Серия забегов: Пробег-гандикап памяти В. В. Чижова

Московская область, Павловский Посад

28 августа 2021, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Ленский»

Контакты организаторов: oussa.ur@mail.ru
Усачев Юрий Павлович +7-903-745-31-05, Управление по КСиРМ Администрации Павлово-Посадского мун.р. Московской обл.., тел. 8 (496-43) 2-43-81

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий СотниковМосква 0:02:59,05 1юноши 2004 – 2009 год рождения
(1 из 13)
2007 г. «Юность Москвы»С учетом гандикапа: 3:14,05
2Виктор МариловОрехово-Зуево 0:03:01,08 2юноши 2004 – 2009 год рождения
(2 из 13)
2005 г. «Спартак»С учетом гандикапа: 3:27,08
3Роман МельниковМосква 0:03:16,07 3юноши 2004 – 2009 год рождения
(3 из 13)
2008 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 3:24,07
4Алексей БарановМосква 0:03:20,04 4юноши 2004 – 2009 год рождения
(4 из 13)
2008 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 3:28,04
4Андрей КухнетМосква 0:03:20,04 4юноши 2004 – 2009 год рождения
(4 из 13)
2007 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 3:35,04
6Соня ТереховаМосква 0:03:20,05 1девушки 2004 – 2009 год рождения
(1 из 14)
2004 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 3:55,05
7Николай НиколаевПавловский Посад Б.Дворы 0:03:20,09 6юноши 2004 – 2009 год рождения
(6 из 13)
2007 г. С учетом гандикапа: 3:35,09
8Илья СавельевОрехово-Зуево 0:03:21,09 7юноши 2004 – 2009 год рождения
(7 из 13)
2009 г. СШ«Легион» ДавыдовоС учетом гандикапа: 3:21,09
9Соня ФоменкоМосква 0:03:29,08 2девушки 2004 – 2009 год рождения
(2 из 14)
2007 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 3:46,08
10Ира КалининаОрехово-Зуево 0:03:33,04 3девушки 2004 – 2009 год рождения
(3 из 14)
2005 г. ДС «Восток»С учетом гандикапа: 4:03,04
11Ярослав КрайновЛикино-Дулёво 0:03:38,09 8юноши 2004 – 2009 год рождения
(8 из 13)
2009 г. «Сокол»С учетом гандикапа: 3:59,09
12Аня КузнецоваЛикино-Дулёво 0:03:41,03 4девушки 2004 – 2009 год рождения
(4 из 14)
2009 г. «Сокол»С учетом гандикапа: 3:41,03
13Юрий ПлотицинЛикино-Дулёво 0:03:43,09 9юноши 2004 – 2009 год рождения
(9 из 13)
2008 г. «Сокол»С учетом гандикапа: 3:51,09
14Алефтина КрасноваМосква 0:03:46,00 5девушки 2004 – 2009 год рождения
(5 из 14)
2007 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 4:03,00
15Саша ПонтюшинОрехово-Зуево 0:03:47,07 10юноши 2004 – 2009 год рождения
(10 из 13)
2007 г. ДС «Восток»С учетом гандикапа: 4:02,07
16Катя УраловаМосква 0:03:54,02 6девушки 2004 – 2009 год рождения
(6 из 14)
2009 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 3:54,02
17 КухнетартёмМосква 0:03:55,02 11юноши 2004 – 2009 год рождения
(11 из 13)
2009 г. СШОР «бр.Знаменских»С учетом гандикапа: 3:55,02
18Таня ШаминаОрехово-Зуево 0:04:02,00 7девушки 2004 – 2009 год рождения
(7 из 14)
2008 г. СШ«Легион» ДавыдовоС учетом гандикапа: 4:11,00
19Никита БурдакинБалашиха 0:04:03,04 12юноши 2004 – 2009 год рождения
(12 из 13)
2009 г. «Керамик»С учетом гандикапа: 4:03,04
20Рита ГуленковаПавловский Посад 0:04:03,08 8девушки 2004 – 2009 год рождения
(8 из 14)
2009 г. МУ «Старопавловский»С учетом гандикапа: 4:03,08
20Юля ХийлукБалашиха 0:04:03,08 8девушки 2004 – 2009 год рождения
(8 из 14)
2007 г. «Керамик»С учетом гандикапа: 4:20,08
22Соня СоколоваПавловский Посад 0:04:16,01 10девушки 2004 – 2009 год рождения
(10 из 14)
2007 г. МУ «Старопавловский»С учетом гандикапа: 4:33,01
23Тимофей СаратовскийПавловский Посад 0:04:23,08 13юноши 2004 – 2009 год рождения
(13 из 13)
2009 г. МУ «Старопавловский»С учетом гандикапа: 4:23,08
24Полина КручининаОрехово-Зуево 0:04:31,03 11девушки 2004 – 2009 год рождения
(11 из 14)
2007 г. ДС «Восток»С учетом гандикапа: 4:48,03
25Ульяна МакаренкоПавловский Посад 0:04:32,05 12девушки 2004 – 2009 год рождения
(12 из 14)
2009 г. МУ «Старопавловский»С учетом гандикапа: 4:32,05
26Мария РыбкинаЛикино-Дулёво 0:04:42,05 13девушки 2004 – 2009 год рождения
(13 из 14)
2007 г. «Сокол»С учетом гандикапа: 4:59,05
27Соня РащупкинаПавловский Посад 0:04:56,03 14девушки 2004 – 2009 год рождения
(14 из 14)
2008 г. МУ «Старопавловский»С учетом гандикапа: 5:05,03