Место старта: стадион «ЦФСиЗ», пр. Космонавтов, 47

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Московского района СПб, ЦФСиЗ Московского района тел. (812) 378-25-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Соколов7Санкт-Петербург 0:20:41 1М20
(1 из 53)
1983 г.
2Александр Горюнов4Санкт-Петербург 0:20:49 2М20
(2 из 53)
1991 г. Академия л/а
3Александр Кротович22Санкт-Петербург 0:20:55 3М20
(3 из 53)
1990 г. Электросила
4Денис Васильев115Санкт-Петербург 0:21:08 4М20
(4 из 53)
1989 г. ЦФКиЗ Царское село
5Сергей Лукин1п. Токсово 0:21:12 5М40
(1 из 17)
1975 г. Электросила
6Александр Павленин5Санкт-Петербург 0:21:17 6М20
(5 из 53)
1991 г. СКА, Сила дыхания
7  Юрий Виноградов163Гатчина 0:21:40 7М20
(6 из 53)
1979 г. Сильвия
8Марат Нурниязов23Санкт-Петербург 0:21:41 8М20
(7 из 53)
1993 г. Академия л/а
9Михаил Лобанов160Санкт-Петербург 0:21:50 9М20
(8 из 53)
1989 г. ЦФКСиЗ Московского района
10Виталий Забралов35Санкт-Петербург 0:21:52 10М19
(1 из 21)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
11Никита Дворецкий42Санкт-Петербург 0:21:55 11М19
(2 из 21)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
12  Артем Агапов9Санкт-Петербург 0:21:59 12М20
(9 из 53)
1989 г. ШВСМ, Академия л/а, Galaxy
13Михаил Бородин180Санкт-Петербург 0:22:07 13М20
(10 из 53)
1984 г. Академия л/а
14Михаил Быков3Санкт-Петербург 0:22:13 14М20
(11 из 53)
1983 г. Электросила
15Владислав Валовой188Санкт-Петербург 0:22:15 15М19
(3 из 21)
1996 г. Академия л/а
16Игорь Болгов179Санкт-Петербург 0:22:27 16М20
(12 из 53)
1994 г. Московская СДЮСШОР №2
17Виталий Помяков62Санкт-Петербург 0:22:28 17М19
(4 из 21)
1997 г. Невская СДЮСШОР
18Андрей Квятковский187Санкт-Петербург 0:22:36 18М20
(13 из 53)
1993 г. Академия л/а
19Илья Черненко138Санкт-Петербург 0:22:37 19М17
(1 из 13)
1998 г. Московская СДЮСШОР №2
20Андрей Смирнов125Санкт-Петербург 0:22:49 20М40
(2 из 17)
1970 г. Электросила
21Юлия Чиженко12Санкт-Петербург 0:23:04 1Ж20
(1 из 30)
1979 г. ЦФКСиЗ Московского района
22Валерий Постников100Санкт-Петербург 0:23:14 21М20
(14 из 53)
1991 г. ЦФКСиЗ Московского района
23Сергей Михалов108Piranha 0:23:18 22М20
(15 из 53)
1985 г.
24Вячеслав Клименко140 0:23:32 23М20
(16 из 53)
1988 г.
25Дмитрий Васильев63Санкт-Петербург 0:23:41 24М19
(5 из 21)
1997 г. Невская СДЮСШОР
26Михаил Кулаков162Санкт-Петербург 0:23:46 25М20
(17 из 53)
1994 г.
27Петр Куликов165Гатчина 0:23:48 26М50
(1 из 16)
1964 г. Сильвия
28Алексей Путилов121Санкт-Петербург 0:23:49 27М20
(18 из 53)
1992 г. Кировская СДЮСШОР
29Сергей Матвеев64Санкт-Петербург 0:23:50 28М20
(19 из 53)
1995 г. Невская СДЮСШОР
30Сергей Алешкин55Санкт-Петербург 0:23:55 29М19
(6 из 21)
1997 г. ЦФКСиЗ Московского района
31Иван Смирнов118Санкт-Петербург 0:23:57 30М17
(2 из 13)
1998 г. Кировская СДЮСШОР
32Анна Петрова315Санкт-Петербург 0:23:58 2Ж20
(2 из 30)
1994 г. Академия л/а
33Александр Добош61Санкт-Петербург 0:24:05 31М19
(7 из 21)
1996 г. Невская СДЮСШОР
34Филипп Баталин153Санкт-Петербург 0:24:08 32М19
(8 из 21)
1996 г. Орленок
35Владислав Кульчицкий120Санкт-Петербург 0:24:10 33М20
(20 из 53)
1995 г. Кировская СДЮСШОР
36Игорь Гауза132Санкт-Петербург 0:24:20 34М40
(3 из 17)
1968 г.
36  Александр Озеров145Санкт-Петербург 0:24:20 34М20
(21 из 53)
1993 г. СДЮСШОР Выборгского района
38Никита Беликов122Санкт-Петербург 0:24:24 36М15
(1 из 29)
2001 г. ЦФКиЗ Царское село
39Токен Чулаков164Санкт-Петербург 0:24:26 37М19
(9 из 21)
1996 г. ВКА им. А.Ф. Можайского
40Игорь Сергеев60Санкт-Петербург 0:24:28 38М19
(10 из 21)
1997 г. Невская СДЮСШОР
41Василий Подоров195Санкт-Петербург 0:24:30 39М20
(22 из 53)
1993 г. Горный университет
42Вячеслав Степанов71Санкт-Петербург 0:24:34 40М15
(2 из 29)
2001 г. Московская СДЮСШОР №2
43Владислав Емельянов104ЦФКиЗ Царское село 0:24:39 41М15
(3 из 29)
2000 г.
44Алексей Веселов116Санкт-Петербург 0:24:40 42М20
(23 из 53)
1979 г. ЦФКиЗ Царское село
45Михаил Терехин189Санкт-Петербург 0:24:41 43М20
(24 из 53)
1979 г. Veloleto
46Денис Фомин198Санкт-Петербург 0:24:47 44М20
(25 из 53)
1995 г. Академия л/а
47Евгений Белавин24Санкт-Петербург 0:24:48 45М19
(11 из 21)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
48Стас Смерчинский192Санкт-Петербург 0:24:49 46М20
(26 из 53)
1995 г. СКА
48Виктор Федотов26Санкт-Петербург 0:24:49 46М17
(3 из 13)
1998 г. Московская СДЮСШОР №2
50Александр Петрук34Санкт-Петербург 0:24:54 48М20
(27 из 53)
1990 г. Московская СДЮСШОР №2
51Александр Федоров136Санкт-Петербург 0:25:04 49М50
(2 из 16)
1961 г. Динамо
52Алексей Ерофеев143Санкт-Петербург 0:25:05 50М40
(4 из 17)
1966 г. Электросила
53Кристина Бойкова13Санкт-Петербург 0:25:06 3Ж20
(3 из 30)
1995 г. ЦФКСиЗ Московского района
54Евгений Селинский84Санкт-Петербург 0:25:07 51М20
(28 из 53)
1982 г. Электросила
55Алексей Журавлев53Санкт-Петербург 0:25:11 52М20
(29 из 53)
1990 г. ЦФКСиЗ Московского района
56Игорь Флавьянов112 0:25:12 53М40
(5 из 17)
1970 г. Суоранда
57Андрей Цыганков168Санкт-Петербург 0:25:13 54М17
(4 из 13)
1998 г. Московская СДЮСШОР №2
58  Алексей Белоусов110Токсово 0:25:14 55М40
(6 из 17)
1973 г. Сильвия
59Михаил Мызников40Санкт-Петербург 0:25:15 56М15
(4 из 29)
2000 г. Московская СДЮСШОР №2
60  Сергей Ежов137Пушкин 0:25:17 57М20
(30 из 53)
1979 г. Царское Село
61Екатерина Безгодова316Санкт-Петербург 0:25:19 4Ж20
(4 из 30)
1995 г. Академия л/а
62Александр Паше144 0:25:21 58М20
(31 из 53)
1984 г.
63Анастасия Пулькина16Санкт-Петербург 0:25:28 5Ж20
(5 из 30)
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
64  Вадим Фомин123Санкт-Петербург 0:25:30 59М20
(32 из 53)
1991 г. Galaxy
65Вячеслав Бешляга89Санкт-Петербург 0:25:32 60М20
(33 из 53)
1989 г. Академия л/а
66Денис Белоусов109Гатчина 0:25:38 61М19
(12 из 21)
1997 г. Педколледж, Сильвия
67Александр Родин81Санкт-Петербург 0:25:40 62М50
(3 из 16)
1961 г. Электросила
68Ярослав Князев127Петергоф 0:25:44 63М20
(34 из 53)
1995 г. ВИ ЖДВ
69Алена Харчевникова322Санкт-Петербург 0:25:45 6Ж19
(1 из 11)
1996 г. СДЮСШОР Выборгского района
70Михаил Беклшев30Санкт-Петербург 0:25:47 64М19
(13 из 21)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
70Олег Разумихин27Санкт-Петербург 0:25:47 64М19
(13 из 21)
1997 г. Московская СДЮСШОР №2
72Александр Петров149Бегуницы 0:25:50 66М40
(7 из 17)
1973 г. Galaxy
73Евгений Власов107ЦФКиЗ Царское село 0:25:56 67М20
(35 из 53)
1995 г.
74Артем Колпаков126Санкт-Петербург 0:25:57 68М17
(5 из 13)
1999 г. СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
75Константин Алексеев41Санкт-Петербург 0:26:04 69М13
(1 из 18)
2002 г. Московская СДЮСШОР №2
76Геннадий Федоров173 0:26:05 70М50
(4 из 16)
1963 г. ТКУиК
77Михаил Загреков166Санкт-Петербург 0:26:06 71М19
(15 из 21)
1997 г. ВКА им. А.Ф. Можайского
77Анна Ильина312Санкт-Петербург 0:26:06 7Ж15
(1 из 25)
2001 г. Кировская СДЮСШОР
79Анастасия Захарова308Светогорск 0:26:10 8Ж40
(1 из 5)
1975 г.
80Ростислав Баринов128 0:26:11 72М20
(36 из 53)
1995 г. ВИ ЖДВ
81Павел Нежмаков181Санкт-Петербург 0:26:12 73М20
(37 из 53)
1988 г.
82Дмитрий Дымченко217 0:26:13 74М20
(38 из 53)
1989 г. Pro Running
83Камин Османов103ЦФКиЗ Царское село 0:26:14 75М15
(5 из 29)
2000 г.
84Владимир Манылов135Санкт-Петербург 0:26:16 76М60
(1 из 8)
1954 г. Кировец
85Анна Карасева18Санкт-Петербург 0:26:17 9Ж20
(6 из 30)
1995 г. Академия л/а
86Олеся Мошашвили314Санкт-Петербург 0:26:19 10Ж20
(7 из 30)
1995 г. ШВСМ
87Кирилл Лашков44Санкт-Петербург 0:26:20 77М17
(6 из 13)
1998 г. Московская СДЮСШОР №2
88Алина Субботина14Санкт-Петербург 0:26:21 11Ж19
(2 из 11)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
89Павел Гордеев46Санкт-Петербург 0:26:23 78М15
(6 из 29)
2001 г. Московская СДЮСШОР №2
90Валерий Киселев83Санкт-Петербург 0:26:29 79М50
(5 из 16)
1961 г. Электросила
91Дмитрий Федоров182Санкт-Петербург 0:26:30 80М19
(16 из 21)
1996 г. Московская СДЮСШОР №2
92Тимур Айсин43Санкт-Петербург 0:26:36 81М15
(7 из 29)
2001 г. Московская СДЮСШОР №2
93Николай Ефимов196Санкт-Петербург 0:26:37 82М20
(39 из 53)
1993 г. Горный университет
94Даниил Попов94Светогорск 0:26:39 83М13
(2 из 18)
2002 г.
95Владимир Рак158Санкт-Петербург 0:26:42 84М20
(40 из 53)
1981 г. ЦФКСиЗ Московского района
96Татьяна Сидункова323Санкт-Петербург 0:26:44 12Ж20
(8 из 30)
1991 г. Московская СДЮСШОР №2
97Сергей Ефимов159Санкт-Петербург 0:26:45 85М50
(6 из 16)
1956 г. ЦФКСиЗ Московского района
98Полина Чижова252Санкт-Петербург 0:26:46 13Ж15
(2 из 25)
2000 г. Московская СДЮСШОР №2
99Николай Агулин88Санкт-Петербург 0:26:47 86М17
(7 из 13)
1999 г. Московская СДЮСШОР №2
100Руслан Лыков215Санкт-Петербург 0:26:48 87М20
(41 из 53)
1987 г.
Всего записей: 303. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: