Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

19 июня 2021, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Владислав Иванов 0:17:19 1ВМ40-44
(1 из 8)
СосновкаЛР 17:16
2Михаил Барченков 0:17:20 2ВМ45-49
(1 из 12)
СосновкаЛР 17:19
3  Александр Булавинский 0:17:32 3СМ30-34
(1 из 15)
СосновкаЛР 16:56
4Александр Магильный 0:17:50 4СМ30-34
(2 из 15)
Новый ЛР!
5Денис Васильев 0:19:05 5СМ30-34
(3 из 15)
ЛР 15:38
5Kirill Shelovanov 0:19:05 5ВМ35-39
(1 из 12)
Первый паркран!
7Александр Болотов 0:19:54 7ВМ35-39
(2 из 12)
Новый ЛР!
8Владимир Никитин 0:20:14 8СМ30-34
(4 из 15)
Новый ЛР!
9Ссылка на страницу в Strava    Валерий Лебединский 0:20:39 9ВМ35-39
(3 из 12)
Офисный триатлонЛР 18:03
10  Александр Шилов 0:20:40 10ВМ40-44
(2 из 8)
ЛР 18:38
11  Виктория Усова 0:20:49 1СЖ25-29
(1 из 5)
ЛР 19:59
12Вячеслав Мариев 0:21:18 11ВМ35-39
(4 из 12)
СосновкаЛР 19:37
13Сергей Черногоров 0:21:23 12ВМ65-69
(1 из 2)
ЛР 21:00
14Андрей Гудков 0:21:32 13ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР 19:08
15Александр Лисицын 0:21:38 14ВМ45-49
(2 из 12)
ЛР 21:33
16Андрей Азаров 0:21:40 15ВМ45-49
(3 из 12)
ЛР 20:45
17Алексей Халезов 0:21:43 16СМ25-29
(1 из 2)
RUN4BEERНовый ЛР!
18Владимир Житенев 0:21:46 17ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР 21:07
19Павел Агафонов 0:21:47 18СМ20-24
(1 из 11)
ЛР 21:28
20Артем Очиев 0:21:50 19СМ20-24
(2 из 11)
ЛР 21:42
21  Максим Дементьев 0:21:51 20ВМ40-44
(3 из 8)
СосновкаЛР 20:48
22  Станислав Алексеев 0:21:53 21ВМ45-49
(4 из 12)
СосновкаЛР 18:01
22Иван Штефанука 0:21:53 21ВМ40-44
(4 из 8)
СосновкаЛР 19:35
24  Александр Егоров 0:22:00 23ВМ45-49
(5 из 12)
ЛР 21:37
25Денис Соколов 0:22:19 24ВМ45-49
(6 из 12)
ЛР 21:03
26Евгений Иванов 0:22:23 25ВМ35-39
(5 из 12)
ЛР 21:48
26Александр Серов 0:22:23 25СМ30-34
(5 из 15)
Новый ЛР!
28Юрий Котов 0:22:31 27СМ30-34
(6 из 15)
ЛР 20:43
29Павел Озеров 0:22:34 28СМ20-24
(3 из 11)
ЛР 21:52
30Николай Быков 0:22:39 29ЮМ15-17
(1 из 1)
Первый паркран!
31Евгений Мангуш 0:22:47 30ВМ45-49
(7 из 12)
Первый паркран!
32Максим Егоров 0:22:49 31СМ20-24
(4 из 11)
ЛР 21:48
33Сергей Малашенко 0:22:55 32ВМ50-54
(2 из 5)
DикиеЛР 20:09
34Вячеслав Лазарев 0:23:01 33СМ30-34
(7 из 15)
ЛР 22:58
35Дмитрий Ковалев 0:23:02 34СМ20-24
(5 из 11)
ЛР 22:43
36Александр Андреев 0:23:05 35СМ20-24
(6 из 11)
ЛР 21:50
37Сергей Костин 0:23:06 36СМ20-24
(7 из 11)
Новый ЛР!
38Евгения Батурина 0:23:09 2СЖ30-34
(1 из 9)
ЛР 21:20
38Елена Юсова 0:23:09 2ВЖ35-39
(1 из 3)
DикиеПервый паркран!
40Иван Шаталов 0:23:11 37СМ25-29
(2 из 2)
Новый ЛР!
41Виктория Винокурова 0:23:23 4СЖ20-24
(1 из 7)
ЛР 22:56
42Егор Винокуров 0:23:24 38СМ20-24
(8 из 11)
ЛР 22:56
42Николай Мутовин 0:23:24 38ВМ60-64
(1 из 2)
Новый ЛР!
44Владимир Килин 0:23:28 40СМ30-34
(8 из 15)
ЛР 21:34
45  Николай Фомин 0:23:37 41ВМ40-44
(5 из 8)
ЛР 19:43
46Роман Апранич 0:23:53 42ВМ45-49
(8 из 12)
Новый ЛР!
47Павел Березин 0:23:54 43ВМ35-39
(6 из 12)
Первый паркран!
48Вадим Днепровский 0:24:20 44СМ20-24
(9 из 11)
ЛР 23:44
49Сергей Брыкалов 0:24:24 45ВМ45-49
(9 из 12)
ЛР 23:01
50Павел Околота 0:24:26 46ВМ45-49
(10 из 12)
СосновкаЛР 23:50
51  Максим Цветов 0:24:40 47ВМ40-44
(6 из 8)
ЛР 22:37
52  Николай Чернев 0:24:41 48СМ30-34
(9 из 15)
СосновкаЛР 19:06
53  Евгений Усов 0:24:43 49СМ30-34
(10 из 15)
СосновкаЛР 17:43
54Анна Васильева 0:24:54 5СЖ25-29
(2 из 5)
Первый паркран!
55Марат Маслов 0:24:57 50СМ20-24
(10 из 11)
ЛР 23:08
56Александр Афанасьев 0:25:04 51ВМ40-44
(7 из 8)
ЛР 24:46
57Василий Вечернин 0:25:05 52ВМ65-69
(2 из 2)
СосновкаЛР 23:36
58Андрей Мошков 0:25:10 53ВМ35-39
(7 из 12)
Новый ЛР!
59Ольга Селезнёва 0:25:15 6ВЖ40-44
(1 из 3)
Новый ЛР!
60Полина Тищенко 0:25:27 7СЖ30-34
(2 из 9)
ЛР 25:25
61Антон Синицын 0:25:47 54ВМ40-44
(8 из 8)
ЛР 22:12
62Ярослав Пантась 0:25:54 55СМ30-34
(11 из 15)
ЛР 22:10
63Глеб Коновалов 0:26:03 56ВМ35-39
(8 из 12)
ЛР 22:54
64Алина Белякова 0:26:06 8СЖ20-24
(2 из 7)
ЛР 25:01
64Алина Коробова 0:26:06 8СЖ20-24
(2 из 7)
ЛР 25:22
66Тимофей Яцков 0:26:19 57ВМ35-39
(9 из 12)
Новый ЛР!
67Мария Дегтева 0:26:20 10ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР 26:08
68Сергей Шкапин 0:26:21 58ВМ45-49
(11 из 12)
Первый паркран!
69Ольга Сидорова 0:26:23 11СЖ20-24
(4 из 7)
Новый ЛР!
70Дмитрий Тельпиш 0:26:45 59СМ30-34
(12 из 15)
ЛР 22:26
71Анастасия Ванявкина 0:26:59 12СЖ20-24
(5 из 7)
ЛР 25:56
72Александр Гордиенко 0:27:11 60ВМ45-49
(12 из 12)
Балтийская ЗвездаЛР 23:08
73Богдан Трофимов 0:27:18 61ЮМ11-14
(1 из 2)
Первый паркран!
74Mikhail Peshkov 0:27:33 62ВМ35-39
(10 из 12)
Mikkeller Running Club MoscowЛР 24:10
75  Сергей Курилович 0:27:42 63ВМ50-54
(3 из 5)
СосновкаЛР 22:18
76Екатерина Чмутова 0:27:48 13ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР 27:03
77  Владимир Филиппов 0:28:05 64ВМ50-54
(4 из 5)
СосновкаЛР 20:57
78Дарья Енина 0:28:13 14СЖ30-34
(3 из 9)
ЛР 27:22
79Олеся Бывшева 0:28:18 15СЖ30-34
(4 из 9)
Первый паркран!
80Лилия Михайлова 0:28:26 16СЖ30-34
(5 из 9)
СосновкаЛР 24:39
80Надежда Штефанука 0:28:26 16ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР 23:31
82Яна Белолипецкая 0:28:27 18СЖ25-29
(3 из 5)
ЛР 23:35
83Михаил Субботин 0:28:28 65СМ30-34
(13 из 15)
ЛР 25:14
84Виктор Виданов 0:28:31 66СМ18-19
(1 из 2)
Первый паркран!
85Мария Харитонова 0:28:32 19СЖ25-29
(4 из 5)
Первый паркран!
86Юлия Крашенинникова 0:28:49 20ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР 28:25
87Богдан Петошин 0:28:58 67СМ30-34
(14 из 15)
ЛР 24:48
88Анна Вязьмитинова 0:29:01 21ВЖ45-49
(2 из 2)
Бег с удовольствиемЛР 25:53
89Татьяна Измайлова 0:29:18 22СЖ30-34
(6 из 9)
ЛР 25:05
90Игорь Солдатов 0:29:34 68ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР 26:21
91Анна Претро 0:29:41 23СЖ30-34
(7 из 9)
ЛР 27:36
92  Владимир Быстряков 0:29:42 69ВМ35-39
(11 из 12)
СосновкаЛР 19:30
93Агата Земскова 0:30:16 24СЖ30-34
(8 из 9)
Первый паркран!
94Елена Бокарева 0:32:22 25СЖ20-24
(6 из 7)
Первый паркран!
95Егор Штефанука 0:32:33 70ЮМ10
(1 из 2)
ЛР 30:14
96Михаил Ерихов 0:32:43 71ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР 28:35
97Денис Соколинский 0:32:59 72СМ20-24
(11 из 11)
ЛР 28:32
98Любовь Курушина 0:33:03 26ЮЖ11-14
(1 из 1)
ЛР 31:29
99Максим Курилович 0:34:30 73ЮМ11-14
(2 из 2)
СосновкаЛР 25:34
100Алина Сисина 0:34:35 27СЖ20-24
(7 из 7)
ЛР 34:33
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: