Место старта: Сокольники Путяевские пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открыта предварительная регистрация на Кросс с гандикапом «День ветеранов л/а». Предварительная регистрация - ОБЯЗАТЕЛЬНА! В связи с рядом причин старт перенесён к Большому Путяевскому пруду и на 17:00!

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Трапашко350Москва 0:44:09 1М18
(1 из 12)
12.10.1994
2  КЛБМатчВладимир Сидоров359Зеленоград 0:44:51 2М50
(1 из 8)
14.07.1964 БИМ
3Игорь Аверьянов500Александров 0:45:19 3М30
(1 из 2)
06.02.1981
4Евгений Пестов381Москва 0:45:50 4М18
(2 из 12)
02.05.1992 ЦСКА
5  КЛБМатчДмитрий Морозов403Жуков 0:48:12 5М40
(1 из 10)
09.06.1968 Протва
6  КЛБМатчИгорь Паршиков387Жуков 0:48:15 6М40
(2 из 10)
18.01.1966 Протва
7  КЛБМатчЮрий Корупаев459Москва 0:48:36 7М50
(2 из 8)
07.12.1961 Факел
8Александр Лаврушин421Климовск 0:49:35 8М40
(3 из 10)
22.04.1967
9  Виктор Демин480Москва 0:49:51 9М18
(3 из 12)
25.06.1989
10  КЛБМатчОлег Гладков483Москва 0:49:59 10М40
(4 из 10)
18.01.1967 ВЕЯ
11  КЛБМатчАлександр Васильев486Мытищи 0:50:00 11М40
(5 из 10)
08.11.1967 Бегущий человек
12Ссылка на страницу в Strava    Геннадий Карасев468Москва 0:50:39 12М18
(4 из 12)
10.10.1990
13Геннадий Шелешников320Ясногорск 0:50:44 13М40
(6 из 10)
26.03.1972
14Дмитрий Кижняев467Москва 0:50:55 14М30
(2 из 2)
03.04.1983 Кижняев Дмитрий
15Сергей Машков411Москва 0:51:13 15М40
(7 из 10)
17.06.1975
16Дмитрий Редькин365Долгопрудный 0:51:19 16М18
(5 из 12)
07.11.1989
17  КЛБМатчЛеонид Бурыкин489Ивантеевка 0:51:28 17М50
(3 из 8)
12.03.1962 ВЕЯ
18  КЛБМатчВера Измоденова469Конаково 0:51:41 1Ж50
(1 из 1)
29.05.1963 КЛБ Марафонец
19Владимир Вялов234Москва 0:52:19 18М18
(6 из 12)
22.09.1988 Белки
20Рафик Сафин362Москва 0:52:45 19М50
(4 из 8)
14.07.1960
21  КЛБМатч  Павел Михалев404Кикнур 0:52:51 20М18
(7 из 12)
17.06.1990 Айвика
22  КЛБМатчНиколай Федечкин334Москва 0:53:57 21М60
(1 из 4)
06.03.1952 Факел
23  КЛБМатчИгорь Занин472Москва 0:54:27 22М50
(5 из 8)
21.10.1963 Парсек
24  КЛБМатч  Игорь Петров378Москва 0:55:11 23М60
(2 из 4)
09.08.1953 Парсек
25  КЛБМатч  Павел Занин471Москва 0:55:14 24М18
(8 из 12)
30.01.1990 Парсек
26  КЛБМатчДмитрий Мельник410Балашиха 0:55:19 25М40
(8 из 10)
24.12.1970 ЛК Измайлово
27  КЛБМатч  Владимир Дуняхин478Люберцы 0:55:50 26М40
(9 из 10)
24.12.1969
28  КЛБМатч  Степан Шпак319Москва 0:57:11 27М60
(3 из 4)
18.02.1954 Факел
29  КЛБМатчПетр Червяков325Жуков 0:57:55 28М50
(6 из 8)
26.12.1962 Протва-2
30Андрей Жуков475Москва 0:58:07 29М18
(9 из 12)
21.07.1991
31Валерий Гущин481Москва 0:58:30 30М70
(1 из 3)
15.10.1941
32  КЛБМатчИгорь Боссерт492Жуков 0:58:31 31М70
(2 из 3)
15.07.1939 Протва
32  Сергей Васильев485Москва 0:58:31 31М40
(10 из 10)
16.04.1970
34Сергей Пушкин371Москва 1:00:31 33М18
(10 из 12)
01.03.1990 nutrilait
35Всеволод Спасибко353 1:00:50 34М18
(11 из 12)
11.03.1989
36  КЛБМатчМихаил Буркот490Москва 1:03:01 35М70
(3 из 3)
03.08.1940 Факел
37Константин Болдырев494Москва 1:05:20 36М18
(12 из 12)
02.04.1990 Мечтатели
37Ольга Зайцева473Москва 1:05:20 2Ж18
(1 из 3)
08.02.1986 Speed runners
37Валерия Радченко369Москва 1:05:20 2Ж18
(1 из 3)
31.10.1992 Speed runners
40Петрос Арзуманян499Москва 1:06:57 37М50
(7 из 8)
17.11.1961 Факел
41Анатолий Артамонов498Москва 1:09:51 38М50
(8 из 8)
27.07.1959
41Мане Папян392Москва 1:09:51 4Ж18
(3 из 3)
07.08.1990
43  Наталья Коновалова462Одинцово 1:14:01 5Ж40
(1 из 1)
22.07.1972 Одинцовский центр спорта и
44Анатолий Артамонов497Королев 1:15:19 39М60
(4 из 4)
18.07.1948 Сириус
Кирилл Быков36 DNF 13.11.1991
Олеся Кораблина461Москва DNF 14.06.1997
Дмитрий Котеленец458Королев DNF 27.08.1983
Алексей Петров379Зеленоград DNF 06.03.1964
  Александр Тырин347Москва DNF 06.09.1979 MRGRC
Александра Артамонова496Королев DNS 04.04.1980
  Виктор Болсун493Минск DNS 27.02.1973 ammatar
Игорь Булыкин491Москва DNS 17.10.1960 Trilife / IRC
Ксения Бутова488Москва DNS 03.04.1986
Иоанн Ванилар487Москва DNS 01.05.2003 IRC
Константин Волков484Москва DNS 05.12.1961 Дзержинец
Владимир Головин482Москва DNS 21.12.1986
Сергей Дроздов479Королев DNS 22.07.1974
Мария Ефремова477 DNS 26.06.1990
Вадим Жильцов476Истра DNS 15.05.2002 1
Анна Зайцева474Истра DNS 12.10.2000 1
Сергей Ивановский470Москва DNS 25.11.1979
Алексей Ковалёв466Балашиха DNS 04.05.1974 IRC
Валерий Козлов465Монино DNS 28.10.1968
Максим Козлов464Москва DNS 02.04.1964 Nike
Марина Колобовникова463Истра DNS 23.03.2001 1
  Анна Коровина460Москва DNS 22.09.1950 ВЕЯ
Денис Кочанов457Москва DNS 17.02.1985
Евгения Кремена456Москва DNS 12.10.1988 ВЕЯ
Роман Кузнецов455 DNS 12.01.1988
Вера Кукланова454Москва DNS 02.10.1986
Владимир Кулаев439Москва DNS 07.10.1979 ЛК Измайлово
Виктор Ларин419Москва DNS 15.11.1953 Альфа-Битца
Никита Лукьяненко417Москва DNS 22.11.1994
Владимир Макухин414Истра DNS 16.02.1969 Лужники
Любовь Матюхина413Реутов DNS 24.01.1986
Антонина Митрофанова405Москва DNS 05.12.1982
Олеся Новикова402Москва DNS 22.03.1984
Анастасия Новожилова400Москва DNS 21.10.1994 ВЕЯ
Владимир Нырков398Москва DNS 30.06.1986 speed runners
Кирилл Пахомов384Москва DNS 01.06.1997
Андрей Песляков383Москва DNS 12.08.1962
  Вячеслав Пестриков380Конаково DNS 31.10.1983 Марафонец
Надежда Позднякова373Москва DNS 10.07.1985
Евгений Процветов372Минск DNS 21.01.1981 RDX-Спорт
Илья Родионов364Истра DNS 29.08.2001 1
Сергей Смирнов356Королев DNS 20.12.1976 Вея
Сергей Степин352Москва DNS 26.09.1975
Дмитрий Туголуков349Москва DNS 04.03.1969 Богородское
Икромжон Умирзоков343Чехов DNS 20.09.1988
Андрей Усик341Истра DNS 01.09.2001 1
Сергей Усик337Истра DNS 28.08.1973 Истра
Артем Устинов336 DNS 16.08.1988
  Алексей Филиппов333Москва DNS 03.03.1976 ВЕЯ
Анастасия Чаузова331Москва DNS 09.02.1991
Ссылка на страницу в Strava    Анатолий Черненко324Москва DNS 08.09.1987
Андрей Швецов323Красково DNS 19.03.1968 Новотор
Ольга Шеина322Москва DNS 21.10.1994 разбуди лосиный
Анника Шренк318Москва DNS 08.09.1990