Серия забегов: Пробег на призы «Золотая хохлома»

Нижегородская область, Семёнов

19 июня 2022, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: zwetoczek@list.ru
8-(831-62)5-77-38, 89308139787 – Мигунова Лилия Александровна

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виктор Чикишев88 0:07:17 1мальчики 12-13 лет
(1 из 22)
19.07.2008 ДЮЦ Олимп, Тоншаево
2Софья Шаякова51 0:07:21 1девочки до 11 лет
(1 из 31)
2011 г. ДЮСШ пгт. Кикнур
3Полина Гудкова107 0:07:22 2девочки 12-13 лет
(1 из 21)
04.10.2009 ДЮСШ пгт. Кикнур
4Иван Голубин5 0:07:25 2мальчики до 11 лет
(1 из 37)
2010 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
5Дмитрий Емельянов119 0:07:30 3мальчики 12-13 лет
(2 из 22)
25.06.2009 Олимп, г. Семенов
6Павел Солоницын116 0:07:40 4мальчики 12-13 лет
(3 из 22)
10.07.2008 ФОК Тоншаево
7Максим Курицын121 0:07:44 5мальчики 12-13 лет
(4 из 22)
14.03.2010 Олимп, г. Семенов
8Алеся Причинина106 0:07:50 3девочки 12-13 лет
(2 из 21)
27.12.2009 ДЮСШ пгт. Кикнур
9Сергей Санников28 0:07:51 6мальчики до 11 лет
(2 из 37)
2010 г. ОЛИМП
10Ксения Зиронова120 0:07:54 4девочки 12-13 лет
(3 из 21)
04.08.2009 Олимп, г. Семенов
11Семен Токмолаев104 0:07:55 7мальчики 12-13 лет
(5 из 22)
13.06.2010 ДЮСШ пгт. Кикнур
12Лев Красилов118 0:07:58 8мальчики 12-13 лет
(6 из 22)
25.08.2009 Олимп, г. Семенов
13  Ольга Пряхова82 0:07:59 5девочки 12-13 лет
(4 из 21)
11.01.2009 МАУ СОК Взлет, г. Бор
14Илья Басанаев105 0:08:01 9мальчики 12-13 лет
(7 из 22)
14.11.2009 ДЮСШ пгт. Кикнур
15Егор Лебедев90 0:08:11 10мальчики 12-13 лет
(8 из 22)
19.05.2009 ДЮЦ Олимп, Тоншаево
16Мария Соловьева99 0:08:13 6девочки 12-13 лет
(5 из 21)
09.04.2009 г. Семенов
17Алеся Воробей70 0:08:14 7девочки до 11 лет
(2 из 31)
2012 г. АРЗАМАС
17Эмилия Шакирзянова52 0:08:14 7девочки до 11 лет
(2 из 31)
2010 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
19Данил Голубев123 0:08:15 11мальчики 12-13 лет
(9 из 22)
21.03.2009 Олимп, г. Семенов
20Максим Румянцев24 0:08:16 12мальчики до 11 лет
(3 из 37)
2010 г. ОЛИМП
21Ирина Вилкова108 0:08:19 9девочки 12-13 лет
(6 из 21)
15.04.2010 МАУ ФОК в г. Урень
21Анастасия Петрова54 0:08:19 9девочки до 11 лет
(4 из 31)
2011 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
23Артем Смирнов4 0:08:20 13мальчики до 11 лет
(4 из 37)
2010 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
24Матвей Белов6 0:08:21 14мальчики до 11 лет
(5 из 37)
2012 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
25Варвара Шубякова72 0:08:22 11девочки до 11 лет
(5 из 31)
2011 г. ОЛИМП
26Евгений Сидоров89 0:08:29 15мальчики 12-13 лет
(10 из 22)
16.11.2009 ДЮЦ Олимп, Тоншаево
27Вадим Потехин103 0:08:30 16мальчики 12-13 лет
(11 из 22)
27.08.2008 Олимп, г. Семенов
28Ксения Гогузева57 0:08:35 12девочки до 11 лет
(6 из 31)
2011 г. ДЮЦ ОЛИМП ТОНШАЕВО
29Арсений Соловьев11 0:08:36 17мальчики до 11 лет
(6 из 37)
2011 г. МОНКОНГ СЕМЕНОВ
30Ирина Саяпина69 0:08:38 13девочки до 11 лет
(7 из 31)
2010 г. ОЛИМП
31Дарья Роженцева97 0:08:40 14девочки 12-13 лет
(7 из 21)
23.10.2009 г. Шахунья, ФОК Атлант
32Полина Фадеева110 0:08:42 15девочки 12-13 лет
(8 из 21)
07.03.2009 ГАУ НО ФОК г. Городец
33Андрей Быстров22 0:08:43 18мальчики до 11 лет
(7 из 37)
2012 г. ОЛИМП
34Максим Потехин102 0:08:54 19мальчики 12-13 лет
(12 из 22)
01.02.2010 Олимп, г. Семенов
35Анна Маслова122 0:09:04 16девочки 12-13 лет
(9 из 21)
06.01.2009 Олимп, г. Семенов
36Иван Дымов91 0:09:05 20мальчики 12-13 лет
(13 из 22)
07.11.2009 г. Семенов
37Никита Любавин86 0:09:08 21мальчики 12-13 лет
(14 из 22)
08.05.2009 Олимп, г. Семенов
38Илья Новиков95 0:09:09 22мальчики 12-13 лет
(15 из 22)
26.06.2009 г. Шахунья, ФОК Атлант
39Артем Дашков8 0:09:10 23мальчики до 11 лет
(8 из 37)
2011 г. МОНКОНГ СЕМЕНОВ
39Илья Тутубалин113 0:09:10 23мальчики 12-13 лет
(16 из 22)
22.12.2008 ГАУ НО ФОК г. Городец
39Дмитрий Цветков10 0:09:10 23мальчики до 11 лет
(8 из 37)
2013 г. МОНКОНГ СЕМЕНОВ
42Александра Михалицына117 0:09:11 17девочки 12-13 лет
(10 из 21)
17.05.2010 ФОК Тоншаево
42Кирилл Трунов9 0:09:11 26мальчики до 11 лет
(10 из 37)
2010 г. МОНКОНГ СЕМЕНОВ
44Вячеслав Кочуров14 0:09:12 27мальчики до 11 лет
(11 из 37)
2011 г. ОЛИМП
45Варвара Иванова87 0:09:13 18девочки 12-13 лет
(11 из 21)
18.07.2008 ДЮЦ Олимп, Тоншаево
45Маргарита Кропачева50 0:09:13 18девочки до 11 лет
(8 из 31)
2012 г. ФОК Тоншаево
47Юлия Арсентьева98 0:09:19 20девочки 12-13 лет
(12 из 21)
09.11.2009 г. Шахунья, ФОК Атлант
47Кирилл Кучеров92 0:09:19 28мальчики 12-13 лет
(17 из 22)
07.02.2009 Олимп, г. Семенов
49Елизавета Катрышева66 0:09:24 21девочки до 11 лет
(9 из 31)
2011 г. ОЛИМП
50Кристина Сапронова55 0:09:28 22девочки до 11 лет
(10 из 31)
2012 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
51Елизавета Половова109 0:09:33 23девочки 12-13 лет
(13 из 21)
02.07.2009 ГАУ НО ФОК г. Городец
52Тимофей Лещенко34 0:09:35 29мальчики до 11 лет
(12 из 37)
2012 г. ОЛИМП
52Маргарита Павловская85 0:09:35 24девочки 12-13 лет
(14 из 21)
02.06.2010 Олимп, г. Семенов
54Егор Горев13 0:09:39 30мальчики до 11 лет
(13 из 37)
2013 г. СЕМЕНОВ
55Мария Марлова94 0:09:44 25девочки 12-13 лет
(15 из 21)
21.05.2009 г. Шахунья, ФОК Атлант
55Дмитрий Морозов101 0:09:44 31мальчики 12-13 лет
(18 из 22)
29.08.2008 Олимп, г. Семенов
57Тимур Мелентьев3 0:09:49 32мальчики до 11 лет
(14 из 37)
2010 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
57Артем Юлаев15 0:09:49 32мальчики до 11 лет
(14 из 37)
2012 г. ОЛИМП
59Артем Сухарев23 0:10:00 34мальчики до 11 лет
(16 из 37)
2012 г. ОЛИМП
60Екатерина Веселова53 0:10:01 26девочки до 11 лет
(11 из 31)
2010 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
61Елизавета Гусева96 0:10:02 27девочки 12-13 лет
(16 из 21)
30.07.2009 г. Шахунья, ФОК Атлант
62Анастасия Большакова74 0:10:03 28девочки до 11 лет
(12 из 31)
2013 г. ОЛИМП
62Наталья Левина46 0:10:03 28девочки до 11 лет
(12 из 31)
2010 г. ОЛИМП
64Егор Санников81 0:10:04 35мальчики 12-13 лет
(19 из 22)
22.10.2009 Олимп, г. Семенов
65Софья Скворцова73 0:10:05 30девочки до 11 лет
(14 из 31)
2010 г. ОЛИМП
66Виктор Павлихин27 0:10:06 36мальчики до 11 лет
(17 из 37)
2013 г. ОЛИМП
67Ксения Тимофеева112 0:10:07 31девочки 12-13 лет
(17 из 21)
13.03.2009 ГАУ НО ФОК г. Городец
68Николай Бурдейный17 0:10:14 37мальчики до 11 лет
(18 из 37)
2012 г. СЕМЕНОВ
68Роман Кукушкин29 0:10:14 37мальчики до 11 лет
(18 из 37)
2011 г. ОЛИМП
70Алина Коматина111 0:10:16 32девочки 12-13 лет
(18 из 21)
27.06.2009 ГАУ НО ФОК г. Городец
71Андрей Калинин18 0:10:24 39мальчики до 11 лет
(20 из 37)
2011 г. ОЛИМП
71Денис Лопенецкий20 0:10:24 39мальчики до 11 лет
(20 из 37)
2010 г. ОЛИМП
73Артем Калинин38 0:10:33 41мальчики до 11 лет
(22 из 37)
2014 г. ОЛИМП
74Марина Быстрова115 0:10:37 33девочки 12-13 лет
(19 из 21)
18.12.2008 Олимп, г. Семенов
75Елизавета Салтыкова114 0:10:40 34девочки 12-13 лет
(20 из 21)
06.03.2010 Олимп, г. Семенов
76Полина Маслова76 0:10:44 35девочки до 11 лет
(15 из 31)
2013 г. СЕМЕНОВ
77Александр Смирнов100 0:10:50 42мальчики 12-13 лет
(20 из 22)
11.07.2008 Олимп, г. Семенов
78Арина Лопенецкая61 0:10:51 36девочки до 11 лет
(16 из 31)
2010 г. ОЛИМП
79Варя Колмачевская65 0:10:56 37девочки до 11 лет
(17 из 31)
2011 г. ОЛИМП
80Дарья Григорьева71 0:11:01 38девочки до 11 лет
(18 из 31)
2012 г. ОЛИМП
80Алиса Пантюхина47 0:11:01 38девочки до 11 лет
(18 из 31)
2015 г. Н.НОВГОРОД
82Александра Петрова56 0:11:13 40девочки до 11 лет
(20 из 31)
2012 г. ФОК АТЛАНТ ШАХУНЬЯ
83Софья Корьева48 0:11:21 41девочки до 11 лет
(21 из 31)
2013 г. СЕМЕНОВ
84Александр Бондаренко2 0:11:24 43мальчики до 11 лет
(23 из 37)
2016 г. Клуб Gorkiy project
85Роман Корчинский12 0:11:50 44мальчики до 11 лет
(24 из 37)
2010 г. Н.НОВГОРОД
86Ирина Радаева60 0:12:02 42девочки до 11 лет
(22 из 31)
2011 г. ОЛИМП
87Олег Кочнев26 0:12:19 45мальчики до 11 лет
(25 из 37)
1987 г. СЕМЕНОВ
87Степан Кочнев25 0:12:19 45мальчики до 11 лет
(25 из 37)
2014 г. СЕМЕНОВ
89Татьяна Корьева49 0:12:28 43девочки до 11 лет
(23 из 31)
1991 г. СЕМЕНОВ в/к
90Мария Вершинина67 0:12:31 44девочки до 11 лет
(24 из 31)
2015 г. СЕМЕНОВ
90Елена Козлова68 0:12:31 44девочки до 11 лет
(24 из 31)
1982 г. СЕМЕНОВ в/к
92Константин Бондаренко1 0:12:38 47мальчики до 11 лет
(27 из 37)
2014 г. Клуб Gorkiy project
93Семен Кукушкин30 0:12:51 48мальчики до 11 лет
(28 из 37)
2015 г. ОЛИМП
94Артем Лещенко35 0:13:06 49мальчики до 11 лет
(29 из 37)
2016 г. ОЛИМП
95Евгений Лещенко36 0:13:08 50мальчики до 11 лет
(30 из 37)
1990 г. ОЛИМП
96Арина Перова64 0:13:18 46девочки до 11 лет
(26 из 31)
2010 г. ОЛИМП
97Артем Бурдейный84 0:13:20 51мальчики 12-13 лет
(21 из 22)
29.06.2007 г. Семенов в/к
97Виктор Бурдейный19 0:13:20 51мальчики до 11 лет
(31 из 37)
2016 г. СЕМЕНОВ
99Николай Иосифович Болотников83 0:13:23 53мальчики 12-13 лет
(22 из 22)
24.11.1954 Ветераны спорта, г. Семенов в/к
100Александр Марцев32 0:13:26 54мальчики до 11 лет
(32 из 37)
1988 г. СЕМЕНОВ
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: