машенков174Электроугли, Московская 3:23:47 51 1949 г.
55Галина Еремина110Москва 3:23:49 4 1953 г.
56Петр Юровский154Москва 3:24:50 52 1958 г.
57Андрей Молодчинин137Москва 3:25:23 53 1961 г.
58Виталий Аринушкин73Одинцово, Московская 3:25:24 54 1971 г.
59Михаил Куприянов135Торжок, Тверская 3:26:32 55 1966 г.
60  Вячеслав Зверев91Егорьевск, Московская 3:27:02 56 1960 г.
61Павел Бузуев197Балашиха, Московская 3:27:34 57 1969 г.
62Василий Айдуганов74Москва 3:27:39 58 1951 г.
63  Константин Филаретов55Солнечногорск, Московская 3:28:05 59 1953 г.
64  Александр Белов88Тихвин, Ленинградская 3:28:21 60 1954 г.
65Михаил Грибанов28Брянск, Брянская 3:30:32 61 1945 г.
66Николай Спивак21Ростов-на-Дону, Ростовская 3:30:56 62 1961 г.
67  Сергей Черешнев151Москва 3:30:58 63 1953 г.
68Игорь Пешнин116Самара, Самарская 3:31:02 64 1954 г.
69Сергей Лыжин122Таллинн, Эстония 3:31:10 65 1955 г.
70Александр Савельев12Ульяновск, Ульяновская 3:31:41 66 1946 г.
71Василий Хлусевич25С.-Петербург 3:32:43 67 1945 г.
72Кайрат Канафин82Петропавловск, Казахстан 3:33:08 68 1978 г.
73Шамиль Ахмеров113Москва 3:33:21 69 1950 г.
74Владимир Подгорных3Челябинск, Челябинская 3:33:23 70 1955 г.
75Владимир Постников38Н. Новгород, Нижегородская 3:34:03 71 1950 г.
76Сергей Яшурин45Павлово, Нижегородская 3:35:17 72 1963 г.
77Волшебник Шустров127Орехово-Зуево, Московская 3:35:26 73 1961 г.
78Николай Антошков117Белоруссия 3:35:29 74 1976 г.
79Роман Батенко102С.-Петербург 3:36:48 75 1973 г.
80Михаил Одинцов26Курск, Курская 3:38:09 76 1959 г.
81Александр Молев79Павлово-Посад, Московская 3:39:36 77 1961 г.
82Евгения Соловьева143Подольск, Московская 3:39:53 5 1987 г.
83Виктор Черныш179Москва 3:41:00 78 1942 г.
84  Владимир Сухоруков99Печоры, Псковская 3:41:13 79 1963 г.
85Олег Козлов77Зеленоград, Москва 3:41:28 80 1952 г.
86Александр Захаров48Муром, Владимирская 3:42:02 81 1960 г.
87  Ирина Коваль57Кашира, Московская 3:42:04 6 1958 г.
88Рушан Сахибгареев44Уфа, Башкортостан 3:42:13 82 1979 г.
89Владимир Якимкин155Нарофоминск, Московская 3:42:22 83 1959 г.
90Елена Данилова177Зеленоград, Москва 3:43:59 7 1961 г.
91  Виктор Барковский1Тула, Тульская 3:44:23 84 1946 г.
92Владимир Зверев98Воронеж, Воронежская 3:46:21 85 1951 г.
93Елизавета Канаева23Бел. Калитва, Ростовская 3:46:24 8 1954 г.
94Иван Гречанюк92Москва 3:46:27 86 1962 г.
95Галина Гордеева54Коломна, Московская 3:47:02 9 1955 г.
96Сергей Михалин15Брянск, Брянская 3:47:22 87 1961 г.
97Максим Щербаков196Арзамас, Нижегородская 3:49:16 88 1984 г.
98Алексей Щепачков56Заволжье, Нижегородская 3:49:27 89 1984 г.
99Николай Мелихов84Егорьевск, Московская 3:50:28 90 1952 г.
100Станислав Гапонов187Москва 3:50:44 91 1970 г.
Всего записей: 182. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: