Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Виталий Макрецов | 369 | |
0:00:07,38
| 1 | Юноши 2004-2005 г.р. (1 из 6) |
2005 г.
| МБУ СШ по лыжным гонкам | |
2 | Александр Пагирев | 204 | |
0:00:07,48
| 2 | Юноши 2006-2007 г.р. (1 из 6) |
2007 г.
| | |
3 | Леонтий Дубовой | 367 | |
0:00:07,61
| 3 | Юноши 2006-2007 г.р. (2 из 6) |
2006 г.
| МБУ СШ по лыжным гонкам | |
4 | Владислав Лалакин | 318 | |
0:00:07,67
| 4 | Юноши 2004-2005 г.р. (2 из 6) |
2004 г.
| Дмитров | |
5 | Александр Сидоров | 373 | |
0:00:07,75
| 5 | Юноши 2004-2005 г.р. (3 из 6) |
2005 г.
| МБУ СШ по лыжным гонкам | |
6 | Сергей Хмурковский | 243 | |
0:00:07,80
| 6 | Юноши 2004-2005 г.р. (4 из 6) |
2005 г.
| | |
7 | Вадим Котов | 357 | |
0:00:07,82
| 7 | Юноши 2004-2005 г.р. (5 из 6) |
2005 г.
| МБУ «Истринская спортивная | |
8 | Серафим Карпенко | 606 | |
0:00:07,83
| 8 | Юноши 2004-2005 г.р. (6 из 6) |
2005 г.
| Дмитров | |
9 | Павел Хрусталев | 332 | |
0:00:07,85
| 9 | Юноши 2006-2007 г.р. (3 из 6) |
2007 г.
| Дмитров | |
10 | Илья Кузнецов | 380 | |
0:00:07,98
| 10 | Юноши 2008-2009 г.р. (1 из 6) |
2009 г.
| МБУС СШ «Одинцово» | |
11 | Кирилл Большаков | 405 | |
0:00:08,09
| 11 | Юноши 2006-2007 г.р. (4 из 6) |
2006 г.
| СШ "Дубна" | |
12 | Дмитрий Воскресенский | 375 | |
0:00:08,27
| 12 | Юноши 2008-2009 г.р. (2 из 6) |
2008 г.
| МБУ СШОР "Легкая атлетика" | |
13 | Сергей Гончаров | 276 | |
0:00:08,28
| 13 | Юноши 2008-2009 г.р. (3 из 6) |
2008 г.
| АВАНГАРД г.ДОМОДЕДОВО | |
14 | Владислав Булаев | 382 | |
0:00:08,35
| 14 | Юноши 2008-2009 г.р. (4 из 6) |
2008 г.
| СОК «Керамик» | |
15 | Максим Антонов | 374 | |
0:00:08,37
| 15 | Юноши 2008-2009 г.р. (5 из 6) |
2009 г.
| МБУ СШОР "Легкая атлетика" | |
16 | Александра Лоханкина | 320 | |
0:00:08,42
| 1 | Девушки 2008-2009 г.р. (1 из 6) |
2008 г.
| Дмитров | |
17 | Владислав Боков | 120 | |
0:00:08,43
| 16 | Юноши 2006-2007 г.р. (5 из 6) |
2007 г.
| | |
18 | Елизавета Овчаренко | 200 | |
0:00:08,49
| 2 | Девушки 2008-2009 г.р. (2 из 6) |
2008 г.
| | |
19 | Владимир Елисеев | 376 | |
0:00:08,51
| 17 | Юноши 2008-2009 г.р. (6 из 6) |
2008 г.
| МБУ СШОР "Легкая атлетика" | |
20 | Александр Полиненко | 209 | |
0:00:08,54
| 18 | Юноши 2006-2007 г.р. (6 из 6) |
2006 г.
| | |
21 | Алиса Афонина | 437 | |
0:00:08,57
| 3 | Девушки 2008-2009 г.р. (3 из 6) |
2008 г.
| СШОР ЦСКА | |
22 | Дарья Волегова | 482 | |
0:00:08,65
| 4 | Девушки 2008-2009 г.р. (4 из 6) |
2009 г.
| | |
22 | Степан Туманов | 378 | |
0:00:08,65
| 19 | Юноши 2010-2011 г.р. (1 из 7) |
2010 г.
| МБУ СШОР "Легкая атлетика" | |
24 | Илья Шапошников | 466 | |
0:00:08,68
| 20 | Юноши 2010-2011 г.р. (2 из 7) |
2010 г.
| СШОР ЦСКА | |
25 | Мария Бакакина | 300 | |
0:00:08,71
| 5 | Девушки 2008-2009 г.р. (5 из 6) |
2009 г.
| Дмитров | |
26 | Екатерина Услистая | 331 | |
0:00:08,72
| 6 | Девушки 2008-2009 г.р. (6 из 6) |
2008 г.
| Дмитров | |
27 | Полина Фидарова | 239 | |
0:00:08,78
| 7 | Девушки 2010-2011 г.р. (1 из 6) |
2010 г.
| | |
28 | Алексей Мартыньш | 473 | |
0:00:08,90
| 21 | Юноши 2010-2011 г.р. (3 из 7) |
2011 г.
| Школа спринтерского бега | |
29 | Денис Гончаров | 275 | |
0:00:08,93
| 22 | Юноши 2010-2011 г.р. (4 из 7) |
2011 г.
| АВАНГАРД г.ДОМОДЕДОВО | |
30 | Маргарита Кувшинчикова | 167 | |
0:00:08,97
| 8 | Девушки 2010-2011 г.р. (2 из 6) |
2010 г.
| | |
30 | Егор Стороженко | 264 | |
0:00:08,97
| 23 | Юноши 2010-2011 г.р. (5 из 7) |
2011 г.
| CF | |
32 | Владимир Сериков | 460 | |
0:00:09,05
| 24 | Юноши 2010-2011 г.р. (6 из 7) |
2010 г.
| СШОР ЦСКА | |
33 | Мелания Ерёменко | 148 | |
0:00:09,06
| 9 | Девушки 2010-2011 г.р. (3 из 6) |
2010 г.
| | |
34 | Даниил Максимов | 183 | |
0:00:09,11
| 25 | Юноши 2010-2011 г.р. (7 из 7) |
2010 г.
| | |
35 | Анастасия Вайсблюм | 127 | |
0:00:09,15
| 10 | Девушки 2010-2011 г.р. (4 из 6) |
2010 г.
| | |
36 | Эмилия Федосеева | 399 | |
0:00:09,20
| 11 | Девушки 2010-2011 г.р. (5 из 6) |
2010 г.
| СОК «Керамик» | |
37 | Вадим Максимов | 389 | |
0:00:09,35
| 26 | Юноши 2012-2013 г.р. (1 из 6) |
2012 г.
| СОК «Керамик» | |
38 | Сергей Ляхов | 182 | |
0:00:09,44
| 27 | Юноши 2012-2013 г.р. (2 из 6) |
2013 г.
| | |
39 | Антон Мартыньш | 474 | |
0:00:09,47
| 28 | Юноши 2012-2013 г.р. (3 из 6) |
2012 г.
| Школа спринтерского бега | |
40 | Матвей Втюрин | 137 | |
0:00:09,72
| 29 | Юноши 2012-2013 г.р. (4 из 6) |
2012 г.
| | |
41 | Владимир Караулов | 312 | |
0:00:09,73
| 30 | Юноши 2012-2013 г.р. (5 из 6) |
2012 г.
| Дмитров | |
42 | Андрей Косенков | 472 | |
0:00:09,91
| 31 | Юноши 2012-2013 г.р. (6 из 6) |
2012 г.
| Школа спринтерского бега | |
43 | Анна-Мария Ляхова | 108 | |
0:00:10,08
| 12 | Девушки 2012-2013 г.р. (1 из 5) |
2012 г.
| | |
44 | Полина Корнеева | 161 | |
0:00:10,09
| 13 | Девушки 2012-2013 г.р. (2 из 5) |
2012 г.
| | |
44 | Екатерина Овдякова | 199 | |
0:00:10,09
| 13 | Девушки 2012-2013 г.р. (2 из 5) |
2012 г.
| | |
46 | Валерия Глебова | 337 | |
0:00:10,14
| 15 | Девушки 2012-2013 г.р. (4 из 5) |
2012 г.
| МБОУ СОШ 17 | |
47 | Варвара Хренова | 246 | |
0:00:10,18
| 16 | Девушки 2012-2013 г.р. (5 из 5) |
2013 г.
| | |
48 | Анна Тропина | 425 | |
0:00:11,97
| 17 | Девушки 2010-2011 г.р. (6 из 6) |
2011 г.
| СШ "Дубна" | |