5.0, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 3 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ул. Корженевского, д. 16ж, манеж «Атлет»

Контакты организаторов: mezhan77@yandex.by
тел.+375 29 649-93-90, Юрий Крупица (Yury Krupitsa)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Участниками соревнований могут стать любители легкой атлетики, спорта и здорового образа жизни в возрасте от 35 лет и старше из Беларуси и ближнего зарубежья, а также те, чей возраст на дату проведения соревнований составит 30-34 года.

Дистанции

Хронометраж: электронный

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ссылка на страницу в Strava    Baryslau Yaravy14Grodno, Беларусь 0:09:15,25 1М35-39
(1 из 6)
17.07.1985
2  Денис Халько245Гродно, Беларусь 0:09:26,65 2М40-44
(1 из 9)
16.09.1978
3Андрей Богданов102Минск, Беларусь 0:09:35,07 3М40-44
(2 из 9)
03.06.1980
4Ссылка на страницу в Strava    Геннадий Жавронок35Березино, Беларусь 0:09:37,36 4М45-49
(1 из 4)
20.09.1972
5Ссылка на страницу в Strava    Сергей Иванов67Калининград, Россия 0:09:43,23 5М35-39
(2 из 6)
02.09.1986
6  Виталий Воронов32Минск, Беларусь 0:09:49,85 6М40-44
(3 из 9)
17.07.1981
7  Дмитрий Мартынов2Минск, Беларусь 0:09:50,66 7М35-39
(3 из 6)
19.10.1984
8  Aleksander Bahuk11Брест, Беларусь 0:09:54,46 8М40-44
(4 из 9)
14.07.1980
9Турар Абуталиев74Нур-Султан, Казахстан 0:09:55,89 9М50-54
(1 из 6)
16.05.1969
10  Алексей Римашевский247Минск, Беларусь 0:09:56,88 10М30-34
(1 из 3)
19.08.1989
11Кирилл Смирнов313Москва, Россия 0:10:05,42 11М40-44
(5 из 9)
06.04.1980
12Юрий Петух218Могилёв, Беларусь 0:10:12,82 12М45-49
(2 из 4)
09.06.1973
13Vjaceslavs Bambans241Daugavpils, Latvija 0:10:17,20 13М40-44
(6 из 9)
11.01.1981
14  Ринат Авзелитдинов12Ногинск, Россия 0:10:17,83 14М55-59
(1 из 5)
25.04.1966
15Дмитрий Закиров59Смоленск, Россия 0:10:37,26 15М45-49
(3 из 4)
09.09.1974
16Роман Калинин77Икутск, Россия 0:10:37,68 16М40-44
(7 из 9)
18.02.1979
17Тадеуш Желток88Минск, Беларусь 0:10:46,98 17М55-59
(2 из 5)
01.04.1964
18Сергей Чернов8Минск, Беларусь 0:10:49,02 18М20-24
(1 из 1)
04.11.1998
19  Ghenadie Gutium106Balti, Молдова 0:10:49,59 19М50-54
(2 из 6)
22.11.1971
20  Никита Балашов21Минск, Беларусь 0:10:58,51 20М35-39
(4 из 6)
31.08.1983
21Валентин Круталевич43Минская обл., пос. Озерный, Беларусь 0:11:01,56 21М60-64
(1 из 4)
01.01.1960
22Александр Римашевский248Минск, Беларусь 0:11:08,63 22М65-69
(1 из 3)
20.01.1957
23  Арарат Варданян141г. Минск, Беларусь 0:11:10,02 23М60-64
(2 из 4)
28.08.1958
24Taha Elrefaey28Alexandria, Египет 0:11:25,71 24М35-39
(5 из 6)
13.07.1986
25Дмитрий Ламан253Волковыск, Беларусь 0:11:26,67 25М40-44
(8 из 9)
05.01.1982
26Андрей Семенеев246Гродно, Беларусь 0:11:27,69 26М40-44
(9 из 9)
14.02.1978
27Улдис Янсонс87 0:11:29,80 27М55-59
(3 из 5)
17.09.1964
28  Денис Рябушкин104Раменское, Россия 0:11:35,28 28М30-34
(2 из 3)
22.02.1988
29Andris Dudels236Daugavpils, Latvija 0:11:39,78 29М55-59
(4 из 5)
12.10.1963
30Дмитрий Ильюк34Grodno, Беларусь 0:11:58,44 30М30-34
(3 из 3)
15.05.1988
31Валерий Журба101Костомукша, Россия 0:11:58,68 31М65-69
(2 из 3)
05.11.1953
32  Alexei Lakustov118гродно, Беларусь 0:12:04,44 32М35-39
(6 из 6)
27.04.1986
33Алексей Куличёв121Тула, Россия 0:12:04,48 33М70-74
(1 из 2)
02.03.1951
34Вячеслав Сальников125Минск, Беларусь 0:12:05,47 34М80-84
(1 из 1)
17.12.1939
35  Татьяна Гурская212Цель, Беларусь 0:12:30,35 1Ж40-44
(1 из 3)
19.12.1980
36Полина Горбачева53Минск, Беларусь 0:12:30,76 2Ж40-44
(2 из 3)
09.10.1981
37  Сергей Андрон207Борисов, Белурась 0:12:34,33 35М50-54
(3 из 6)
15.05.1971
38  Анна Орочко249Гродно, Беларусь 0:12:38,78 3Ж30-34
(1 из 1)
26.04.1990
39  Татьяна Ныркова71Москва, Россия 0:12:42,01 4Ж50-54
(1 из 1)
16.03.1970
40Владимир Голомбовский259Минск, Беларусь 0:12:46,31 36М50-54
(4 из 6)
18.03.1971
41Владимир Вегелин69п. Рыбрека, Россия 0:13:08,68 37М70-74
(2 из 2)
01.05.1951
42Иван Бендик52Могилёв, Беларусь 0:13:16,44 38М50-54
(5 из 6)
15.09.1967
43Василий Неволин25Минск, Беларусь 0:13:18,95 39М60-64
(3 из 4)
07.04.1957
44  Наталья Терентьева302Витебск, Беларусь 0:13:39,18 5Ж60-64
(1 из 2)
05.03.1961
45Павел Бакшеев18Могилев, Беларусь 0:14:02,31 40М50-54
(6 из 6)
30.04.1970
46Irina Lugovaja132Могилев, Беларусь 0:14:08,95 6Ж60-64
(2 из 2)
12.12.1961
47Jekaterina Boldovenko238Daugavpils, Latvija 0:14:40,88 7Ж40-44
(3 из 3)
28.04.1979
48  Сергей Антип3Жлобин, Беларусь 0:14:41,95 41М60-64
(4 из 4)
19.08.1958
49Пётр Рагойша146Мінск, Беларусь 0:14:46,69 42М45-49
(4 из 4)
11.06.1976
50Vladimirs Jermolonoks239Daugavpils, Latvija 0:14:57,91 43М65-69
(3 из 3)
06.10.1952
51Виктор Романцов19Довск, Беларусь 0:15:12,34 44М55-59
(5 из 5)
04.05.1964
52  Оксана Зенчик211Минск, Беларусь 0:16:32,15 8Ж45-49
(1 из 1)
30.03.1976