Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Сергей Петров | 238 | Москва-Чувашская |
0:03:48,96
| 1 | |
10.01.1996
| ЧУОР им. В. Краснова, СШОР ЮНОСТЬ МОСКВЫ | |
2 | Александр Васильев | 237 | Москва-Чувашская |
0:03:49,79
| 2 | |
08.02.1997
| ГБУ "ФСО "ЮМ", СШОР №1 имени В.Егоровой, СШОР ЮНОСТЬ МОСКВЫ | |
3 | Евгений Тетера | 195 | Москва |
0:03:50,65
| 3 | |
22.09.1999
| СШОР Юность Москвы по л/а им.бр.Знаменских | |
4 | Равиль Зарипов | 443 | Татарстан |
0:03:51,18
| 4 | |
20.05.1997
| СДЮСШОР ЯР ЧАЛЛЫ | |
5 |
Максим Кузнецов | 324 | Рязанская |
0:03:51,58
| 5 | |
28.04.1998
| СДЮСШОР "Олимпиец", Динамо | |
6 | Ильяс Нургалиев | 387 | Сахалинская |
0:03:51,64
| 6 | |
07.04.1996
| СШ ЛВС им. Э.М.Комнацкого, ЦСП, РСОО "ФЛАСО" | |
7 | Вадим Тимко | 29 | Бурятия |
0:03:52,15
| 7 | |
03.11.1997
| СК БГУ, СШОР №1 | |
8 | Максим Семиконь | 287 | Новосибирская |
0:03:52,64
| 8 | |
26.02.1996
| СДЮШОР "Фламинго", НГАУ | |
9 | Артём Король | 285 | Новосибирская |
0:03:52,84
| 9 | |
27.08.1998
| СДЮШОР "Фламинго", НАТК | |
10 |
Станислав Комиссаренко | 322 | Рязанская |
0:03:52,92
| 10 | |
07.12.1998
| СДЮСШОР "Олимпиец", Динамо | |
11 | Данила Тундыков | 159 | Мордовия |
0:03:53,32
| 11 | |
13.05.2001
| СШОР ПО Л/А | |
12 | Андрей Белоконь | 313 | Пермский |
0:03:53,65
| 12 | |
04.03.1998
| СДЮСШОР ТЕМП , ГКАУ ЦСП ПК, ЦСКА | |
13 | Алексей Бубнев | 93 | Калужская |
0:03:53,75
| 13 | |
16.03.1998
| СШОР "Темп" | |
14 | Артемий Никитин | 550 | Челябинская |
0:03:53,88
| 14 | |
26.07.1999
| СШОР 1 Магнитогорск, ЦСКА | |
15 | Станислав Федотов | 240 | Москва-Чувашская |
0:03:53,92
| 15 | |
30.12.1998
| СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова, СШОР ЮНОСТЬ МОСКВЫ | |
16 | Сергей Болотов | 31 | Владимирская |
0:03:54,54
| 16 | |
09.04.1996
| СДЮСШОР 4 | |
17 | Алексей Березин | 90 | Иркутская |
0:03:54,59
| 17 | |
09.10.1998
| СШОР "Приангарье", ГУОР | |
18 | Александр Свечников | 557 | Челябинская |
0:03:54,76
| 18 | |
21.02.2000
| СШОР Мосеева | |
19 | Эдуард Ильков | 540 | Челябинская |
0:03:54,94
| 19 | |
02.02.1998
| СШОР 1 Магнитогорск | |
20 | Сергей Соловьев | 28 | Бурятия |
0:03:55,13
| 20 | |
05.10.1997
| СК БГУ, СШОР №1 | |
21 | Антон Тингаев | 345 | Самарская |
0:03:55,68
| 21 | |
02.04.1996
| СДЮСШОР № 3 г. Тольятти | |
22 | Антон Магометов | 81 | Забайкальский |
0:03:56,45
| 22 | |
02.05.1998
| ЗабГУ, ГБУ СШОР №2 Забайкальского края | |
23 | Илья Кузнецов | 323 | Рязанская |
0:03:59,07
| 23 | |
24.01.1997
| СДЮСШОР "Олимпиец", Динамо | |
24 | Валерий Черепнин | 570 | Томская |
0:03:59,32
| 24 | |
17.05.1999
| СДЮСШОР № 1 | |
25 | Максим Балашов | 452 | Томская |
0:03:59,39
| 25 | |
19.06.1998
| ТГУ | |
26 | Александр Батажев | 283 | Новосибирская |
0:03:59,49
| 26 | |
09.10.2000
| НУКОР, СДЮСШОР"ФЛАМИНГО" | |
27 | Дмитрий Науменко | 549 | Челябинская |
0:03:59,54
| 27 | |
15.02.1996
| СШОР Мосеева | |
28 | Роман Башмаков | 403 | Свердловская |
0:04:00,35
| 28 | |
31.08.1998
| ДЮСШ "Лидер", ЦСП | |
29 | Павел Петров | 17 | Башкортостан |
0:04:01,38
| 29 | |
12.08.1999
| СШОР 21 | |
30 | Игорь Ращупкин | 193 | Москва |
0:04:01,93
| 30 | |
03.09.1997
| СШОР Юность Москвы по л/а им.бр.Знаменских | |
31 | Егор Никифоров | 14 | Башкортостан |
0:04:02,31
| 31 | |
14.01.1998
| СШОР Стерлитамак | |
32 | Руслан Зайдуллов | 535 | Челябинская |
0:04:02,76
| 32 | |
21.03.2000
| СШОР Мосеева | |
33 | Сергей Спиридонов | 239 | Москва-Чувашская |
0:04:03,25
| 33 | |
31.07.1996
| ЧУОР им. В. Краснова, СШОР №1 имени В.Егоровой, СШОР ЮНОСТЬ МОСКВЫ | |
34 | Максим Царапкин | 217 | Москва-Пензенская |
0:04:03,69
| 34 | |
15.04.1998
| ГБУ "ЦСП по легкой атлетике", РА, КСШОР, ЦСП | |
35 | Дмитрий Ракчеев | 325 | Рязанская |
0:04:06,69
| 35 | |
05.08.1998
| ДЮСШ СТАРТ, СДЮСШОР "Олимпиец", ЦСП, Динамо | |
36 | Рашит Шарифьянов | 20 | Башкортостан |
0:04:08,09
| 36 | |
14.06.1998
| СШОР 15 | |
37 | Ралиф Хизбуллин | 18 | Башкортостан |
0:04:09,06
| 37 | |
07.12.1996
| СШОР №15 | |
38 | Алиса Сиблани | 170 | Москва |
0:04:22,21
| 1 | |
28.08.1996
| ГБУ "ЦСП по легкой атлетике", РЭУ | |
39 | Виктория Морозова | 264 | Московская-Чувашская |
0:04:24,66
| 2 | |
04.09.1996
| СДЮСШОР №3, ЧУОР им. В. Краснова, СШОР№3, ГБУ МО "ЦСП ОВС" | |
40 | Анастасия Герасимова | 63 | Волгоградская-Саратовская |
0:04:26,29
| 3 | |
18.03.1998
| ВКОР, СШОР | |
41 | Ксения Зырянова | 306 | Пермский |
0:04:26,72
| 4 | |
30.01.1998
| г.Пермь СДЮСШОР 1, Динамо | |
42 | Анастасия Подъянова | 218 | Москва-Пермский |
0:04:26,84
| 5 | |
26.12.1999
| СШОР "Луч", УОРПК, ДЮСШ Кудымкар | |
43 | Яна Распопова | 380 | Саратовская |
0:04:27,52
| 6 | |
21.10.2000
| МАУДОДЮСШ | |
44 | Лилия Мендаева | 488 | ХМАО |
0:04:28,12
| 7 | |
01.06.2000
| СДЮСШОР ИВС им.А.М.Беляева, ЦСП | |
45 | Анна Тропина | 400 | Свердловская |
0:04:29,13
| 8 | |
03.11.1998
| ЦСП, УРФУ | |
46 | Юлия Низамутдинова | 8 | Башкортостан |
0:04:29,21
| 9 | |
22.02.1999
| СШОР№21 | |
47 | Анна Ксенофонтова | 27 | Бурятия |
0:04:29,47
| 10 | |
25.11.1998
| СШОР №1, ЦСП РБ | |
48 | Екатерина Блохина | 288 | Омская |
0:04:29,71
| 11 | |
28.03.1997
| СибГУОР, БУ ОО "СШОР" | |
49 | Александра Толстихина | 385 | Сахалинская |
0:04:30,01
| 12 | |
12.03.1998
| ЦСП, СШ ЛВС им. Э.М.Комнацкого, РСОО "ФЛАСО" | |
50 | Алиса Шилина | 360 | Санкт-Петербург |
0:04:30,64
| 13 | |
28.04.1998
| СШОР Кировского р-на | |
51 | Элина Лунёва | 511 | Челябинская |
0:04:31,23
| 14 | |
29.01.1997
| СШОР Мосеева | |
52 | Любовь Павленко | 376 | Санкт-Петербург-Тамбовская |
0:04:31,38
| 15 | |
16.09.1997
| ЦОП "ШВСМ л/атл." (СПб) | |
53 | Ирина Ларина | 307 | Пермский |
0:04:32,56
| 16 | |
11.11.1996
| СДЮСШОР ТЕМП , ГКАУ ЦСП ПК, ЧГИФК | |
54 | Нина Бышкина | 82 | Ивановская |
0:04:33,26
| 17 | |
25.05.1996
| ИГЭУ им.В.И.Ленина, ИРО РССС | |
55 | Нина Трошкина | 282 | Новосибирская |
0:04:35,51
| 18 | |
27.01.1996
| СДЮШОР ФЛАМИНГО, НГПУ | |
56 | Анастасия Животко | 497 | Челябинская |
0:04:37,90
| 19 | |
05.02.1998
| СШОР Елесиной | |
57 | Виктория Романина | 396 | Свердловская |
0:04:39,00
| 20 | |
29.09.1997
| ДЮСШ "Лидер", ЦСП | |
58 | Анастасия Худышкина | 522 | Челябинская |
0:04:41,79
| 21 | |
24.12.1997
| СШОР Мосеева | |
59 | Юлия Дегтярева | 142 | Курганская |
0:04:46,22
| 22 | |
14.08.1996
| ШГПУ, ДЮСШ Шадринского района | |
60 | Ирина Белик | 566 | Якутия |
0:04:48,64
| 23 | |
24.01.1998
| ГБУ ШВСМ РС | |
61 | Алена Изибаева | 499 | Челябинская |
0:04:51,80
| 24 | |
07.06.1997
| СШОР Елесиной | |
62 | Анастасия Санкина | 10 | Башкортостан |
0:04:56,65
| 25 | |
14.05.1998
| Стадион им.Гастелло | |
63 | Кристина Распопова | 68 | Воронежская |
0:05:03,67
| 26 | |
12.10.1996
| ДЮСШ г. Нововоронеж Воронежской области | |
| Леонид Морозов | 476 | Ульяновская |
DSQ
| | |
13.03.1996
| ССШОР по лёгкой атлетике | |