Серия забегов: ЕАМ Международный марафон «Европа — Азия»

Екатеринбург

1 августа 2015

Тип забега: шоссе

Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1023. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Миняков1887СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫЖМА, РОССИЯ1:07:311М 18-34
(1 из 366)
2Роман Дедов1554ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:08:202М 18-34
(2 из 366)
3Арсель Фасхетдинов2406РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ1:09:383М 18-34
(3 из 366)
I LOVE RUNNING
4Виктор Чудиновский1889РОССИЯ1:09:584М 18-34
(4 из 366)
5Юрий Кузнецов1180СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:10:325М 18-34
(5 из 366)
6Иван Кузнецов1381СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ1:11:406М 18-34
(6 из 366)
7Максим Никольников1046СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ Р-Н, ВЕРХНЯЯ САЛДА, РОССИЯ1:12:157М 18-34
(7 из 366)
8Константин Костин1295РОССИЯ1:12:518М 18-34
(8 из 366)
9Константин Дьяков1453ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, САЛЕХАРД, РОССИЯ1:13:549М 18-34
(9 из 366)
10Николай Аптулов1600СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:14:4910М 35-40
(1 из 96)
11Эмиль Сирязев1441РЕСП. БАШКОРТОСТАН, НЕФТЕКАМСК, С. АМЗЯ, РОССИЯ1:15:4211М 18-34
(10 из 366)
12Овчинников Владимир1505СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:16:3012М 18-34
(11 из 366)
13Е.В. Попов705РОССИЯ1:16:3513М 18-34
(12 из 366)
13Pasha Eronov1586СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:16:3513М 18-34
(12 из 366)
15В Чуклков1941РОССИЯ1:16:3615М 18-34
(14 из 366)
16Екатерина Фатеева1037ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ1:17:291Ж 18-34
(1 из 186)
17Александра Жаворонкова1473САМАРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:17:332Ж 18-34
(2 из 186)
18Ссылка на страницу в Strava    Алексей Лебедев1077ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:17:5216М 35-40
(2 из 96)
I LOVE RUNNING
19Андрей Морозов1567СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:18:3717М 18-34
(15 из 366)
20Денис Потоцкий1904РОССИЯ1:18:3818М 18-34
(16 из 366)
21Андрей Фисун1390СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ1:18:5819М 18-34
(17 из 366)
ИСЕТЬ
21Виктор Чулков1681СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:18:5819М 18-34
(17 из 366)
23Павел Чертищев1270РОССИЯ1:19:1121М 18-34
(19 из 366)
24Александра Морозова1404СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:19:253Ж 18-34
(3 из 186)
25  КЛБМатч  Сергей Чирков1344СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:19:4322М 45-49
(1 из 35)
26Иван Суханов1282СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:19:5523М 18-34
(20 из 366)
27Павел Тугушев1645СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ Р-Н, ВЕРХНЯЯ САЛДА, РОССИЯ1:20:2124М 18-34
(21 из 366)
28  КЛБМатчИгорь Хавлин4401РОССИЯ1:20:4025М 35-40
(3 из 96)
29  КЛБМатчАлександр Красноперов4410РОССИЯ1:20:4126М 18-34
(22 из 366)
30В Порсев1939РОССИЯ1:20:5927М 18-34
(23 из 366)
31Денис Дмитриев1907РОССИЯ1:21:2328М 18-34
(24 из 366)
32Алексей Бабушкин1526СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:22:2729М 16-17
(1 из 13)
33Петр Кулаков1905РОССИЯ1:22:5330М 18-34
(25 из 366)
34Дмитрий Гореев1935РОССИЯ1:23:1031М 18-34
(26 из 366)
35  КЛБМатчШироков Алексей1147СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СУХОЛОЖСКИЙ Р-Н, СУХОЙ ЛОГ, РОССИЯ1:23:3432М 50-54
(1 из 22)
36Олег Антипин1854РОССИЯ1:24:1233М 18-34
(27 из 366)
37Егор Воробьев1689СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, МИХАЙЛОВСК, РОССИЯ1:24:2434М 18-34
(28 из 366)
38С Болонин1943РОССИЯ1:24:5635М 18-34
(29 из 366)
39Владимир Пфенинг1866СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ1:25:4136М 35-40
(4 из 96)
40Вячеслав Полуянов1027РОССИЯ1:25:4537М 35-40
(5 из 96)
41Иван Изместьев1571СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:25:5038М 18-34
(30 из 366)
42  КЛБМатчАлександр Осинцев1548РОССИЯ1:26:3639М 50-54
(2 из 22)
43Батырхан Турешев1614СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:26:3740М 18-34
(31 из 366)
44Станислав Семенов4434РОССИЯ1:26:4241М 18-34
(32 из 366)
45Любовь Новгородцева1685СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ1:26:504Ж 18-34
(4 из 186)
46Андрей Евтюхов1763РОССИЯ1:26:5442М 41-44
(1 из 48)
47Дмитрий Косинцев1140ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, ТАЗОВСКИЙ Р-Н, С. ГАЗ-САЛЕ, РОССИЯ1:27:0843М 18-34
(33 из 366)
ЮВЕНТА И СПИРОС
48Павел Гончаров1918РОССИЯ1:27:2344М 45-49
(2 из 35)
49Андрей Харитонов1089СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КАМЫШЛОВ, РОССИЯ1:27:3245М 45-49
(3 из 35)
50  КЛБМатч  Андрей Силин1075ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:27:5746М 18-34
(34 из 366)
ВИТА
51Константин Усольцев1150РОССИЯ1:28:0847М 18-34
(35 из 366)
52Сергей Коржавин1417СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ1:28:2148М 18-34
(36 из 366)
53Дмитрий Смирнов1218ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ1:28:2249М 18-34
(37 из 366)
54  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев1638РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ1:28:3050М 50-54
(3 из 22)
КЛУБ "ИТАЛМАС"
55Илья Иванов1005СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ1:29:0751М 16-17
(2 из 13)
56А Шаркунов1944РОССИЯ1:29:1152М 18-34
(38 из 366)
57Дарья Пушкарева1170ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМСКИЙ Р-Н, Д. КОНДРАТОВО, РОССИЯ1:29:265Ж 18-34
(5 из 186)
I LOVE RUNNING
58Виктор Манский1264РОССИЯ1:29:3153М 55-59
(1 из 17)
59Евгений Пожилов1933РОССИЯ1:29:3354М 18-34
(39 из 366)
60  КЛБМатчАлександр Шабалин1496РОССИЯ1:29:3655М 18-34
(40 из 366)
ВИТА
61Роман Ефимов1289ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ЛЫСЬВА, РОССИЯ1:30:1156М 18-34
(41 из 366)
62Мария Резниченко1590НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ1:30:146Ж 18-34
(6 из 186)
63Андрей Воронин1560СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:30:2357М 41-44
(2 из 48)
64Куликова Наталья1408СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:30:257Ж 18-34
(7 из 186)
65Левушкин Вячеслав1825СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:30:3358М 18-34
(42 из 366)
66  КЛБМатч  Алексей Нифонтов1394ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:30:4259М 50-54
(4 из 22)
ВИТА
67К.Ю. Мансуров704РОССИЯ1:30:5560М 18-34
(43 из 366)
67С Метлев1938РОССИЯ1:30:5560М 18-34
(43 из 366)
67М Самочкин1937РОССИЯ 1:30:55 60М 18-34
(43 из 366)
70  КЛБМатчРустам Токсаров1663ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:30:5763М 18-34
(46 из 366)
ВИТА
71Анастасия Арменшина1403СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:31:048Ж 18-34
(8 из 186)
72Евгений Яблоков1038СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ1:31:2064М 18-34
(47 из 366)
73Марина Суслова1400СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ1:31:219Ж 18-34
(9 из 186)
74Валерий Сэрпива1186РОССИЯ1:31:3965М 18-34
(48 из 366)
75Марс Исмагилов1877РОССИЯ1:31:5566М 45-49
(4 из 35)
76Данила Журавлев1010РОССИЯ1:32:0067М 18-34
(49 из 366)
77Эдуарт Башмаков1934РОССИЯ1:32:1868М 41-44
(3 из 48)
78Владимир Яблоков1039СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ1:32:3169М 55-59
(2 из 17)
79Тюлюков Алексей1488СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:32:4170М 18-34
(50 из 366)
80Дмитрий Шкорупелов1890РОССИЯ1:32:4871М 35-40
(6 из 96)
81Дмитрий Кузнецов1162СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:32:5072М 18-34
(51 из 366)
82Евгений Конойко1624СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:32:5673М 41-44
(4 из 48)
83Damir Halitov1095СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ1:33:0174М 18-34
(52 из 366)
84  Андрей Гиляуров1426СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОУФИМСК, РОССИЯ1:33:3375М 18-34
(53 из 366)
85Яковлев Иван1812ТЮМЕНЬ, РОССИЯ1:33:4176М 18-34
(54 из 366)
86Андрей Набоков1701СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ1:33:4577М 50-54
(5 из 22)
87Юлия Иванова1869СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ПОЛЕВСКОЙ, РОССИЯ1:33:4710Ж 18-34
(10 из 186)
88  КЛБМатч  Владимир Седов1764РОССИЯ1:33:5178М 45-49
(5 из 35)
89Александр Барышников1335СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:33:5379М 60-64
(1 из 11)
90Анатолий Косотуров1649СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, МИХАЙЛОВСК, РОССИЯ1:34:0180М 18-34
(55 из 366)
91Дмитрий Бузов1477СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:34:0681М 18-34
(56 из 366)
91Сергей Кальщиков1176РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ1:34:0681М 18-34
(56 из 366)
93Ярослав Паламарчук4454РОССИЯ1:34:1383М 18-34
(58 из 366)
94  КЛБМатч  Мамонтов Вячеслав1174СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ1:34:1584М 55-59
(3 из 17)
GALAXY
95Дмитрий Кольцов4444РОССИЯ1:34:2885М 18-34
(59 из 366)
96Илья Фаткулин1699СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:34:2986М 18-34
(60 из 366)
97  Евгений Данилов1047РОССИЯ1:34:3087М 35-40
(7 из 96)
98Михаил Шафранов1409ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:34:3188М 55-59
(4 из 17)
99Андрей Минаев1497СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК АВТОДОРОГА, РОССИЯ1:34:4889М 41-44
(5 из 48)
100Андрей Микрюков1648ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:34:5290М 18-34
(61 из 366)
Всего записей: 1023. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: