Серия забегов: «По аллеям истории»

Ленинградская область, Гатчина

12 июня 2015, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 15400 м

  
  
   Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур Бурцев342Санкт-Петербург, Россия 0:49:02,1 1М18-39
(1 из 108)
1988 г. Маноми-Электросила
2  КЛБМатчМихаил Лобанов7Гатчина, Россия 0:49:42,1 2М18-39
(2 из 108)
1989 г. JAM, Сильвия
3Дмитрий Лукин1Токсово, Россия 0:49:50,5 3М18-39
(3 из 108)
1981 г. Школа бега
4Михаил Бородин167Кировск, Россия 0:51:21,4 4М18-39
(4 из 108)
1984 г. Академия Л/А
5  КЛБМатчАлександр Стародубов207Россия 0:51:36,1 5М18-39
(5 из 108)
1981 г. Красногвардеец
6  КЛБМатч  Артём Агапов189Санкт-Петербург, Россия 0:51:56,0 6М18-39
(6 из 108)
1989 г. Galaxy
7  КЛБМатчМаксим Воронков41Санкт-Петербург, Россия 0:52:09,5 7М18-39
(7 из 108)
1982 г. Galaxy
8Евгений Габелок184Сиверский, Россия 0:52:55,0 8М18-39
(8 из 108)
1993 г.
9Андрей Смирнов226Россия 0:52:55,2 9М40-49
(1 из 40)
1970 г. СК Электросила
10Купцов Александр139Псков, Россия 0:55:48,2 10М40-49
(2 из 40)
1968 г.
11  КЛБМатчМихаил Барченков193Санкт-Петербург, Россия 0:55:49,4 11М40-49
(3 из 40)
1972 г. Красногвардеец
12Александр Занин192Санкт-Петербург, Россия 0:55:54,8 12М18-39
(9 из 108)
1990 г.
13Павел Румянцев88Санкт-Петербург, Россия 0:56:36,8 13М18-39
(10 из 108)
1991 г. Кировская СДЮСШОР
14Алексей Горбачев222Санкт-Петербург, Россия 0:57:00,9 14М18-39
(11 из 108)
1994 г. Gorbachevclub
15Ярослав Князев220Петергоф, Россия 0:57:09,3 15М18-39
(12 из 108)
1995 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
16Александр Ерохин6Санкт-Петербург, Россия 0:57:19,7 16М18-39
(13 из 108)
1983 г. Петрострой
17  КЛБМатчДмитрий Строков22Санкт-Петербург, Россия 0:57:20,3 17М18-39
(14 из 108)
1981 г. Второе дыхание
18  КЛБМатчПетр Куликов209Гатчина, Россия 0:57:31,9 18М50-59
(1 из 16)
1964 г. Сильвия
19Дмитрий Жуков85Санкт-Петербург, Россия 0:57:36,7 19М18-39
(15 из 108)
1986 г.
20Артем Прилепов182Санкт-Петербург, Россия 0:57:43,5 20М18-39
(16 из 108)
1981 г.
21Артём Рыков166Гатчина, Россия 0:57:46,4 21М18-39
(17 из 108)
1988 г. MANOMY
22  КЛБМатчАндрей Дундин210Санкт-Петербург, Россия 0:57:53,2 22М18-39
(18 из 108)
1984 г. Piranha
23  Александр Воробьев185Санкт-Петербург, Россия 0:58:01,8 23М18-39
(19 из 108)
1984 г.
24Игорь Гауза69Петергоф, Россия 0:58:07,2 24М40-49
(4 из 40)
1968 г.
25  КЛБМатчМария Бабич147Санкт-Петербург, Россия 0:58:07,3 1Ж18-39
(1 из 35)
1987 г. Второе дыхание
26  КЛБМатч  Павел Алтышов194Санкт-Петербург, Россия 0:58:29,9 25М18-39
(20 из 108)
1986 г. БИМ
27  Сергей Дружинин150Санкт-Петербург, Россия 0:58:33,1 26М18-39
(21 из 108)
1977 г.
28Роман Лысенко2Санкт-Петербург, Россия 0:58:48,4 27М18-39
(22 из 108)
1996 г. Школа бега
29Алексей Ерофеев4Гатчина, Россия 0:59:12,7 28М40-49
(5 из 40)
1966 г. Сильвия
30Александр Паше190Санкт-Петербург, Россия 0:59:13,8 29М18-39
(23 из 108)
1984 г.
31  КЛБМатчНюргуяна Бурцева343Санкт-Петербург, Россия 0:59:16,4 2Ж18-39
(2 из 35)
1992 г. Электросила
32Иван Глазко106Санкт-Петербург, Россия 0:59:24,7 30М18-39
(24 из 108)
1992 г.
33  Станислав Алексеев68Санкт-Петербург, Россия 0:59:33,5 31М40-49
(6 из 40)
1973 г.
34  КЛБМатч  Вадим Фомин19Санкт-Петербург, Россия 0:59:45,5 32М18-39
(25 из 108)
1991 г. Galaxy
35Иван Мухин52Санкт-Петербург, Россия 0:59:54,4 33М18-39
(26 из 108)
1980 г.
36  Михаил Романов82Санкт-Петербург, Россия 1:00:02,3 34М50-59
(2 из 16)
1960 г.
37Евгенй Макаров25Россия 1:00:02,9 35М18-39
(27 из 108)
1988 г. Run Team
38Никита Русин233Россия 1:00:04,1 36М18-39
(28 из 108)
1996 г. Московска СДЮШОР
39Луиза Дмитриева137Кировск, Россия 1:00:07,0 3Ж18-39
(3 из 35)
1991 г. стайер
40Павел Туманов151Пестово, Россия 1:00:27,7 37М18-39
(29 из 108)
1995 г.
41Артем Виноградов223Петергоф, Россия 1:00:28,3 38М18-39
(30 из 108)
1994 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
42  Игорь Ледус71Санкт-Петербург, Россия 1:00:52,1 39М40-49
(7 из 40)
1970 г.
43  КЛБМатчКонстантин Кабанов38Гатчина, Россия 1:00:54,1 40М18-39
(31 из 108)
1982 г. КЛБ Сильвия
44  КЛБМатч  Андрей Клочков200Гатчина, Россия 1:01:34,4 41М18-39
(32 из 108)
1977 г. КЛБ Сильвия
45  КЛБМатч  Артемий Свиридов124Санкт-Петербург, Россия 1:01:42,3 42М18-39
(33 из 108)
1988 г. Сильвия
46Николай Басай176Вырица, Россия 1:01:57,4 43М18-39
(34 из 108)
1983 г.
47Геннадий Федоров8Санкт-Петербург, Россия 1:01:58,0 44М50-59
(3 из 16)
1963 г.
48Игорь Балабан86Кировск, Россия 1:02:08,4 45М40-49
(8 из 40)
1972 г.
49Алексей Трофимов89пос.им. Морозова, Россия 1:02:23,2 46М18-39
(35 из 108)
1985 г.
50Борис Ворожцов32Россия 1:02:37,9 47М18-39
(36 из 108)
1978 г. Osinavsem.ru
51  Алексей Григорьев130Бокситогорск, Россия 1:02:38,5 48М18-39
(37 из 108)
1983 г. Толстые девочки
52Дмитрий Кузнецов161Санкт-Петербург, Россия 1:02:39,2 49М18-39
(38 из 108)
1977 г.
53Юрий Ручьев102Сиверский, Россия 1:02:44,7 50М18-39
(39 из 108)
1992 г. SiverSki team
54  КЛБМатчЮрий Шубин95Санкт-Петербург, Россия 1:02:57,1 51М18-39
(40 из 108)
1980 г. Второе дыхание
55Евгений Крушин131Санкт-Петербург, Россия 1:02:58,7 52М18-39
(41 из 108)
1989 г.
56Кирилл Никандоров77Санкт-Петербург, Россия 1:03:10,2 53М18-39
(42 из 108)
1992 г. Красногвардеец
57Андрей Кухарук224Петергоф, Россия 1:03:16,9 54М18-39
(43 из 108)
1996 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
58Максим Кузмичев206Петергоф, Россия 1:03:29,0 55М18-39
(44 из 108)
1995 г. ВИ ЖДВ и ВОСО
59Владимир Рак170Санкт-Петербург, Россия 1:03:39,8 56М18-39
(45 из 108)
1981 г. Ижорец
59Никита Сивушкин144Санкт-Петербург, Россия 1:03:39,8 56М18-39
(45 из 108)
1994 г.
61Светлана Кравцова175Санкт-Петербург, Россия 1:03:45,5 4Ж18-39
(4 из 35)
1984 г.
62  Александр Семенов39Санкт-Петербург, Россия 1:03:58,6 58М40-49
(9 из 40)
1975 г.
63  КЛБМатч  Александр Васильев133Гатчина, Россия 1:04:04,9 59М50-59
(4 из 16)
1958 г. Александр
64Алексей Капустин231Гатчина, Россия 1:04:16,9 60М40-49
(10 из 40)
1970 г.
65  КЛБМатчАндрей Мельник125Санкт-Петербург, Россия 1:04:24,1 61М18-39
(47 из 108)
1982 г. Galaxy
66Михаил Агеев134Выборг, Россия 1:04:30,4 62М40-49
(11 из 40)
1966 г.
67Максим Николаёнок46Санкт-Петербург, Россия 1:04:41,0 63М18-39
(48 из 108)
1986 г.
68Виктория Яржембович234Санкт-Петербург, Россия 1:04:51,7 5Ж18-39
(5 из 35)
1996 г. СДЮШОР 2 Моск.района
69  КЛБМатч  Алексей Наймушин60Воткинск, Россия 1:04:54,1 64М18-39
(49 из 108)
1988 г. Италмас
70  КЛБМатч  Василий Николаев177Санкт-Петербург, Россия 1:05:06,4 65М18-39
(50 из 108)
1986 г. Красногвардеец / Балтийская звезда
71Владимир Манылов204Санкт-Петербург, Россия 1:05:06,9 66М60-69
(1 из 8)
1954 г. КЛБ Кировец
72Леонид Антонов11Россия 1:05:18,0 67М50-59
(5 из 16)
1957 г. Кировец
73  КЛБМатчСветлана Никитина165Сестрорецк, Россия 1:05:23,1 6Ж40-49
(1 из 5)
1969 г. Красногвардеец
74Алексей Агафонов36Санкт-Петербург, Россия 1:05:24,8 68М40-49
(12 из 40)
1968 г. TAMARIX
75  КЛБМатчАлексей Михалев90Омск, Россия 1:05:27,6 69М18-39
(51 из 108)
1987 г. Спирос/Galaxy
76Александр Соловьев163Шушары, Россия 1:05:51,9 70М18-39
(52 из 108)
1981 г.
77  КЛБМатчВалерия Бараусова227Санкт-Петербург, Россия 1:06:02,1 7Ж18-39
(6 из 35)
1994 г. Красногвардеец
78Алексей Кузнецов221С. Рождественно, Россия 1:06:07,8 71М40-49
(13 из 40)
1969 г.
79Андрей Носырев202Россия 1:06:09,3 72М18-39
(53 из 108)
1991 г.
80Оксана Шилекно212Гатчина, Россия 1:06:12,3 8Ж18-39
(7 из 35)
1993 г. Клуб Россия
81Виктор Агапов3Кингисепп, Россия 1:06:13,1 73М40-49
(14 из 40)
1973 г. СК Бодрячок
82  КЛБМатч  Андрей Скурихин115Санкт-Петербург, Россия 1:06:15,5 74М40-49
(15 из 40)
1974 г.
83Альберт Воробьев215Люберцы, Россия 1:06:17,0 75М40-49
(16 из 40)
1969 г.
84Шейла Джонсон146Санкт-Петербург, Россия 1:06:17,8 9Ж18-39
(8 из 35)
1985 г.
85Ссылка на страницу в Strava    Мария Нагуманова53Воркута, Россия 1:06:34,7 10Ж18-39
(9 из 35)
1986 г. Аэробия
86Сергей Волков33Санкт-Петербург, Россия 1:06:51,7 76М18-39
(54 из 108)
1976 г.
86  КЛБМатчВладимир Колесников74Великий Новгород, Россия 1:06:51,7 76М50-59
(6 из 16)
1956 г.
88Сергей Селиверстов198Санкт-Петербург, Россия 1:06:55,1 78М60-69
(2 из 8)
1955 г.
89  Игорь Перепеч181Санкт-Петербург, Россия 1:07:11,1 79М40-49
(17 из 40)
1971 г.
90Эдуард Филчев61Санкт-Петербург, Россия 1:07:11,2 80М18-39
(55 из 108)
1984 г. YULA TEAM
91Вадим Федоров230Санкт-Петербург, Россия 1:07:22,5 81М18-39
(56 из 108)
1989 г.
92  КЛБМатчИван Сибирцев94Санкт-Петербург, Россия 1:07:27,1 82М18-39
(57 из 108)
1982 г.
93  КЛБМатчЛев Скурихин40Уфа, Россия 1:07:32,8 83М50-59
(7 из 16)
1956 г. Galaxy
94Дмитрий Юденко188Санкт-Петербург, Россия 1:07:36,8 84М40-49
(18 из 40)
1972 г. Спортмастер
95Татьяна Золотарева27Санкт-Петербург, Россия 1:07:39,1 11Ж40-49
(2 из 5)
1970 г. Кировец
96  КЛБМатчДмитрий Гайдамович24Санкт-Петербург, Россия 1:07:56,7 85М40-49
(19 из 40)
1972 г. Piranha
97  КЛБМатчСусанна Томашевич97Санкт-Петербург, Россия 1:07:57,5 12Ж18-39
(10 из 35)
1982 г. Красногвардеец/Второе дыхание
98Владимир Суханов186Оренбург, Россия 1:07:59,2 86М18-39
(58 из 108)
1976 г. Оренбург
99Фёдор Чавдарь87Санкт-Петербург, Россия 1:08:04,8 87М18-39
(59 из 108)
1988 г.
100  КЛБМатчДмитрий Кеда15Россия 1:08:09,4 88М18-39
(60 из 108)
1977 г. Galaxy, Кировец
Всего записей: 233. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: