5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Жабицкий377Московская обл., г. Дубна, Россия 0:01:50 1М 11+
(1 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
2Никита Кеворков343Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:01:58 2М 11+
(2 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
3Иван Самаркин381Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:03 3М 11+
(3 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
4Надежда Гиричева308Ярославская обл., обл. Ярославская, Россия 0:02:04 1Ж 11+
(1 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
5Варвара Собенина384Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:05 2Ж 9-10
(1 из 22)
10 лет СДЮШОР-19
5Вероника Соколова383Вологодская обл., г. Вологда, Россия 0:02:05 2Ж 9-10
(1 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
7Юлия Шустова310Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:06 4Ж 11+
(2 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
8Александра Киреева363Московская обл., г. Королёв, Россия 0:02:07 5Ж 9-10
(3 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
9Тимофей Бобылёв401Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:08 4М 11+
(4 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
9Диана Полынская356Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:08 6Ж 9-10
(4 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
11Алексей Арефьев327Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:11 5М 9-10
(1 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
12Мирослава Алагизова380Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:12 7Ж 9-10
(5 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
13Андрей Царьков408Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:02:14 6М 9-10
(2 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
14Алёна Полынская357Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:15 8Ж 9-10
(6 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
15Григорий Кудрявцев390Москва г., Россия 0:02:16 7М 9-10
(3 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
15Иван Филимонов349Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:16 7М 11+
(5 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
17Андрей Вахрушев330Московская обл., г. Ивантеевка, Россия 0:02:17 9М 11+
(6 из 13)
11 лет Команда бегунов "ГЕПАРД"
17Полина Шарова334Ярославская обл., г. Данилов, Россия 0:02:17 9Ж 11+
(3 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
17Александр Широков352Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:17 9М 7-8
(1 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
20Максим Байло418Москва г., Россия 0:02:18 11М 9-10
(4 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
21Вера Крылова323Ярославская обл., р-н. Некоузский, Россия 0:02:20 10Ж 9-10
(7 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
22Анна Фомина376Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:21 11Ж 9-10
(8 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
23Павел Нюнин412Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:22 12М 9-10
(5 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
23Александр Румянцев410Москва г., Россия 0:02:22 12М 7-8
(2 из 22)
8 лет РЖД Логистика
23Тимофей Хрящев414Москва г., Россия 0:02:22 12М 9-10
(5 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
26Дмитрий Данилов368Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:23 15М 9-10
(7 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
26Екатерина Немтырева309Ярославская обл., г. Тутаев, Россия 0:02:23 12Ж 7-8
(1 из 13)
8 лет Барс
28Таисия Галкина339Московская обл., г. Дедовск, Россия 0:02:25 13Ж 7-8
(2 из 13)
7 лет ISTRRUN
28Илья Латкин366Московская обл., г. Коломна, Россия 0:02:25 16М 9-10
(8 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
28Анастасия Мокшина393Костромская обл., г. Нерехта, Россия 0:02:25 13Ж 11+
(4 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
28Анна Наливайко315Московская обл., г. Щелково, Россия 0:02:25 13Ж 9-10
(9 из 22)
9 лет
32Павел Дергач345Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:02:26 17М 9-10
(9 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
32Арина Коровницына355Москва г., Россия 0:02:26 16Ж 9-10
(10 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
34Григорий Грамотинский316Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:27 18М 7-8
(3 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
34Евгений Попов411Московская обл., г. Красногорск, Россия 0:02:27 18М 9-10
(10 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
34Дмитрий Скрыль400Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:27 18М 9-10
(10 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
37Артём Крысанов335Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:28 21М 9-10
(12 из 31)
10 лет ЛК SkirOla
37Захар Рябцев382Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:28 21М 9-10
(12 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
39Фёдор Аросланов399Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:29 23М 9-10
(14 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
39Алена Курзанова347Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:29 17Ж 7-8
(3 из 13)
8 лет Нет клуба/No club
39Михаил Митюшин409Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:29 23М 7-8
(4 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
39Степан Плешков302Москва г., Россия 0:02:29 23М 7-8
(4 из 22)
7 лет Нет клуба/No club
39Вера Сергеева341Владимирская обл., г. Владимир, Россия 0:02:29 17Ж 7-8
(3 из 13)
7 лет Нет клуба/No club
44Полина Плешкова301Москва г., Россия 0:02:30 19Ж 9-10
(11 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
45Юлия Ефимова318Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:31 20Ж 9-10
(12 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
45Евсей Рябчук459Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:31 26М 9-10
(15 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
45Александр Самаркин379Московская обл., г. Дубна, Россия 0:02:31 26М 7-8
(6 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
48Михаил Логинов416Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:32 28М 7-8
(7 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
48Михаил Сорокин413Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:32 28М 7-8
(7 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
50Никита Куканов417Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:33 30М 9-10
(16 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
50Семён Маркотин387Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:33 30М 7-8
(9 из 22)
7 лет SUSANIN.RUN
52Сергей Гладков378Москва г., Россия 0:02:34 32М 7-8
(10 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
52Степан Маркотин386Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:34 32М 11+
(7 из 13)
11 лет SUSANIN.RUN
54Гордей Юзеев325Москва г., Россия 0:02:35 34М 9-10
(17 из 31)
9 лет
55Марат Жуманов369Сергиев Посад, Россия 0:02:36 35М 7-8
(11 из 22)
8 лет
55Елисей Шустин397Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:36 35М 7-8
(11 из 22)
7 лет Нет клуба/No club
57Яна Климова404Тверская обл., г. Кимры, Россия 0:02:37 21Ж 9-10
(13 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
58Максим Семенов421Москва г., Россия 0:02:38 37М 9-10
(18 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
59Арсений Гаврилюк405Московская обл., г. Реутов, Россия 0:02:39 38М 7-8
(13 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
59Андрей Крайнов314Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:39 38М 11+
(8 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
61Максим Вербенкин372Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:40 40М 9-10
(19 из 31)
10 лет ЛК SkirOla
61Максим Челноков354Тверская обл., г. Калязин, Россия 0:02:40 40М 9-10
(19 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
63Максим Момотов375Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:41 42М 9-10
(21 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
63Иван Шустров359Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:41 42М 7-8
(14 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
65Ирина Денежко317Московская обл., г. Балашиха, Россия 0:02:42 22Ж 7-8
(5 из 13)
7 лет Нет клуба/No club
65Александр Сычев332Ярославская обл., г. Рыбинск, Россия 0:02:42 44М 9-10
(22 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
67Мария Гунина337п. Некрасовка, Россия 0:02:46 23Ж 9-10
(14 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
68Полина Пономаренко402Ярославская обл., г. Углич, Россия 0:02:47 24Ж 11+
(5 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
69Полина Трескинская394Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:48 25Ж 9-10
(15 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
70Роман Волков420Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:49 45М 7-8
(15 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
71Кирилл Ермин326Москва г., Россия 0:02:50 46М 9-10
(23 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
71Ксения Советова333Москва г., Россия 0:02:50 26Ж 9-10
(16 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
71Ярослав Ялымов424Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:02:50 46М 7-8
(16 из 22)
8 лет Нет клуба/No club
74Маргарита Бузина344Московская обл., г. Пушкино, Россия 0:02:51 27Ж 9-10
(17 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
75Маргарита Андриашина306Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:52 28Ж 7-8
(6 из 13)
8 лет Нет клуба/No club
75Сергей Атаманов322Москва г., Россия 0:02:52 48М 9-10
(24 из 31)
9 лет
75Дмитрий Шипилов391Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:02:52 48М 11+
(9 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
78Валентина Бахина403Тверская обл., г. Кимры, Россия 0:02:53 29Ж 9-10
(18 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
78Артем Степанов342Москва г., Россия 0:02:53 50М 9-10
(25 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
80Валерия Усманова415Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:02:54 30Ж 7-8
(7 из 13)
8 лет Нет клуба/No club
81Андрей Жирнов365Москва г., Россия 0:02:55 51М 9-10
(26 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
82Роман Атаманов321Москва г., Россия 0:02:56 52М 11+
(10 из 13)
11 лет
82Макар Максимов388Московская обл., г. Реутов, Россия 0:02:56 52М 7-8
(17 из 22)
7 лет Нет клуба/No club
82Максим Шевырин371Ивановская обл., г. Иваново, Россия 0:02:56 52М 11+
(10 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
85Олег Вангородский395Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:02:58 55М 7-8
(18 из 22)
7 лет SUSANIN.RUN
85Екатерина Гунина338п. Некрасовка, Россия 0:02:58 31Ж 11+
(6 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
87Екатерина Калинина303Москва г., Россия 0:02:59 32Ж 11+
(7 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
87Мария Контанистова351Московская обл., г. Химки, Россия 0:02:59 32Ж 7-8
(8 из 13)
8 лет Нет клуба/No club
89Артём Ширкеев361Москва г., Россия 0:03:01 56М 9-10
(27 из 31)
9 лет Нет клуба/No club
90Даниил Джуренко358Москва г., Россия 0:03:02 57М 9-10
(28 из 31)
10 лет Нет клуба/No club
91София Бикмурзина307Ярославская обл., г. Ярославль, Россия 0:03:05 34Ж 9-10
(19 из 22)
10 лет Нет клуба/No club
92Евгения Ляпунцова312Московская обл., г. Сергиев Посад, Россия 0:03:07 35Ж 7-8
(9 из 13)
8 лет Нет клуба/No club
92Станислав Петров373Московская обл., г. Мытищи, Россия 0:03:07 58М 11+
(12 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
94Александра Казанцева419Ярославская обл., р-н. Переславский, Россия 0:03:08 36Ж 11+
(8 из 8)
11 лет Нет клуба/No club
95Вера Контанистова350Московская обл., г. Химки, Россия 0:03:09 37Ж 9-10
(20 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
96Ольга Вангородская396Костромская обл., г. Кострома, Россия 0:03:10 38Ж 7-8
(10 из 13)
7 лет SUSANIN.RUN
97Надежда Гайдиенко313Москва г., Россия 0:03:12 39Ж 9-10
(21 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
98Артем Савченко311Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, Россия 0:03:14 59М 7-8
(19 из 22)
7 лет Нет клуба/No club
99Ирина Звягинцева329Московская обл., р-н. Красногорский, Россия 0:03:15 40Ж 9-10
(22 из 22)
9 лет Нет клуба/No club
100Роман Панов464Москва г., Россия 0:03:18 60М 11+
(13 из 13)
11 лет Нет клуба/No club
Всего записей: 109. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: